WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ролик «Мак'гора Варока Саурфанга»  (Прочитано 30894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5003
Re: Ролик «Мак'гора Варока Саурфанга»
« Ответ #45 : 01 Октября, 2019, 04:19:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хронометраж сиджиай за неполный аддон уже тянет на короткий метр. Фильмы от Близзард не так далеко, как нам кажется?

Блин, какие же близы красавцы, раньше делали такие синематик и только раз в доп. А теперь 20 минут! Да это же целая серия какого-нибудь мульта! Вы прикиньте, будь технологии так и во времена лича, возможно, получили бы 20 минут CGI Короля Лича. *ahegao face*


Получили бы сиджиай Врата Гнева, и это было бы легендарно.

(показать/скрыть)

Суть Тралла в Легионе, что он за*бался грубо говоря. Пошёл на измену. Перестал мочь. Не знаю, как ещё сказать, чтобы все наконец поняли, что его стихии покинули сугубо из-за его внутренних переживаний и неуверенности в себе, а не из-за того что он молнией пульнул на дуэльке.

Никто никогда не думал кстати, что если бы стихии были против, они бы... ну, не ответили на зов? Послали Тралла? Как бы повернулась Мак'Гора, хм.  :P
(а ещё он пулялся молниями даже во время первой их Мак'Гора с Гаррошем но почему-то все об этом забыли).
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2019, 04:23:32 by stefan_flyer »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5003
Re: Ролик «Мак'гора Варока Саурфанга»
« Ответ #46 : 01 Октября, 2019, 04:36:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недавно пересматривал все эти ролики сам - под конец "Расплаты" пробило на лютые эмоции, даже глаза на мокром месте оказались. Никогда сюжетная линия в ВоВ меня настолько меня не трогала (история Артаса - эпичная, но не до слёз). Это мастерпис.
Если вы слабо знакомы с персонажем Варока Саурфанга - крайне рекомендую ознакомиться. Пускай даже по ВоВпедии.  Секцию с диалогами прочтите обязательно. Да и в целом все секции прочтите, там много занимательных фактов. А после сбегайте в ЦЛК до Саурфанга, желательно и за Орду, и за Альянс, там будут разные сцены.

Да когда я Идеалов Клакси убивал в Пандарии, у меня и то эмоций было больше, чем во время прохождения сюжета бфа. Да даже оригинальный Дренор пробивает на эмоции сильнее, чем бфа с его постоянным покерфейсом вот уже в течение года.

Бой с Идеалами вне всякого сомнения тоже очень круто поставлен, как и Дренор.
В Варкрафте в целом много потрясающих историй, одни берут за душу одних, другие других.


Я вот одного не понял: если богомолы изначально служили ДБ и ждали его возвращения, то какого чёрта клакси пошли против королевы, от которой разило Ишараджем?

От неё не разило И'шараджем, она поддалась бесконтрольному Ша Страха, что грозило уничтожению Богомолов. Клакси же служат именно ДБ и сказали об этом игроку прямо.


Ша суть И'Шарадж. Семь Ша пандарии были останками И'Шараджа Семиглавого. Вот прям клакси абсолютно не поняли - с какой силой столкнулись, да?? При том, что они сами, по сути, были плоть от плоти этой силы, равно как и Ша. Зато в случае с Гаррошем поняли и почувствовали всё мгновенно и пошли в услужение.

Сложна.

Впрочем... В МоП сценаристы только лишь набивали свой скилл лажания. И до ВоД, Легиона и БфА было ещё далеко.


А, ну то есть у нас не было БК, где позорно слили Иллидана. И очень быстро слили, аж пришлось ресать Кель'Таса и высасывать Кил'Джедена из Солнечного Колодца.

Не было у нас Лича с его турниром под носом у врага. Битва против нежити? Жизнь против нежизни? А давайте бить друг другу морды лооооол.
Ну а как же неприступная Цитадель Ледяной Короны! ...которую зубочисткой пнули и дверь открылась. Упс.

