WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки World of Warcraft показали, что RP еще жив в ММО  (Прочитано 27086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
Re: Игроки World of Warcraft показали, что RP еще жив в ММО
« Ответ #30 : 04 Октября, 2019, 21:07:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Настоящее РП в  таверне Златоземья!
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
Re: Игроки World of Warcraft показали, что RP еще жив в ММО
« Ответ #31 : 04 Октября, 2019, 21:14:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Настоящее РП в  таверне Златоземья!

К сожалению там больше не РП, а кабацких драк...

Но, порой, можно попасть на симпатичный отыгрыш...

Но бессмысленных кабацких драк, все-равно, больше...

koss563

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Re: Игроки World of Warcraft показали, что RP еще жив в ММО
« Ответ #32 : 04 Октября, 2019, 21:15:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выдумали рп у себя в головах и ходят всем его навязывают. Какое может быть рп в играх... сама игра это и есть игра по ролям. Когда там рп появилось? в классике? еще +один пункт, что классика интересный аддон(нет).

А правда говорят, что если убить рп, то игрок должен удалить чара навсегда и о нём будут слагать легенды? что то  я не вижу это кладбище рп-игроков.
Даже в айронмен челендже люди удаляли чаров при смерти, а тут одно балобольство.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Игроки World of Warcraft показали, что RP еще жив в ММО
« Ответ #33 : 04 Октября, 2019, 21:33:50 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Ты серьезно решил показывать что-то там про гомосексуализм состоя во фракции где есть Блад Эльфы? Раса, которая пропитана гомосексуализмом по самые гланды и является 90% ордынского населения?
Щас бы путать гомосексуализм с метросексуализмом. А заодно копчик с мозжечком.
В дерёвню интернет провели?
This is Madness? This is Endless Halls!

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Re: Игроки World of Warcraft показали, что RP еще жив в ММО
« Ответ #34 : 04 Октября, 2019, 21:45:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто взять бы и с пулемёта всех этих предателей в рядок расстрелять.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Re: Игроки World of Warcraft показали, что RP еще жив в ММО
« Ответ #35 : 04 Октября, 2019, 21:47:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во взрослым людям заняться нечем...

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Игроки World of Warcraft показали, что RP еще жив в ММО
« Ответ #36 : 04 Октября, 2019, 21:53:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто взять бы и с пулемёта всех этих предателей в рядок расстрелять.
В пандарии надо было начинать когда вождя предали, теперь уже поздно пить боржоми почки уже отказали...
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Re: Игроки World of Warcraft показали, что RP еще жив в ММО
« Ответ #37 : 04 Октября, 2019, 21:54:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И черный пояс по  вылил ведро воды вместо ответа на вопрос вручается...
А в чем вопрос то? Если чувак не знает, где она забузила, то толку с ним разговаривать? Я не справочное бюро. Пусть сам ищет. Хотя даю подсказку. В штормхейме. Там целая квестовая цепочка есть, где нужно мочить противоположную фракцию. Та самая параша с пвп уклоном. Но если в легионе все это смотрелось в крайней степени чуждым, то бфа уже решили запилить целиком и полностью про это.
Ещё раз, а ничего что ее сперва атаковал Ген? Или ты самооборону бузой зовёшь ?
Скорее речь идет о том, что вместо возложенных на нее обязательств вождя, в трудные времена, занималась какой-то злобной херней в угоду личных эгоистичных интересов. Еще тогда было понятно, что ей на Орду насрать, но почему то все в упор решили на это не обращать внимание.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Игроки World of Warcraft показали, что RP еще жив в ММО
« Ответ #38 : 04 Октября, 2019, 22:01:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И черный пояс по  вылил ведро воды вместо ответа на вопрос вручается...
А в чем вопрос то? Если чувак не знает, где она забузила, то толку с ним разговаривать? Я не справочное бюро. Пусть сам ищет. Хотя даю подсказку. В штормхейме. Там целая квестовая цепочка есть, где нужно мочить противоположную фракцию. Та самая параша с пвп уклоном. Но если в легионе все это смотрелось в крайней степени чуждым, то бфа уже решили запилить целиком и полностью про это.
Ещё раз, а ничего что ее сперва атаковал Ген? Или ты самооборону бузой зовёшь ?
Скорее речь идет о том, что вместо возложенных на нее обязательств вождя, в трудные времена, занималась какой-то злобной херней в угоду личных эгоистичных интересов. Еще тогда было понятно, что ей на Орду насрать, но почему то все в упор решили на это не обращать внимание.
Эмм, вообще то она прямым текстом об этом сказала герою орды перед отправкой в штормхейм. А заодно выделила средства и войска для поиска эгиды.
С точки зрения логики, она имеет право хоть в глаза долбиться, пока она направляет средства фракции в нужное русло.
Так что, доеб до того момента не удался.

