WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.0.1 — 24 сентября  (Прочитано 30970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не говорите нам что чинить, и мы больше не отправим вас на острова!

k4shik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аллилуйя, близы вразумились, теперь фласки не будут по конским ценам.

Серот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 999

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И где хоть в одной картинке передаётся суть того, что гном/гоблин что  то чинит, исправляет, изменяет и т.п.
А где вы увидели, что близзы что то чинят? XD Да и на нынешней картинке это не показано.
Разговор про картинку в  шапке, а не  про близзов) Ну хоть у гнома что то пошло не так, но видно что он там что то делает

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2619
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И где хоть в одной картинке передаётся суть того, что гном/гоблин что  то чинит, исправляет, изменяет и т.п.
А где вы увидели, что близзы что то чинят? XD Да и на нынешней картинке это не показано.
Разговор про картинку в  шапке, а не  про близзов) Ну хоть у гнома что то пошло не так, но видно что он там что то делает
Удачнее я не нашел. Попробуйте тоже.

Ark2818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шаманы настолько круты, что плевать хотели на какие-то там бафы фури варов.
Щас бы не читать другие посты и ныть о том как плохо живется шаманам.В 8.1 их будут переделывать.Я играю за прото вара.Проты сейчас не в лучшей форме.Но почему то я и другие танки не пишут в каждой статье о том что играть не возможно.
Сам то читал что с элемами в 8.1 сделают? Помолчал бы лучше...

Kreker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крекер
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделал себе звание "Капитан" в итоге теперь я "Капитан Крекер".

Написал в поддержку Близзард с открытым предложением подарить мне пета - не прокатило :'(

Эх а как бы хорошо выглядел Капитан Крекер с Капитаном Крекером на плече

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2619
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделал себе звание "Капитан" в итоге теперь я "Капитан Крекер".

Написал в поддержку Близзард с открытым предложением подарить мне пета - не прокатило :'(

Эх а как бы хорошо выглядел Капитан Крекер с Капитаном Крекером на плече
Надо устроить конкурс на лучший пиратский трансмог. В подарок дать Крекера. Могу даже проспонсировать.

irinelya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кратко по теме: если вы еще не видели фул рбг друилей, то ожидайте 40 тел уже в среду

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Цитировать
Разработчики повысили количество Якорь-травы, добываемой с кустов на 2 или 3 рангах знания этого растения

Я конечно ничего не хочу сказать, но этим Близзы как бы говорят, что мол мы хотели чтоб вы сначала позадрачивали, пофармили, а теперь можно сделать, чтоб было норм.

Т.е. ставя такой рейт дропа как на старте аддона, они не руководствовались принципом "так для игры будет лучше", а сделали просто так, чтоб люди на фарм больше времени тратили.

(показать/скрыть)
I will be lost in the dream, when the dark days come

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И где хоть в одной картинке передаётся суть того, что гном/гоблин что  то чинит, исправляет, изменяет и т.п.
Вторая картинка же в самую десятку попадает: срочные исправления, которые внезапно влетают на сервера, что-то при этом ломая в последствии (на картинке это, судя по всему, двери).

DeIVIoN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хандзомэйнер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О дааа, бафнули самый никчемный трейт у хантов, бегу переделывать.

На самом деле нет, проблема в этой самой переделке - когда уже наконец эти реставраторы баланса угомонятся. Обновляю страницу с симуляцией дпс по шмоткам чаще чем захожу на порнхаб. Скоро будем хвастаться у кого галерея собранного азеритового шмотья больше в ожидании становления стабильного контента в бфа, зря ты друг распылил плечики 340-е когда одел 370-е, теперь они локалка с Вол'Дуна.  Конечно я утрирую, но сколько можно. Оформил на предзаказ себе мускул кар а через месяц тебе приходит жигуль, близы подШаманили или решил девочку потанчить, виагры такой закинул, а в процессе у тебя агро упало...

Мы тут в баланс пытаемся сорри. © метелитца 

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Разработчики повысили количество Якорь-травы, добываемой с кустов на 2 или 3 рангах знания этого растения

Я конечно ничего не хочу сказать, но этим Близзы как бы говорят, что мол мы хотели чтоб вы сначала позадрачивали, пофармили, а теперь можно сделать, чтоб было норм.

Вот только стоимость расходуемых за РТ потов сейчас оказывается поболе, чем фласок (особенно если перс с алхимией), поэтому хочется верить, что расход реагентов на поты в 8.1. тоже снизят - как минимум на 2, а в идеале - вдвое.

О дааа, бафнули самый никчемный трейт у хантов, бегу переделывать.

На самом деле нет, проблема в этой самой переделке - когда уже наконец эти реставраторы баланса угомонятся. Обновляю страницу с симуляцией дпс по шмоткам чаще чем захожу на порнхаб. Скоро будем хвастаться у кого галерея собранного азеритового шмотья больше в ожидании становления стабильного контента в бфа, зря ты друг распылил плечики 340-е когда одел 370-е, теперь они локалка с Вол'Дуна.  Конечно я утрирую, но сколько можно. Оформил на предзаказ себе мускул кар а через месяц тебе приходит жигуль, близы подШаманили или решил девочку потанчить, виагры такой закинул, а в процессе у тебя агро упало...

Мы тут в баланс пытаемся сорри. © метелитца

ты таки это так пишешь, что создается впечатление, что в Легионе было как-то по другому (нет).

S

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С такими бафами трейтов как у хантов, когда бафнули самые фиговые из них, лучше уж вообще сократить число этих трейтов процентов на 60.

Надо и остальные шмотки, триньки, кольца, пухи тоже с трейтами сделать. Тогда вообще ничего выпускать не надо, народ будет вечно гриндить одни и те же шмотки. Привет Диабло.

С профами шляпа какая-то. Я, конечно, в Легионе не играл, но сейчас собраться в рейд - это трындец. Золото настолько обесценилось что ли? Фласки и пиры обходятся в столько, что дешевле купить паровозинг в чате, чем самим вайпаться. Ладно, когда был фарм. Унылый и скучный. Но теперь ещё и фарм с лотереей, прокнет тебе якорь-трава и лосось или нет.
Про свою кожевку уже молчу. Выкачал и забыл.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С такими бафами трейтов как у хантов, когда бафнули самые фиговые из них, лучше уж вообще сократить число этих трейтов процентов на 60.
Это называется балансировка, вот это поворот.
С профами шляпа какая-то. Я, конечно, в Легионе не играл, но сейчас собраться в рейд - это трындец. Золото настолько обесценилось что ли? Фласки и пиры обходятся в столько, что дешевле купить паровозинг в чате, чем самим вайпаться. Ладно, когда был фарм. Унылый и скучный. Но теперь ещё и фарм с лотереей, прокнет тебе якорь-трава и лосось или нет.
Про свою кожевку уже молчу. Выкачал и забыл.
В Легионе всё было ещё дороже.
А ещё дороже было в ванилле   ;D

S

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это называется балансировка, вот это поворот.
Посмотрим мы на эту балансировку. Но что-то мне подсказывает, что ничего не изменится.

 

закрыть