WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Шаман - Стихии] Повелители стихий - Анторус.  (Прочитано 620873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: [Шаманы - Стихии] Гайд элема в Легионе [7.1.5]
« Ответ #630 : 05 Января, 2017, 15:41:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Через неделю это все останется в прошлом, т.к. вес вещей изменится и трини с высоким итлвл будут на порядок выше чем ситуация сейчас,  только если вы не облпдатели кристалла и рубинна 880+ ))

P.s. у самого кристалл только 875, остальное 880+, Рубин не падает зараза уже оч долго (

Плюс есть инфа, что трини с интой будут лучше тринь со статами....Либо обманули и трини останутся прежними, либо выбевайте мифические 95-е))
Херня это все, кристалл хоть и пострадал, но минимально, он 860 все еще лучше чем любая другая 890 триня

Шамчиик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
Re: [Шаманы - Стихии] Гайд элема в Легионе [7.1.5]
« Ответ #631 : 05 Января, 2017, 16:20:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Через неделю это все останется в прошлом, т.к. вес вещей изменится и трини с высоким итлвл будут на порядок выше чем ситуация сейчас,  только если вы не облпдатели кристалла и рубинна 880+ ))

P.s. у самого кристалл только 875, остальное 880+, Рубин не падает зараза уже оч долго (

Плюс есть инфа, что трини с интой будут лучше тринь со статами....Либо обманули и трини останутся прежними, либо выбевайте мифические 95-е))

Я думаю, что еще недели 4-5 это буде актуально. Во-первых тринки падают не сразу, во-вторых до нужных тринек дойти нужно будет, а в моем случаи это затруднительно т.к. я пока без какого-либо статика, ну а в-третьих скорее всего заменятся будет все не сразу.
Пока что цель добыть то, до чего могу дотянуться, а дальше видно будет.

Удар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Удар
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Шаманы - Стихии] Гайд элема в Легионе [7.1.5]
« Ответ #632 : 05 Января, 2017, 20:17:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Путь пламени апали на птр, потом откатили к старым цифрам, не актуален от слова совсем.
А, не перепутал кстати, этот апали и оставили, это фьюжен обратно откатили. Но один фиг ни тот ни другой не актуален. Только апали бонус дамага на лаву, ща перечитал и дошло что ты не об этом же. На счет распространения хз, тип на 2/все таргеты за каст?

Да, тема касалась изменения механики распространения шока, а не апа до 10%. Я пытался найти в искорде этот диалог, но не нашел - там тонны флуда. Я мог что-то неправильно понять на англяйском. Может они просто предположения строили?
Официальной инфы по этому поводу нет как нет. Скорее всего никаких изменений с этим талом не будет, только ап Выброса лавы на 10%. Иначе уже б где-то что-то написали бы.

TIafidrin4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: [Шаманы - Стихии] Гайд элема в Легионе [7.1.5]
« Ответ #633 : 05 Января, 2017, 23:46:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Трини с логова и чащи у меня всегда симились лучше чем улей. Ну и про разрядник забывать не следует

vladeg94

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 489

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флэймшок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Шаманы - Стихии] Гайд элема в Легионе [7.1.5]
« Ответ #634 : 06 Января, 2017, 00:21:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох уж эти рубины, кристаллы, трини с чащи/логова. Ни одной не имею. Из-за новой системы апа столько вариантов с их уровнем и всвязи с отсутствием желания их фармить, просто забил на них. По симкрафту имею 493к дпс, со статами не заморачиваюсь. Все эти подсчеты тринек, статов и их изменение, в зависимости от их количества - не имеют особого смысла, когда разницы почти нет. Даже если какая-то топовая триня, пускай там будет 5к дпс разница (обычно меньше), то это всего лишь около 1% разница.
Я специально создал несколько учёток на нубклабе и накрутил каждому рейтинг до маршала

pikasorka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лорин
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Шаманы - Стихии] Гайд элема в Легионе [7.1.5]
« Ответ #635 : 06 Января, 2017, 12:18:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахаха началось,  4 куска тира уже нерфанули на 5%.....
Того гляди и еще чего порежут, ну не дают шаманам топ дд стать, ну постоянные палки в колеса:)

