WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мехагномы имеют серьезные ограничения в настройке внешности и трансмогрификации  (Прочитано 32199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Ну фиг знает, количество опций весьма большое относительно других рас.



Ты чем читаешь?
Да, у мехагномов можно менять 4 руки, 5 ног, десяток ушей.
Вот только ботинки и перчатки на них вообще не отображаются, а их вариаций гораздо, ГОРАЗДО больше.
Стоит ли наличие четырёх вариантов рук 5-и сотням перчаток? Я так не думаю.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
У мехогномов есть ОГРАНИЧЕНИЯ ;D В какую дыру залезли те, кто восхищались этими гномами с ограниченными возможностями?
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2019, 21:30:16 by Mermond »

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
У мехогномов есть ОГРАНИЧЕНИЯ ;D В какую дыру залезли те, кто восхищались этими гномами с ограниченными возможностями?

У вас сообщение не несет абсолютно никакого смысла. Что по русскому было, тройбан за красивые глаза?

п.с. Открою стращную тайну - о том что руки и ноги не прикрываются одеждой было известно сразу как они на ПТР объявились.
п.п.с. Открою ещё большую страшную тайну. Те кто восхищались их внешним видом как раз этими механическими конечностями и восхищались и особого горя, от секрета полишинеля который рассказали в статье, не испытают.
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2019, 21:31:24 by Вульф »

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
Самая уродливая раса наверное
Ну должны же в Альянсе уроды быть. Вон орда на 99% из них состоит (блад эльфийки хороши, спору нет).
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
У мехогномов есть ОГРАНИЧЕНИЯ ;D В какую дыру залезли те, кто восхищались этими гномами с ограниченными возможностями?

У вас сообщение не несет абсолютно никакого смысла. Что по русскому было, тройбан за красивые глаза?
Ваше сообщение несет еще меньше смысла. И у меня слишком красивые глаза, поэтому ставили четверку.

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Самая уродливая раса наверное
Ну должны же в Альянсе уроды быть. Вон орда на 99% из них состоит (блад эльфийки хороши, спору нет).

Ну хз. У бладэльфиек по-моему самая примитивная морда лица. Просто овал с парой глаз. Носа и рта я там не смог найти.

У мехогномов есть ОГРАНИЧЕНИЯ ;D В какую дыру залезли те, кто восхищались этими гномами с ограниченными возможностями?

У вас сообщение не несет абсолютно никакого смысла. Что по русскому было, тройбан за красивые глаза?
Ваше сообщение несет еще меньше смысла. И у меня слишком красивые глаза, поэтому ставили четверку.

Оно и видно. Мозгов с тех пор особо не прибавилось, всё через глаза (или чего там другое)
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2019, 21:35:28 by Вульф »

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Самая уродливая раса наверное
Ну должны же в Альянсе уроды быть. Вон орда на 99% из них состоит (блад эльфийки хороши, спору нет).

Ну хз. У бладэльфиек по-моему самая примитивная морда лица. Просто овал с парой глаз. Носа и рта я там не смог найти.

У мехогномов есть ОГРАНИЧЕНИЯ ;D В какую дыру залезли те, кто восхищались этими гномами с ограниченными возможностями?

У вас сообщение не несет абсолютно никакого смысла. Что по русскому было, тройбан за красивые глаза?
Ваше сообщение несет еще меньше смысла. И у меня слишком красивые глаза, поэтому ставили четверку.

Оно и видно. Мозгов с тех пор особо не прибавилось, всё через глаза (или чего там другое)

Ну ты и душный.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
У мехогномов есть ОГРАНИЧЕНИЯ ;D В какую дыру залезли те, кто восхищались этими гномами с ограниченными возможностями?


У вас сообщение не несет абсолютно никакого смысла. Что по русскому было, тройбан за красивые глаза?

Ваше сообщение несет еще меньше смысла. И у меня слишком красивые глаза, поэтому ставили четверку.


Оно и видно. Мозгов с тех пор особо не прибавилось, всё через глаза (или чего там другое)

А ты из этих....которым вот такое нравится :facepalm:
(показать/скрыть)

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753
Ну фиг знает, количество опций весьма большое относительно других рас.



Ты чем читаешь?
Да, у мехагномов можно менять 4 руки, 5 ног, десяток ушей.
Вот только ботинки и перчатки на них вообще не отображаются, а их вариаций гораздо, ГОРАЗДО больше.
Стоит ли наличие четырёх вариантов рук 5-и сотням перчаток? Я так не думаю.
эмм я конечно не эксперт но давайте представим что что большинство на нубклабе не ебанные дебилы и они понимают что перчатки на клешню не одеть и на те же ноги корявые их тоже не одеть как минимум потому что штанину зажует в шестеренки ну хотя это же нубклаб ныть что бы ныть (постят новости часто ноют что постят фигню постят редко ноют что ничего не постят) 

rilm333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Самая уродливая раса наверное
Ну должны же в Альянсе уроды быть. Вон орда на 99% из них состоит (блад эльфийки хороши, спору нет).
Эльфы крови это 40% от всей Орды, если что.

rilm333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
По мехагномам могу сказать, что они отвратительные. Было бы лучше, если бы их вообще не было. Пусть бы у Орды было бы на одну расу больше, чем у Альянса, я бы с этим смирился.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753
Самая уродливая раса наверное
Ну должны же в Альянсе уроды быть. Вон орда на 99% из них состоит (блад эльфийки хороши, спору нет).
если в орде все такие плохие то почему твоя жена тебя бросила ради таурена ?

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
У меня один вопрос : а почему люди здесь решили что мехагномам нужен трансмог, на кой хер он им нужен?
У вас мало других твинков под трансмог?
Зачем создавать расу с механическим части если какие-то далеки люди будут это сувать в трансмог?
Мехагомы уже в своём трансмог! Потом дальше запилят кастомизацию!

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Шлак шлак шлак урод!! Наверное близы сами будут за них же играть. Это очевидно.

Я сделаю обязательно меха и пета ему меха, будет хант меха. По мне крипово, по при колу

И фури вкачаю, по мне лучше чем эльфы бездны илиозаренные или крутогоры или орки перекрашенные

rilm333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Зачем создавать расу с механическим части
Действительно, зачем? У них были десятки вариантов для новой расы Альянса, вместо этих уродцев за которых никто не будет играть. Нет, это сделано целенаправленно, чтобы потролить Альянса, ведь близзы нас ненавидят. 
Тоже самое касается расы жирных людей, за которых тоже никто не играет.
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2019, 22:54:29 by rilm333 »

 

закрыть