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
Re: Игроки World of Warcraft показали, что RP еще жив в ММО
« Ответ #39 : 04 Октября, 2019, 22:02:46 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
выдумали рп у себя в головах и ходят всем его навязывают. Какое может быть рп в играх... сама игра это и есть игра по ролям.

И каким, именно, ролям?.. :)

Лично я веду себя так, как вел-бы в жизни... Я не буду геноцидить нейтралов (хоть эта и "игра"). Я не буду делать канибальские супы из "плавников мурлоков"... Не буду бить несчастного певца из Стратхольма...

Но, при этом, да. Я не свят. :)

Я читаю квесты и книги...

Я не прочь купить пивка в таверне и выпить (хотя в игре это даром не надо). Как и развести костерок и поджарить медвежих колбасок (да, на 120, хотя на нем они и бесполезнны как еда для бафов (да и не сказать, что, кулинария, вообще, особенно полезна: на низких уровнях особенно), но это колбаски).

Да. И для костерка я покупаю и расходую дрова (специальный макрос сделал, что прожимаю перед вызовом костерка (да: то что в нью классике это вернулось, это здорово; новую бы графику в нее, и цены бы ей не было; увы, я не из тех кто, фанатично, требует все "строго как было тогда"; "тогдашний графониий", меня, напрягает однозначно))). :)

И таланты распределяю вызывая соответствующую кнопку подойдя к соответствующему, классовому, наставнику.

Я предпочитаю ходить и ездить. А не бегать и летать...

Если вызываю ЛФГ-ЛФР, то, "вручную" дойдя до инста или рейда. А не телепортируясь в Марадон откуда-нибудь из Штормграда.

Да... Даже, предпочитаю дойти "вручную", даже в случае всяких, "праздничных", инстов (типа Корня Худовара, или Тыквоидного всадника).

Я не бегу и не стараюсь побыстрее прокачаться...

Хотя опыт все-равно, бешено, набирается... Набить 70-80 к Пиратской Бухте, и 120 к Фераласу какому-нибудь: это за милую душу; приходится, даже, скипать...; что-бы хоть-как-то (очень криво) всю тайм прыжковую несуразицу обойти...

Скипать опыт. Избегать читать книжки про гибель Смертокрыла, в Шторме, и смотреть постсмертокрыльные синиматики, до, собственно, победы над оным... И т. п.

Да... Нормальный (кое-как причинно-следственный) проход сюжета в ВоВе это тот, еще, "микроменеджмент", головожопый... И частично приходится, даже, додумывать для себя объяснялки особо кривокосых моментов (почему это Пандаренский Андуин бегает от своих, королевских, обязанностей там: меня, в Запдный Край отправлял, а сам вот от трона бегает :))...

При этом все мои действия строго импровизация на ходу (те кто требует РП по сценариям, не РП-шеры (ибо даже полигонные, ролевые, игры, "начальным сценарием", лишь указывают общее,начальное, очень примерное, направление, и, к концу, могут завернуть в такие дебри, что "начальным сценарием" даже не предполагались))...

И импровизация часто выходящая за пределы "раскидать таланы, с аффиксами, в рамках игромеха".

