WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цепочка заданий на открытие союзной расы мехагномов в обновлении 8.3  (Прочитано 35913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
А это последняя союзная раса(вульперы и гномы) в бфа?
Уверен на 90%, что да.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
А это последняя союзная раса(вульперы и гномы) в бфа?
Уверен на 90%, что да.

Странно, что еще люди не начали мечтать о толвирах и могу!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Ты лидер/персонаж Орды? Ты умрешь все равно...
В двух предложениях о балансе личностей двух фракций. В итоге у Орды никого кроме Сильваны. Единственна, кто сломала этот порочный круг  ;D
Тралл?

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1507
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Будет ли Гелбин щёлкать Перчаткой Бесконечных Дополнений, чтобы остановить Войд Лордов?  ;D
x4 Glad.

Tornor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Думаю, что это не последняя пара союзных нас (вульперы/мехагномы) в аддоне. Есть очень большая вероятность, что в препатче или 2 или 4 расы дадут, чтобы народ занять подольше.

Сэнтраши

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнтраши
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
Очередные ночнорождённые\крутогорцы\озарённые. Помогал мехагномам ордынцем? Сорян, теперь ты умрешь. ДОКОЛЕ.

Келси сообщает, что оживить короля гномов не удалось бы без помощи народа Мехагона и она знает, как его можно отблагодарить -, конечно же, втянуть в бесконечную войну!
Ночнорожденные не в тему - их послали нахер и они присоединились к тем, кто к ним отнёсся с пониманием.

Сэнтраши

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнтраши
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
Вступление союзной расы Альянса: спасение одного из лидеров Альянса от неизбежной смерти.

Вступление сюжетной расы Орды: сделать манавино, помочь протесту батраков в жопе мира.

Ок, я понял

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Очередные ночнорождённые\крутогорцы\озарённые. Помогал мехагномам ордынцем? Сорян, теперь ты умрешь. ДОКОЛЕ.

Келси сообщает, что оживить короля гномов не удалось бы без помощи народа Мехагона и она знает, как его можно отблагодарить -, конечно же, втянуть в бесконечную войну!
Ночнорожденные не в тему - их послали нахер и они присоединились к тем, кто к ним отнёсся с пониманием.
нет, просто девелоперы захотели раздать одинаковых эльфов обеим фракциям, но даже объяснить какого хера ночнорожденные забыли в орде не смогли, в итоге появился этот вымученный момент с тирандой которая справедливо заметила что верить этим наркоманам после последних 2 (теперь 3) предательств будет тяжело

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Интересно, а Меггакруту когда-нибудь сделают уникальную модельку или гномы настолько непопулярная раса, что похер на их никчемного и никому ненужного лидера, как и на них самих? Зато, мы дадим Альянсу перерисованных никому не нужных гномов ;D Надеюсь рас абилки еще больше апнут, иначе их будет еще меньше чем жирных.

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Интересно, а Меггакруту когда-нибудь сделают уникальную модельку или гномы настолько непопулярная раса, что похер на их никчемного и никому ненужного лидера, как и на них самих? Зато, мы дадим Альянсу перерисованных никому не нужных гномов ;D Надеюсь рас абилки еще больше апнут, иначе их будет еще меньше чем жирных.
Чё-то я постоянно вижу жирных.

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Без шуток Альянсу вечно всё делать труднее) каждая расса это реально испытание, вкачать Мехагном и Волдун вещи слегка не одинаковые, так же было с Озаренными и Безданутыми / Крутогорья Ночнорожденные. Но это фиг с ним, мне кажется гномы крутые,  буду качать сразу как выйдет)

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
Мехагон пипец писосный, еле-еле до почтения добил для флая. А тут экзалтед
Еще одна раса мимо меня

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Ночнорожденные не в тему - их послали нахер и они присоединились к тем, кто к ним отнёсся с пониманием.

Насколько мне изменяет склероз, возникла тёрка у солнечного колодца, и Аллерия там побуянила чуток. Ночерождённые, увидев этот беспредел, высказались "ну их нахер, мы лучше с Ордой".

Механогномы и вульперы с какого уровня будут стартовать? 20 или 110?

JFas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
Интересно, а Меггакруту когда-нибудь сделают уникальную модельку или гномы настолько непопулярная раса, что похер на их никчемного и никому ненужного лидера, как и на них самих? Зато, мы дадим Альянсу перерисованных никому не нужных гномов ;D Надеюсь рас абилки еще больше апнут, иначе их будет еще меньше чем жирных.

У него как бы уже есть уникальная моделька, в 8.1 обновили. Такой брони, пухи, мехи, и даже усов ни у кого в игре больше нет.

Rudgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мордикс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Не, что-то не зашли это гномы мне. Не буду открывать. Держу в курсе.

Интересно, в ShadowLands уберут требования к союзным расам?
По мне так, я бы убрал на месте Близзард, представляете новичок покупает игру, а ему - нельзя тебе играть за новые расы, да и вообще играя в новом контенте, качать репу со старым контентом - это не по близовски, они всегда сторонниками были, чтобы игроки не задерживались не в актуальном контенте...

 

закрыть