WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности о цифровых подарках «Виртуального билета» на BlizzCon 2019 для WoW  (Прочитано 26449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Как это прошло отдел качества я не знаю.

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
Какой-же кринжовый костюм. Сразу видно, что нацелен он на аудиторию современных детей играющих в фортнайт. Это костюм буквально из фортнайта. Я ничего не имею против детей и игр которые им нравятся, но разве это действительно то что нужно вову? Это действительно тот холм на котором мы хотим умереть? И я не думаю что детишкам из фортнайта особо интересен вов, то есть близзард вновь не понимает кто их ЦА и чего она хочет, всё пытаются запрыгнуть в тренд и импонирует детям.

Кста, очередной аргумент в пользу того что трансмогрификация была ошибкой. Можете ли вы представить такую чушь в классике? Вот и я нет.

Colman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тришера
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Какой-же кринжовый костюм. Сразу видно, что нацелен он на аудиторию современных детей играющих в фортнайт. Это костюм буквально из фортнайта. Я ничего не имею против детей и игр которые им нравятся, но разве это действительно то что нужно вову? Это действительно тот холм на котором мы хотим умереть? И я не думаю что детишкам из фортнайта особо интересен вов, то есть близзард вновь не понимает кто их ЦА и чего она хочет, всё пытаются запрыгнуть в тренд и импонирует детям.

Кста, очередной аргумент в пользу того что трансмогрификация была ошибкой. Можете ли вы представить такую чушь в классике? Вот и я нет.

А зачем представлять? Классик не эталон.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
Какой-же кринжовый костюм. Сразу видно, что нацелен он на аудиторию современных детей играющих в фортнайт. Это костюм буквально из фортнайта. Я ничего не имею против детей и игр которые им нравятся, но разве это действительно то что нужно вову? Это действительно тот холм на котором мы хотим умереть? И я не думаю что детишкам из фортнайта особо интересен вов, то есть близзард вновь не понимает кто их ЦА и чего она хочет, всё пытаются запрыгнуть в тренд и импонирует детям.

Кста, очередной аргумент в пользу того что трансмогрификация была ошибкой. Можете ли вы представить такую чушь в классике? Вот и я нет.
Чувак, это всего лишь тематический сет за покупку билета. Вот когда в рейдах подобное увидишь, тогда и заходи в комменты.

Тарариан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тарариан
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А ачивку в этот раз не дают?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Почему все забыли, что ещё 12 лет назад игроки могли надевать костюм (который не сильно отличается от пижамы) мурлока?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Какой-то передоз мурлоками и пижамами.
А они не пробовали хоть раз добавить что-то эпично-пафосное...ну знаете, под стать сеттингу...
В прошлом году добавили фракционные плащи и массивные штандарты.

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
Чувак, это всего лишь тематический сет за покупку билета. Вот когда в рейдах подобное увидишь, тогда и заходи в комменты.
Извените пажалуста, а я где я могу найти кнопку, чтобы скрыть этот "тематический сет за покупку билета", ам? Что? Нет такой кнопки? То есть скрыть иво нельзя и я долже наслаждаться видами множества персонажей бегающих в данжах, на бг и просто по миру в этой пижаме? АХАХА, НАЙС)

Еще раз, мне плевать за что этот сет даётся, сколько он стоит и прочая лобуда. Мне важно то, что вокруг меня будут толпы таких клоунов. В плохом смысле клоунов, не как на классике когда сеты не подходят друг другу, но всё равно выглядят эстетично, а прям КРИНЖОВЫХ КЛОУНОВ. И у меня нет способа их развидеть, кроме как выйти из игры и больше в неё никогда не заходить. Смекаешь в чём проблема?
(показать/скрыть)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Обычный трансмог их ВОСЕМЬ ЛЕТ (слоупок.жпг) не смущал, а тематический в честь события вдруг начал.
Андед вон с вас негодует.



(показать/скрыть)
This is Madness? This is Endless Halls!

Sawsaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Почему все забыли, что ещё 12 лет назад игроки могли надевать костюм (который не сильно отличается от пижамы) мурлока?


Потому что видят это в лучшем случае раз в год, и эффект спадает во время боя.А от пижамы ты никуда не спрячешся, она будет везде.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
А от пижамы ты никуда не спрячешся, она будет везде.
Бред сивой кобылы.
Купит билет пара процентов игроков. Побегает в пижаме дай бог треть. На постоянной основе оставит один из десяти (а то и меньше). Что в итоге получается?
В игре чисто из игрового шмота можно собрать на порядок большую дичь. Однако я чот не вижу дичи везде.

Вы мне дружно белок-истеричней напоминаете.
(показать/скрыть)
This is Madness? This is Endless Halls!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Почему все забыли, что ещё 12 лет назад игроки могли надевать костюм (который не сильно отличается от пижамы) мурлока?


Потому что видят это в лучшем случае раз в год, и эффект спадает во время боя.А от пижамы ты никуда не спрячешся, она будет везде.

Через несколько месяцев ты и йети-пижаму раз в год будешь видеть

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
Обычный трансмог их ВОСЕМЬ ЛЕТ (слоупок.жпг) не смущал
Смущал с первого дня введения. И я с первого же дня протестовал против него. Просто тогда:
1. Не было классики чтобы сравнивать как он влияет на игру и не было прямых доказательств его вреда
2. Было больше ограничений и лимитирований, что усложняло сбор клоунады

А так да, смущал всё время и он был ошибкой. Я вам больше скажу - меня с БК флай маунты смущают и еще тогда я говорил, что они не нужны. Но ктож меня слушал... Теперь пожинаем плоды.
Однако я чот не вижу дичи везде.
Человек никогда не рейдивший ни в бк, ни в лк, но носящий крутой т6 сет это не дичь по вашему? Как по мне самая настоящая дичь.
Более того. Сейчас за трансмогом не видна реального гира человека, по вашему это не дичь когда человек может надеть маску и скрыться от всех взглядов в социальной игре?
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2019, 06:44:26 by Mafelfo »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Человек никогда не рейдивший ни в бк, ни в лк, но носящий крутой т6 сет это не дичь по вашему? Как по мне самая настоящая дичь.
О, а вот и илитка подъехала.
Более того. Сейчас за трансмогом не видна реального гира человека, по вашему это не дичь когда человек может надеть маску и скрыться от всех взглядов в социальной игре?
Эм. Нет. Если мне надо чекнуть человека - я просто нажму осмотр. Я ж не ссаный наркоман, пытаться точный гир по внешнему виду угадывать (бижу особенно, ага).
This is Madness? This is Endless Halls!

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Трансмог это огромный пласт контента на данный момент. Люди играют, качают альтов и платят подписку. Многие на нем колотят состояния голды тк это востребовано! зачем вайнить!
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

 

закрыть