WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 26 сентября  (Прочитано 23395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хорошо, твой вариант того, как нужно решать проблему с афк( они будут всегда, при любом условии).
Если критикуешь, то предлагай.

Моё первое сообщение
И как это должно решить проблему с афк? Они просто включат авто бег и упрутся в стену. Все.
Для лфр ничего не меняют, потому что он работает так, как должен. Это как другой мир с другими людьми.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2018, 08:58:28 by Ilyapankov96 »

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Я не хочу делать работу и за себя,  и за Васю афкашера. Нет уж. И тут уже как то все равно, раз в неделю, или фармить до потери сознания.

Это ты еще не работал просто, вырастешь - привыкнешь.

DeIVIoN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хандзомэйнер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хорошо, твой вариант того, как нужно решать проблему с афк( они будут всегда, при любом условии).
Если критикуешь, то предлагай.

Моё первое сообщение
И как это должно решить проблему с афк? Они просто включат авто бег и упрутся в стену. Все.
Для лфр ничего не меняют, потому что он работает так, как должен. Это как другой мир с другими людьми.

Повторю специально для тебя: ввести минимальную прогрессию аля "поучавствовать в захвате 3х точек, добыть 200 железа и 200 дерева, убить коммандира Альянса". Тогда хоть какую то лепту АФКшеры будут обязаны внести, не панацея но костыль. Ленивые жопы всегда найдут время и место где можно проебаться учитывая кол-во людей.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поэтому для лфр то, что ты описал-не проблема. Лфр делался как раз для людей, которые хотят так играть.

Предлагаю в 25 тел залетать и уходить чаек пить. Не проблема? Хочу так играть.

Ну так ты берёшь и кикакешь Васю-афекашера. Прям как и всегда.

Почему вместо того, чтобы "наслаждаться" одной из главных фишек БфА я должен вылавливать афк-ашеров?
Не вступил в бой в течение минуты-двух? Давайдосвиданья. Это отлично работает в ХоТС-е. Ссышься био отойти, потому что потом фиг зайдешь заново. Не работают пряники? Пусть работают кнуты.

Это ты еще не работал просто, вырастешь - привыкнешь.

Специально для отдельных хитрых жоп в реале у меня за годы накопилась пара особо хитрых винтов. Как-то не захотелось привыкать, что тебя в позу ставят. Но тут уж каждый сам выбирает.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2018, 09:28:18 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Это ты еще не работал просто, вырастешь - привыкнешь.


Специально для отдельных хитрых жоп в реале у меня за годы накопилась пара особо хитрых винтов. Как-то не захотелось привыкать, что тебя в позу ставят. Но тут уж каждый сам выбирает.



IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь вместо стояния на месте по средине карты, можно бежать на месте по средине карты. Спс близорд

Опытный афкашер детектед  :D

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2019
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не думаю, что таким образом эта проблема решена.
Хитрожопые найдут способ альтабаться и делать пару шагов влево-вправо в каком-то отдаленном углу карты раз в пару минут.
435/500

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



ну тебе-то точно виднее, как я живу : )
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
У Близард, все таки есть что то руссское в характере.

Создать фичу, чтоб потом героически преодолевать то, что ее во всю используют эксплойтами. При том что она никому толком не нужна,...

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это та же самая фигня что с ЛФР: либо близы введут необходимую минимальную прогрессию как описал diranida для завершения фронта, либо  как в ЛФР половина будет пить чай за компом и жать 1 кнопку. А теперь вопрос - сколько существует ЛФР и что делалось чтобы решить эту проблему там? Правильно
ну лфр если боса не пнёшь лут не получишь

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это та же самая фигня что с ЛФР: либо близы введут необходимую минимальную прогрессию как описал diranida для завершения фронта, либо  как в ЛФР половина будет пить чай за компом и жать 1 кнопку. А теперь вопрос - сколько существует ЛФР и что делалось чтобы решить эту проблему там? Правильно

Если сиденья с чаем и нажатие одной кнопки хватает для победы то зачем наказывать за это?  :facepalm:
Ни разу битву не проиграл, в последних случаях вообще казуально играли и ничего, как-то выиграли.
Это контент для одевания альтов, хватит требовать полной ротации как в мификах.
Да, держу в курсе.

MrRofl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ремурим
    • Класс: БДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    • Поместье Уэйкрестовв
      • Исправлена неполадка, в результате которой ведьмы Триады ковена Мертвых Сердец не могли применить умение "Взять кристалл", если кристалл находился вне обзора.
    И месяца не прошло...
    А нет, прошло.

    мифолог

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 176

    • Варкрафт: +
      • Имя: мифолог
      • Класс: друид
      • Сервер: термоштепсель
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Чую сейчас тех кто собирают руду или лес всякие неадекваты начнут кикать, типа он стоит на месте )) или бегает не с рейдом))
    Ввели бы таблицу , кто что делает . Как на бг, кто наносит урон кто хилит кто руду или лес носит. Кто заказывает улучшения и тд и тп.

    DeIVIoN

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 154

    • Варкрафт: +
      • Имя: Хандзомэйнер
      • Класс: Охотник
      • Сервер: Свежеватель Душ
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Это та же самая фигня что с ЛФР: либо близы введут необходимую минимальную прогрессию как описал diranida для завершения фронта, либо  как в ЛФР половина будет пить чай за компом и жать 1 кнопку. А теперь вопрос - сколько существует ЛФР и что делалось чтобы решить эту проблему там? Правильно

    Если сиденья с чаем и нажатие одной кнопки хватает для победы то зачем наказывать за это?  :facepalm:
    Ни разу битву не проиграл, в последних случаях вообще казуально играли и ничего, как-то выиграли.
    Это контент для одевания альтов, хватит требовать полной ротации как в мификах.

    Внимание вопрос: где я требовал полную ротацию для сценария как для ргера, например? Моя позиция была показать что афк-кик-фикс это бесполезное гуано и посколько меня попросили привести примеры я привел. Кроме того я писал что это казуальное одевание 340+ ну или мин. шмот для альтов задротов что и так понятно.

    ilizidanium

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 280

    • Варкрафт: +
      • Имя: Жоржик
      • Класс: Чернокнижник
      • Сервер: Ясеневый лес
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Что вы докопались, афкашеры были и будут, они всегда есть, даже введут выше предложенные критерии убить босса собрать дрова, ну в начале они это сделают да уйдут и что толку? Как был в пати афкашер так и остался, внёс лепту? Да от такой лепты ни жарко ни холодно, скажете повысить эту лепту? Да так можно и полностью за активность смотреть, толку не прибавится, лишь только людей меньше ходить будет туда вот и все. Кик нормальна система, только вот время афк порой маловато, начнётся фронт, пойдёшь бутеры делать и чай налить а тебя уже кикнуло, а так норм идея. Самое интересное, что ноете что фронты гавно там делать нечего, сами же туда и ходите и сами же и ноете что афкашеры достали :-)

     

    закрыть