Просчёты были, есть и будут. Поливая помоями текущих сценаристов, вы поливаете их всех. Кто бы когда не работал над игрой. Потому что ошибки всегда имеют место быть.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Ролик «Мак'гора Варока Саурфанга»
« Ответ #47 : 01 Октября, 2019, 05:03:09 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Недавно пересматривал все эти ролики сам - под конец "Расплаты" пробило на лютые эмоции, даже глаза на мокром месте оказались. Никогда сюжетная линия в ВоВ меня настолько меня не трогала (история Артаса - эпичная, но не до слёз). Это мастерпис.
Если вы слабо знакомы с персонажем Варока Саурфанга - крайне рекомендую ознакомиться. Пускай даже по ВоВпедии.  Секцию с диалогами прочтите обязательно. Да и в целом все секции прочтите, там много занимательных фактов. А после сбегайте в ЦЛК до Саурфанга, желательно и за Орду, и за Альянс, там будут разные сцены.

Да когда я Идеалов Клакси убивал в Пандарии, у меня и то эмоций было больше, чем во время прохождения сюжета бфа. Да даже оригинальный Дренор пробивает на эмоции сильнее, чем бфа с его постоянным покерфейсом вот уже в течение года.

Бой с Идеалами вне всякого сомнения тоже очень круто поставлен, как и Дренор.
В Варкрафте в целом много потрясающих историй, одни берут за душу одних, другие других.


Я вот одного не понял: если богомолы изначально служили ДБ и ждали его возвращения, то какого чёрта клакси пошли против королевы, от которой разило Ишараджем?

От неё не разило И'шараджем, она поддалась бесконтрольному Ша Страха, что грозило уничтожению Богомолов. Клакси же служат именно ДБ и сказали об этом игроку прямо.


Ша суть И'Шарадж. Семь Ша пандарии были останками И'Шараджа Семиглавого. Вот прям клакси абсолютно не поняли - с какой силой столкнулись, да?? При том, что они сами, по сути, были плоть от плоти этой силы, равно как и Ша. Зато в случае с Гаррошем поняли и почувствовали всё мгновенно и пошли в услужение.

Сложна.

Впрочем... В МоП сценаристы только лишь набивали свой скилл лажания. И до ВоД, Легиона и БфА было ещё далеко.


А, ну то есть у нас не было БК, где позорно слили Иллидана. И очень быстро слили, аж пришлось ресать Кель'Таса и высасывать Кил'Джедена из Солнечного Колодца.

Не было у нас Лича с его турниром под носом у врага. Битва против нежити? Жизнь против нежизни? А давайте бить друг другу морды лооооол.
Ну а как же неприступная Цитадель Ледяной Короны! ...которую зубочисткой пнули и дверь открылась. Упс.

Просчёты были, есть и будут. Поливая помоями текущих сценаристов, вы поливаете их всех. Кто бы когда не работал над игрой. Потому что ошибки всегда имеют место быть.


Дело не в самих просчётах. Дело в их соотношении к достаточно качественно построенному сюжету. Раньше в сюжете можно было найти просчёты. Сейчас в просчётах, если постараться, можно найти сюжет.
Нет? Да.)
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2019, 05:34:30 by LokNarad »

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2463
  • Мастер призыва и подчинения
Re: Ролик «Мак'гора Варока Саурфанга»
« Ответ #48 : 01 Октября, 2019, 05:08:54 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ша - кусок, обломок, огрызок Древнего бога.
Это не сам И'шарадж, могучий и мудрый властелин, а лишь одна чрезмерная эмоция, впадение в которую привело бы рой богомолов только к гибели.
Клакси это знали и понимали, потому и пошли против Шек'зир.
Ваши претензии и нападки тут неуместны. Вся история богомолов была ясной и грамотной.
Бромгар - Свежеватель Душ

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Ролик «Мак'гора Варока Саурфанга»
« Ответ #49 : 01 Октября, 2019, 05:35:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ша - кусок, обломок, огрызок Древнего бога.
Это не сам И'шарадж, могучий и мудрый властелин, а лишь одна чрезмерная эмоция, впадение в которую привело бы рой богомолов только к гибели.
Клакси это знали и понимали, потому и пошли против Шек'зир.
Ваши претензии и нападки тут неуместны. Вся история богомолов была ясной и грамотной.

