WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности о цифровых подарках «Виртуального билета» на BlizzCon 2019 для WoW  (Прочитано 26508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 686
Трансмог это огромный пласт контента на данный момент. Люди играют, качают альтов и платят подписку. Многие на нем колотят состояния голды тк это востребовано! зачем вайнить!
Ага. Ключи тоже огромный пласт контента в который играют, качают альтов, платят подписки и колотят кучу голды.
Так же как и петы с пет батлами.
Так же как и всякие лфры с лфг.

А в итоге чёто народ бежит от этого "пласта контента" в классику только пятки сверкают. Не объясните ли вы почему же так, ам? Почему же раз это контент, он есть в ретейле, но его нет в классике, но почему-то в классике по нему никто не скучает? Как же так?

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Отличный показатель того, что этот билет нафиг никому не сдался (ну кроме ярых фанатов на всякие побрякушки и блестяшки), - является цена жетона, которая по сути за 2 дня вообще никак не изменилась. Даже скачок цены после ввода этого разводилова на бабки был в рамках обычного движения кривой цены.
Радует, что с каждым годом всё меньше и меньше желающих обмазываться дерьмом за свои же деньги/время в игре, конвертированное в жетоны.
С такими темпами через несколько лет близзы перестанут впаривать лохам продавать этот неликвид (под видом чего то сверх ценного), т.к. перестанут покупать ЭТО и сделают, как все нормальные и адекватные студии - будут обычные стримы (без всяких платных "комнат") всего что происходит на конференции. С подарками за просмотр, как и везде.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
А в итоге чёто народ бежит от этого "пласта контента" в классику только пятки сверкают.
А, очередной свидетель "святой классики" и типа бегущих в неё людей из актуала. Тогда всё понятно, вопросов больше нету.
This is Madness? This is Endless Halls!

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Трансмог это огромный пласт контента на данный момент. Люди играют, качают альтов и платят подписку. Многие на нем колотят состояния голды тк это востребовано! зачем вайнить!
Ага. Ключи тоже огромный пласт контента в который играют, качают альтов, платят подписки и колотят кучу голды.
Так же как и петы с пет батлами.
Так же как и всякие лфры с лфг.

А в итоге чёто народ бежит от этого "пласта контента" в классику только пятки сверкают. Не объясните ли вы почему же так, ам? Почему же раз это контент, он есть в ретейле, но его нет в классике, но почему-то в классике по нему никто не скучает? Как же так?
Ничего не имею против классика, сам недельку побегал. Но вот спорить совсем не хочется. Вернулся в ретейл и качаю рогу с комфортом и удовольствием.
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Трансмог это огромный пласт контента на данный момент. Люди играют, качают альтов и платят подписку. Многие на нем колотят состояния голды тк это востребовано! зачем вайнить!
Ага. Ключи тоже огромный пласт контента в который играют, качают альтов, платят подписки и колотят кучу голды.
Так же как и петы с пет батлами.
Так же как и всякие лфры с лфг.

А в итоге чёто народ бежит от этого "пласта контента" в классику только пятки сверкают. Не объясните ли вы почему же так, ам? Почему же раз это контент, он есть в ретейле, но его нет в классике, но почему-то в классике по нему никто не скучает? Как же так?
зачем бежать от того что не "кусается" ?я вот петами не занимаюсь мне пофиг на них.Ключами не занимаюсь потому что мне не нравится бегать в одни и теже данжи сотни раз. Закрываю героик рейды, мне хватает. Когда не лень бегаю за трансмогом и маунтами.На локалки забил после превознесения.Для парагона ток делаю, опять же когда настроение есть.

Для примера в той же классике мне уже не комфортно играть по простой причине, мало людей в локациях.На простой групповой квест фиг найдешь людей.на 40+ в локах по 20-30 человек
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2019, 11:24:42 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5842
  • А что тут писать?
И наконец, что реалистично, и совсем не исключено, что в скором времени нас ждут наборы сетов для трансмодификации в магазине близзард.
Если и так, то билет здесь ни при чем.
Для Diablo 3 за Blizzcon 2014 давали трансмог, но это не привело к появлению внутриигрового магазина (трансмога нет даже в Китае).

