WORLD OF WARCRAFT

Тема: Классовые предметы из обновления 8.2.5  (Прочитано 18918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4987
Re: Классовые предметы из обновления 8.2.5
« Ответ #15 : 07 Октября, 2019, 13:21:32 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Цитировать
Это символ заменяет диких зверей способности "Ужасный зверь" на ужасных пчел. УЖАСНЫХ ПЧЕЛ!


« Последнее редактирование: 07 Октября, 2019, 13:23:17 by stefan_flyer »

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Классовые предметы из обновления 8.2.5
« Ответ #16 : 07 Октября, 2019, 13:23:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что если World of Warcraft - осы?
No beard, no good.

Ark2818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
Re: Классовые предметы из обновления 8.2.5
« Ответ #17 : 07 Октября, 2019, 13:23:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О Господи, какой кошмар, у урков нет возможности кататься на одном маунте из сотен, тяжело пережить то...

Толи дело многолетнее полное преимущество А-ля чародейский поток и берса, что в итоге сломал к херам баланс фракций, ну эт фигня, понимаю...
Ты вроде за аленей играешь, а абилки рассовые за них пользовать не могёшь? У дворфов и хуманов ведь всегда не о чем они были по твоим словам.

DoomsdayClock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: ТемныйАллах
    • Класс: Колдун
    • Сервер: Азурегос
Re: Классовые предметы из обновления 8.2.5
« Ответ #18 : 07 Октября, 2019, 13:53:52 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
О Господи, какой кошмар, у урков нет возможности кататься на одном маунте из сотен, тяжело пережить то...

Толи дело многолетнее полное преимущество А-ля чародейский поток и берса, что в итоге сломал к херам баланс фракций, ну эт фигня, понимаю...
Ты вроде за аленей играешь, а абилки рассовые за них пользовать не могёшь? У дворфов и хуманов ведь всегда не о чем они были по твоим словам.
Да он и 30к не может выдать)

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1313
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Re: Классовые предметы из обновления 8.2.5
« Ответ #19 : 07 Октября, 2019, 13:57:28 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Ты вроде за аленей играешь, а абилки рассовые за них пользовать не могёшь? У дворфов и хуманов ведь всегда не о чем они были по твоим словам.
Сердечно приветствую свиту королевы Азшары. Уже не стоит прятаться среди жалких фракций! Скоро весь Азерот падет перед нашей мощью...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Firen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 376

  • Варкрафт: +
    • Класс: ретри/шп
    • Сервер: Вечная песня
Re: Классовые предметы из обновления 8.2.5
« Ответ #20 : 07 Октября, 2019, 14:08:46 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
пок-пок-поктар-огар!
ордынцам телепорт в Мехагон выдали в 8.2., занимайтесь Мехагоном.
There is no light here

erra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Класс: brew
Re: Классовые предметы из обновления 8.2.5
« Ответ #21 : 07 Октября, 2019, 14:18:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альянсу маунта, петов, евенты там с фармом репы. А орде от этого кусочка контента что? Что вообще орде делать в 8.2.5? Фармить перо и арахнида?)))))
Наверное уже  до выхода аддона стало ясно, что желательно иметь персонажа как за А, так и за О.
Тем, у кого нет времени качать альта другой фракции, то значит им и не надо, ибо есть чем заняться.
Например те, кто хотел поучить Куафона, прокапали перса О, выбили яйцо и за месяц вырастили маунта. Для пчелы не нужно качать альта в 70 шею и тд и тп. Просто прокачал и все. Для миллионеров есть вариант просто купить нужное кол-во молочка.
И толку, когда маунт привязан к фракции?
Но правильнее просто Куафона и торкалли заблокировать под фракцию.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2019, 14:21:01 by erra »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Классовые предметы из обновления 8.2.5
« Ответ #22 : 07 Октября, 2019, 14:20:42 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Альянсу маунта, петов, евенты там с фармом репы. А орде от этого кусочка контента что? Что вообще орде делать в 8.2.5? Фармить перо и арахнида?)))))
Орда занималась Маунтами ранее.

Такое сравнивать уникального шмеля и тысячного птеродактиля.

