WORLD OF WARCRAFT

Тема: Второй квартал Ульдира в режиме поиска рейдов стал доступен  (Прочитано 9537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stenx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мехагорн
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже мой, поперся посмотреть на второе крыло, это был полный ад, толпы еле убиваемого треша и десятки вайпов на Зуле, в итоге убил два часа и смог убить только двух боссов, дальше уже все тупо ливнули. Спасибо близзам за такой аттракцион ада, я теперь знаю как он выглядит.

infantika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфантика
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда там третий уже откроется? Быть может тогда мне чест азеритовый то наконец выпадет!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда там третий уже откроется? Быть может тогда мне чест азеритовый то наконец выпадет!
Цитировать
10 октября: открытие 3-го крыла под названием «Сердце Порчи» (боссы: Митракс Развоплотитель; Г'уун) в системе поиска рейдов.

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это было что то. Нормал проходим за час, героик максимум за полтора. Второе крыло лфр вчера проходил два часа. Несколько вайпов на треше перед пожирателем, вайпов пять на треше до Вексуса, три вайпа на самом Вексусе,  вайпов пять на треше перед Зулом и не меньше вайпов на Зуле. Это был дикий ад, сложнее режима еще не встречал  ::)

Если есть рейдовый состав, то ЛФР гораздо поще и быстрее и "на изи" так сказать. проходить именно регаясь в него всем своим рейдом. Это просто как отдохнуть и поржать над легкими механиками лфра перед нормальным рейдом.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это было что то. Нормал проходим за час, героик максимум за полтора. Второе крыло лфр вчера проходил два часа. Несколько вайпов на треше перед пожирателем, вайпов пять на треше до Вексуса, три вайпа на самом Вексусе,  вайпов пять на треше перед Зулом и не меньше вайпов на Зуле. Это был дикий ад, сложнее режима еще не встречал  ::)

Если есть рейдовый состав, то ЛФР гораздо поще и быстрее и "на изи" так сказать. проходить именно регаясь в него всем своим рейдом. Это просто как отдохнуть и поржать над легкими механиками лфра перед нормальным рейдом.
Максимум 5 человек, вроде, было?
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что за Зулом еще два босса без треша вообще. Как раз треша как на три босса и получается.
И потому что суть самого Зула как раз в армиях фанатиков, а не в личной силе.
А треш перед Зулом зачем если он скилов этих 2х боссов не показывает? Кроме как потянуть время?
Личная сила Зула бодро проявляется если у тебя масс диспела нет)

Думаю если бы количество треша было адекватным и его просто не было перед 2 последними боссами, игроки бы от этого не пострадали морально никак.
Да вообще треш убрать, что уж там. Как в ИК.

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это было что то. Нормал проходим за час, героик максимум за полтора. Второе крыло лфр вчера проходил два часа. Несколько вайпов на треше перед пожирателем, вайпов пять на треше до Вексуса, три вайпа на самом Вексусе,  вайпов пять на треше перед Зулом и не меньше вайпов на Зуле. Это был дикий ад, сложнее режима еще не встречал  ::)

Если есть рейдовый состав, то ЛФР гораздо поще и быстрее и "на изи" так сказать. проходить именно регаясь в него всем своим рейдом. Это просто как отдохнуть и поржать над легкими механиками лфра перед нормальным рейдом.
Максимум 5 человек, вроде, было?
А, ну может быть, я просто последний раз в пандарии с гильдией зарегался в ЛФР ОО))) причем случайно РЛ жамкнул и все подтвердили роль и перенеслись в ЛФР)))) долго угарали

 

закрыть