они вас заставляют покупать это сраный билет маунтов и остальное гавно а ? да во время лича покупка коня была маст хэв так как он на всю учетку шарился. но сейчас то что ну введут они магазин косметических шмоток ну и?  чэм он вам вам вам дично помешает дамаг хуже начнете выдавать? или перестаните спамить сбед в чате вроде (Возложение рук Ануса)? или после того как придете в тот же гер не зная тактик и вайпните рейд не вынеся говно с рейда и после довольно логичный претензий в вашу сторону начнете орать что у вас есть личная жизнь и что у вас нет времени на изучение тактик? или может это заставит вас перестать орать что лфр портит вов но блинр при этом никто не заставлет тебя его испоьзывать.
У нас тут игра с платными дополнениями, ежемесячной подпиской, внутриигровым магазином с повышением уровня, маунтами, петами, игрушками, услугами (смена ника и т.д.), жетоном (покупка внутриигровой валюты за реальные деньги), а вы не отказались бы еще от платного трансмога (который уже и так был введен в пандарии и убран в начале этого года)? По-моему, WoW и так монетизирует слишком много всего.
Ничего не монетизируя вов монетизирует слишком много всего? Извини, ты инвентарь расширяешь за реальное бабло? Нет. Может банк расширяешь за бабло? Нет. А, я знаю, наверное слоты для персонажей за бабло? Тоже нет.

Бейте тревогу когда в шопе появится трансмог рейдовых мифических шмоток. А так, я спать.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
(показать/скрыть)
Ничего не монетизируя вов монетизирует слишком много всего? Извини, ты инвентарь расширяешь за реальное бабло? Нет. Может банк расширяешь за бабло? Нет. А, я знаю, наверное слоты для персонажей за бабло? Тоже нет.

Бейте тревогу когда в шопе появится трансмог рейдовых мифических шмоток. А так, я спать.
Всё просто - обоснованно боятся Фразы "почему бы и нет?".
Ввод рейдового трансмога:
1.) Ну, не у всех есть столько времени, да и это всего лишь внешка, на баланс не влияет!
2.) Ну, всё равно выбьют соло в следующем патче, а покупка только ускорит это!
3.) Ну, есть то на што-то надо, игроков не так много, а там сервера, куча персонала.

Вот примерный список аргументов, если введут такую функцию. Только вот бить в барабаны будет познавато.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Обычный трансмог их ВОСЕМЬ ЛЕТ (слоупок.жпг) не смущал
Смущал с первого дня введения. И я с первого же дня протестовал против него. Просто тогда:
1. Не было классики чтобы сравнивать как он влияет на игру и не было прямых доказательств его вреда
2. Было больше ограничений и лимитирований, что усложняло сбор клоунады

А так да, смущал всё время и он был ошибкой. Я вам больше скажу - меня с БК флай маунты смущают и еще тогда я говорил, что они не нужны. Но ктож меня слушал... Теперь пожинаем плоды.
Однако я чот не вижу дичи везде.
Человек никогда не рейдивший ни в бк, ни в лк, но носящий крутой т6 сет это не дичь по вашему? Как по мне самая настоящая дичь.
Более того. Сейчас за трансмогом не видна реального гира человека, по вашему это не дичь когда человек может надеть маску и скрыться от всех взглядов в социальной игре?
Человек, который рейдил в БК и сейчас не будет носить тот самый сет из БК но причине низких статов. И трансмог для него единственная возможность его "носить".
Единственный минус трансмога - это то, что ты не можешь примерно оценить уровень одетости персонажа на глаз. Но он с лихвой перекрывается плюсами. И самый главный плюс - это даже не возможность изменять свой внешний вид, а возможность смотреть на других персонажей, одетых в завершенный доспех, а не на кучку психопатических бомжей в обносках. Да, именно так выглядит то же БГ или неодетый рейд в Классике. И это убого. Намного хуже чем пижама - йети. Хотя мне эта пижама тоже не нравится, и я считаю ее лишней в этой игре.
И еще у меня для тебя новость - человек надевает маску, играя в социальную игру. Реально. Для этого в нее и играют. Чтобы стать кем-то другим.

