WORLD OF WARCRAFT

Тема: Паладин Rextoy получил бан на месяц... и сразу был разбанен  (Прочитано 36973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aratoreus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А сравнить время публикации видео и время коммита с исправлением "специалист" не догадался?
По твоему в больших корпорациях у каждой собаки есть доступ к исходному коду?!

Вов 100% имеет микросервисную архитектуру, и даже рядовой разработчик имеет доступ только к репозиторию того микросервиса над которым он работает конкретно сейчас.


Это среди непосвященных присутствует такая терминология как "разработчик" = Близзард. За баны по любому отвечает отдел гейм мастеров, у них не может быть аж ни как доступа к коду или вообще к кор команде разработки.


Кор сидит где то в сиетле в офисе, в виде 30-40 человек а по всему миру разрбосаны "индусы" и прочие поляки тестировщики, гейм мастеры, сапорты, дизайнеры и тому подобное.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2018, 09:44:30 by Aratoreus »

Dimitro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дропыч
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
он боссов не в мифике шотал, а в нормале, что бы показать близзам каких криворуких даунов они набрали вместо старой команды, но неееет, пусть баги остаются а тех кто на них показывают сжигают на кострах
Между единичным убийством босса в нормале "чтобы показать" (которое действительно никому не испортило игровой опыт) и множеством убийств игроков в течение нескольких дней чисто для веселья есть ОГРОМНАЯ разница.

DeIVIoN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хандзомэйнер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Акция: найди баг в игре и получи бан отдохни чутка, ты подустал.

С наилучшими пожеланиями,

Blizzard

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если даже между европейскими и американскими комьюнити-менеджерами не всегда имеется связь и взаимопонимание, то тикеты и предложения русскоязчных игроков точно никто и никогда не читает.

И ты решил, что твои тикеты и предложения уникальны и никто из евро-американского комьюнити не сможет это воспроизвести? Ты не один в вов играешь, и все тикеты и предложения по игре, перекликаются между игроками, так как мы все играем в одну игру. Где гарантия того, что к моменту написания твоего тикета - проблему, изложенную в нем, уже обрисовала Близзам, до тебя , битая сотня Игроков.
Тоже самое и предложениями. Не нужно думать, что ты такой уникальный и знаешь больше всех. Поверь, среди миллионов игроков найдутся люди, которые приходят к таким же выводам как и ты. Так что, че ты из этого раздуваешь слона - не понятно. ;)

DeIVIoN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хандзомэйнер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
он боссов не в мифике шотал, а в нормале, что бы показать близзам каких криворуких даунов они набрали вместо старой команды, но неееет, пусть баги остаются а тех кто на них показывают сжигают на кострах
Между единичным убийством босса в нормале "чтобы показать" (которое действительно никому не испортило игровой опыт) и множеством убийств игроков в течение нескольких дней чисто для веселья есть ОГРОМНАЯ разница.

За багоюз в пвп конечно по шапке надо, но в остальном он неплохо закрывает дыры, чем собственно должны заниматься сами разработчики, странно как его еще не взяли на багтрекер какой-нибудь.

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Его из-за шумихи разбанили, а что до обычных игроков? У меня коллега уезжал на стажировку, отсутствовал несколько месяцев, за которые ни разу не видел его в игре. Вчера писал, плевался от злости - ему акк заблокировали до 2019 года, за использование ботов. Попытка достучаться и объяснить, что последний вход был хз когда, и в игре его точно никто не видел, эффекта не достигли - "У нас 100% инфа, идите нафиг".
Так и живем.

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Учитывая, какие интеллектуалы в гмах сидят, неудивительно. Я как-то раз писал 4 раза про баг с боссом в старом контенте, из-за которого лут не выпал, 3 раза мне говорили "такого быть не может, идите гуляйте", на 4 раз когда я уже немного закипел и расписал, кто они такие, мне наконец 4ый гм ответил, что он проверил и действительно, было такое.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
исправлять баланс классов? делать нормальный контент? удалить к херам задрачивание ап? да не, будем банить тех кто баг репорты строчит
Так вчера же выкатили балансные правки.
Да и контент вроде неплохой, Ульдир вышел интересным, инсты тоже класс.
Задрачивание АП удаляется каждую неделю путем повышения уровней знания.
Но самое забавное, что все эти три аспекта не имеют никакого отношения к новости :) Разве что ты можешь считать протопопов супер-имбовыми :)
он боссов не в мифике шотал, а в нормале, что бы показать близзам каких криворуких даунов они набрали вместо старой команды, но неееет, пусть баги остаются а тех кто на них показывают сжигают на кострах
А есть вообще какой-нибудь источник с инфой об этих "старой" и "новой" команде?
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2018, 09:55:17 by Lesoro »

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
По твоему в больших корпорациях у каждой собаки есть доступ к исходному коду?!

Вов 100% имеет микросервисную архитектуру, и даже рядовой разработчик имеет доступ только к репозиторию того микросервиса над которым он работает конкретно сейчас.


Ага, древнее легаси 100% имеет крутую современную архитектуру. Диванные программисты, что ли?)

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2019
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И ты решил, что твои тикеты и предложения уникальны и никто из евро-американского комьюнити не сможет это воспроизвести? Ты не один в вов играешь, и все тикеты и предложения по игре, перекликаются между игроками, так как мы все играем в одну игру. Где гарантия того, что к моменту написания твоего тикета - проблему, изложенную в нем, уже обрисовала Близзам, до тебя , битая сотня Игроков.
Тоже самое и предложениями. Не нужно думать, что ты такой уникальный и знаешь больше всех. Поверь, среди миллионов игроков найдутся люди, которые приходят к таким же выводам как и ты. Так что, че ты из этого раздуваешь слона - не понятно. ;)

Это ты раздул слона. Где ты вообще увидел слово "я" в моем сообщении? С чего ты взял, что я о каком-то своем опыте говорил?
435/500

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близард напомнили Российскую полицию

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не знаю. Я посмотрел видео где он использует этот эксплойт для унижения игроков в PvP, и как-то не показалось чтобы бан лишний был.
Убил босса в нормале? Ладно, если Близзард норм.

Но использовать других игроков как подопытных кроликов? Хотя-бы неделю бана стоило выдать.
Тот случай когда я поддерживал Близзард.
Да, держу в курсе.

DeIVIoN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хандзомэйнер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хмм, тогда Вам моя история по поддержке близзард. Буквально на днях. Убил Вектиса в героике - дропа нет, как будто он уже закрыт, но я его ни разу еще в гере на тот момент не убивал, в данных о рейде в героике он не убит, баг это или что я не знаю. Описал ситуацию службе поддержки, говорят "в логах у нас ничего нет - до свиданья, вон нажмите Esc и там есть багерпорт там отпишите и мы надеемся что этот баг устранят в ближайшее время". Так же был баг с Зловонным пожирателем, моя гильдия его убила а я не успел в зону, курил, его убивают и я могу его полутать - такие дела. Теперь веду запись всего игрового процесса, только благодаря видео смог разрешить еще одну проблему с протодраконом, благо близы пошли навстречу.

мифолог

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: мифолог
    • Класс: друид
    • Сервер: термоштепсель
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Зря разбанили) столько хайпа все поимели)))

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Походу не вов умирает а репутация Близов.

 

закрыть