WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard поздравили разработчика Final Fantasy XIV с запуском Shadowbringers  (Прочитано 15131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Obsis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что мне в 14 финалке не нравится, так это диалекты. Какой-нибудь пиратский или вообще шекспировский английский, половину слов приходится угадывать исходя из контекста фразы, дичайше дробит мозг. Если бы обычный, современный английский я читаю уже как русский, то чуть в сторону отойди и чтение превращается в пытку.

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что мне в 14 финалке не нравится, так это диалекты. Какой-нибудь пиратский или вообще шекспировский английский, половину слов приходится угадывать исходя из контекста фразы, дичайше дробит мозг. Если бы обычный, современный английский я читаю уже как русский, то чуть в сторону отойди и чтение превращается в пытку.

Шекспировский английский это самодеятельность и отсебятина переводчиков на инглишь... Увы...

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что мне в 14 финалке не нравится, так это диалекты. Какой-нибудь пиратский или вообще шекспировский английский, половину слов приходится угадывать исходя из контекста фразы, дичайше дробит мозг. Если бы обычный, современный английский я читаю уже как русский, то чуть в сторону отойди и чтение превращается в пытку.
Имена персонажей. Имена персонажей. Прилетел как-то в один город, а том поголовно имена напоминают типичный ник бота типа adfsagf  :D

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У многих триал боссов ещё по 2-3 композиции, которые меняются в зависимости от фазы.
Ещё реализована главная мечта всех рейдеров вова, у ласта на саваж сложности новые фазы боя


Вы меня пгастите, но в ВоВе у ластов есть специальная фаза боя в эпохе. Архимонд один чего стоил. Аргус, Гулдан. Шота мне кажется у вас не задалось с рейдингом в ВоВе, раз вы этого не знаете)

П.С. Финалка очень крута. Для не могущих в инглишь (а в него там правда сложно мочь, он достаточно сильный) уже давно есть татару хелпер (https://github.com/NightlyRevenger/TataruHelper/blob/master/Documents/README_ru_RU.md). На текущий момент меня от неё отталкивает разве что то, что она ММО, я ушталямухожуй.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

GOLIAN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деянира
    • Класс: БДК
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У многих триал боссов ещё по 2-3 композиции, которые меняются в зависимости от фазы.
Ещё реализована главная мечта всех рейдеров вова, у ласта на саваж сложности новые фазы боя

Вы меня пгастите, но в ВоВе у ластов есть специальная фаза боя в эпохе. Архимонд один чего стоил. Аргус, Гулдан. Шота мне кажется у вас не задалось с рейдингом в ВоВе, раз вы этого не знаете)


Большое спасибо за исправление, но в финалке все ласты имеют такую фазу, а в вов лишь выборочно.

 

закрыть