WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения баланса азеритовых талантов – 26 сентября  (Прочитано 29891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44764
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Разработчики опубликовали полный список объявленных на прошлой неделе изменений азеритовых талантов для целителей и танков, пополнив его корректировками бойцовских бонусов. Эти изменения вступят в силу завтра утром после окончания технического обслуживания.:cut:

Изменения баланса азеритовых талантов – 26 сентября

Во время технического обслуживания на следующей неделе мы планируем ввести целенаправленные изменения некоторых азеритовых талантов:

Все классы Рыцарь смерти Охотник на демонов Друид Охотник
  • (Повелитель зверей/Стрельба) Быстрая перезарядка: наносимый урон увеличен на 25%, а в подсказке теперь корректно указано "более 2 целей".
  • (Повелитель зверей) Альфа-особь: наносимый урон увеличен на 60% (без изменений в PvP).
  • (Повелитель зверей) Танец смерти: прибавка к ловкости увеличена на 20%.
  • (Стрельба) Верный глаз: прибавка к показателю критического удара увеличена на 100%.
  • (Стрельба) Средоточие огня: наносимый урон увеличен на 30%.
  • (Выживание) Молниеносные когти: прибавка к ловкости увеличена на 65%.
  • (Выживание) Лицом к лицу: наносимый урон увеличен на 40%.
Маг Монах
  • (Ткач туманов) Прорыв жизни: объем исцеления увеличен на 20%.
  • (Танцующий с ветром) Удары ладонями: наносимый урон увеличен на 60% (без изменений в PvP).
Паладин Жрец Разбойник
  • (Ликвидация/Скрытность) Отточенные клинки: наносимый урон уменьшен на 30% (без изменений в PvP). Общая мощь эффекта при наличии нескольких копий таланта уменьшена.
  • (Ликвидация) Отравленный шнур: прибавка к показателю критического удара увеличена на 50%.
  • (Головорез) Бандитский блиц: прибавка к показателю скорости увеличена на 50%.
  • (Скрытность) Клинок во тьме: наносимый урон уменьшен на 25%.
  • (Скрытность) Первый танец: теперь при активации накладывает два эффекта с повышением показателя критического удара. Прибавка к показателю критического удара уменьшена на 25%.
Шаман Воин ЧернокнижникНаряду с этими изменениями мы планируем повысить урон пары специализаций:Финальная версия этих изменений будет представлена в полном списке срочных исправлений во вторник.[Источник]

А объявленные в тот же день изменения баланса классов в PvP уже вступили в силу, вы можете ознакомиться с ними здесь.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2018, 08:26:08 by Wishko »

Droed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даляшка
    • Класс: Рога
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Мы досих пор в бете!
Когда видишь баффы в 50%/100%/150% и нерфы в 35%, то так и хочется спросить, а чем они занимались на бете? И вообще есть ли у них свой "симкрафт". Или действительно тяпляп и в продакшн, а там беталайвтестеры за нас поработают?

И ГДЕ ХОТЬ ЧТО-ТО ПРО ШП?
Яды наше все!

Старкольдс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Имя: Старкольдс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да это просто бета-аддон пацаны, всё норм!  :D

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:69 (+69 | 0)
И ГДЕ ХОТЬ ЧТО-ТО ПРО ШП?
Повторяй за мной:
Я един с бездной, не убоюсь я гласа Н`Зота и позора в рейде,
смиренно перенесу пинки в тучке по жаркому песку арены,
спокойно снесу насмешки других дд,
ничто не смутит меня под пачкой мобов на локалках
не дернется мой глаз от ротации стаков безумия
лишь пройдя весь путь до конца я докажу свою силу
верность, любовь к спеку
только так древние боги поймут, что взять с меня нечего
только так будет переделан спек и механика его
Фхтанг
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Может демолок заиграет. Хотя, конечно, это слишком маленькие правки для поднятия его со дна.

Edit: Недочитал. Ну уж дестр-то просто обязан заиграть с баффом на 10% дамага от основных способностей.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2018, 08:48:45 by perez10 »

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
с релиза прошло больше месяца, бафы на 120% и нерфы на 50 

rivolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
с релиза прошло больше месяца, бафы на 120% и нерфы на 50
При учёте что на талантах добавления урона мизерное, это вполне нормально, на том трейте который бафнули на 150% сейчас урон 170. О боже чем они занимались там на бете и идеально не оттестили баланс каждого трейта в условиях рейда, играем в бету боже кококо.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2018, 08:57:24 by rivolf »

surriken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гвенни
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну вы же все уже себе купили новый кораблик? Значит подписка минимум на полгода оплачена. Остальное их не сильно волнует. Они вам и не такого набалансят. А вы можете и не играть =) Деньги уже в кассе =)

KyDoDo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недавно вернулся на лока как раз. Все панды на нем пробегал, а потом началась какая то дичь(все эти жизнеотводы ,какой-то там контроль маны)сейчас вновь дестры почти такие же как в пандах. Классный кружок сделали в два аддона.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Дебилы блядь (с) Лавров
Или они там не протрезвели с кооператива? Уберите у Гоцикастоса руль!

Вместо того что бы ПРОСТО поднять отстающие  - они режут топовые вместе с этим, которые с трудом выбивали.
И так выбив азуритовых трейтов - геморой. А тут - вперед опять бегите выбивайте....

Самое большое занятие старта - дроч. Дайликов, М+... всего.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2018, 09:30:35 by Railla »

Godzilla89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Знаешь про вуду?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золотаярыба
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прокачал за месяц все свои 12 альтов до 120. и всё, аддон пройден, ушёл в другие игры.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хоть что-то ДХ танк перепало... Хлебные крошки. И у дд появился выбор, а то было - есть клиники ок, нет - мусор
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы досих пор в бете!
Когда видишь баффы в 50%/100%/150% и нерфы в 35%, то так и хочется спросить, а чем они занимались на бете? И вообще есть ли у них свой "симкрафт". Или действительно тяпляп и в продакшн, а там беталайвтестеры за нас поработают?

И ГДЕ ХОТЬ ЧТО-ТО ПРО ШП?


Скорее когда видишь азеритовую фигню, дающую, например, 215 единичек урона дополнительным залпом -- думается не про кто такой баланс делал, а зачем воообще эта дурь. 215 единичек, Карл!

Все эти таланты дают только одно: вывод золота из игры за перековку. Это ж сколько завтра потратится после обновления симов на блудмаллет! :(

Раньше леги могли полностью поменять стиль игры, внести изюминку, а тут вносят 215 единичек урона. Ха. Да чтоб оно заметно стало -- надо не на 150% бафать, а на 100500%  :facepalm:
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2018, 09:13:33 by Unplayed »

Artisto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Почитав комменты, можно сделать вывод, что на НК просто ворох экспертов в различных аспектах геймдизайна. Куда ни плюнь - в эксперта попадешь. Может вам своего убийцу вов создать и показать этим близзам, как надо?

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И ГДЕ ХОТЬ ЧТО-ТО ПРО ШП?
Повторяй за мной:
Я един с бездной, не убоюсь я гласа Н`Зота и позора в рейде,
смиренно перенесу пинки в тучке по жаркому песку арены,
спокойно снесу насмешки других дд,
ничто не смутит меня под пачкой мобов на локалках
не дернется мой глаз от ротации стаков безумия
лишь пройдя весь путь до конца я докажу свою силу
верность, любовь к спеку
только так древние боги поймут, что взять с меня нечего
только так будет переделан спек и механика его
Фхтанг
Эх где была твоя молитва когда я в начале легиона респекнулся с шп созданным в БК? (((((
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

 

закрыть