WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Оружие]В ожидании гайда по ПВЕ-ПВП АРМсу  (Прочитано 56599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эб
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: В ожидании гайда по ПВЕ-ПВП АРМсу
« Ответ #30 : 03 Ноября, 2010, 19:05:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Печалят люди, которые в тексте видят только то, что им нужно.
Сегодня не было возможности потестить. Возможно в пятницу.
Да, раги хватало на ренд, МС и спам слэма(рассматривал именно такой вариант), когда нет прока на ОП.
я не понял, у Смайлег это был вопрос или риторика, но как бы читаем http://ru.wowhead.com/spell=86346
Поэтому видится ротация ренд-колос-мс- прок ОП/слем/ХС, далее тоже без колоса пока не откатится.Кстати прокает http://ru.wowhead.com/spell=29725 довольно часто даже для 6%
 2 wjyr, дорогой читай пжл внимательно какой я спек тестил, что рефорджил, описанные проблемы и т.д., но все же если мы настолько упрямы и суровы, то тебе под спойлер
(показать/скрыть)
Опять же для твердолобых - я выразил свое имхо(пока без скринов), но если вы хотите похоливарить милости просим Ваши теории с скринами/отчетами и т.п.
Моё же имхо что армс в данный момент бесполезен как никогда в ВОТЛК. Это связано с тем, что нет базы увеличивающий ДПС. В фури это хотя бы талант побуждение. Да, можно в армсе 5 талантов кинуть как 31/2/3, что я собственно и попробую в пятницу(т.е. откажусь от бесплатного скила взамен на крит ХС, с учетом что надо будет старатся его спамить). Плюс в армсе пока же бесполезен талант http://ru.wowhead.com/spell=29725 т.к. несчастный http://ru.wowhead.com/spell=86346 будет только на 81лвл.
Но уже сейчас можно сказать, что искусность у армса сладкая ( доп. удар от мили атак отстаёт по кол-ву произошедших процентов на 10-15).Да, дмг пока от него мало, но надо тестить на 85. В связи с этим и думаю, что всё таки крит будет приоритетней  что бы http://ru.wowhead.com/spell=12867 висели 90%+ времени боя
Эб

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: В ожидании гайда по ПВЕ-ПВП АРМсу
« Ответ #31 : 03 Ноября, 2010, 19:41:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я говорил товарищу одному, что надо ждать колоса, и бить им в приоритете. такой стиль постов намекает на очевидность ответа.

Eb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эб
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: В ожидании гайда по ПВЕ-ПВП АРМсу
« Ответ #32 : 04 Ноября, 2010, 09:02:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я говорил товарищу одному, что надо ждать колоса, и бить им в приоритете. такой стиль постов намекает на очевидность ответа.

Так я и говорю не понял, что это было вопрос/риторика/сарказм  ;D
Эб

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: В ожидании гайда по ПВЕ-ПВП АРМсу
« Ответ #33 : 04 Ноября, 2010, 12:54:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шадовморном не обладаю, только грань. В 264 шмоте вчера удалось наконец-то подпсить в армсе. На ланатели сдал 12К по скаде без укуса. Раньше больше десятки не получалось сделать потому как я еще и расколы вешал. По циклу жал все кроме слема.
Для нашей не сильно прогрессной гильдии такой дпс от милишника покатит.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2010, 12:56:43 by Bronezad »
ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

Illustrious

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: В ожидании гайда по ПВЕ-ПВП АРМсу
« Ответ #34 : 04 Ноября, 2010, 18:26:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Спек http://ru.wowhead.com/talent#LhrfsRMRuMz0bZh
Можно убрать таланты из слэма и вставить в "барабаны войны" и "низвержение", ибо слэм на данный момент недееспособен, урон очень маленький, а раги есть прилично.



Насчёт слема согласен, но я бы ещё убрал тактическое превосходство так как оно уже бесполезно. Без этого таланта вар всегда при смене стойки сохраняет 15 раги, а этого достаточно чтобы заюзать отражение или перехват с вмешательством, да и на атакующие абилки тоже хватит воплне и по раге не сольешся.

