WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление PTR 8.1 — сборка 27934: новые модели брони и оружия  (Прочитано 21063 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

byMervin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман/Монах
    • Сервер: ВечнаяПесня/Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Очень жду броню на Дренеев и Гномов! :)

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю че прикопались, нормальная добротная дворфийская броня.Имхо, нагрудник только малость простоват, но ,полагаю, под бородой его мало будет видно)
Но лично я надеюсь что все таки введут клан Дикого молота как союзную расу.Вот это будет праздник
только эльфов может быть 4 вида, остальным хватит и по 2 :P

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)
А ничего что "магни стайл" мог быть только у Магни потому что он был гребаным королем, а не рядовым дворфом? или у всех дворфов должны быть царские латы?

Ну а ниче что в принцепе что латы кароля и война могут быть различными в плане украшений и узоров, а шаблон конструкции , её стиль и форма может доставаться всем. И к тому же мы заслуженные и почитаемые  герои , по статусу нам положена крутая броня ...
Лично для меня эта одежда ни на что не годиться , в первых лоу левел квеестах за дварфов и то комплект можно собрать куда интересней ,который  подчеркивающий дух дварфов гораздо лучше  чем этот

Потерпи пару дополнений.Дадут возможность стать правителем фракции ,а там уже и царская броня подъедет.

Feidhelm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю че прикопались, нормальная добротная дворфийская броня.Имхо, нагрудник только малость простоват, но ,полагаю, под бородой его мало будет видно)
Но лично я надеюсь что все таки введут клан Дикого молота как союзную расу.Вот это будет праздник

только эльфов может быть 4 вида, остальным хватит и по 2 :P

В гузно такие тынденции!Хде мой коренастый горец, лизард?!


barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убогая броня у дворфов, если честно. Я ожидал Магни Стайл.


Может, когда-нибудь я доживу до новой модельки воргенов с их бронёй.
А ничего что "магни стайл" мог быть только у Магни потому что он был гребаным королем, а не рядовым дворфом? или у всех дворфов должны быть царские латы?

проблема в том что это королевская броня какого то предка магни  ;D

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но по лору все идет совсем не так. И герои свергавший Лича и Смертокрыла - это, скорее всего, разные герои.
"Ни одно из главных событий этого мира не прошло без твоего участия. Интересно..." (с) Зул
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И герои свергавший Лича и Смертокрыла - это, скорее всего, разные герои. Тоже касается и остальных аддонов.
С какого бы перепуга? Там между событиями по хронологии несколько лет всего.
This is Madness? This is Endless Halls!

Серот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 999

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Концепт брали с мурадина скорее всего , ну снова налепли зачем то баранов


А мне кажется скорее всего вернулись к канонам warcraft 3 )

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2619
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но по лору все идет совсем не так. И герои свергавший Лича и Смертокрыла - это, скорее всего, разные герои.
"Ни одно из главных событий этого мира не прошло без твоего участия. Интересно..." (с) Зул
Угу, и тоже самое он вам скажет, даже если вы дворф чж или безднюк...

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но по лору все идет совсем не так. И герои свергавший Лича и Смертокрыла - это, скорее всего, разные герои.
"Ни одно из главных событий этого мира не прошло без твоего участия. Интересно..." (с) Зул
Угу, и тоже самое он вам скажет, даже если вы дворф чж или безднюк...

Это уже к ответственным за такие вещи. На деле наши персонажи вершат подвиги ~10 лет. Рассказую почему - с конца Вк3 и до Лича- 5 лет. Но не факт что мы стартуем сразу после конца Вк3. С конца Лича и до начала Легиона - 4 года. После легиона и до БфА - около полугода(в Справедливой войне говорится,сколько точно не помню). Плюсуем время самого Лича и Легиона, и получаем те самые ~10 лет.
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2018, 22:47:54 by NoxNoxNox »

