WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard поздравили разработчика Final Fantasy XIV с запуском Shadowbringers  (Прочитано 15196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
(показать/скрыть)

И гв2 и фф14 прекрасные игры в своем сегменте, да у них есть минусы, но и у вова есть минусы. Не стоит ставить на божничку вов. Рассматривайте объективно и плюсы и минусы каждой игры. И в каждой из них есть множество приятных плюсов. Я вот и в вов хардкорно рейдила переодически, и в гв2 играла, и в фф14, и в каждой из игр есть плюсы. Что со мной не так? Или это с вами не так? Почему нужно обязательно обсирать то одно то другое. Хватит обсирать, ищите плюсы.
там либо тралирование, либо ньюфажный(а если нет, того хуже) мусик рейдер головного мозга.
самое забавное, что никто не хейтил здесь шош, а говорили о плюсах, к чему этот вброс - не понятно

Balamut2227

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Per Aspera ad Astra
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вы уже совсем дурными стали со своим хейтом вов ? Меня просто удивляет, как люди просто пишут, что отсутствие кастомизации персонажа засчет талантов — это плюс и клевое решение.

ФФ14 кусок го*на. Простите за выражение. Потому, что игра по факту пустышка. Так называемая куча контента, да я ничего казуальнее этого контента в жизни не видал. Толку от этого контента если он настолько простой, что мартышка осилит его. Эти подсветки зон куда ударит босс, на весь экран, эти касты по 30 минут. Это ппц. Не справится только слепой. Это дополнение, которое продают за 2100. Обычный контент патч в вов. Напоминаю в вов дополнения мало того, что вводят кучу нового контента они еще и перерабатывают старый. Меняют анимации, меняют скиллы, таланты - в каждом долнении твой класс меняется и играется на нем иначе. В финалке такого и близко нет. И если углубится в финалке вообще ничего нет.

Таже система твинков ФФ14 визуально тот еще кусок. Да звучит удобно, что один персонаж и надо просто переключить класс. Но епта если я утонченная эльфийка кастер хочу спекнутся в дк. Это просто кринж и выглядит смешно. Я хочу быть ИСПОЛИНОМ, ТАНКОМ.

Какие-то элементы, возможно, да, имеет смысл взять на заметку. Но в целом FF14 очень сильно отстает от ВоВ в плане контента. Дополнения за 2100р просто выглядят смешно на фоне того, сколько приносят дополнения ВоВ.

Я, конечно, понимаю, что вы тут все хейтите уже просто без причины.  Но это просто какой-то апогей. На полных счах втирать, что GW2 или FF14 на уровне WoW или даже близко к нему. Я хз вы толи совсем казуалы, либо вы уже настолько зажрались.

Имхо уже народу просто придраться не к чему. Они либо не играли в GW2 и FF14, либо в WoW прошли максимум ЛФР.

P.S. За музыку рили плюс. Треки там и правда красивые.

Если ищешь хардкора - поиграй в какой-нибудь Dark Souls на барабанной установке вместо клавиатуры и мыши. Без рук, разумеется.
о--(==========-
Per Aspera ad Astra

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

И гв2 и фф14 прекрасные игры в своем сегменте, да у них есть минусы, но и у вова есть минусы. Не стоит ставить на божничку вов. Рассматривайте объективно и плюсы и минусы каждой игры. И в каждой из них есть множество приятных плюсов. Я вот и в вов хардкорно рейдила переодически, и в гв2 играла, и в фф14, и в каждой из игр есть плюсы. Что со мной не так? Или это с вами не так? Почему нужно обязательно обсирать то одно то другое. Хватит обсирать, ищите плюсы.
там либо тралирование, либо ньюфажный(а если нет, того хуже) мусик рейдер головного мозга.
самое забавное, что никто не хейтил здесь шош, а говорили о плюсах, к чему этот вброс - не понятно

Просто я фанат мморпг в целом. И прям за душу берет, когда обижают мои любимые гв2 и фф14, да, они не так популярны, как вов. Но они хорошие игры, очень хорошие. Каждая из этих 3х игр имеет свои и плюсы и минусы. В целом, это, на мой вкус, лучшие представители жанра.
LoL/WoW/GW2/FF14

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Вы уже совсем дурными стали со своим хейтом вов ? Меня просто удивляет, как люди просто пишут, что отсутствие кастомизации персонажа засчет талантов — это плюс и клевое решение.

