WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ролик «Мак'гора Варока Саурфанга»  (Прочитано 30840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Ролик «Мак'гора Варока Саурфанга»
« Ответ #30 : 30 Сентября, 2019, 22:41:52 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Честь и слава.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44613
Re: Ролик «Мак'гора Варока Саурфанга»
« Ответ #31 : 30 Сентября, 2019, 22:43:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет в русской озвучке ?

Будет позднее. Как появится – добавлю.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Ролик «Мак'гора Варока Саурфанга»
« Ответ #32 : 30 Сентября, 2019, 22:45:40 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)




На Макгоре можно использовать магию. Держу в курсе. Как и всех этих мемоделов недоделанных, которые с каноном полный ноль. Так что винить Тралла в этом совершенно бесполезно.

нельзя, в этом все дело и весь сторилайн тралла в легионе

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: Ролик «Мак'гора Варока Саурфанга»
« Ответ #33 : 30 Сентября, 2019, 22:54:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет в русской озвучке ?
так тут же просто склейка всех роликов ???
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: Ролик «Мак'гора Варока Саурфанга»
« Ответ #34 : 30 Сентября, 2019, 22:55:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

нельзя, в этом все дело и весь сторилайн тралла в легионе
о еще один, пруфов конечно же не будет.
Если что у тралла были проблемы с силой духов, потому что тотем перестал стоять
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Ролик «Мак'гора Варока Саурфанга»
« Ответ #35 : 30 Сентября, 2019, 23:02:34 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Унылая дичь, как и все что связанно с ордой. Не удивительно, что этот аддон провалился. Нормальным людям не интересно целый год наблюдать, как ноунейм орк плачет. Больше него надоела только Сильвана. Скорей бы и ее убили.


Ого, какой то ноунейм на форуме опять возбухает. Расскажи нам, зачем любят наблюдать "нормальные" люди и какие сюжеты им нравятся?

Мы не на форуме, начнем с этого. А нормальным людям нравятся сюжеты про людей, а не зеленых плачущих негров. Таких в бфа не было. Четыре кинематографичных синематика про орду и ни одного про Альянс. Итог - самый каловый аддон в истории не только в геймплейном, но и в сюжетном отношении.


Мы на форуме, закончим на этом.


А во вторых, кому то нравится про людей, кому то про зеленых человечков, про фломастеры слышали?
WoW: Nothing lasts

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
Re: Ролик «Мак'гора Варока Саурфанга»
« Ответ #36 : 30 Сентября, 2019, 23:12:10 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Я то по названию подумал что это будет классический мемный видос в стиле "вредных советов", где Саурф голосом бухого реднека будет рассказывать советы в духе:
-Всегда старайтесь кинуть топор в спину жертве, за это вам накинут 25 баллов!
-Если вас запалили прямо перед холодильником за попыткой сожрать чужие пончики - орите про отсутствие чести у оппонента в течении 34.5 секунд, после чего выбегайте через дверь (не забудьте кинуть в спину топор)
-Если начальник назначил вас ответственным по важному мероприятию - прокричите что "название вашей компании" сошла с истинного пути, и возьмите месяц больничного (после подписания больничного киньте в спину топор)

А это очередное вылизывание зелёного зада, чей хозяин болен деменцией. Мде...
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Ролик «Мак'гора Варока Саурфанга»
« Ответ #37 : 30 Сентября, 2019, 23:36:56 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сори за офтоп. Но я пришёл после работы, а локалки сами сделаны. Даже днем в приложении заметил, но думал глюк. Сегодня с утра новый эмиссар Долина и Таланджи, а сейчас просто иди и забирай сундук.

