WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.2 появятся игрушки, переключающие полдень/полночь  (Прочитано 20229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
А почему бы просто не сделать ускоренные сутки в игре, как в лотро? Там сутки чуть больше 3 реальных часов. Успеваешь поиграть в разное время и насладиться рассветами/закатами
Потому что. Читай текст.
Близзы спецом вводят эту вещь для тех, кому было удобно.
А привязка к реальному времени - банально проще и удобнее для большинства.

Dark Hunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Stressed depressed but well dressed

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник (БМ), Воин (Армс), Друид (Сова), Паладин (Ретри)
Прикольно, конечно. Давно хотел побегать по темным локациям. Но вот как они добываться будут, тут вопрос.
Я запишу Blizzard к хорошим ребятам. Но пока что только карандашом...

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Порой я не вижу логики... Ввели какие-то сложные прикольные итемы - плохо, ввели смену дня/ночи, когда захочешь- хорошо. И потом ноют "оказуалили"
Перечитал все сообщения - где это нытье? Или это тупо фраза о том что "делают - плохо, не делают - плохо"? Только к чему она?
Нытье в других темах, где делают полезные фишки. Всякие проф вещи были восприняты с сомнением.
Пришел, увидел и исчез

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
А почему бы просто не сделать ускоренные сутки в игре, как в лотро? Там сутки чуть больше 3 реальных часов. Успеваешь поиграть в разное время и насладиться рассветами/закатами


а это кстати норм идея. А то я заколебался одну ночь видеть.Все вот говорят какой красивый назмир днем А Я ЕГО ДНЕМ НЕ ВИДЕЛ ЕЩЕ

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
А почему бы просто не сделать ускоренные сутки в игре, как в лотро? Там сутки чуть больше 3 реальных часов. Успеваешь поиграть в разное время и насладиться рассветами/закатами


а это кстати норм идея. А то я заколебался одну ночь видеть.Все вот говорят какой красивый назмир днем А Я ЕГО ДНЕМ НЕ ВИДЕЛ ЕЩЕ
Благодаря вам я вообще заметил, что в WoW есть ночь/день. До этого как то не приходилось... Всегда считал, что там день
Пришел, увидел и исчез

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Как же меня ночь то заманала. Кошмарище какой то. Выбираешься себе на часик-второй по вечерам, и никогда дня не видишь. Так то я несколько раз отказывался играть в вов именно по причине нежелание видеть всратую ночь. Что забавно, помнится, по прохождению Пиков Аррака - хотелось побегать как раз таки ночью, когда там так куда атмосфернее. Но был выходной день и на вечер были планы. Пришлось опять таки, отказаться от игры в вов в тот день. По мне, так очевидно, что проблему нужно было решать изначально, а не запускать до 7-мого аддона. Хотя бы хреновыми игрушками. Но может недовольных и вправду меньшинство и проблема не стоила свеч (ага, как и ограничения на 25 квестов и т.д.).

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная новость. С появлением ребенка, мои ночные прогулки по Азероту закончились. Круто, что теперь можно будет вернуть эту атмосферу
Уже давно на ярмарке продается зелье, которое делает тебе ночь
оно не совсем ночь делает

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Наконец-то я увижу День в игре.

Balamut2227

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Per Aspera ad Astra
А почему бы просто не сделать ускоренные сутки в игре, как в лотро? Там сутки чуть больше 3 реальных часов. Успеваешь поиграть в разное время и насладиться рассветами/закатами
Оно, кстати, еще живо? А то ру серверы грохнули уже, с английских новостей не слышал

И живо и развивается потихоньку. Не так давно новый рейд открывали. Сейчас там свою версию ванила серверов запустили. Каждые 4 месяца новый аддон накатывают и попутно переделывают баланс и улучшают старые локации.

А новости лучше посмотреть на lotro-mindon
о--(==========-
Per Aspera ad Astra

SkyBars1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
Блин, а ведь я только сейчас задумался что в Вове есть смена дня и ночи  :facepalm:
И что сильно отличается? Надо будет обратить внимание )

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
А почему бы просто не сделать ускоренные сутки в игре, как в лотро? Там сутки чуть больше 3 реальных часов. Успеваешь поиграть в разное время и насладиться рассветами/закатами
Оно, кстати, еще живо? А то ру серверы грохнули уже, с английских новостей не слышал

И живо и развивается потихоньку. Не так давно новый рейд открывали. Сейчас там свою версию ванила серверов запустили. Каждые 4 месяца новый аддон накатывают и попутно переделывают баланс и улучшают старые локации.

А новости лучше посмотреть на lotro-mindon
Спасибо, мне было тяжело качаться=) Намного тяжелее чем в WoW, поэтому там я до рейдов даже не дошел, на ру сервере апнул 73, мб другой, не помню, остановился на Хельмовой Пади (на ру сервере), потом закрыли( Заново качаться, конечно, тяжело и бесполезно, но хоть посмотрю что да как
Пришел, увидел и исчез

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Блин, а ведь я только сейчас задумался что в Вове есть смена дня и ночи  :facepalm:
И что сильно отличается? Надо будет обратить внимание )
У тебя везде Сурамар, только чуть менее синий.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Еще бы игрушки убирающие пасмурную погоду-дождь добавили (или эта и будет убирать?), а то помню как бесил Штормхейм, своим постоянно унылым дождем...

Lavr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
Бля, я этого уже несколько лет жду. Ужасно зае...ало играть в сумерках и ночью, просто пздц какой-то. Оплатить месяц и докачать шамана что-ли?:)

Эллиера

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • *woof*

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эллиера
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская Тундра
Увы, но банка с песком все же восстанавливается аж 1 день)

 

закрыть