WORLD OF WARCRAFT

Тема: Истории нашего мира: Кто такие друсты?  (Прочитано 23654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кенарий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брякну
    • Класс: друид
    • Сервер: Черный шрам
Re: Истории нашего мира: Кто такие друсты?
« Ответ #30 : 01 Октября, 2018, 14:03:51 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Лоа и есть дикие боги, просто их так тролли называют. Про то почему легко умирают лоа в Зандаларе хз, не играл ещё за орду, но кажется там дело в Зуле и Гууне.
Так называемые "зверорасы" в том числе и тролли видели ещё войну титанов с ДБ, так что живые существа были задолго до проклятия плоти.
У нас есть в качестве одной из основ мироздания имеются жизнь и смерть, я полагаю, что мир мертвых, как противоположность реальности (жизни) есть с создания вселенной, как и та же круговерть пустоты, царство хаоса.
Кажется об этом не упоминалось нигде конкретно, однако одно дело поднять тупого вурдалака, другое дело возродить такое могущественное существо как Сильвана.
так называемый лоа смерти появился пару месяцев назад в лоре, о нем ещё мало инфы чтобы точно понять его сущность.
С тем, что ЛОА это дикие боги согласен, они той же природы что и  Урсок с Урсолом, Логош, Малорн и т.д.
Бвонсамди был известен давно, ещё  классических квестов троллей на Островах Эха  ::)


Почувствуйте гнев природы! (с)