А то, что юзал Гаррош, безличностным тупым обломком мудрого властелина не было, да?

По сути межу одержимостью королевы (Страх) и одержимостью Гарроша
(Гордыня) разницы нет абсолютно. Но с одним клакси борятся, а другое поддерживают.
Ясно и грамотно, чё.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2019, 05:54:45 by LokNarad »

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2463
  • Мастер призыва и подчинения
Re: Ролик «Мак'гора Варока Саурфанга»
« Ответ #50 : 01 Октября, 2019, 06:27:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ша Гордыни не овладевало Гаррошем. Оно там вообще между делом в рейде объявилось и оставалось в Пандарии. Гаррошем вообще никто не овладевал.
Мультики ему только показывали в самом конце.

Но в руках у него было Сердце бога.
Я понимаю, твою претензию, что сердце тоже часть, но ещё лучше понимаю твой троллинг ради троллинга.

Сердце - это, пожалуй, самое близкое к самому И'шараджу, что ещё можно было найти. Бог-то мертв, но если где ещё сохранилась его суть, то в Сердце. Из него вещала не тупая эмоция, а эхо мертвого бога.
Бромгар - Свежеватель Душ

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5003
Re: Ролик «Мак'гора Варока Саурфанга»
« Ответ #51 : 01 Октября, 2019, 06:37:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Десять лет назад точно так же говорили. Ругали тогдашний актуал, который ты сейчас защищаешь, и восхваляли 3 варик. И вот сколько помню, каждый аддон, каждый сюжет, каждый раз одно и то же.
Ничего не меняется.

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Re: Ролик «Мак'гора Варока Саурфанга»
« Ответ #52 : 01 Октября, 2019, 07:39:55 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Я вот заметил - у Саурфанга очень суровое лицо. Но когда он с этим лицом начинает мямлить про честь, то возникает подозрение что он скрытый гей.
Тюрьма Штормграда. Андуина входит в темницу к Саурфангу:
- Сарурфанг, почему ты не убил меня тогда?
- Я люблю тебя!!!

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Re: Ролик «Мак'гора Варока Саурфанга»
« Ответ #53 : 01 Октября, 2019, 07:50:42 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Я вот заметил - у Саурфанга очень суровое лицо. Но когда он с этим лицом начинает мямлить про честь, то возникает подозрение что он скрытый гей.
Тюрьма Штормграда. Андуина входит в темницу к Саурфангу:
- Сарурфанг, почему ты не убил меня тогда?
- Я люблю тебя!!!
Врач-психоаналитик пациенту:
- После вашего обследования у меня для вас две новости - хорошая
 и плохая. Плохая - вне всякого сомнения, вы скрытый гомосексуалист.
Пациент:
- Какая же может быть хорошая?!
Врач подсаживается ближе:
- Вы симпатичный

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Ролик «Мак'гора Варока Саурфанга»
« Ответ #54 : 01 Октября, 2019, 08:17:18 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Я вот заметил - у Саурфанга очень суровое лицо. Но когда он с этим лицом начинает мямлить про честь, то возникает подозрение что он скрытый гей.
Тюрьма Штормграда. Андуина входит в темницу к Саурфангу:
- Сарурфанг, почему ты не убил меня тогда?
- Я люблю тебя!!!

Потому что Саурфанг приподнесен не как орк, как как человек в теле орка. Последний орк, который был прям орк у близов - это Гаррош. Покойся с миром, друг мой, ты был последний нормальный орк в сюжете. Пусть в конце и тебя превратили в истеричку.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Ролик «Мак'гора Варока Саурфанга»
« Ответ #55 : 01 Октября, 2019, 08:19:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

нельзя, в этом все дело и весь сторилайн тралла в легионе
Тебе уже второй человек говорит, что магия не запрещена в Макгоре. Хватит обсераться, знаток лора.

