WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью Кристи Голден для Издательства АСТ  (Прочитано 14230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Интервью Кристи Голден для Издательства АСТ
« Ответ #30 : 04 Октября, 2019, 11:59:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вначале хотел сказать в защиту, так как про Тралла норм история по памяти (Она же вроде написала?). Но потом вспомнил, как перечитывая / пересматривая некоторые произведения - менял мнение (само собой не всегда).

Так что хз, если бы знать наверняка, как у них построена система написания истории, её утверждение и проверка на "лорность". (да, тут были статье на эту тему, но они были по принципу "мы отлично работаем и всё смотрим и сверяем!!!", чего не скажеш по твистам). Тогда бы да, можно было бы хейтить либо оправдывать её.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Re: Интервью Кристи Голден для Издательства АСТ
« Ответ #31 : 04 Октября, 2019, 13:02:44 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
старая баба а красит концы волос как 15 летняя.
Чел, ты ещё Джоан Роулинг кривой бабкой обзови на форуме фанатов Поттерианы, потом расскажешь, сколько "Авад Кедавр" и "Круцио" в лицо инстантом прилетело.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Тут есть один ньюанс: на этом форуме Голден не то чтобы в почете

У кого бл*ть? У отбитых леших?
Нет, у адекватных людей. Говноеды к ней нормально относятся, потому что не в курсе, что бывает нормальный сюжет.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Интервью Кристи Голден для Издательства АСТ
« Ответ #32 : 04 Октября, 2019, 13:13:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
старая баба а красит концы волос как 15 летняя.
Чел, ты ещё Джоан Роулинг кривой бабкой обзови на форуме фанатов Поттерианы, потом расскажешь, сколько "Авад Кедавр" и "Круцио" в лицо инстантом прилетело.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Тут есть один ньюанс: на этом форуме Голден не то чтобы в почете

У кого бл*ть? У отбитых леших?
Нет, у адекватных людей. Говноеды к ней нормально относятся, потому что не в курсе, что бывает нормальный сюжет.
Могу судить только по "Вождю", ибо он отчасти под рукой, сюжет там в порядке вещей для "лорности", его подача и стиль автора вызывают вопросы.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Интервью Кристи Голден для Издательства АСТ
« Ответ #33 : 04 Октября, 2019, 13:18:34 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
старая баба а красит концы волос как 15 летняя.
Чел, ты ещё Джоан Роулинг кривой бабкой обзови на форуме фанатов Поттерианы, потом расскажешь, сколько "Авад Кедавр" и "Круцио" в лицо инстантом прилетело.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Тут есть один ньюанс: на этом форуме Голден не то чтобы в почете

У кого бл*ть? У отбитых леших?
Нет, у адекватных людей. Говноеды к ней нормально относятся, потому что не в курсе, что бывает нормальный сюжет.

Говноед - это человек, которому не нравиться игра, не нравиться сюжет, но она сидит на форуме посвященном этой игре и коментит в новости посвященной одной из писательниц этого сюжета?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Re: Интервью Кристи Голден для Издательства АСТ
« Ответ #34 : 04 Октября, 2019, 13:33:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Говноеды к ней нормально относятся, потому что не в курсе, что бывает нормальный сюжет.
Ну ты же в курсе, что твоя фраза относится и к тебе.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Интервью Кристи Голден для Издательства АСТ
« Ответ #35 : 04 Октября, 2019, 14:14:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
старая баба а красит концы волос как 15 летняя.
Чел, ты ещё Джоан Роулинг кривой бабкой обзови на форуме фанатов Поттерианы, потом расскажешь, сколько "Авад Кедавр" и "Круцио" в лицо инстантом прилетело.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Тут есть один ньюанс: на этом форуме Голден не то чтобы в почете

У кого бл*ть? У отбитых леших?
Нет, у адекватных людей. Говноеды к ней нормально относятся, потому что не в курсе, что бывает нормальный сюжет.

Ты настолько отбитый говноед что считаешь что из под её пера 100% сюжета
 :facepalm:
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2019, 14:15:54 by Zirkuz »

Laborant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327
Re: Интервью Кристи Голден для Издательства АСТ
« Ответ #36 : 04 Октября, 2019, 14:32:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Говноед - это человек, которому не нравиться игра, не нравиться сюжет, но она сидит на форуме посвященном этой игре и коментит в новости посвященной одной из писательниц этого сюжета?

Мне нравится игра, но мне не нравится, во что она скатывается. Мне нравится сюжет, но мне не нравится, как и во что его развивают. Имею ли я право высказывать своё негативное мнение относительно "одной из писательниц", превращающих любимую вселенную в 8 сезон ИП и 7 Звёздные войны? При этом у нас есть практически эталонный пример для сравнения - "Элегия" Голден и "Справедливая война" Брукса, рассказывающие об одном и том-же. 
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы...

Zurhinox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
Re: Интервью Кристи Голден для Издательства АСТ
« Ответ #37 : 04 Октября, 2019, 15:22:14 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

Кристи Голден прибыла в Россию, чтобы посетить выставку ИгроМир 2019 и выступить перед посетителями стенда Blizzard. Первой остановкой в наверняка загруженном графике этой писательницы стало посещение Издательства АСТ, которое выпускает ее книги на русском языке, и участие в мини-интервью, во время которого она рассказала о своей работе, том, как начала писать книги для Blizzard и некоторых моментах, касающихся вселенной Warcraft и фильма "Варкрафт". Интервью транслировалось в прямом эфире, и запись с переводом на русский вы можете посмотреть далее.:cut:
...