Видимо баг

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Ролик «Мак'гора Варока Саурфанга»
« Ответ #38 : 30 Сентября, 2019, 23:46:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недавно пересматривал все эти ролики сам - под конец "Расплаты" пробило на лютые эмоции, даже глаза на мокром месте оказались. Никогда сюжетная линия в ВоВ меня настолько меня не трогала (история Артаса - эпичная, но не до слёз). Это мастерпис.
Если вы слабо знакомы с персонажем Варока Саурфанга - крайне рекомендую ознакомиться. Пускай даже по ВоВпедии.  Секцию с диалогами прочтите обязательно. Да и в целом все секции прочтите, там много занимательных фактов. А после сбегайте в ЦЛК до Саурфанга, желательно и за Орду, и за Альянс, там будут разные сцены.

Да когда я Идеалов Клакси убивал в Пандарии, у меня и то эмоций было больше, чем во время прохождения сюжета бфа. Да даже оригинальный Дренор пробивает на эмоции сильнее, чем бфа с его постоянным покерфейсом вот уже в течение года.

Бой с Идеалами вне всякого сомнения тоже очень круто поставлен, как и Дренор.
В Варкрафте в целом много потрясающих историй, одни берут за душу одних, другие других.

Fire Snake

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Ролик «Мак'гора Варока Саурфанга»
« Ответ #39 : 01 Октября, 2019, 00:06:25 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Трусливая сильвана как всегда, не чего толком не умеющая, а нападать из исподтишка гласное что бы её мёртвая жопа осталась при ней. Хороший ролик, но лучше бы на русском.
А трусливые охотники, маги, локи, шприцы стреляют/кастуют издалека, нет чтобы смело сойтись в бою лицом к лицу. Для "танкистов", сарказм, если что.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: Ролик «Мак'гора Варока Саурфанга»
« Ответ #40 : 01 Октября, 2019, 00:16:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Трусливая сильвана как всегда, не чего толком не умеющая, а нападать из исподтишка гласное что бы её мёртвая жопа осталась при ней. Хороший ролик, но лучше бы на русском.
А трусливые охотники, маги, локи, шприцы стреляют/кастуют издалека, нет чтобы смело сойтись в бою лицом к лицу. Для "танкистов", сарказм, если что.
Сильвана так и умерла, будучи лучником полезла на ДК в мили  :facepalm:

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Ролик «Мак'гора Варока Саурфанга»
« Ответ #41 : 01 Октября, 2019, 01:00:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недавно пересматривал все эти ролики сам - под конец "Расплаты" пробило на лютые эмоции, даже глаза на мокром месте оказались. Никогда сюжетная линия в ВоВ меня настолько меня не трогала (история Артаса - эпичная, но не до слёз). Это мастерпис.
Если вы слабо знакомы с персонажем Варока Саурфанга - крайне рекомендую ознакомиться. Пускай даже по ВоВпедии.  Секцию с диалогами прочтите обязательно. Да и в целом все секции прочтите, там много занимательных фактов. А после сбегайте в ЦЛК до Саурфанга, желательно и за Орду, и за Альянс, там будут разные сцены.

Да когда я Идеалов Клакси убивал в Пандарии, у меня и то эмоций было больше, чем во время прохождения сюжета бфа. Да даже оригинальный Дренор пробивает на эмоции сильнее, чем бфа с его постоянным покерфейсом вот уже в течение года.

Бой с Идеалами вне всякого сомнения тоже очень круто поставлен, как и Дренор.
В Варкрафте в целом много потрясающих историй, одни берут за душу одних, другие других.


Я вот одного не понял: если богомолы изначально служили ДБ и ждали его возвращения, то какого чёрта клакси пошли против королевы, от которой разило Ишараджем?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Re: Ролик «Мак'гора Варока Саурфанга»
« Ответ #42 : 01 Октября, 2019, 01:34:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недавно пересматривал все эти ролики сам - под конец "Расплаты" пробило на лютые эмоции, даже глаза на мокром месте оказались. Никогда сюжетная линия в ВоВ меня настолько меня не трогала (история Артаса - эпичная, но не до слёз). Это мастерпис.
Если вы слабо знакомы с персонажем Варока Саурфанга - крайне рекомендую ознакомиться. Пускай даже по ВоВпедии.  Секцию с диалогами прочтите обязательно. Да и в целом все секции прочтите, там много занимательных фактов. А после сбегайте в ЦЛК до Саурфанга, желательно и за Орду, и за Альянс, там будут разные сцены.

