WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки World of Warcraft показали, что RP еще жив в ММО  (Прочитано 27028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

noob-club.ru

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 785
  • Параноид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



На англоязычном RP-сервере Argent Dawn игроки восстали против Королевы Банши, встав перед воротами Оргриммара. А затем на Reddit появилась интересная тема от игроков, которые стали свидетелем этого события. Некоторые пользователи не поняли, что же такое там происходит, поэтому стали задавать вопросы.:cut:

Как человеку, не играющему в актуальную версию и не следящему за сюжетом, мне стало интересно. Что происходит?

К счастью, ответ был таким же познавательным:

Нынешний лидер Орды – абсолютный социопат. Игроки могут остаться верными ей или поддержать старых знаменитых вождей, которые сражаются за честь. Старый орочий предводитель противостоит нынешнему вождю-социопату, вызывая ее на дуэль перед этими воротами. Посмотрите синематик 8.2.5.

Таким образом, игроки устраивают публичную акцию протеста против результатов этой дуэли и самого синематика. История WoW идет по стопам Игры Престолов с ее драматизмом и напряженностью…


Кроме того, в другом посте на Reddit сын Арона Айзенберга (актера, прославившегося своей ролью в сериале “Звездный Путь”) написал, что организовывает в WoW что-то вроде мемориала для своего покойного отца, который тоже любил эту игру. Сначала он вспоминал о нем:

Я играл с ним в World of Warcraft с 6-ти лет, он предпочитал играть только за кастеров-нежить. И за эти 15 лет у нас появилось много общих друзей. Когда мне было 10 лет, он руководил гильдией как в PvE, так и в PvP. Мой отец внимательно следил, чтобы КАЖДЫЙ желающий попал в группу или рейд, потому что он просто был таким парнем.

А затем продолжил рассказывать о планируемом событии:

Я хотел поделиться со всеми, кто играет в World of Warcraft, я собираюсь устроить мемориал в это воскресенье вместе с женой отца Мелиссой (она даже создаст персонажа!), чтобы почтить его. Мероприятие пройдет на сервере Area 52 (актуальная версия, а не WoW Classic) в воскресенье 29.09 в 7-8 вечера по тихоокеанскому времени. Я приглашаю ВСЕХ вас собраться в игре и почтить его вместе со мной, его друзьями, Мелиссой и моей мамой. Мой отец играл ТОЛЬКО за Орду все 15 лет. Поэтому, грязные игроки Альянса, создавайте на сервере нежить 1-го уровня ; ).

На это событие затем собралось немало игроков, которые засняли несколько роликов. Как видно, даже в 15-летней ММО ролевой отыгрыш жив и процветает, причем с его помощью игроки не только отмечают сюжетные события, но и то, что происходит в реальном мире.



« Последнее редактирование: 04 Октября, 2019, 18:46:04 by noob-club.ru »

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Re: Игроки World of Warcraft показали, что RP еще жив в ММО
« Ответ #1 : 04 Октября, 2019, 17:47:03 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А в конце была свадьба?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Re: Игроки World of Warcraft показали, что RP еще жив в ММО
« Ответ #2 : 04 Октября, 2019, 17:55:30 »
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
Рп в этой игре к сожалению живо только в голове у игроков. Все рп принесено в жертву так называемому геймплэю, что по сути превратило рпг в сраную аркаду. Ведь именно в аркаде геймплэй стоит на первом месте, а все остальное, что ему типа мешает, удаляется нафиг. Как я уже говорил, то, что должно было произойти еще в препатче, в итоге произошло в патче 8.2.5. Причем конкретно на игру это совершенно никак не повлияло. Нет ни прокачки какой-нибудь сраной репы с сопротивлением, ни каких то знаков отличия, кроме одной сраной игрушки. Ни трансмога, ни табарда. Ничего, что могло бы идентифицировать тебя в этой игре именно как сторонника сопротивления. Итог? 1,5 года бфа просто коту под хвост.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Игроки World of Warcraft показали, что RP еще жив в ММО
« Ответ #3 : 04 Октября, 2019, 17:57:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в конце была свадьба?
Танцы и мюзикл

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Игроки World of Warcraft показали, что RP еще жив в ММО
« Ответ #4 : 04 Октября, 2019, 17:58:55 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Причем конкретно на игру это совершенно никак не повлияло. Нет ни прокачки какой-нибудь сраной репы с сопротивлением, ни каких то знаков отличия, кроме одной сраной игрушки. Ни трансмога, ни табарда. Ничего, что могло бы идентифицировать тебя в этой игре именно как сторонника сопротивления. Итог? 1,5 года бфа просто коту под хвост.
А ты хотел второй раз подготовку к Осаде Оргриммара?

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
Re: Игроки World of Warcraft показали, что RP еще жив в ММО
« Ответ #5 : 04 Октября, 2019, 18:00:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Таким образом, игроки устраивают публичную акцию протеста против результатов этой дуэли и самого синематика. История WoW идет по стопам Игры Престолов с ее драматизмом и напряженностью…