Я, например, не прочь, иногда, подумать о том, что делает мой перс в игре, когда я, из нее, физически, выхожу....

Как он, например, там общается с народом в таверне (в которой я, его, оставил)...

Да. Я, именно, ИГРАЮ (как играют дети во всякие там школы, шоферов, и прочее: дети те, еще, РП-шеры, истинные РП-шеры).

При этом, лично я хоть и склонен к РП, но полноценным РП не являюсь.

Ассоциировать себя с Тауреном не могу чисто физически. Ибо я человек.

Выдумывать "сложные истории своих персонажей" тоже не про меня (хотя и не без элементов конечно)...

И прочее подобное, свойственное истинному РП, не про меня.

При этом я играю больше для себя любимого, а не с другими. Если мне, кто-то, поклонится, или отдаст честь, отвечу соответственно... Или еще, что, в тему, на соответствующую тему сделаю. Но в чужие отыгрыши не лезу (максимум сторонним наблюдателем).

Настоящие РП куда более интересно живут.

Вот, что такое РП (очень слабо и относительно, упрощенно, описал (и у меня еще тот огрызок РП)). А не то, что ты, явно, "игрой по ролям", назвал... :)
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2019, 22:14:12 by unihorn »

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1091

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Игроки World of Warcraft показали, что RP еще жив в ММО
« Ответ #40 : 04 Октября, 2019, 22:03:08 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

История WoW идет по стопам Игры Престолов с ее драматизмом и напряженностью…
И что в этом плохого? Как авторы хотят, так сюжет и развивают.

Не стоит говорить, чем закончилась ИП?  ;D Можно ненадо такого слива и в вов, пожалуйста.
Чем же? Я бы понял, если бы все стопнулось посреди сезона (это про ИП) и последним кадром была бы надпись "спасибо за просмотр, лошок!". Но нет же, закончилось как закончилось. С каких пор читатели/зрители/игроки решили, что они вправе давить на авторов и заставлять их угодить аудитории? Не нравится - есть другие произведения, которые можно почитать/посмотреть/поиграть. Автор творит ту историю, которую считает нужной.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Игроки World of Warcraft показали, что RP еще жив в ММО
« Ответ #41 : 04 Октября, 2019, 22:07:13 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

История WoW идет по стопам Игры Престолов с ее драматизмом и напряженностью…
И что в этом плохого? Как авторы хотят, так сюжет и развивают.

Не стоит говорить, чем закончилась ИП?  ;D Можно ненадо такого слива и в вов, пожалуйста.
Чем же? Я бы понял, если бы все стопнулось посреди сезона (это про ИП) и последним кадром была бы надпись "спасибо за просмотр, лошок!". Но нет же, закончилось как закончилось. С каких пор читатели/зрители/игроки решили, что они вправе давить на авторов и заставлять их угодить аудитории? Не нравится - есть другие произведения, которые можно почитать/посмотреть/поиграть. Автор творит ту историю, которую считает нужной.

Это попытка сказать "сперва добейся?" Не очень вышло... Иногда творец скатывается. А в этом случае они загадили даже не свое произведения, к последним сезонам старина Мартин не имеет никакого отношения. Были полностью уничтожены мотивация кучи персонажей. Дейенерис сошла с ума в течении одной (sic!) серии. Так что зрители вправе критиковать этот ужас. Да и рейтинги последнего сезона после его завершения и все рецензии - мягко намекают как тамошние сценаристы сели в лужу. Поэтому я задам вопрос еще раз. Можно ненадо нам в вов этого ИП безумия?
WoW: Nothing lasts

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1091

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Игроки World of Warcraft показали, что RP еще жив в ММО
« Ответ #42 : 04 Октября, 2019, 22:15:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

История WoW идет по стопам Игры Престолов с ее драматизмом и напряженностью…
И что в этом плохого? Как авторы хотят, так сюжет и развивают.

