WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью Кристи Голден для Издательства АСТ  (Прочитано 14229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Интервью Кристи Голден для Издательства АСТ
« Ответ #45 : 05 Октября, 2019, 23:52:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть, кто был на игромире ? Что спрашивали, как отвечала ?
Ну по отзывам Игромир в этом году пробил очередное дно и просто полу пустой. Не говоря уже о луте или новинках или каких то презентациях.


Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Интервью Кристи Голден для Издательства АСТ
« Ответ #46 : 06 Октября, 2019, 02:26:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть, кто был на игромире ? Что спрашивали, как отвечала ?
Ну по отзывам Игромир в этом году пробил очередное дно и просто полу пустой. Не говоря уже о луте или новинках или каких то презентациях.
Нууу хз, у меня друг ходил в пт, час с чем-то на вход отстоял и еще час с чем-то в очереди к какому-то художнику + когда смотрел из любопытства за неделю до игромира билеты, на сб и вс все было распродано. Так что думаю народу было, хоть отбавляй.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Re: Интервью Кристи Голден для Издательства АСТ
« Ответ #47 : 06 Октября, 2019, 05:29:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иногда даже любопытно узнать, по сколько лет местным хейтерам. Одновременно дико и забавно читать про "красит концы волос как 15 летняя", "мерзкая жаба", "говноеды". Эти люди небось считают, что они реализовывают своё священное право на высказывание собственного мнения. Правда, с такими понятиями, как "критическое мышление" и "конструктивная критика" их до сих пор никто не познакомил, поэтому ебашим мнение как умеем - оскорблениями тех, кто нам не нравится.

Я в свои 5 лет написала "Оля - дура" на бумажке про новенькую девочку, которая меня люто раздражала, и оставила на лавочке у подъезда. После разбирательств всем двором мне объявили детский бойкот на пару дней, а потом всё забылось, конечно. От комментариев "Голден дура, стрёмная, не нравится мне" сильно разит этим самым детством)

Читала пару её книг - "Варкрафт" и "Дуротан", - особо не запомнились, текст очень простой (хотя получше, чем в "Сумерках", и то ладно), но пару вечеров отлично провела время.

PS День, когда люди перестанут судить чужую внешность, можно будет смело заносить в историю как "День массового поумнения". Тогда-то и заживём.
> Называет детский произвол нормой
> Что-то говорит про критическое мышление

Кек.

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 907
Re: Интервью Кристи Голден для Издательства АСТ
« Ответ #48 : 06 Октября, 2019, 16:01:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хочу сказать, что у близзард очень плохо с писательским составом, если они сотрудничают с Кристи. Это уровень беллетристики, несопоставимый с миром варкрафта.
Со смертью времени и смерть умрет

 

закрыть