ФФ14 кусок го*на. Простите за выражение. Потому, что игра по факту пустышка. Так называемая куча контента, да я ничего казуальнее этого контента в жизни не видал. Толку от этого контента если он настолько простой, что мартышка осилит его. Эти подсветки зон куда ударит босс, на весь экран, эти касты по 30 минут. Это ппц. Не справится только слепой. Это дополнение, которое продают за 2100. Обычный контент патч в вов. Напоминаю в вов дополнения мало того, что вводят кучу нового контента они еще и перерабатывают старый. Меняют анимации, меняют скиллы, таланты - в каждом долнении твой класс меняется и играется на нем иначе. В финалке такого и близко нет. И если углубится в финалке вообще ничего нет.

Таже система твинков ФФ14 визуально тот еще кусок. Да звучит удобно, что один персонаж и надо просто переключить класс. Но епта если я утонченная эльфийка кастер хочу спекнутся в дк. Это просто кринж и выглядит смешно. Я хочу быть ИСПОЛИНОМ, ТАНКОМ.

Какие-то элементы, возможно, да, имеет смысл взять на заметку. Но в целом FF14 очень сильно отстает от ВоВ в плане контента. Дополнения за 2100р просто выглядят смешно на фоне того, сколько приносят дополнения ВоВ.

Я, конечно, понимаю, что вы тут все хейтите уже просто без причины.  Но это просто какой-то апогей. На полных счах втирать, что GW2 или FF14 на уровне WoW или даже близко к нему. Я хз вы толи совсем казуалы, либо вы уже настолько зажрались.

Имхо уже народу просто придраться не к чему. Они либо не играли в GW2 и FF14, либо в WoW прошли максимум ЛФР.

P.S. За музыку рили плюс. Треки там и правда красивые.

Ну как бы и этот комментатор и нубас выше, для которого "перемещение неудобное" несут полнейшую ахинею вводящую в заблуждение интересующихся игроков. Поиграть пару часиков, не дойдя до капа и вывалить ушат кала не имеющего ничего общего с реальным положением дел, много ума не надо.

Назвать FF14 казуальной по сравнению с вовом надо быть абсолютно отбитым на голову фанбоем близзов. Много ты пройдешь "с подстветкой", если ты на первом же сюжетном сценарии пососешь писос? Это тебе не ущербные сценарии в вове где умереть в принципе не возможно, тут же некоторые сюжетные дьюти дадут тебе просраться и ты будешь переигрывать их снова и снова.

Про "кол-во контента" очень смешно, реально положение дел прямо противоположное. Контентные патчи в финалке это 2 новых данжа на 4-ых, крыло рейда на 8-ых с хард модом и альянс рейд на 24 игрока, я уж молчу про соло контент типа Эврики. Тут не бывает патчей пустышек(вова машет ручкой).

Так что поешь говна, клоун.

Fenharell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • всратик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в них несколько ярусов и сразу понять на каком ярусе квест не получается. Приходится много бегать туда сюда.
В городах с несколькими «ярусами», если я правильно понимаю смысл сказанного, карта разделена на несколько частей и запутаться невозможно.
Перемещение между городами тоже, фиг найдешь где эта точка перехода.
Оно и не нужно, т.к. ты всегда можешь открыть карту и ткнуть на иконку кристалла в интересующем тебя хабе. В городах мини-кристаллы также отображаются.
Домики вы говорите можно строить? не знаю как сейчас, но пол года назад 99% мест под дома были заняты и нереально было дом поставить. Только присоединиться к гильдии с домом.
С этим есть проблема, да. Дом можно получить только при сильно большом желании, терпении и везении. Однако в качестве альтернативы можно взять комнатку в хрущёвке  ;)
А без дома чокобо хрен вырастишь, а это единственный маунт до капа я так понимаю, не считая шоповских.
Неправда. Во-первых, чокобо берётся по квесту на уровне около 20. Для этого дом не нужен. Во-вторых, маунтов много и до капа. За репу, за квесты, с боссов в триалах падают с некоторым шансом.
Еще такой неприятный момент, что ресурсы привязаны к зонам. К примеру есть 3 нубозоны, но руда есть почему то только в одной. Почему? А потому, что учитель на эту руду стоит там, тк все через квесты.
Ты сам отвечаешь на свой вопрос. В нубозонах (хотя я такого не припомню, но спорить не буду, давно качал собирателей). Дальше и трава и руда везде растут/лежат.
НА этом форуме отвратное цитирование поэтому мне лень отвечать по каждому пункту, но факт в том что все, что я говорил, правда. Английский язык дополняет картину. В игре ничерта не понятно.

