WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Азероте начался Тыквовин 2019  (Прочитано 26753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Начался Тыквовин 2019
« Ответ #45 : 18 Октября, 2019, 13:12:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните ньюфагу, что за фарм всадника, что вообще делать на этом празднике и так далее.
Ежедневно страдать. ;)
В подземелье фармится маунт , шанс дропа у которого крайне мал.Остальные игрушки покупаются у вендора за валюту которую ты фармишь на ежедневных событиях у крупных городов.
Що за данж?
Заходишь за каждого перса, регаешься на всадника и убиваешь его раз в день. Если нету танк хил спека, еще и блед ждешь по 5-10 минут за каждого перса, чтобы потом убить босса за 2 минуты. И повторяешь это из года в год, пока другие регаются в первый раз в жизни и лутают маунта сразу же.

В феврале есть еще и ивент Любовная лихорадка, где с аптекарей фармишь большую розовую ракету ЛЮБВИ.
Там всадника может вытанчить даже лок, другое дело что он не сможет регануться как танк)Если на классе есть танко/хило спек , смело регайтесь за них ,даже если вы онли дд)

Вот я и говорю, что чисто дд классам еще и ждать надо.
Объясните ньюфагу, что за фарм всадника, что вообще делать на этом празднике и так далее.
Ежедневно страдать. ;)
В подземелье фармится маунт , шанс дропа у которого крайне мал.Остальные игрушки покупаются у вендора за валюту которую ты фармишь на ежедневных событиях у крупных городов.
Що за данж?
Заходишь за каждого перса, регаешься на всадника и убиваешь его раз в день. Если нету танк хил спека, еще и блед ждешь по 5-10 минут за каждого перса, чтобы потом убить босса за 2 минуты. И повторяешь это из года в год, пока другие регаются в первый раз в жизни и лутают маунта сразу же.

В феврале есть еще и ивент Любовная лихорадка, где с аптекарей фармишь большую розовую ракету ЛЮБВИ.
Маунт летает хотя бы?
Конечно. Есть почти аналог маунта, что падает с Аттумена, который в старом Каражане. Но не помню, летает ли тот с Аттумена.

С аттумена не летает.
Зато летает конь с лича, который доступен круглый год для фарма.

вот сейчас обидно, когда есть оба коня с Каражана, с Всадника, но, сцуко, с Лича - нет  >:(
вот сейчас обидно, когда нет ни одного коня с Каражана, с Всадника, и, сцуко, с Лича - нет  >:(

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Начался Тыквовин 2019
« Ответ #46 : 18 Октября, 2019, 13:13:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

просто надо больше играть в Вов   ;D ;D ;D

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Начался Тыквовин 2019
« Ответ #47 : 18 Октября, 2019, 13:15:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

С аттумена не летает.
Зато летает конь с лича, который доступен круглый год для фарма.

вот сейчас обидно, когда есть оба коня с Каражана, с Всадника, но, сцуко, с Лича - нет  >:(

Нет с каражана и всадника, обоих не фармлю :D

Имхо, уж очень старая моделька коней.

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Начался Тыквовин 2019
« Ответ #48 : 18 Октября, 2019, 13:21:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

С аттумена не летает.
Зато летает конь с лича, который доступен круглый год для фарма.

вот сейчас обидно, когда есть оба коня с Каражана, с Всадника, но, сцуко, с Лича - нет  >:(

Нет с каражана и всадника, обоих не фармлю :D

Имхо, уж очень старая моделька коней.

Мне с Всадника упал аж в 11 году, когда я даже не знала о его существовании. Второй раз в Дреноре снова упал, пожалела, что нельзя передать никому. А в Каражан наведывалась тоже раз 10-15 раз. За все годы специально фармила только ворлдов Пандарии, но ни одного маунта с них так и не увидела.

Новый конь с Каражана красивый, учитывая, что седла ярости у меня нет))))))

Жмак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брансон
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЧШ
Re: Начался Тыквовин 2019
« Ответ #49 : 18 Октября, 2019, 13:27:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таки выпал, несколько аддонов его пинал толпой твинков.
Кстати в вове бесплатные выходные или что? Собирался проплатить специально под коня, а пустило без подписки.