Hronus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Отличный показатель того, что этот билет нафиг никому не сдался (ну кроме ярых фанатов на всякие побрякушки и блестяшки), - является цена жетона, которая по сути за 2 дня вообще никак не изменилась. Даже скачок цены после ввода этого разводилова на бабки был в рамках обычного движения кривой цены.
Радует, что с каждым годом всё меньше и меньше желающих обмазываться дерьмом за свои же деньги/время в игре, конвертированное в жетоны.
С такими темпами через несколько лет близзы перестанут впаривать лохам продавать этот неликвид (под видом чего то сверх ценного), т.к. перестанут покупать ЭТО и сделают, как все нормальные и адекватные студии - будут обычные стримы (без всяких платных "комнат") всего что происходит на конференции. С подарками за просмотр, как и везде.
Ох уж эти выискивания корреляций там где их нет. Купил билет так же как большинство моих друзей за реал. Никак не повлияв на цену жетона. Жетон пошёл вверх за счет вернувшихся в классик, достаточно много людей которые забили ещё в дреноре/легионе таки вернулись в игру с тоннами голды в инвентаре, для примера возьму свой же френдлист, там всплывали люди которых я с панд не наблюдал онлайн, многие из них оплатили именно жетоном. Сейчас из них играет в классику в лучшем случае 20% от того что было на релизе.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Обычный трансмог их ВОСЕМЬ ЛЕТ (слоупок.жпг) не смущал
Смущал с первого дня введения. И я с первого же дня протестовал против него. Просто тогда:
1. Не было классики чтобы сравнивать как он влияет на игру и не было прямых доказательств его вреда
2. Было больше ограничений и лимитирований, что усложняло сбор клоунады

А так да, смущал всё время и он был ошибкой. Я вам больше скажу - меня с БК флай маунты смущают и еще тогда я говорил, что они не нужны. Но ктож меня слушал... Теперь пожинаем плоды.
Однако я чот не вижу дичи везде.
Человек никогда не рейдивший ни в бк, ни в лк, но носящий крутой т6 сет это не дичь по вашему? Как по мне самая настоящая дичь.
Более того. Сейчас за трансмогом не видна реального гира человека, по вашему это не дичь когда человек может надеть маску и скрыться от всех взглядов в социальной игре?
1)Ну как раскажите про прямой вред трансмога на игру? Дамаг понижает? Или что там?
2) ну да на старте игры мадо рейдов/инстов/шмоток = меньше выбор странно да?
3) мама я играю рогой а эти не хорошие дяди и тети летають и я нимагю их шангать, папраси у злых близярд убрять паляты, ну пазаза хнык  ::)
Ну и про определить гир по внешке выше ответили...

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Отличный показатель того, что этот билет нафиг никому не сдался (ну кроме ярых фанатов на всякие побрякушки и блестяшки), - является цена жетона, которая по сути за 2 дня вообще никак не изменилась. Даже скачок цены после ввода этого разводилова на бабки был в рамках обычного движения кривой цены.
Радует, что с каждым годом всё меньше и меньше желающих обмазываться дерьмом за свои же деньги/время в игре, конвертированное в жетоны.
С такими темпами через несколько лет близзы перестанут впаривать лохам продавать этот неликвид (под видом чего то сверх ценного), т.к. перестанут покупать ЭТО и сделают, как все нормальные и адекватные студии - будут обычные стримы (без всяких платных "комнат") всего что происходит на конференции. С подарками за просмотр, как и везде.
я к примеру заранее покупаю жетоны, так как знаю что при анонсе он подскачет.И кто тебя разводит? с ножом у шеи заставляют покупать?Близкон в моем понимание это сходка фанатов где разработчики еще и рассказывают о том что находится в разработке,да с платным билетом,а как еще отбивать организационные затраты?
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Отличный показатель того, что этот билет нафиг никому не сдался (ну кроме ярых фанатов на всякие побрякушки и блестяшки), - является цена жетона, которая по сути за 2 дня вообще никак не изменилась. Даже скачок цены после ввода этого разводилова на бабки был в рамках обычного движения кривой цены.
Радует, что с каждым годом всё меньше и меньше желающих обмазываться дерьмом за свои же деньги/время в игре, конвертированное в жетоны.
С такими темпами через несколько лет близзы перестанут впаривать лохам продавать этот неликвид (под видом чего то сверх ценного), т.к. перестанут покупать ЭТО и сделают, как все нормальные и адекватные студии - будут обычные стримы (без всяких платных "комнат") всего что происходит на конференции. С подарками за просмотр, как и везде.
Ох уж эти выискивания корреляций там где их нет. Купил билет так же как большинство моих друзей за реал. Никак не повлияв на цену жетона. Жетон пошёл вверх за счет вернувшихся в классик, достаточно много людей которые забили ещё в дреноре/легионе таки вернулись в игру с тоннами голды в инвентаре, для примера возьму свой же френдлист, там всплывали люди которых я с панд не наблюдал онлайн, многие из них оплатили именно жетоном. Сейчас из них играет в классику в лучшем случае 20% от того что было на релизе.
Если бы вы были в теме, вот этой фигни ^^^ бы не написали. Ибо все, кто хотя бы краем глаза в прошлые разы посматривали на жетон (когда анонсировали предзаказ той или иной игры / или как в прошлый год, когда поступили в продажу эти вирт. билеты), знают, что цена на него сразу же скакала вверх, причем посильнее, чем в этот раз.
Причины очевидны:
1) Ваш случай (покупка за реал)
2) Бонусы настолько отстой, что брать такое - не уважать ни себя, ни свой кошелек (если рассматривать покупку только ради стрима)
3) Голда на жетоны кончилась, а запасы с Легиона подошли к концу, и новой золотой халявы со столом близзы не дали (всё таки 3 жетона надо на билет, а это почти 700к голды)

