WORLD OF WARCRAFT

Тема: Небольшие изменения моделей и новые опции внешнего вида персонажей от Archmago  (Прочитано 10496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
А в чем прикол? Разве кто-то бегает в голом трансмоге, свободной рукой наяривая на свою найт эльфиечку или мускулистого дренейчика?

Да, кто-то бегает.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
А идея желтых глаз для персонажей ночных эльфов неплохая. Вообще насколько я знаю, по лору с желтыми глазами рождается эльф с "великой судьбой" или вроде того, такими были Иллидан и Азшара
А что, вполне подходит под наших геройских персонажей, которые вечно спасают мир
Так персонажи НЭ по умолчанию с желтыми глазами создаются же. Или речь не об этом?
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Jopa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
В актуале только гачи нэ не хватает.
jribe{-jribD

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
А идея желтых глаз для персонажей ночных эльфов неплохая. Вообще насколько я знаю, по лору с желтыми глазами рождается эльф с "великой судьбой" или вроде того, такими были Иллидан и Азшара
А что, вполне подходит под наших геройских персонажей, которые вечно спасают мир
Так персонажи НЭ по умолчанию с желтыми глазами создаются же. Или речь не об этом?

А идея желтых глаз для персонажей ночных эльфов неплохая. Вообще насколько я знаю, по лору с желтыми глазами рождается эльф с "великой судьбой" или вроде того, такими были Иллидан и Азшара
А что, вполне подходит под наших геройских персонажей, которые вечно спасают мир
Неплохая идея. Не то чтобы глаза не были желтыми у всех играбельных НЭ мужчин.

окей, мой фейл, я просто никогда не играла за мужчин нэ и не особо приглядывалась к ним, девушки у них с белыми глазами

 

закрыть