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: В ожидании гайда по ПВЕ-ПВП АРМсу
« Ответ #35 : 04 Ноября, 2010, 18:56:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
думаю, что всё таки крит будет приоритетней  что бы http://ru.wowhead.com/spell=12867 висели 90%+ времени боя

Зачем тебе аптайм ДВ 90%+? От времени висения дамаг не зависит. Там линейное скалирвоание только от количества критов.
Крит приоритетней мастери? Возможно, но нужно серьезно теорикрафтить чтобы это утверждать. Софткап крита где-то около 35% анбаф, что даст нам 40% в рейде и соответственно 100% крита ОП.
Мастери нам рагу еще дает, кстати. Плюс оно составляет 10% дпс.
ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: В ожидании гайда по ПВЕ-ПВП АРМсу
« Ответ #36 : 04 Ноября, 2010, 20:21:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
слем бьет на ходу, что уж очень полезно, когда все на кд, а на герик нет раги. в пвп вещь явно не бесполезная, в пве тож в свободные гкд над что-то вставлять.

Eb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эб
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: В ожидании гайда по ПВЕ-ПВП АРМсу
« Ответ #37 : 05 Ноября, 2010, 08:27:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
думаю, что всё таки крит будет приоритетней  что бы http://ru.wowhead.com/spell=12867 висели 90%+ времени боя

Зачем тебе аптайм ДВ 90%+? От времени висения дамаг не зависит. Там линейное скалирвоание только от количества критов.
Крит приоритетней мастери? Возможно, но нужно серьезно теорикрафтить чтобы это утверждать. Софткап крита где-то около 35% анбаф, что даст нам 40% в рейде и соответственно 100% крита ОП.
Мастери нам рагу еще дает, кстати. Плюс оно составляет 10% дпс.


Да да, если только для ОП то 35-39% крита хватит. Мастери полюбому армсу надо собирать процентов до 50)если это будет возможно) т.к. я так и не понял идёт с доп удара рага или нет... Но все равно это считай что у тебя две пушки в руках
Эб

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: В ожидании гайда по ПВЕ-ПВП АРМсу
« Ответ #38 : 05 Ноября, 2010, 12:11:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
слем бьет на ходу, что уж очень полезно, когда все на кд, а на герик нет раги. в пвп вещь явно не бесполезная, в пве тож в свободные гкд над что-то вставлять.

Все так, я вообще не понимаю зачем таланты из слема выбрасывать. Я понимаю, если бы там вместо них можно было бы взять что-то полезное ... но там только какие-то невразумительные плюшки от смены стоек и от стана.
Плюс талант на стан надо брать обязательно - 5 секунд стана очень бывает полезно когда какое-то быдло с танка сорвалось. Ну или на личе там или на валитрии.
У меня сейчас пока такой билд
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2010, 12:19:21 by Bronezad »
ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

m0ujp3k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тани
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
Re: В ожидании гайда по ПВЕ-ПВП АРМсу
« Ответ #39 : 12 Ноября, 2010, 15:13:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для походов по 5ппл героикам, какой чант предпочтительнее 110ап или берсерк? Просто берсерк имеет обыкновение прокать на последнем мобе в паке, на паке, который перед боссом и т.д.

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: В ожидании гайда по ПВЕ-ПВП АРМсу
« Ответ #40 : 12 Ноября, 2010, 15:28:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в героик - разницы нет.
для длинных боев берс лучше

m0ujp3k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тани
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
Re: В ожидании гайда по ПВЕ-ПВП АРМсу
« Ответ #41 : 13 Ноября, 2010, 20:21:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что у воинов с дальнобойным оружием? Большинство дают ловкость крит и хаст. есть ровен, дающий силу, еслть пушка с треша в ульде, тоже с силой, есть еще 264-гладовское метательное с ап. Какое вообще из всех существующих дальнобойных выбрать?

Pavladar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: В ожидании гайда по ПВЕ-ПВП АРМсу
« Ответ #42 : 13 Ноября, 2010, 21:10:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну когда же, когда же появится гайд по пве армзу?

wjyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шердрада
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: В ожидании гайда по ПВЕ-ПВП АРМсу
« Ответ #43 : 13 Ноября, 2010, 22:09:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ну когда же, когда же появится гайд по пве армзу?

да собственно гайд уже давно есть.

только чёт ты поздно стал интересоваться. ката уже почти

m0ujp3k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тани
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
Re: В ожидании гайда по ПВЕ-ПВП АРМсу
« Ответ #44 : 14 Ноября, 2010, 13:32:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю он про это: http://www.noob-club.ru/index.php?topic=7753.0

 

закрыть