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Классовые предметы из обновления 8.2.5
« Ответ #23 : 07 Октября, 2019, 14:36:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня Альянс радуется милой пчелке, а завтра Орде дают уникального маунта в виде бабочки или стрекозы! И все нам завидуют! Так что еще не все потеряно сыны и дочери Орды! За Орду!
Такое только алкоголик мог придумать во время "белочки"
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Классовые предметы из обновления 8.2.5
« Ответ #24 : 07 Октября, 2019, 14:37:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверное уже  до выхода аддона стало ясно, что желательно иметь персонажа как за А, так и за О.
Тем, у кого нет времени качать альта другой фракции, то значит им и не надо, ибо есть чем заняться.
Например те, кто хотел поучить Куафона, прокапали перса О, выбили яйцо и за месяц вырастили маунта. Для пчелы не нужно качать альта в 70 шею и тд и тп. Просто прокачал и все. Для миллионеров есть вариант просто купить нужное кол-во молочка.

Нет, мне нечем заняться. Только дрочить ключи. Но это не значит, что я пойду качать чара за Альянс. Дело не во времени. Я в ММО всегда играю одним персонажем. Терпеть не мог всю жизнь окна, твинков, альтов и распыляться вот на это все.

И я нахожу странным решением — дать кому-то новую фракцию и действительно классного флай-маунта (Куафон — кусок дерьма на фоне, хотя и такой перекос я тоже не одобряю), а другим — шляпу на воротник.

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
Re: Классовые предметы из обновления 8.2.5
« Ответ #25 : 07 Октября, 2019, 15:14:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверное уже  до выхода аддона стало ясно, что желательно иметь персонажа как за А, так и за О.
Тем, у кого нет времени качать альта другой фракции, то значит им и не надо, ибо есть чем заняться.
Например те, кто хотел поучить Куафона, прокапали перса О, выбили яйцо и за месяц вырастили маунта. Для пчелы не нужно качать альта в 70 шею и тд и тп. Просто прокачал и все. Для миллионеров есть вариант просто купить нужное кол-во молочка.

Нет, мне нечем заняться. Только дрочить ключи. Но это не значит, что я пойду качать чара за Альянс. Дело не во времени. Я в ММО всегда играю одним персонажем. Терпеть не мог всю жизнь окна, твинков, альтов и распыляться вот на это все.

И я нахожу странным решением — дать кому-то новую фракцию и действительно классного флай-маунта (Куафон — кусок дерьма на фоне, хотя и такой перекос я тоже не одобряю), а другим — шляпу на воротник.

А я нахожу странным, что две фракции один в один похожи друг на друга и плоть от плоти заурядные. Все одинаковые, всех пытаются не обидеть.
(маунт это дурь и не несет различий, но ХОТЯ  БЫ. Рисовали бы сеты разные, абилки другого вида и проч. было бы вообще хорошо)

Сколько играл никогда не плакался "оооой, а этим дали то, а мне нееееет" как обиженные дети. Ну дали и дали. 
Раньше вообще персонажа за другую фракцию иметь нельзя было. Люди целые сюжеты не видели, а тут .....
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Классовые предметы из обновления 8.2.5
« Ответ #26 : 07 Октября, 2019, 15:24:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверное уже  до выхода аддона стало ясно, что желательно иметь персонажа как за А, так и за О.
Тем, у кого нет времени качать альта другой фракции, то значит им и не надо, ибо есть чем заняться.
Например те, кто хотел поучить Куафона, прокапали перса О, выбили яйцо и за месяц вырастили маунта. Для пчелы не нужно качать альта в 70 шею и тд и тп. Просто прокачал и все. Для миллионеров есть вариант просто купить нужное кол-во молочка.

Нет, мне нечем заняться. Только дрочить ключи. Но это не значит, что я пойду качать чара за Альянс. Дело не во времени. Я в ММО всегда играю одним персонажем. Терпеть не мог всю жизнь окна, твинков, альтов и распыляться вот на это все.

И я нахожу странным решением — дать кому-то новую фракцию и действительно классного флай-маунта (Куафон — кусок дерьма на фоне, хотя и такой перекос я тоже не одобряю), а другим — шляпу на воротник.