Evotori

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Истории нашего мира: Кто такие друсты?
« Ответ #31 : 01 Октября, 2018, 14:17:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Причем тут техпрогресс? Члены орденов вроде Кирин-тора могут знать массу всего, чем не могут, не хотят или не спешат делиться с прочими обитателями Азерота
Это понятно, что могут и не делиться.
 Просто был еще сильный пример на тему дронов и местных дирижаблей. :) Вот к подобному это и относилось, видимо, следовало уточнить.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Истории нашего мира: Кто такие друсты?
« Ответ #32 : 01 Октября, 2018, 15:47:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лоа и есть дикие боги, просто их так тролли называют. Про то почему легко умирают лоа в Зандаларе хз, не играл ещё за орду, но кажется там дело в Зуле и Гууне.
Так называемые "зверорасы" в том числе и тролли видели ещё войну титанов с ДБ, так что живые существа были задолго до проклятия плоти.
У нас есть в качестве одной из основ мироздания имеются жизнь и смерть, я полагаю, что мир мертвых, как противоположность реальности (жизни) есть с создания вселенной, как и та же круговерть пустоты, царство хаоса.
Кажется об этом не упоминалось нигде конкретно, однако одно дело поднять тупого вурдалака, другое дело возродить такое могущественное существо как Сильвана.
так называемый лоа смерти появился пару месяцев назад в лоре, о нем ещё мало инфы чтобы точно понять его сущность.
По сути лоа это нечто очень могучей/долгоживущей души. В вудуизме (зап. Центр. АФрика) поклоняются например даже "арабу", этакий персонаж чуть ли не из ветхого завета с земель Аравийского полуострова. Типа своей мудростью и сопутствующим долголетием добился статуса лоа. Чем-то похоже на тех же ками/ёкаев, типа зверушка пожила долго, в итоге стала уметь в магию. Условный перворожденный мишка с годами мог в мире полном магии добиться статуса божества. А у троллей же лоа являются этакими тотемными животными, можно даже предположить, что их силы могут зависеть от числа последователей. Драккари без проблем своих лоа при удобном случае уже убивали.
Про Бво уже написали.
Ну и на сладкое
Цитировать
могущественное существо как Сильвана
Смешно. А второй по могуществу после Сильваны у нас сразу Натанос идет, ага.
КЛ поднимал дк пачками, в этом ему помогали ЕГО валькиры, КЛ пал, валькиры присягнули Сильване и стали чуть лучше камней душ Кельтаса. Новый КЛ поднимает в виде дк пачками трупы разной свежести с помощью своего чемпиона.
Насколько помню единственное норм воскресение совершил Андуин, да и то это было ближе к баттлресу, даже на пару с Фаолом вышел лишь труп. СПОЙЛЕР! Волджина вернул хз кто и вернул не шибко полгоценно судя по всему. Из призрачных земель могут возвращать лишь валькиры Эйр/Одина и то не факт, что получаются полноценные живые (кого они хоть воскресили? варовскую кампанию я так и не закончил), ну еще чем-то Хелия понтавалась, но опять же без пруфов. А так нейтральные спирит-хилеры остаются, Бво на Зандаларе (его самостоятельность под вопросом) и несколько "духов"-наару на Аргусе.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Истории нашего мира: Кто такие друсты?
« Ответ #33 : 01 Октября, 2018, 16:57:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот ненадо КЛ обладал огромной силой смерти, как лично, так и через "аксесуары" и делился ей с последователями, что и позволяло Плети ресать Синдрагос и создавать "ДК пачками". Я как-то сомневаюсь, что Болвар подпитывает валькир присягнувших Сильванке силушкой богатырской.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Истории нашего мира: Кто такие друсты?
« Ответ #34 : 01 Октября, 2018, 21:58:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот ненадо КЛ обладал огромной силой смерти, как лично, так и через "аксесуары" и делился ей с последователями, что и позволяло Плети ресать Синдрагос и создавать "ДК пачками". Я как-то сомневаюсь, что Болвар подпитывает валькир присягнувших Сильванке силушкой богатырской.
Именно. Дак на каком основании Сильвана названа могущественным существом? Рядовая нежить, которая по статусу выше "пушечного мяса". А слабости ордынских валькир - это проблемы валькир.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Истории нашего мира: Кто такие друсты?
« Ответ #35 : 02 Октября, 2018, 02:03:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот ненадо КЛ обладал огромной силой смерти, как лично, так и через "аксесуары" и делился ей с последователями, что и позволяло Плети ресать Синдрагос и создавать "ДК пачками". Я как-то сомневаюсь, что Болвар подпитывает валькир присягнувших Сильванке силушкой богатырской.
Именно. Дак на каком основании Сильвана названа могущественным существом? Рядовая нежить, которая по статусу выше "пушечного мяса". А слабости ордынских валькир - это проблемы валькир.
Я не видел, что рядовая нежить могла драться как Сильва в роликах и катсценах.
Каким бы лохом не был бы Фуря врядли он бы потерял 80% хп в битве с "рядовой нежитью".

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Истории нашего мира: Кто такие друсты?
« Ответ #36 : 02 Октября, 2018, 10:13:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот ненадо КЛ обладал огромной силой смерти, как лично, так и через "аксесуары" и делился ей с последователями, что и позволяло Плети ресать Синдрагос и создавать "ДК пачками". Я как-то сомневаюсь, что Болвар подпитывает валькир присягнувших Сильванке силушкой богатырской.
Именно. Дак на каком основании Сильвана названа могущественным существом? Рядовая нежить, которая по статусу выше "пушечного мяса". А слабости ордынских валькир - это проблемы валькир.
Я не видел, что рядовая нежить могла драться как Сильва в роликах и катсценах.
Каким бы лохом не был бы Фуря врядли он бы потерял 80% хп в битве с "рядовой нежитью".


А можете объяснить разницу между баньши, дк, вурдалаками и андедами? Я так понимаю андеды это аналоги одинских врайкулов из чертог доблести, просот Врайкулы сами по себе мощнее чем люди да и оживили их валькиры под покровительством Одина поэтому врайкулы такие мощные и красивые в отличае от оживленных людей, ибо их так же оживляли как и врайкулов только силушки у валькир не служащих Одину поменьше поэтому андеды такие костлявые + их воскрешали не инстантно после смерти а через какое-то время когда труп начал разлагаться. При этом андеды бессмертны, т.е. от старости они уже не умрут, а вот от меча обычного который протыкает мертвое тело андеды снова умирают что совсем не логично...

