WORLD OF WARCRAFT

Тема: Небольшие изменения моделей и новые опции внешнего вида персонажей от Archmago  (Прочитано 10497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44921



В преддверии расширения возможностей настройки внешнего вида наших игровых персонажей, которая ожидается в Shadowlands, игроки все чаще задумываются о том, что нынешние модели не так уж и хороши, как хотелось бы. Так несколько дней назад один из пользователей Reddit под ником Archmago выложил два официальных концепт-арта, на которых изображен мужчина-ночной эльф, добавив, что было бы круто, если бы в грядущем дополнении герои этой расы выглядели более похожими на эти картинки, а не на то, что сейчас есть в игре.:cut:


Многие пользователи его поддержали и автор решил сам слегка подкорректировать нынешние модели и поразмыслить о том, какие бы опции им было можно добавить. А затем пошло-поехало и вслед за ночными эльфами он показал дренеев, все расы Альянса и сейчас трудится над персонажами Орды. Предлагаем вам взглянуть на эти изображения и поразмыслить, стало ли лучше.






 
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2019, 19:10:17 by Wishko »

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Ну не знаю... почти все тела только хуже сделали. Разве что только выпрямленные воргены понравились, да и то как дополнение к сгорбленным.

Понравилась идея с разным цветом глаз (только не понимаю, почему же черноглазые так щурят их?), очень здорово с татухами, шрамами, копытами и бородами.

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 632
В этой теме отлично всё. Многих представителей рас нужно сделать немного уже по периметру (хз, правильно я это назвал), особенно дренеев, потому что телосложение мужиков отвратительное. Широкая такая бандура, уж простите, ненавистные мною панды смотрятся более правдоподобно, чем они (вам очень интересно знать, что я не люблю панд, да-да).

Надеюсь, разработчикам уже отослали эти рисунки?

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1142
А как же хвосты воргенам?:) фуриебов обделили непорядок.

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
В этой теме отлично всё. Многих представителей рас нужно сделать немного уже по периметру (хз, правильно я это назвал), особенно дренеев, потому что телосложение мужиков отвратительное. Широкая такая бандура, уж простите, ненавистные мною панды смотрятся более правдоподобно, чем они (вам очень интересно знать, что я не люблю панд, да-да).

Надеюсь, разработчикам уже отослали эти рисунки?
Ну, первый пост с ночным эльфом вышел в топ r/wow на реддите. Разрабы такое обычно видят.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Единственноечто нужно воргенам - нарастить "мясо" на ногах, чтоб не выглялеть как избушка на курьих ножках во многих латных сетах.
А вот у мужиков-нэ, имхо, надо анимацию боя двуручем и древковым подправить, в идеале - сделать примерно как у зандаларов.
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
А в чем прикол? Разве кто-то бегает в голом трансмоге, свободной рукой наяривая на свою найт эльфиечку или мускулистого дренейчика?

xsap

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • laughing out loud
такую незначительную кастомизацию если на таких шакальных картинках еле увидишь, то в игре и подавно никто не оценит эти труды, лучше бы убрали изменяющиеся габариты оружия например, в руках и в ножнах

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
такую незначительную кастомизацию если на таких шакальных картинках еле увидишь, то в игре и подавно никто не оценит эти труды, лучше бы убрали изменяющиеся габариты оружия например, в руках и в ножнах

Не играю андедом воином исключительно из-за того что в ножнах оружие становится в треть меньше.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Гипертрофированные плечи это же "стиль" близзард. Он что революцию хочет?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3187
Две вещи что хочется убрать - супернаплечники, а то частенько они 1/2 персонажа, на тауренах вообще орно смотрится, как и на орках. И самое главное - перестать делать огромными рукавицы (перчатки). Даже у вахафорсеров выращенных в пробирках 3-метровые амбалы не облагадают лапами как 1/5 их туловища. Руки должны быть подвижны, свободны, плюс теряется связь с наручами которые по факту просто роль "часов" выполняют, а не закрывают до локтя.

Но ... наверно мечты.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
А идея желтых глаз для персонажей ночных эльфов неплохая. Вообще насколько я знаю, по лору с желтыми глазами рождается эльф с "великой судьбой" или вроде того, такими были Иллидан и Азшара
А что, вполне подходит под наших геройских персонажей, которые вечно спасают мир

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Ну не знаю... почти все тела только хуже сделали. Разве что только выпрямленные воргены понравились, да и то как дополнение к сгорбленным.

Понравилась идея с разным цветом глаз (только не понимаю, почему же черноглазые так щурят их?), очень здорово с татухами, шрамами, копытами и бородами.
у ночного эльфа мужика тоже шею починил, а то сутулые шо трындец

Aihara Yuzu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
А идея желтых глаз для персонажей ночных эльфов неплохая. Вообще насколько я знаю, по лору с желтыми глазами рождается эльф с "великой судьбой" или вроде того, такими были Иллидан и Азшара
А что, вполне подходит под наших геройских персонажей, которые вечно спасают мир
Неплохая идея. Не то чтобы глаза не были желтыми у всех играбельных НЭ мужчин.

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Они с этими изменениями шадовлендс будут делать до 2030 года,так шо пусть хоть как-нить делают.

 

закрыть