aTurtleMadeItToTheWater

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Финалка очень хорошая игра.
там есть несколько приятных QoL
Закопать! Только классика! Только хардкор!
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОИГРАТЬ В КЛАССИКУ КЛАССИКА САМА В СЕБЯ НЕ ПОИГРАЕТ ПОИГРАЙ В КЛАССИКУ ПОИГРАЙ В НЕЁ ЕЩЁ РАЗ ЗАЧЕМ МНЕ НУЖЕН QOL, У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ ЕБАТЬСЯ С НИМ ЛУЧШЕ ЕЩЕ РАЗ ПОИГРАТЬ В КЛАССИКУ Я ИГРАЮ В КЛАССИКУ ПО 3 РАЗА В ДЕНЬ КАЖДАЯ ИГРА ЗАНИМАЕТ ЧЕТЫРЕ ЧАСА Я ЖИВУ АКТИВНОЙ И ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ Я УСПЕШЕН И ПОЭТОМУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ВЫБИВАЮ ГЛАЗА МУРЛОКА А ПОСЛЕ ЭТОГО ИДУ В БРД ТУПЫЕ АКТУАЛЬШИКИ ОДЕРЖИМЫ QOL А Я СВОБОДНЫЙ ОТ ЗАДРОТСТВО ЧЕЛОВЕК ЛУЧШЕ Я ПОЙДУ ПОВЫБИВАЮ ГЛАЗА МУРЛОКА ЕЩЁ РАЗ УДОБСТВО НЕ НУЖНО Я НЕ УБИВАЛ РАГНАРОСА НЕДЕЛЮ ПОЙДУ ПОИГРАЮ В КЛАССИКУ ВСЕ ПРОСТО И ПОНЯТНО ААААААААААА ОШИБКА СОВА НЕ ДАМАЖИТ. ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО КАК ЕЕ РЕШИТЬ ПРИШЛО ВРЕМЯ ПРОКАЧАТЬ МАГА ККОКОКОКОКОКОКО ЖМУ/ПИНУС, ШВАБОДКА, ПИТУХИ, КОКОКОКОКОКОКО
Где можно скачать бесплатно и без регистрации?

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5122
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Northdale/Kronos 3/Retro-WoW/Elysium/henhou,Silver Hand
No beard, no good.

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Английский язык дополняет картину. В игре ничерта не понятно.
Это отсеивает таких как ты. И слава б-гу.

aTurtleMadeItToTheWater

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Английский язык дополняет картину. В игре ничерта не понятно.
Это отсеивает таких как ты. И слава б-гу.
Знание английского не дает гарантии понимания игры слов и прочих двусмысленностей.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Английский язык дополняет картину. В игре ничерта не понятно.
Это отсеивает таких как ты. И слава б-гу.
Знание английского не дает гарантии понимания игры слов и прочих двусмысленностей.

И гугл еще блочит, ага.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Английский язык дополняет картину. В игре ничерта не понятно.
Это отсеивает таких как ты. И слава б-гу.
Знание английского не дает гарантии понимания игры слов и прочих двусмысленностей.
так и знание русского не дает  ;)



подскажите по финалке, что бы комфортно стартануть лучше купить сразу все? или можно постепенно.7
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2019, 11:57:41 by Tiki »

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу английского... В 14-ой финалке...

Есть, пускай и извратный, но, тем не менее, вполне рабочий способ обхода ограничений финалки, и перевода через фанатскую утилу юзающую онлайн переводчики...

И если откровенно не заморачиваться "промтизмами", читать как есть... То вполне все понятно. В том числе и в сюжетной линии... И понятно, и "удовольствие получаемо"...

При этом современные онлайн трансляторы уже вполне себе вменяемы... Я так, в свое время, субтитры Доктора Кто для сезона с 9 доктором (с оригинальной, английской, озвучкой) переводил (официальных субтитров, для сезона с 9, как минимум на то момент, не было, только пара первых серий)... И для Зины Принцессы Воинов субтитры, так, переводил (для нее субтитров вообще нет)... Что-бы с оригинальным звуком посмотреть, нормально...

Если интересно, то в поисковиках находибильно.

« Последнее редактирование: 05 Октября, 2019, 12:09:02 by unihorn »

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Английский язык дополняет картину. В игре ничерта не понятно.

Это отсеивает таких как ты. И слава б-гу.

Знание английского не дает гарантии понимания игры слов и прочих двусмысленностей.

так и знание русского не дает  ;)



подскажите по финалке, что бы комфортно стартануть лучше купить сразу все? или можно постепенно.7


Купить базовую финалку, которая вроде около 700р. Где кач до 50го лвл, т.к. тебя не пустят в Heavensward все равно, пока ты не закончишь классическую сюжетку (которая огромна!). Один из главных минусов финалки как по мне.