Ascendens

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Круделиус
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Начался Тыквовин 2019
« Ответ #50 : 18 Октября, 2019, 13:28:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как раз камешка возвращения Всадника без головы  у меня и нет. Будем копить!
YouTube - Twitter - Twitch

Bellum omnium contra omnes © Т. Гоббс (1588-1679)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Re: Начался Тыквовин 2019
« Ответ #51 : 18 Октября, 2019, 13:29:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень странная вещь. Все что то кипятком писаются по поводу этого всадника. Некоторые пишут, что это типа последнее, что им нужно от игры. Что они его гриндят на 100500 персах, как какую-то ракету, и никак не могут получить. Ну я хз. Может недавно что то подкрутили.
(показать/скрыть)
Но я тоже его получил уже очень давно, когда чисто по приколу ходил туда на каких то рандомных альтах. И не очень то много времени это заняло. И нафиг мне не сдался этот всадник. Валяется где то в пыли среди кучи других маунтов.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Re: Начался Тыквовин 2019
« Ответ #52 : 18 Октября, 2019, 13:30:26 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Очередной раз фиг упадет маунт) 36 персов готовы ....

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Начался Тыквовин 2019
« Ответ #53 : 18 Октября, 2019, 13:32:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это фигня мы в 2 бьем до сих пор "Пылающий угольный змей" с шансом дропа 20% за каждого человека в пати, соотвественно в сумме имеем 40 процентов)Больше 20 траев уже)
Если мои познания в тервере еще не прокисли, то для одного человека нужно 49 траев.

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
Re: Начался Тыквовин 2019
« Ответ #54 : 18 Октября, 2019, 13:38:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это фигня мы в 2 бьем до сих пор "Пылающий угольный змей" с шансом дропа 20% за каждого человека в пати, соотвественно в сумме имеем 40 процентов)Больше 20 траев уже)
Если мои познания в тервере еще не прокисли, то для одного человека нужно 49 траев.
Ну таки глядишь к концу следующего адона получу :-\

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Re: Начался Тыквовин 2019
« Ответ #55 : 18 Октября, 2019, 13:39:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень странная вещь. Все что то кипятком писаются по поводу этого всадника. Некоторые пишут, что это типа последнее, что им нужно от игры. Что они его гриндят на 100500 персах, как какую-то ракету, и никак не могут получить. Ну я хз. Может недавно что то подкрутили.
(показать/скрыть)
Но я тоже его получил уже очень давно, когда чисто по приколу ходил туда на каких то рандомных альтах. И не очень то много времени это заняло. И нафиг мне не сдался этот всадник. Валяется где то в пыли среди кучи других маунтов.

Не знаю насчет этого, какой шанс. Но я выбил три маунта с бфа-инстов (кроме Мехагона)
1.Живец - 20 попыток.
2.Ящер   - 301 попыток.
3. Крог   - 350 попыток.

Про островные вообще , вчера сумеречного мстителя получил - 2299 попытки.
Иногда с первого раза фигурка верблюда переносит, но с Холона есть скрин тоже с 1 попытки.

Мав

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мав
    • Класс: паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Начался Тыквовин 2019
« Ответ #56 : 18 Октября, 2019, 14:20:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

просто надо больше играть в Вов   ;D ;D ;D

полностью согласен. И если поставить себе цель что-то выбить, то рано или поздно получится.
Есть оба коня и змей с Кары, с Всадника, с Лича и много еще всего... 490 маунтов доступных одному персу. До Дренора есть все кроме ракеты любви, вневременного и с Ундасты. Чтобы фармить дальше жду введения ачивки на 500 маунтов чтоб стимул был.

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Начался Тыквовин 2019
« Ответ #57 : 18 Октября, 2019, 14:30:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда ввели смарт-лут

Ввели, я извиняюсь, ЧТО? И как давно это ЧТО ввели? И где синие буквы об этом вводе?

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
Re: Начался Тыквовин 2019
« Ответ #58 : 18 Октября, 2019, 14:37:16 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я нашел, Тыквовин появился в 1.8, но нигде не могу найти что именно доступно тогда было.
В целом ничего кроме 16слоток рандомно с мобов 50+ нету.
Всадника нет, опыта с иннкиперов тоже. Можешь попревращаться в летучих мышек и прочую нечисть и поесть конфет :D
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

Фловеркс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Мяу
Re: Начался Тыквовин 2019
« Ответ #59 : 18 Октября, 2019, 14:55:10 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ребята, у кого все уже выфармлено, не забывайте одну самую офигенную вещь, хоть и две недельки - метла без юза! :P

 

закрыть