Отличный показатель того, что этот билет нафиг никому не сдался (ну кроме ярых фанатов на всякие побрякушки и блестяшки), - является цена жетона, которая по сути за 2 дня вообще никак не изменилась. Даже скачок цены после ввода этого разводилова на бабки был в рамках обычного движения кривой цены.
Радует, что с каждым годом всё меньше и меньше желающих обмазываться дерьмом за свои же деньги/время в игре, конвертированное в жетоны.
С такими темпами через несколько лет близзы перестанут впаривать лохам продавать этот неликвид (под видом чего то сверх ценного), т.к. перестанут покупать ЭТО и сделают, как все нормальные и адекватные студии - будут обычные стримы (без всяких платных "комнат") всего что происходит на конференции. С подарками за просмотр, как и везде.
я к примеру заранее покупаю жетоны, так как знаю что при анонсе он подскачет.И кто тебя разводит? с ножом у шеи заставляют покупать?Близкон в моем понимание это сходка фанатов где разработчики еще и рассказывают о том что находится в разработке,да с платным билетом,а как еще отбивать организационные затраты?
Адекватные разработчики (а не поехавшие от жадности, как Активижн) эти затраты делают именно для того, чтобы по итогам "сходки" продать как можно больше своей продукции (предзаказов, копий игр и т.д.).
И расходы на организацию они никак не отбивают - это строка расходов, т.к. это реклама. Кроме случая продажи реальных билетов на физическое присутствие на шоу, иначе без покупки билета в помещении было бы не протолкнуться от десятков тысяч человек.
И это - сейчас бы волноваться за расходы Активижн по продвижению своей продукции и за то, что они не окупятся :facepalm:
Всё там окупается уже на продаже физических билетов + вип билетов (постоять рядом с разрабами + благотворительный ужин и т.д.). А прибыль с продажи вирт. билетов наверянка пойдет в тот же офшор, куда и ярды, уведенные от налогов.
С такой логикой можно дойти до абсурда аля "а давайте будем платить за просмотр тизеров, трейлеров игр. А чо? разрабы/издатели же деньги на это тратят, не дадим "бедняжкам" получить убытки"

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
2Delen

Инфу по стартам продаж виртуального билета сами найдете?
https://wowtoken.info/

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
2Delen

Инфу по стартам продаж виртуального билета сами найдете?
https://wowtoken.info/

И что вы линкуете всем известный сайт?
Ищите на графике даты старта продаж вирт. билетов (для примера) за последние 2 года - 2017 и 2018: 13 сентября 2017 и 13 сентября 2018 года - там всё очевидно, что и слепой всё поймет.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
2Delen

Инфу по стартам продаж виртуального билета сами найдете?
https://wowtoken.info/

И что вы линкуете всем известный сайт?
Ищите на графике даты старта продаж вирт. билетов (для примера) за последние 2 года - 2017 и 2018: 13 сентября 2017 и 13 сентября 2018 года - там всё очевидно, что и слепой всё поймет.

А теперь смотрим на 01.10.2019 и процентики.

 

закрыть