До 11 еще 5 дней, в конец таблицы дпса упасть успеем)

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: [Шаманы - Стихии] Гайд элема в Легионе [7.1.5]
« Ответ #636 : 06 Января, 2017, 17:40:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахаха началось,  4 куска тира уже нерфанули на 5%.....
Того гляди и еще чего порежут, ну не дают шаманам топ дд стать, ну постоянные палки в колеса:)

До 11 еще 5 дней, в конец таблицы дпса упасть успеем)

Не передергивай, это просто балансировка сетбонусов. Наш порезали только на 30% а ММ хантам более чем на 60. У армсов 2 куска опшные тоже порезали, правда я не представляю что это за абика и как это работает, так что не знаю на сколько это сильный нерф, но в цифрах опять же выглядит как 30%
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1rhg8pHjgXvtlJOvHkmDj1QDV9lIrp-b8EP-BoP_cDN0/htmlview?usp=sharing&sle=true вот подсчеты дпс старых бонусов(до нерфа), наглядно видно что наш один из самых сильных
« Последнее редактирование: 06 Января, 2017, 17:42:18 by Dimitrius »

Сэнтраши

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнтраши
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: [Шаманы - Стихии] Гайд элема в Легионе [7.1.5]
« Ответ #637 : 06 Января, 2017, 17:44:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахаха началось,  4 куска тира уже нерфанули на 5%.....
Того гляди и еще чего порежут, ну не дают шаманам топ дд стать, ну постоянные палки в колеса:)

До 11 еще 5 дней, в конец таблицы дпса упасть успеем)

Не передергивай, это просто балансировка сетбонусов. Наш порезали только на 30% а ММ хантам более чем на 60. У армсов 2 куска опшные тоже порезали, правда я не представляю что это за абика и как это работает, так что не знаю на сколько это сильный нерф, но в цифрах опять же выглядит как 30%
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1rhg8pHjgXvtlJOvHkmDj1QDV9lIrp-b8EP-BoP_cDN0/htmlview?usp=sharing&sle=true вот подсчеты дпс старых бонусов(до нерфа), наглядно видно что наш один из самых сильных

Ну, стоит взять во внимание то, что мм и армсы и так вырываются довольно далеко вперед и без проблем, в то время как шаманам надо стараться чтобы передамажить танка(а в 7.1.5 еще сильнее стараться с новыми кд)

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: [Шаманы - Стихии] Гайд элема в Легионе [7.1.5]
« Ответ #638 : 06 Января, 2017, 17:54:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, стоит взять во внимание то, что мм и армсы и так вырываются довольно далеко вперед и без проблем, в то время как шаманам надо стараться чтобы передамажить танка(а в 7.1.5 еще сильнее стараться с новыми кд)
Стоит взять во внимание, что ты не прав чуть менее чем по всем пунктам. ММы в соло таргет в таком же анусе как элемы в данный момент и вывозят только на аое боссах за счет бешеного конусного аое на 40 метров(которое им зарезали до неиграбельного состояния). В 7.1.5 даже билд элема без пианино(асенданс/разрядник) будет показывать более чем конкурентоспособный дамаг, пианино просто позволит поднять его еще на 2-4%.

Сэнтраши

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнтраши
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: [Шаманы - Стихии] Гайд элема в Легионе [7.1.5]
« Ответ #639 : 06 Января, 2017, 18:03:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, стоит взять во внимание то, что мм и армсы и так вырываются довольно далеко вперед и без проблем, в то время как шаманам надо стараться чтобы передамажить танка(а в 7.1.5 еще сильнее стараться с новыми кд)
Стоит взять во внимание, что ты не прав чуть менее чем по всем пунктам. ММы в соло таргет в таком же анусе как элемы в данный момент и вывозят только на аое боссах за счет бешеного конусного аое на 40 метров(которое им зарезали до неиграбельного состояния). В 7.1.5 даже билд элема без пианино(асенданс/разрядник) будет показывать более чем конкурентоспособный дамаг, пианино просто позволит поднять его еще на 2-4%.
Хорошо, не буду утверждать что я прав. Просто видимо мне так попадаются ханты, которые в соло бьют довольно сильно и при этом гир у них не особо выше. А посмотрев ротацию мм на своем ханте, я понял, что там игра в 2-3 кнопки.
А, то есть в целом билд с асендансом будет тоже жизнеспособный? Это хорошо. Как я понял, остальные таланты в любом случае остаются одни и те же(только выбор между тотемом лавы-аое и эхом-соло)?