Пожалуй, лучшая шутка за сегодня.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Re: Игроки World of Warcraft показали, что RP еще жив в ММО
« Ответ #6 : 04 Октября, 2019, 18:08:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты хотел второй раз подготовку к Осаде Оргриммара?
Было бы все нормально, не пришлось бы ничего осаждать. Слили бы силвану еще в легионе, когда она только начала бузить в то время, как мы объединяли силы против легиона. Да, рп должно быть в голове. Но чтобы игра была достойна титула рпг, она должна предоставлять некие стимулы для рп-деятельности. Материальное выражение идей. Когда разрабы этого не делают, это выглядит как игра в жанре гонка, где нет гонок или стрелялка в которой не нужно стрелять. Если вы делаете аддон про противостояние сторонников доброй орды против злой, то уж будьте добры. Не делайте его однобоким. А то складывалось ощущение, что финал предрешен и никакого выбора нет. И в этом свете реальный финал так вообще выглядит бредово. Били орду/альянс, били, морду в опу превратили. Фронты, экспедиции, вторжения. А в итоге опять закадычные друзья. Ога.
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2019, 18:10:13 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Re: Игроки World of Warcraft показали, что RP еще жив в ММО
« Ответ #7 : 04 Октября, 2019, 18:11:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Причем конкретно на игру это совершенно никак не повлияло. Нет ни прокачки какой-нибудь сраной репы с сопротивлением, ни каких то знаков отличия, кроме одной сраной игрушки. Ни трансмога, ни табарда. Ничего, что могло бы идентифицировать тебя в этой игре именно как сторонника сопротивления. Итог? 1,5 года бфа просто коту под хвост.
А ты хотел второй раз подготовку к Осаде Оргриммара?
Я где-то видел на реддите пост, там призывали сторонников Сильваны выбивать трансмог с Темных берегов, прикольно выглядело бы

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Игроки World of Warcraft показали, что RP еще жив в ММО
« Ответ #8 : 04 Октября, 2019, 18:16:31 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Цитировать
Слили бы силвану еще в легионе, когда она только начала бузить в то время, как мы объединяли силы против легиона.
Гдеж ты в легионе видел, что она бузит ? Наверное в том, где нарушая прямой приказ ее Ген атаковал ?
Ты бы хорошо мог рпешить тех чуваков с листовками из легиона, мол конец близок, покайтесь и т.д., а когда тебе бы сказали, что легион разбили, ты такой хопа и типа не про легион говорил. 

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
Re: Игроки World of Warcraft показали, что RP еще жив в ММО
« Ответ #9 : 04 Октября, 2019, 18:19:19 »
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Вот когда действительно нужна мана-бомба, так ее нет. Разом бы очистили Орду от этих предателей и радужных любителей слащавого хуманса-короля. Во славу Темной Госпожи!

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Re: Игроки World of Warcraft показали, что RP еще жив в ММО
« Ответ #10 : 04 Октября, 2019, 18:25:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гдеж ты в легионе видел, что она бузит ? Наверное в том, где нарушая прямой приказ ее Ген атаковал ?
Ты бы хорошо мог рпешить тех чуваков с листовками из легиона, мол конец близок, покайтесь и т.д., а когда тебе бы сказали, что легион разбили, ты такой хопа и типа не про легион говорил.
Ну кстати отличие гены как раз и заключается в том, что у него в общем то на самом деле чисто личная неприязнь к мертвякам. Это другое. Эта проблема запросто может исчезнуть вместе с сильваной. Если близзард конечно не забудут в очередной раз, с чего все началось, и не превратят его в такую же истеричку, как и сильвана. К тому же посанчик держит эту собачку на коротком поводке.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Re: Игроки World of Warcraft показали, что RP еще жив в ММО
« Ответ #11 : 04 Октября, 2019, 18:35:01 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Гдеж ты в легионе видел, что она бузит ? Наверное в том, где нарушая прямой приказ ее Ген атаковал ?
Ты бы хорошо мог рпешить тех чуваков с листовками из легиона, мол конец близок, покайтесь и т.д., а когда тебе бы сказали, что легион разбили, ты такой хопа и типа не про легион говорил.
Ну кстати отличие гены как раз и заключается в том, что у него в общем то на самом деле чисто личная неприязнь к мертвякам. Это другое. Эта проблема запросто может исчезнуть вместе с сильваной. Если близзард конечно не забудут в очередной раз, с чего все началось, и не превратят его в такую же истеричку, как и сильвана. К тому же посанчик держит эту собачку на коротком поводке.
И черный пояс по  вылил ведро воды вместо ответа на вопрос вручается...

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Re: Игроки World of Warcraft показали, что RP еще жив в ММО
« Ответ #12 : 04 Октября, 2019, 18:45:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И черный пояс по  вылил ведро воды вместо ответа на вопрос вручается...
А в чем вопрос то? Если чувак не знает, где она забузила, то толку с ним разговаривать? Я не справочное бюро. Пусть сам ищет. Хотя даю подсказку. В штормхейме. Там целая квестовая цепочка есть, где нужно мочить противоположную фракцию. Та самая параша с пвп уклоном. Но если в легионе все это смотрелось в крайней степени чуждым, то бфа уже решили запилить целиком и полностью про это.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: Игроки World of Warcraft показали, что RP еще жив в ММО
« Ответ #13 : 04 Октября, 2019, 18:48:07 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну что когда альянс устроит ЛГБТ поход в столицу к милой Андуине?Или может соберемся всей ордой и покажем Андуине что гомосексуализму нет места в мире военного ремесла?
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Игроки World of Warcraft показали, что RP еще жив в ММО
« Ответ #14 : 04 Октября, 2019, 18:57:02 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
И черный пояс по  вылил ведро воды вместо ответа на вопрос вручается...
А в чем вопрос то? Если чувак не знает, где она забузила, то толку с ним разговаривать? Я не справочное бюро. Пусть сам ищет. Хотя даю подсказку. В штормхейме. Там целая квестовая цепочка есть, где нужно мочить противоположную фракцию. Та самая параша с пвп уклоном. Но если в легионе все это смотрелось в крайней степени чуждым, то бфа уже решили запилить целиком и полностью про это.
Ещё раз, а ничего что ее сперва атаковал Ген? Или ты самооборону бузой зовёшь ?

 

закрыть