А я нахожу странным, что две фракции один в один похожи друг на друга и плоть от плоти заурядные. Все одинаковые, всех пытаются не обидеть.
(маунт это дурь и не несет различий, но ХОТЯ  БЫ. Рисовали бы сеты разные, абилки другого вида и проч. было бы вообще хорошо)

Сколько играл никогда не плакался "оооой, а этим дали то, а мне нееееет" как обиженные дети. Ну дали и дали. 
Раньше вообще персонажа за другую фракцию иметь нельзя было. Люди целые сюжеты не видели, а тут .....

Так я не плачусь, что кому-то что-то дали (хотя пчелу пипец как хочу, понравилась). Но одним дали новое занятие, а другим нет. Дайте другое, не пчелу, не фракцию пчеловодов, но должен же быть какой-то противовес?

Чтобы не было проблемы одинаковых фракций, их вообще нужно упразднить (это фундаментальный дефект игры). Но коль уж они есть, то будьте добры — обмазывайте обе.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Классовые предметы из обновления 8.2.5
« Ответ #27 : 07 Октября, 2019, 15:35:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Так я не плачусь, что кому-то что-то дали (хотя пчелу пипец как хочу, понравилась). Но одним дали новое занятие, а другим нет. Дайте другое, не пчелу, не фракцию пчеловодов, но должен же быть какой-то противовес?

Чтобы не было проблемы одинаковых фракций, их вообще нужно упразднить (это фундаментальный дефект игры). Но коль уж они есть, то будьте добры — обмазывайте обе.

Так если так нравится пчела, можно:
Трансфернуть перса за альянс;
Качнуть альта;
Дождаться нового дополнения и апнуть перса за альянс за покупку нового дополнения.

Хотя зачем решать проблему, если можно ничего не делать и ныть?

Пчела - аналог квеста на ордынского птеродактиля.

Сам играю за альянс, квест на пчелу делать не планирую, потому что с Пандарии летаю на 1 маунте и менять его не планирую.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Классовые предметы из обновления 8.2.5
« Ответ #28 : 07 Октября, 2019, 15:45:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Так я не плачусь, что кому-то что-то дали (хотя пчелу пипец как хочу, понравилась). Но одним дали новое занятие, а другим нет. Дайте другое, не пчелу, не фракцию пчеловодов, но должен же быть какой-то противовес?

Чтобы не было проблемы одинаковых фракций, их вообще нужно упразднить (это фундаментальный дефект игры). Но коль уж они есть, то будьте добры — обмазывайте обе.

Так если так нравится пчела, можно:
Трансфернуть перса за альянс;
Качнуть альта;
Дождаться нового дополнения и апнуть перса за альянс за покупку нового дополнения.

Хотя зачем решать проблему, если можно ничего не делать и ныть?

Пчела - аналог квеста на ордынского птеродактиля.

Сам играю за альянс, квест на пчелу делать не планирую, потому что с Пандарии летаю на 1 маунте и менять его не планирую.

И что из перечисленного тобой решает проблему, если ордынский перс не может летать на пчеле, даже если получить ее за алого твинка?

Да и я вертел такой геймдизайн, где для получения желаемого нужно качнуть нового персонажа. Я не играю на двух персонажах, как ты не летаешь на разных маунтах. У меня одно альтер-эго.

Какое мне дело, аналог чего пчела? Пчела от этого стала птеродактилем? Или птеродактиль пчелой?

Я считаю неверным вводить какой-то контент для одной фракции и не вводить аналогичный (и в то же самое время) для другой. Потому что в игре типа «парк аттракционов» это означает, что у одной стороны на 1 занятие больше, чем у другой. В текущий момент это важно, потому что делать нечего (если ты не мифик рейдер на освоении или не оголтелый пушер ключей).

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: Классовые предметы из обновления 8.2.5
« Ответ #29 : 07 Октября, 2019, 17:01:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пчела - аналог квеста на ордынского птеродактиля.

Проблема в том что не совсем аналог, аналогом была бы если летать на ней могли и орда и альянс.
А так альянс может юзать и ордынского Куафона и пчелку.Пчелка, только для альянса доступна(после получения)
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

 

закрыть