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: [Шаманы - Стихии] Гайд элема в Легионе [7.1.5]
« Ответ #640 : 06 Января, 2017, 18:18:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо, не буду утверждать что я прав. Просто видимо мне так попадаются ханты, которые в соло бьют довольно сильно и при этом гир у них не особо выше. А посмотрев ротацию мм на своем ханте, я понял, что там игра в 2-3 кнопки.
А, то есть в целом билд с асендансом будет тоже жизнеспособный? Это хорошо. Как я понял, остальные таланты в любом случае остаются одни и те же(только выбор между тотемом лавы-аое и эхом-соло)?
Значит ты плохо посмотрел и вообще ни разу не вник в то как именно выглядит эта ротация из 2-3 кнопок(5 если уж на то пошло). У меня альт ММ и на мой взгляд их ротация на данный момент гораздо более муторная чем элемская, при этом дает такой же ничтожный выхлоп по дпс.
С асендансом/разрядником 2-5% разница в зависимости от статов и легендарок
« Последнее редактирование: 06 Января, 2017, 18:30:32 by Dimitrius »

pikasorka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лорин
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Шаманы - Стихии] Гайд элема в Легионе [7.1.5]
« Ответ #641 : 06 Января, 2017, 23:47:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Вот веришь нет , как по мне все эти таблицы такое гонево, коты например бьют очень больно и сейчас и их апают, но суть не в этом,а в том что даже сейчас с фулл прокаченым артом и легами более менее топовыми другие классы всекают так что хрен догонишь. зачем бета зачем птр если там не могут сделать все классы более менее одинаковыми, давно понятно что идея делать одних сильными а на других ложить хер не прокатывает. Эти нерфы аукнутся когда гулдана убьют в 10 шп или чисто теми классами которые дадут жару с 4 кусками.

vladeg94

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 489

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флэймшок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Шаманы - Стихии] Гайд элема в Легионе [7.1.5]
« Ответ #642 : 07 Января, 2017, 11:45:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


В таком виде на лайве будет?
Я специально создал несколько учёток на нубклабе и накрутил каждому рейтинг до маршала

Уркожор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уркожор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Шаманы - Стихии] Гайд элема в Легионе [7.1.5]
« Ответ #643 : 07 Января, 2017, 17:04:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простите за глупый вопрос, а о каком честе вы говорили, который сейчас топ на пару с кристаллом?

порча

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Класс: лок-рог-дк-прист-шаман-хант
    • Сервер: подземье
Re: [Шаманы - Стихии] Гайд элема в Легионе [7.1.5]
« Ответ #644 : 07 Января, 2017, 17:50:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почитал пару дней назад что вы пишите за элема,  такой вопрос, а где посмотреть на его будущие изменения? или просто скажите оно будет лучше?
У меня свой есть, вчера зашел решил попробовать качнуть ( 710 фулл пвп+легендарка+715 серьга), как бы не синине-зеленый и не особо криворукий. На 102  нарисовались первые результаты: 1 моб это норма, 2 это отхилл пошел, 3 сливаем сейвы, больше трех сливаем все вплоть до перерождения и геры.
 В инсте шам показал себя прекрасно, удалось обогнать по дамагу 104 хпала...  который афкал на  входе.
Не могу сравнить элема с друлем и монком у меня их просто нету. Да и с чем его вообще можно сравнить если у  него не дамага, не выживаемости, даже комбат и дх хилятся лучше. С элемом только против даларанских белок воевать.
Во общем загнал я это чудо в  оплот класса до лучших времен, до такого состояния даже  дестриков не опускали, попытку играть этим классом в данном спеке можно приравнять к  латентому мазохизму на грани экстрима.
Всем лучей добра и с рождеством.


 

закрыть