WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков – неделя 30 сентября - 6 октября  (Прочитано 8699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 368
О сломанных аддонах из-за молчаливого и даже не тестированного на птр API - ни слова. Стиль хазикостаса - ломай все, что работало нормально, виден из далека.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Это просто новая система тестируется - титанфордж локалок.
Каждый день есть шанс, что у вас выполнятся задания посланников.
Сейчас разработчики посмотрят радостные отзывы, и в следующем аддоне это введут официально.
А что, в Легионе же позитивно отрегировало большинство на титанфорджи, говорили, что это хорошая механика неожиданности, так и живём с ними.
все ненавидят титанфордж. О каком большинстве речь  :facepalm:
Его Хомутяша укусил. Он тугой фанатик, забей.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4987
О сломанных аддонах из-за молчаливого и даже не тестированного на птр API - ни слова. Стиль хазикостаса - ломай все, что работало нормально, виден из далека.

Что сломано? У меня всё работает. Только сообщение "бла бла у вас много устаревших аддонов слыш отключи" вылезает порой.
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2019, 16:38:01 by stefan_flyer »

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 368
Цитировать
Что сломано? У меня всё работает. Только сообщение "бла бла у вас много устаревших аддонов слыш отключи" вылезает порой.
Дело в измененной функции SendChatMessage, которая теперь НЕ работает в общих каналах и об изменении которой никого не предупредили. Если у вас все работает, то значит вы просто такими аддонами не пользовались, что совершенно не означает того, что они никому были не нужны.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Это просто новая система тестируется - титанфордж локалок.
Каждый день есть шанс, что у вас выполнятся задания посланников.
Сейчас разработчики посмотрят радостные отзывы, и в следующем аддоне это введут официально.
А что, в Легионе же позитивно отрегировало большинство на титанфорджи, говорили, что это хорошая механика неожиданности, так и живём с ними.
все ненавидят титанфордж. О каком большинстве речь  :facepalm:
Хз, мне нравятся титанки. На днях вот очередную вытащил. А если кто-то ссаный неудачник - это исключительно его проблемы.
О сломанных аддонах из-за молчаливого и даже не тестированного на птр API - ни слова. Стиль хазикостаса - ломай все, что работало нормально, виден из далека.

Что сломано? У меня всё работает. Только сообщение "бла бла у вас много устаревших аддонов слыш отключи" вылезает порой.
Потому что ты не пользуешься аддонами. Ваш К.О.
Как минимум похерились все аддоны, анонсящие рарок.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2019, 10:02:16 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть