WORLD OF WARCRAFT

Тема: Концовка военной кампании для сторонников Сильваны  (Прочитано 60885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Megadeth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Класс: монах
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Немного похоже на историю керриган, мол зло против большего зла

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Боже, насколько вся эта развязка банальна и пошла. У них там сценарий ламантины пишут? Я просто не верю, что люди со специальным образованием могут выс... сделать такое.
Пачка отобранных по квоте блядей. Во главе с жутким ламантином-пророком.

ASteyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не ну Близы же обещали что Сильвану не пустят на эпики в БФА, можно сказать они сдержали обещание  :facepalm:

Aloneworld

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ватэ
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А выбор предоставлялся только один раз, когда искали Саурфанга, сбежавшего из тюрьмы Штормград или был ещё? Просто я один из тех, немногих, кто тогда случайно нажал не туда

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А выбор предоставлялся только один раз, когда искали Саурфанга, сбежавшего из тюрьмы Штормград или был ещё? Просто я один из тех, немногих, кто тогда случайно нажал не туда
Начинается там.

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Я все равно за Сильвану. Быть в сжв ордянсе, где все друг друга любят (во всех смыслах), дают потрогать друг другу свое оружие, просто розовая мечта толерастов по расовому разнообразию и прочему.....фуууууу  :facepalm: зашквар

Darqsat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Old and forgoten

  • Варкрафт: +
    • Имя: Overdarq
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Aerie Peak
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Боже, насколько вся эта развязка банальна и пошла. У них там сценарий ламантины пишут? Я просто не верю, что люди со специальным образованием могут выс... сделать такое.
всегда удивляют такие комментарии. выдать такой перл можно о работе любого художника или писателя. ты лучше предложи альтернативу, раскрой аргументы. а пока что это не более чем фигня.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 706
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А выбор предоставлялся только один раз, когда искали Саурфанга, сбежавшего из тюрьмы Штормград или был ещё? Просто я один из тех, немногих, кто тогда случайно нажал не туда
Когда Дерека крадут есть возможность настучать Натанасу.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А выбор предоставлялся только один раз, когда искали Саурфанга, сбежавшего из тюрьмы Штормград или был ещё? Просто я один из тех, немногих, кто тогда случайно нажал не туда
Почти на каждом этапе герою Орды давался выбор.

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • me gusta
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну все... Сделка с Азшарой, Бвомсанди и его босс, поехали жечь пуканы.
Бвом и Эйирис против Сильваны, так что у нее какая-то своя "Смерть", которой все в конце будут служить. Мб Йог-Саронн возвращается и через Сильвану устраняет конкурентов. Близзы могут все )
Ну там может быть несколько "Смертей". И потом они просто могут быть конкурентами, а не противниками, это все-таки разные вещи.
Короче пора расчехлять ДК против Королевы-Лича 2,0...

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно, я подожду следующей встречи с  Темной Госпожой, чтобы понять, есть ли смысл продолжать играть в ЭТО или нет. Но палец уже завис над кнопкой отмены подписки.

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Боже, насколько вся эта развязка банальна и пошла. У них там сценарий ламантины пишут? Я просто не верю, что люди со специальным образованием могут выс... сделать такое.
ну ты видимо что то круче можешь и интересней придумать, давай-ка удиви, умник, через сутки зайду и почитаю твою 10 из 10 сюжетную линию, время пошло

aTurtleMadeItToTheWater

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотели WotLK 2? Получайте!

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:45 (+45 | 0)
Спасибо Близзард, что не забыли верных солдат Тёмной Госпожи. Буду верен своему Вождю до конца, до самых Темных Земель.


...

fersson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Скатертью дорога.
Служите этому чуду сколько хотите, идите до самого конца, хз, что угодно. Но только не в Орде - наконец-то.

 

закрыть