Да когда я Идеалов Клакси убивал в Пандарии, у меня и то эмоций было больше, чем во время прохождения сюжета бфа. Да даже оригинальный Дренор пробивает на эмоции сильнее, чем бфа с его постоянным покерфейсом вот уже в течение года.

Бой с Идеалами вне всякого сомнения тоже очень круто поставлен, как и Дренор.
В Варкрафте в целом много потрясающих историй, одни берут за душу одних, другие других.


Я вот одного не понял: если богомолы изначально служили ДБ и ждали его возвращения, то какого чёрта клакси пошли против королевы, от которой разило Ишараджем?

От неё не разило И'шараджем, она поддалась бесконтрольному Ша Страха, что грозило уничтожению Богомолов. Клакси же служат именно ДБ и сказали об этом игроку прямо.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Ролик «Мак'гора Варока Саурфанга»
« Ответ #43 : 01 Октября, 2019, 01:48:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недавно пересматривал все эти ролики сам - под конец "Расплаты" пробило на лютые эмоции, даже глаза на мокром месте оказались. Никогда сюжетная линия в ВоВ меня настолько меня не трогала (история Артаса - эпичная, но не до слёз). Это мастерпис.
Если вы слабо знакомы с персонажем Варока Саурфанга - крайне рекомендую ознакомиться. Пускай даже по ВоВпедии.  Секцию с диалогами прочтите обязательно. Да и в целом все секции прочтите, там много занимательных фактов. А после сбегайте в ЦЛК до Саурфанга, желательно и за Орду, и за Альянс, там будут разные сцены.

Да когда я Идеалов Клакси убивал в Пандарии, у меня и то эмоций было больше, чем во время прохождения сюжета бфа. Да даже оригинальный Дренор пробивает на эмоции сильнее, чем бфа с его постоянным покерфейсом вот уже в течение года.

Бой с Идеалами вне всякого сомнения тоже очень круто поставлен, как и Дренор.
В Варкрафте в целом много потрясающих историй, одни берут за душу одних, другие других.


Я вот одного не понял: если богомолы изначально служили ДБ и ждали его возвращения, то какого чёрта клакси пошли против королевы, от которой разило Ишараджем?

От неё не разило И'шараджем, она поддалась бесконтрольному Ша Страха, что грозило уничтожению Богомолов. Клакси же служат именно ДБ и сказали об этом игроку прямо.


Ша суть И'Шарадж. Семь Ша Пандарии были останками И'Шараджа Семиглавого. Вот прям клакси абсолютно не поняли - с какой силой столкнулись, да?? При том, что они сами, по сути, были плоть от плоти этой силы, равно как и Ша. Зато в случае с Гаррошем поняли и почувствовали всё мгновенно и пошли в услужение.

Сложна.

Впрочем... В МоП сценаристы только лишь набивали свой скилл лажания. И до ВоД, Легиона и БфА было ещё далеко.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2019, 04:56:14 by LokNarad »

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Ролик «Мак'гора Варока Саурфанга»
« Ответ #44 : 01 Октября, 2019, 04:09:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)




На Макгоре можно использовать магию. Держу в курсе. Как и всех этих мемоделов недоделанных, которые с каноном полный ноль. Так что винить Тралла в этом совершенно бесполезно.

нельзя, в этом все дело и весь сторилайн тралла в легионе
Тебе уже второй человек говорит, что магия не запрещена в Макгоре. Хватит обсераться, знаток лора.
For the Dark Lady.

 

закрыть