ДК - рыцари смерти это те еж андеды только воскрешенные валькирами служащими КЛ что давал им силу поэтому ДК так же имеют силу.

вурдалаки\скелеты - одним словом плеть создания поднятые и созданные с помощью магии смерти, не оживленные а именно поднятые - у них нет ни души ни намека на ее часть. это тупо роботы которые существуют на магии.(хотя душа в мертвом теле будто существует не благодаря магии лол).

Баньши - вообще хз кто это.. я думал что это свободная душа силы и воли которой хватает чтобы как вселяться в любые тела так и существовать вне тела, но сильвана в таком случае вселилась только в свое тело а ее перелеты в синематиках БФА когда она растворяется ФИИЧЕСКИ и перелетает означает что либо Сильвана слишком материальный сильный дух, либо она научилась расщеплять материю на атомы и переносить сквозь пространство что для баньши как-то черезчур. Мы знаем еще хоть 1 баньши кроме Сильваны?


Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Истории нашего мира: Кто такие друсты?
« Ответ #37 : 02 Октября, 2018, 13:12:26 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
ДК - рыцари смерти это те еж андеды только воскрешенные валькирами служащими КЛ что давал им силу поэтому ДК так же имеют силу.

Это андеды благославленные личом/некромантом. Валькиры судя по всему лишь ловят души и возвращают их в сосуд. Хотя магия и может сделать поднятого сильнее.
вурдалаки\скелеты - одним словом плеть создания поднятые и созданные с помощью магии смерти, не оживленные а именно поднятые - у них нет ни души ни намека на ее часть. это тупо роботы которые существуют на магии.(хотя душа в мертвом теле будто существует не благодаря магии лол).

Поправка. Хотя бы некоторые андеды плети вполне себе в сознании, но чумаэто способности рядовых и не очень некромантов поднимали трупы с бесплатной версии программы андед. Форсакены порвав связь с КЛ получили свободу воли, до этого же они были ближе по интеллекту к рою. В рассказе о перерождении Натаноса говорится что он видел/помнил/чувствовал происходящее, но это его не заботило, жри, "размножайся", трудились на благо колонии и охраняй королеву короля. Ну и дк тоже были не сильно свободны до событий у Часовни. Потеря частей тела нежити не страшна, тело разрушается лишь от гниения, а смерть даже от отделения головы от тела не факт что наступит, у врайкулов же явно привязка духа к телу (живому?) не настолько крутая. Ну и марионеток поднимают лишь самые слабые. Даже у скелета-слуги Тассариана есть личность, лол.

Баньши - вообще хз кто это.. я думал что это свободная душа силы и воли которой хватает чтобы как вселяться в любые тела так и существовать вне тела, но сильвана в таком случае вселилась только в свое тело а ее перелеты в синематиках БФА когда она растворяется ФИИЧЕСКИ и перелетает означает что либо Сильвана слишком материальный сильный дух, либо она научилась расщеплять материю на атомы и переносить сквозь пространство что для баньши как-то черезчур. Мы знаем еще хоть 1 баньши кроме Сильваны?

Я ПРИШЛА ПОМОЧЬ!, еще босс в Стратхольме и вроде у дк в Акерусе имеется. Проблема Сильвы в её секси-родном-теле. По всем правилам она должна выйти из своего и вселиться в другое, но представьте себе лидера фракции который в ходе боя может оставить свое узнаваемое тело и в итоге остаться без него, вот потому и левитация, тучки и прочее. Но стоит отметить, что банши со своим телом в игре насколько я знаю нет. Или это темные следопыты?
А, ну еще Гараджал был в свое время.
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2018, 13:32:45 by Frensis »

 

закрыть