Просто для них дуэль чести, это если орк вар который всю жизнь с топором, выйдет против мага, который если и держал меч, то только для красоты. Это будет прям мегачесть. Саурфангская честь прям.
WoW: Nothing lasts

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Re: Ролик «Мак'гора Варока Саурфанга»
« Ответ #56 : 01 Октября, 2019, 09:25:42 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я вот заметил - у Саурфанга очень суровое лицо. Но когда он с этим лицом начинает мямлить про честь, то возникает подозрение что он скрытый гей.
Тюрьма Штормграда. Андуина входит в темницу к Саурфангу:
- Сарурфанг, почему ты не убил меня тогда?
- Я люблю тебя!!!

Потому что Саурфанг приподнесен не как орк, как как человек в теле орка. Последний орк, который был прям орк у близов - это Гаррош. Покойся с миром, друг мой, ты был последний нормальный орк в сюжете. Пусть в конце и тебя превратили в истеричку.

Как с языка снял, пусть поля Награнда хранят твою душу, Верховный вождь Орды Гаррош Адский крик.

ASteyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
Re: Ролик «Мак'гора Варока Саурфанга»
« Ответ #57 : 01 Октября, 2019, 09:45:29 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Весь БФА болтался как коричневая субстанция в прорубе не зная к кому примкнуть.
В итоге вызвал на бой на мечах лучницу:facepalm: одолжил легендарный меч и не смотря на все это - отгреб.

Потом разрабы вытащили роял в виде внезапно научившегося драться Саурфага.
Ну не бывает такого, если ты проигрываешь драку со старта, то тебе не победить (если у тебя нет козыря в рукаве) такое только в глупых японских мультиках бывает. :facepalm:

Но как я вижу хомячки довольны, главное что демократия победила, а кто с этим не согласен тех к концлагерь.


Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
Re: Ролик «Мак'гора Варока Саурфанга»
« Ответ #58 : 01 Октября, 2019, 10:21:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)




На Макгоре можно использовать магию. Держу в курсе. Как и всех этих мемоделов недоделанных, которые с каноном полный ноль. Так что винить Тралла в этом совершенно бесполезно.

нельзя, в этом все дело и весь сторилайн тралла в легионе
Тебе уже второй человек говорит, что магия не запрещена в Макгоре. Хватит обсераться, знаток лора.
как я уже приводил пример, приведу еще раз, мак'гора между двумя магами сводиться к тому что они лупят друг друга палками ? если взять пример из фильма Гул'Дан сражался против обычного орка и его обвинили в трусости а не в том что они слил макгору, Тралл убивался тем что он казнил Гароша что нельзя делать шаману поидее, Сильвана а в каком месте она начала проигрывать ? В тот момент когда нанесла 4 удара или в тот момент когда ее случайно зацепил клинок ?

Bestial

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • Fear Fiend

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
Re: Ролик «Мак'гора Варока Саурфанга»
« Ответ #59 : 01 Октября, 2019, 10:44:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)




На Макгоре можно использовать магию. Держу в курсе. Как и всех этих мемоделов недоделанных, которые с каноном полный ноль. Так что винить Тралла в этом совершенно бесполезно.

нельзя, в этом все дело и весь сторилайн тралла в легионе
Тебе уже второй человек говорит, что магия не запрещена в Макгоре. Хватит обсераться, знаток лора.
как я уже приводил пример, приведу еще раз, мак'гора между двумя магами сводиться к тому что они лупят друг друга палками ? если взять пример из фильма Гул'Дан сражался против обычного орка и его обвинили в трусости а не в том что они слил макгору, Тралл убивался тем что он казнил Гароша что нельзя делать шаману поидее, Сильвана а в каком месте она начала проигрывать ? В тот момент когда нанесла 4 удара или в тот момент когда ее случайно зацепил клинок ?

Какой же ты поеховший

 

закрыть