WORLD OF WARCRAFT

Тема: Месть Коррака – отличный способ быстро прокачать персонажа от 60 уровня и выше  (Прочитано 39688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
За один часовой Альтерак (победный) апнул почти 3 лвла со 110 до 112 ближе к 113-му. Это я был без фамилек и эликсира. Не так быстро, как кач в Вольной гавани, но тоже неплохо и напрягать никого не надо, чтобы тебя таскали.
А как можно прокачаться в вольной гавани? Берешь паровоза и он под инвизом быстро убивает боссов?
Просто как то виспали в чате про прокачку, за 1 лвл просили 35к голды.

YMDie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Берёшь паравоза и он аоешит весь треш в инсте

Antalos

  • Лучший автор
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Вопрос и по теме, и не по теме: При получении 60 уровня в Классике, дают какое-либо повышение уровня герою? А то какой-то слух ходил, что мол за первый 60й уровень в классике дают буст в актуале.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Комрады,  а подскажите быстрейший способ нафармить маунта,  а то не хочется по пол дня сидеть на этом альтераке.
На данный момент это ежедневные задания, за каждое из которых дают 10 знаков:
- захватить шахту
- сдать 20 брони
- чекнуть бункер / башню
- чекнуть кладбище
После их выполнения можно в режиме наемника повторить все это за противоположную фракцию.
За победу дают 20 знаков, за проигрыш - 10.
За доставку барана дают уже всего 2 знака, но тоже можно немного получить таким образом.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2019, 10:29:59 by Demonseeker »

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Ваш галмый маунт спокойно фармится за победы/поражения плюс кв коррака. Всего 10 побед для того что бы получить маунта не напрягаясь. ну для рачков да, бараны единственный выход. Ну или 20 поражений.
Если тебе нужен только маунт -  фармить его победами / поражениями мягко говоря глупо, потому что это слишком затратно по времени.

Монтажник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Комрады,  а подскажите быстрейший способ нафармить маунта,  а то не хочется по пол дня сидеть на этом альтераке.
На данный момент это ежедневные задания, за каждое из которых дают 10 знаков:
- захватить шахту
- сдать 20 брони
- чекнуть бункер / башню
- чекнуть кладбище
После их выполнения можно в режиме наемника повторить все это за противоположную фракцию.
За победу дают 10 знаков, за проигрыш -5.
За доставку барана дают уже всего 2 знака, но тоже можно немного получить таким образом.
Прошу прощения за вопрос не по теме, а как встать на бг в режиме наёмника?

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Сидел 2 часа на 120 уровне, даже по 1 вышке не сожгли друг другу. Есть смутное сомнение по поводу скорости катча таким способом.
На 120-м там плохо опыт растет.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Комрады,  а подскажите быстрейший способ нафармить маунта,  а то не хочется по пол дня сидеть на этом альтераке.
Зашел, сделал дейлик на броню и рудник. Если вдруг подфартит - то и на башню/кладбон и вышел до следующего дня.
Можно повторить в роли наёмника в этот же день.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Прошу прощения за вопрос не по теме, а как встать на бг в режиме наёмника?
Переключение режимов происходит у специального НПС, носящего маску противоположной фракции. К сожалению, не знаю, где сейчас он стоит. Раньше такой присутствовал в Копье Войны, на Ашране, думаю он и сейчас там есть.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
За победу дают 10 знаков, за проигрыш - 5.

20 и 10. Пуфь.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
жаль что не с 1 лвл пускают) А только с 40) А так да, до 111 вкачал а потом по таймам)

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
За победу дают 10 знаков, за проигрыш - 5.

20 и 10. Пуфь.

Ок, исправил. Что-то я пропустил этот фикс, не следил, т.к. давно нафармил.
жаль что не с 1 лвл пускают) А только с 40) А так да, до 111 вкачал а потом по таймам)

На 20 уже точно пускает, только толку мало, на низких уровнях намного медленнее капает опыт.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2019, 10:31:37 by Demonseeker »

Immrama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Береги внутренний огонь, сражайся с тьмой!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кеатан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
Ну да, молодцы ребята, которые регаются в Альтерак чтобы афк качать персонажа, спасибо. Когда ты заходишь чтобы сделать маунта просидев в поиске больше двадцати минут хилом (даже не представляю сколько ждут дд, сочувствую вам честно) происходит вот это, 10+ игроков просто чилят на базе ВСЮ игру, местами бегая туда - сюда. Я понимаю тех, которые делают квесты и возвращаются, но сидеть в Альтераке два с половиной часа без переменного успеха это горение одной точки. Я даже не знаю как мы вчера победили. Люди афк качаются на базе, а остальные калеки которые хотят выйграть ничего не могут. Мне нравится Альтерак, но вот из за этой клоунады больше не буду заходить туда, после того как добью оставшиеся 40% на барашка.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
жаль что не с 1 лвл пускают) А только с 40) А так да, до 111 вкачал а потом по таймам)
В схватках на этом поле боя могут принимать участие персонажи 10+ уровней. При этом низкоуровневые персонажи получают опыт за победу над существами, выполнение заданий и участие в событиях поля боя.
Таймволки эффективнее только фуллпатей нонстоп.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753
Рака яиц тем, кто афкашит на этом пб.


 

закрыть