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2619
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но по лору все идет совсем не так. И герои свергавший Лича и Смертокрыла - это, скорее всего, разные герои.
"Ни одно из главных событий этого мира не прошло без твоего участия. Интересно..." (с) Зул
Угу, и тоже самое он вам скажет, даже если вы дворф чж или безднюк...
Это уже к ответственным за такие вещи. На деле наши персонажи вершат подвиги ~10 лет. Рассказую почему - с конца Вк3 и до Лича- 5 лет. Но не факт что мы стартуем сразу после конца Вк3. С конца Лича и до начала Легиона - 4 года. После легиона и до БфА - около полугода(в Справедливой войне говорится,сколько точно не помню). Плюсуем время самого Лича и Легиона, и получаем те самые ~10 лет.
Ага... А учитывая, что мы имеем 2 фракции - то все это они всегда делали исключительно вместе, взявшись за ручки. В том же ЦЛК герои Орды и Альянса махаются на кораблях, и победитель сражается с Личом. Так кто же из героев победил его? Или по вашему мир спасала всегда только одна фракция? Хромает ваша логика чет.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Убогая броня у дворфов, если честно. Я ожидал Магни Стайл.
(показать/скрыть)
Может, когда-нибудь я доживу до новой модельки воргенов с их бронёй.

Так это и есть магнистайл, только надо понимать, что на арте любая броня будет смотреться круче чем в виде модели, особенно на таком эпохальном арте от Вэя Ванга, что ты скинул.

Вот Магни в игре со старой моделью:


И вот с новой:

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А ничего что "магни стайл" мог быть только у Магни потому что он был гребаным королем, а не рядовым дворфом? или у всех дворфов должны быть царские латы?

И к тому же мы заслуженные и почитаемые  герои , по статусу нам положена крутая броня ...
После того как мы забороли парочку древних богов, короля лича и всех его шестерок, сумасшедшего аспекта и не менее безумного огра со своей сектой, и как вишенка на торте уничтожили величайшую угрозу - легион, вместе со сломленным титаном которого мы убили самолично, а самого сильного титана посадили в тюрягу (хотя формально это сделали не мы и только в синематике) я, как и другие "герои' азерота, после всего вот этого на побегушках у Натаноса и какой то трольской принцески которые говорят мне куда идти и кого убить, а в перерывах спасаю черепашек которые никак не могут добраться до воды, о да.... хоть бы тележку дали, а то заслуженность и почетаемость в карман не лезет.
P.s
(показать/скрыть)
P.s №2
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2018, 05:12:17 by Витара »
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2619
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А ничего что "магни стайл" мог быть только у Магни потому что он был гребаным королем, а не рядовым дворфом? или у всех дворфов должны быть царские латы?

И к тому же мы заслуженные и почитаемые  герои , по статусу нам положена крутая броня ...
После того как мы забороли парочку древних богов, короля лича и всех его шестерок, сумасшедшего аспекта и не менее безумного огра со своей сектой, и как вишенка на торте уничтожили величайшую угрозу - легион, вместе со сломленным титаном которого мы убили самолично, а самого сильного титана посадили в тюрягу (хотя формально это сделали не мы и только в синематике) я, как и другие "герои' азерота, после всего вот этого на побегушках у Натаноса и какой то трольской принцески которые говорят мне куда идти и кого убить, а в перерывах спасаю черепашек которые никак не могут добраться до воды, о да.... хоть бы тележку дали, а то заслуженность и почетаемость в карман не лезет.
P.s
(показать/скрыть)
P.s №2
(показать/скрыть)

Ну вот я как бы еще раз повторюсь, что все это лишь в воображении игрока играющего от аддона к аддону. По лору, скорее всегда, во всех эпик сражения участвовали разные герои.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А ничего что "магни стайл" мог быть только у Магни потому что он был гребаным королем, а не рядовым дворфом? или у всех дворфов должны быть царские латы?

И к тому же мы заслуженные и почитаемые  герои , по статусу нам положена крутая броня ...
После того как мы забороли парочку древних богов, короля лича и всех его шестерок, сумасшедшего аспекта и не менее безумного огра со своей сектой, и как вишенка на торте уничтожили величайшую угрозу - легион, вместе со сломленным титаном которого мы убили самолично, а самого сильного титана посадили в тюрягу (хотя формально это сделали не мы и только в синематике) я, как и другие "герои' азерота, после всего вот этого на побегушках у Натаноса и какой то трольской принцески которые говорят мне куда идти и кого убить, а в перерывах спасаю черепашек которые никак не могут добраться до воды, о да.... хоть бы тележку дали, а то заслуженность и почетаемость в карман не лезет.
P.s
(показать/скрыть)
P.s №2
(показать/скрыть)

Ну вот я как бы еще раз повторюсь, что все это лишь в воображении игрока играющего от аддона к аддону. По лору, скорее всегда, во всех эпик сражения участвовали разные герои.

Зул говорит об обратном. "Все великие события(битвы) происходили при твоём(игрок) участии. Интересно....".
Не дословно, но всё же.

 

закрыть