WORLD OF WARCRAFT

Тема: спросите бета тестера, часть пятая  (Прочитано 1808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
спросите бета тестера, часть пятая
« : 29 Октября, 2008, 11:39:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Предлагаем вашему вниманию пятую часть нашего обзора.

Как вообще обстоят дела с пассажирскими маунтами? Какой нужен скилл верховой езды, чтобы на них ездить? Сколько они будут стоить?

Скилл нужен такой же, как и для обычного. Стоимость мотоциклов будет, зависеть от рынка материалов, а вот трехместный мамонт обойдется вам в 20 тысяч.
Купить такого маунта можно на 60-м уровне, пассажиры могут быть любого.
Пассажирский мамонт помимо прочего везет на себе двух вендоров: один продает реагенты (включая яды), а второй подручные материалы вроде ниток и пергамента.
Если вам не нужны вендоры, то, нажав кнопку, вы высадите их, и на эти места смогут залезть ваши друзья. Сделать это смогут лишь участники вашей группы или рейда.

Как обстоят дела с агро у пассажиров таких маунтов?
Каждый из них сохраняет свой агро радиус. Помимо этого, каждый пассажир может быть выбран в цель индивидуально (игроками и NPC).

Что будет если набрать пассажиров, спрыгнуть на маунте со скалы и сделать дизмаунт?
Все упадут по-отдельности.

Может ли пассажир слезть когда ему захочется, или он обречен ездить пока его не высадит водитель?
Слезть можно в любой момент самостоятельно.

Можно ли на бэттлграундах посадить в коляску мотоцикла человека с флагом и так разъезжать?
Нет, нельзя.

Кто вообще захочет тратить 20 тысяч на дурацкого мамонта, когда у всех есть свои собственные эпические маунты?
Я потрачу. Мамонт - это круто и ролеплейно.

Не уберут ли барона из Стратхольма? Я до сих пор не выбил себе лошадь..
Барон будет находиться в двух местах сразу - в Стратхольме и в Наксрамасе, так что - нет, не уберут.

Есть ли разница в количестве баджей, которые падают из боссов в 10- и 25-инстансах?
В количестве нет, но типы баджей будут различаться. За баджи из 10-к и за баджи из 25-к будут покупаться разные вещи.

Что помешает сесть на летающего маунта в Нортренде и перелететь на старые континенты?
Если улететь слишком далеко в море, то появляется полоска усталости (fatigue).

Сколько хп у персонажей 80-го уровня?
Люди в арена гире будут иметь 30-35 тысяч здоровья.

Какой дпс у патронов в WotLK?
Серые Terrorshaft Arrows и Frostbite Bullets дают 46.5 дпс.

Есть ли у рыцарей смерти способ снизить свое агро?
Нет, единственный пока известный способ - "мордой в пол".

Есть ли в Нортренде квесты, которые посылают вас назад, в Аутленд?
Да, и в Азерот тоже.

Можно ли хилить в 5-инстансах не в хилерском спеке?
Да, я прошел все инстансы (не героики) в качестве хилера как шадоу прист.

Если я нафармил себе титул Адмирала и получил, соответственно, hated репутацию с гоблинами, не будет ли у меня проблем с квестами в Нортренде?
Нет, у главного гоблинского города K3 нет фракции.

Можно ли сдавать новую ткань, Frostweave, за репутацию со старыми фракциями (Дарнассусом, Оргримаром и так далее) или по-прежнему придется сидеть в Стратхолме и фармить рунеклоз?
Мы надеемся, что вам нравится Стратхолм, потому что сдавать новую ткань нельзя.



Смотрите также

Спросите бета тестера, часть первая
Спросите бета тестера, часть вторая
Спросите бета тестера, часть третья
Спросите бета тестера, часть четвертая
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2008, 12:42:49 by Kermit »

 

закрыть