Вишко, а нельзя ли сменить этот йобаный вк-хостинг на что-то более невыебистое?
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2019, 15:23:59 by Zurhinox »

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Re: Интервью Кристи Голден для Издательства АСТ
« Ответ #38 : 04 Октября, 2019, 15:25:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Говноед - это человек, которому не нравиться игра, не нравиться сюжет, но она сидит на форуме посвященном этой игре и коментит в новости посвященной одной из писательниц этого сюжета?
Я говорил, что мне не нравитЬся игра? Механики великолепные, геймплей не отпускает с тех пор, как я пришел. Игра мне нравится и поэтому очень обидно, что сюжет скатился и продолжает пробивать дно. Почему любителям её творчества можно отписываться в теме, а нормальным людям нет?

Ты настолько отбитый говноед что считаешь что из под её пера 100% сюжета
 :facepalm:
И где же я такое написал? Или ты сам придумал, чтобы было к чем прикопаться? При любой возможности пытаюсь воазумить людей. Будь эта тема про недописательницу или только об Афрасиаби. Но почему-то в ответ я слышу только "ты шта думаищ она адна пищит сцынарий? Ну ти и лах" и нуль аргументов, что как бы подтверждает теорию о говноедах.

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
Re: Интервью Кристи Голден для Издательства АСТ
« Ответ #39 : 04 Октября, 2019, 17:48:05 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Иногда даже любопытно узнать, по сколько лет местным хейтерам. Одновременно дико и забавно читать про "красит концы волос как 15 летняя", "мерзкая жаба", "говноеды". Эти люди небось считают, что они реализовывают своё священное право на высказывание собственного мнения. Правда, с такими понятиями, как "критическое мышление" и "конструктивная критика" их до сих пор никто не познакомил, поэтому ебашим мнение как умеем - оскорблениями тех, кто нам не нравится.

Я в свои 5 лет написала "Оля - дура" на бумажке про новенькую девочку, которая меня люто раздражала, и оставила на лавочке у подъезда. После разбирательств всем двором мне объявили детский бойкот на пару дней, а потом всё забылось, конечно. От комментариев "Голден дура, стрёмная, не нравится мне" сильно разит этим самым детством)

Читала пару её книг - "Варкрафт" и "Дуротан", - особо не запомнились, текст очень простой (хотя получше, чем в "Сумерках", и то ладно), но пару вечеров отлично провела время.

PS День, когда люди перестанут судить чужую внешность, можно будет смело заносить в историю как "День массового поумнения". Тогда-то и заживём.

Fenharell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • всратик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Интервью Кристи Голден для Издательства АСТ
« Ответ #40 : 04 Октября, 2019, 20:04:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заживем, когда правительство поменяется. У вас главная проблема это чужое мнение о внешности? Кому до чужого мнения есть дело?

Какая голден сценаристка и писательница я вижу на протяжении последних 2 аддонов, что тут обсуждать?  В легионе лизала у игры престолов, в бфа это продолжается. Типо "внезапные" повороты, которые нифига не внезапные.

Когда старая тетка красит концы волос это как раз детством и отдает. Причем из за того, что покрашены именно концы, это напоминает баб, которым лень поддерживать цвет и у них их корни торчат. Как обгрызенные ногти с лаком у эмарих. Такой же бомж-видок. Но это конечно же ее дело как ей выглядеть.

И да, 15 лет было 14 лет назад.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Интервью Кристи Голден для Издательства АСТ
« Ответ #41 : 04 Октября, 2019, 21:45:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заживем, когда правительство поменяется. У вас главная проблема это чужое мнение о внешности? Кому до чужого мнения есть дело?

Какая голден сценаристка и писательница я вижу на протяжении последних 2 аддонов, что тут обсуждать?  В легионе лизала у игры престолов, в бфа это продолжается. Типо "внезапные" повороты, которые нифига не внезапные.

Когда старая тетка красит концы волос это как раз детством и отдает. Причем из за того, что покрашены именно концы, это напоминает баб, которым лень поддерживать цвет и у них их корни торчат. Как обгрызенные ногти с лаком у эмарих. Такой же бомж-видок. Но это конечно же ее дело как ей выглядеть.

И да, 15 лет было 14 лет назад.

И всё же, заветная фраза этого челика подходит по отношению к тебе на все 100%
https://youtu.be/QRBMCgrbTv4?t=7

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4987
Re: Интервью Кристи Голден для Издательства АСТ
« Ответ #42 : 04 Октября, 2019, 21:54:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
старая баба а красит концы волос как 15 летняя. Зачем? Черт ее знает, видимо "трендовая". Похожа на демона из "Экзорциста". Честно даже не смотрел че она там говорит, отвратительный персонаж.

Даже приподъездные бабки частенько красят себе волосы (правда из-за отсутствия вкуса в какой-нибудь яркий до кислоты). Людям порой хочется разнообразия, представляешь7

Nichevok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Интервью Кристи Голден для Издательства АСТ
« Ответ #43 : 05 Октября, 2019, 18:33:58 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)


И да, 15 лет было 14 лет назад.
.....А всё в игрушки играешь.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Интервью Кристи Голден для Издательства АСТ
« Ответ #44 : 05 Октября, 2019, 21:01:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть, кто был на игромире ? Что спрашивали, как отвечала ?

 

закрыть