О! Или даже лучше! Поиграть в триал до 35 лвл, вдруг тебе не зайдет.

« Последнее редактирование: 05 Октября, 2019, 12:10:23 by [Tyrade] »
LoL/WoW/GW2/FF14

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5010
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Финалка очень хорошая игра.
там есть несколько приятных QoL
Закопать! Только классика! Только хардкор!
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОИГРАТЬ В КЛАССИКУ КЛАССИКА САМА В СЕБЯ НЕ ПОИГРАЕТ ПОИГРАЙ В КЛАССИКУ ПОИГРАЙ В НЕЁ ЕЩЁ РАЗ ЗАЧЕМ МНЕ НУЖЕН QOL, У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ ЕБАТЬСЯ С НИМ ЛУЧШЕ ЕЩЕ РАЗ ПОИГРАТЬ В КЛАССИКУ Я ИГРАЮ В КЛАССИКУ ПО 3 РАЗА В ДЕНЬ КАЖДАЯ ИГРА ЗАНИМАЕТ ЧЕТЫРЕ ЧАСА Я ЖИВУ АКТИВНОЙ И ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ Я УСПЕШЕН И ПОЭТОМУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ВЫБИВАЮ ГЛАЗА МУРЛОКА А ПОСЛЕ ЭТОГО ИДУ В БРД ТУПЫЕ АКТУАЛЬШИКИ ОДЕРЖИМЫ QOL А Я СВОБОДНЫЙ ОТ ЗАДРОТСТВО ЧЕЛОВЕК ЛУЧШЕ Я ПОЙДУ ПОВЫБИВАЮ ГЛАЗА МУРЛОКА ЕЩЁ РАЗ УДОБСТВО НЕ НУЖНО Я НЕ УБИВАЛ РАГНАРОСА НЕДЕЛЮ ПОЙДУ ПОИГРАЮ В КЛАССИКУ ВСЕ ПРОСТО И ПОНЯТНО ААААААААААА ОШИБКА СОВА НЕ ДАМАЖИТ. ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО КАК ЕЕ РЕШИТЬ ПРИШЛО ВРЕМЯ ПРОКАЧАТЬ МАГА ККОКОКОКОКОКОКО ЖМУ/ПИНУС, ШВАБОДКА, ПИТУХИ, КОКОКОКОКОКОКО

Получилось лучше чем у меня  ;D

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Финалка очень хорошая игра.
там есть несколько приятных QoL
Закопать! Только классика! Только хардкор!
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОИГРАТЬ В КЛАССИКУ КЛАССИКА САМА В СЕБЯ НЕ ПОИГРАЕТ ПОИГРАЙ В КЛАССИКУ ПОИГРАЙ В НЕЁ ЕЩЁ РАЗ ЗАЧЕМ МНЕ НУЖЕН QOL, У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ ЕБАТЬСЯ С НИМ ЛУЧШЕ ЕЩЕ РАЗ ПОИГРАТЬ В КЛАССИКУ Я ИГРАЮ В КЛАССИКУ ПО 3 РАЗА В ДЕНЬ КАЖДАЯ ИГРА ЗАНИМАЕТ ЧЕТЫРЕ ЧАСА Я ЖИВУ АКТИВНОЙ И ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ Я УСПЕШЕН И ПОЭТОМУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ВЫБИВАЮ ГЛАЗА МУРЛОКА А ПОСЛЕ ЭТОГО ИДУ В БРД ТУПЫЕ АКТУАЛЬШИКИ ОДЕРЖИМЫ QOL А Я СВОБОДНЫЙ ОТ ЗАДРОТСТВО ЧЕЛОВЕК ЛУЧШЕ Я ПОЙДУ ПОВЫБИВАЮ ГЛАЗА МУРЛОКА ЕЩЁ РАЗ УДОБСТВО НЕ НУЖНО Я НЕ УБИВАЛ РАГНАРОСА НЕДЕЛЮ ПОЙДУ ПОИГРАЮ В КЛАССИКУ ВСЕ ПРОСТО И ПОНЯТНО ААААААААААА ОШИБКА СОВА НЕ ДАМАЖИТ. ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО КАК ЕЕ РЕШИТЬ ПРИШЛО ВРЕМЯ ПРОКАЧАТЬ МАГА ККОКОКОКОКОКОКО ЖМУ/ПИНУС, ШВАБОДКА, ПИТУХИ, КОКОКОКОКОКОКО

В клинике провели интернет?

 

закрыть