WORLD OF WARCRAFT

Тема: Концовка военной кампании для сторонников Сильваны  (Прочитано 60880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скатертью дорога.
Служите этому чуду сколько хотите, идите до самого конца, хз, что угодно. Но только не в Орде - наконец-то.
А щас-то чё, кому будем служить? Траллу?  :D

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ладно, я подожду следующей встречи с  Темной Госпожой, чтобы понять, есть ли смысл продолжать играть в ЭТО или нет. Но палец уже завис над кнопкой отмены подписки.
Сделай милость, отпишись от НК заодно

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Почему-то такое ощущение, что мы никуда так и не сдвинулись. Все вопросы после этого "завершения" так и остались открытыми. Ну, и судя по всему, весь хайп в твиттере от разрабов был связан с Саурфангом.
И если это "завершение" основного сюжета БфА, то что будет в 8.3? Дальнейшая судьба Сильваны будет решаться уже в 9.0? И типа "мы же обещали, что она не будет Гаррош 2.0, но это касается только БфА, поэтому в следующем аддоне Сильвана ждет нас в первом рейде дополения", Так что ли?

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скатертью дорога.
Служите этому чуду сколько хотите, идите до самого конца, хз, что угодно. Но только не в Орде - наконец-то.
А щас-то чё, кому будем служить? Траллу?  :D

Пф, уж больно он нужен.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Спасибо Близзард, что не забыли верных солдат Тёмной Госпожи. Буду верен своему Вождю до конца, до самых Темных Земель.
да тоже самое.Нытикии идеалисты-это не для нас.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скатертью дорога.
Служите этому чуду сколько хотите, идите до самого конца, хз, что угодно. Но только не в Орде - наконец-то.
То,что стало вместо-идиотизм и дерьмо.Служи этому ничему,сколько влезет.

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Скатертью дорога.
Служите этому чуду сколько хотите, идите до самого конца, хз, что угодно. Но только не в Орде - наконец-то.
А щас-то чё, кому будем служить? Траллу?  :D
Пф, уж больно он нужен.
Я бы Галливикса поставил. У него хотя бы есть какая-то тактика и он её придерживается. И харизма. И несколько подбородков. Идеально.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже, насколько вся эта развязка банальна и пошла. У них там сценарий ламантины пишут? Я просто не верю, что люди со специальным образованием могут выс... сделать такое.
ну ты видимо что то круче можешь и интересней придумать, давай-ка удиви, умник, через сутки зайду и почитаю твою 10 из 10 сюжетную линию, время пошло
А зачем? Хочешь морали грей персонажа? Загугли Сильвию Анну.

Сильверскай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Почему-то такое ощущение, что мы никуда так и не сдвинулись. Все вопросы после этого "завершения" так и остались открытыми. Ну, и судя по всему, весь хайп в твиттере от разрабов был связан с Саурфангом.
И если это "завершение" основного сюжета БфА, то что будет в 8.3? Дальнейшая судьба Сильваны будет решаться уже в 9.0? И типа "мы же обещали, что она не будет Гаррош 2.0, но это касается только БфА, поэтому в следующем аддоне Сильвана ждет нас в первом рейде дополения", Так что ли?
Это завершение военной кампании, а не БфА.
Ответили как минимум на один вопрос - чем занималась все это Сильвана, что было у нее на уме. Она просто старалась отправить как можно больше живых на тот свет, потому и спалила пенек, потому и развязала кровопролитную войну. Освобожденный же Н'зот поможет довершить начатое - добить остатки.
Осталось только узнать, что же там за могущественная сущность в измерении Смерти, которой Сильвана служит.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему-то такое ощущение, что мы никуда так и не сдвинулись. Все вопросы после этого "завершения" так и остались открытыми. Ну, и судя по всему, весь хайп в твиттере от разрабов был связан с Саурфангом.
И если это "завершение" основного сюжета БфА, то что будет в 8.3? Дальнейшая судьба Сильваны будет решаться уже в 9.0? И типа "мы же обещали, что она не будет Гаррош 2.0, но это касается только БфА, поэтому в следующем аддоне Сильвана ждет нас в первом рейде дополения", Так что ли?
Ну как не сдвинулось... События то весьма масштабные - исход Сильваны из Орды. В общем, мой предикшн из соседнего топика (написан ещё до появления и прочтения этого топика, собсно он уже от части подтвержден):
Цитировать
Вероятно, она пошла на этот шаг, найдя более надёжный ресурс, чем Орда, и тут мы вспоминаем про Клинок Тёмной Империи.
Но эти события по-прежнему не демонстрируют главную цель Королевы (если можно так ещё сказать) баньши. Они явно показали всем, кто до этого так и не понял, кем является Сильвана, однако что будет дальше - крайне интересно. Вероятно, что собрание армий Азерота у Оргриммара действительно может привести к скорой осаде Штормграда со стороны лоялистов Баньши, а их армией будут те силы, что искал Натанос с Клинком Тёмной Империи - ибо его последнее появление с того момента, как Орда "прибыла" в Назжатар, - это как раз появление в Шпиле Ветрокрылых, и скорее всего с Сильваной он обсуждал там как раз эти самые новые силы (помним, что нам дают услышать только конец диалога Натаноса и Сильваны).

Тут ещё важно понимать, что мы пока квесты не проходили - а там также весьма много, скорее всего ценной, информации.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2019, 21:48:34 by Lesoro »

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я кстати видел кучу утверждений, что Маг'хары за Сильвану, я сам за них играю и не понимаю, где они это проявляют? Душой и сердцем всегда был за Саурфанга

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я кстати видел кучу утверждений, что Маг'хары за Сильвану, я сам за них играю и не понимаю, где они это проявляют? Душой и сердцем всегда был за Саурфанга
После казни Зеллинга и плена ходячего стэйка можно поговорить со всеми лидерами фракций, и Гейяра одобряет сделанное
"Она - не орк. Но вождь продемонстрировала силу, наказав этого таурена, который обманул и предал её. Те, кто не знают верности, не знают и чести."

Филлипок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я кстати видел кучу утверждений, что Маг'хары за Сильвану, я сам за них играю и не понимаю, где они это проявляют? Душой и сердцем всегда был за Саурфанга
Маг'хары  за вождя, а не того, кто сыканул и потикал на другой континент.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я кстати видел кучу утверждений, что Маг'хары за Сильвану, я сам за них играю и не понимаю, где они это проявляют? Душой и сердцем всегда был за Саурфанга
Лидер Маг'харов положительно отзывалась о Сильване при заключении Бейна. И на этом все. Хотя с ней не так много было сюжетки.
Хейтеры? Защита!

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я кстати видел кучу утверждений, что Маг'хары за Сильвану, я сам за них играю и не понимаю, где они это проявляют? Душой и сердцем всегда был за Саурфанга
После казни Зеллинга и плена ходячего стэйка можно поговорить со всеми лидерами фракций, и Гейяра одобряет сделанное
"Она - не орк. Но вождь продемонстрировала силу, наказав этого таурена, который обманул и предал её. Те, кто не знают верности, не знают и чести."

Странно, я видел только текст в стиле Маг'хары отстроят новый дом в Азероте

 

закрыть