Не стоит говорить, чем закончилась ИП?  ;D Можно ненадо такого слива и в вов, пожалуйста.
Чем же? Я бы понял, если бы все стопнулось посреди сезона (это про ИП) и последним кадром была бы надпись "спасибо за просмотр, лошок!". Но нет же, закончилось как закончилось. С каких пор читатели/зрители/игроки решили, что они вправе давить на авторов и заставлять их угодить аудитории? Не нравится - есть другие произведения, которые можно почитать/посмотреть/поиграть. Автор творит ту историю, которую считает нужной.

Это попытка сказать "сперва добейся?" Не очень вышло... Иногда творец скатывается. А в этом случае они загадили даже не свое произведения, к последним сезонам старина Мартин не имеет никакого отношения. Были полностью уничтожены мотивация кучи персонажей. Дейенерис сошла с ума в течении одной (sic!) серии. Так что зрители вправе критиковать этот ужас. Да и рейтинги последнего сезона после его завершения и все рецензии - мягко намекают как тамошние сценаристы сели в лужу. Поэтому я задам вопрос еще раз. Можно ненадо нам в вов этого ИП безумия?
Это попытка сказать, что автор (при чем тут Мартин? Сериал от книги давно отделился и там уже такие же авторы появились) сам решает, что ему писать и как. Ответный вопрос: можно не надо навязывать всем свое мнение?
Насчет "сперва добейся", раз уж так хочется: не нравится - устройся в близзард и делай игру такой, какой хочешь.

koss563

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Re: Игроки World of Warcraft показали, что RP еще жив в ММО
« Ответ #43 : 04 Октября, 2019, 22:26:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выдумали рп у себя в головах и ходят всем его навязывают. Какое может быть рп в играх... сама игра это и есть игра по ролям.
Вот, что такое РП (очень слабо и относительно, упрощенно, описал (и у меня еще тот огрызок РП)). А не то, что ты, явно, "игрой по ролям", назвал... :)
ты это...
того....
не переживай вообщем, это лечиться. особенно мысли о том, как там твой перс в игре пока ты офлайн для него.

Mybelly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
Re: Игроки World of Warcraft показали, что RP еще жив в ММО
« Ответ #44 : 04 Октября, 2019, 22:35:13 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

История WoW идет по стопам Игры Престолов с ее драматизмом и напряженностью…
И что в этом плохого? Как авторы хотят, так сюжет и развивают.

Не стоит говорить, чем закончилась ИП?  ;D Можно ненадо такого слива и в вов, пожалуйста.
Чем же? Я бы понял, если бы все стопнулось посреди сезона (это про ИП) и последним кадром была бы надпись "спасибо за просмотр, лошок!". Но нет же, закончилось как закончилось. С каких пор читатели/зрители/игроки решили, что они вправе давить на авторов и заставлять их угодить аудитории? Не нравится - есть другие произведения, которые можно почитать/посмотреть/поиграть. Автор творит ту историю, которую считает нужной.
Худшим сливом сериала в истории например. Сливом всех персонажей по списку. Сливом здравого смысла в угоду шизе и новомодным веянием (чё как там дерьмократия в средневековом обществе? А король-сепаратист?).
Вообще сюжет шоша последних 2 аддонов это ип 8 сезон. Тут есть все:
- великое и ужасное зло что вообще не великое и ужасное и сливается в сюжетный унитаз за 5 минут.
- после чего начинается война старых врагов.
- ВНЕЗАПНЫЙ ПОВОРОТ!!! СИЛЬНЫЙ ЖЕНСКИЙ ПЕРСОНАЖ ЕДЕТ КРЫШЕЙ НА РОВНОМ МЕСТЕ!!!
- ПОД КРИКИ «ОНА ВСЕГДА ТАКОЙ БЫЛА, ЭТО ВСЁ ГЕНЫ БЫТИЕ НЕЖИТЬЮ!!!!!!»
- на этом моменте сюжет бфа пока всё. Жду последнюю серию чтобы от души поржать.
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2019, 22:44:50 by Mybelly »
Нет повести отраднее на свете, чем горение дебила в интернете.

 

закрыть