WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Совет Старейшин нормал [3/12]  (Прочитано 111116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: Тактика Совет Старейшин нормал [3/12]
« Ответ #45 : 11 Марта, 2013, 09:06:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вам говорю- сделайте 1го танка- медведя и у вас сразу все станет классно)

feinord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • highflyingbird

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Dragonblight RU
Re: Тактика Совет Старейшин нормал [3/12]
« Ответ #46 : 11 Марта, 2013, 09:07:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Деф стойку прожимай, помогает немного.
Вопрос такой: кто и как проходит фазу песочника? Интересуют конкретно адды: вы куда то сбегаетесь? Сдаете масс таунты?
Было бы здорово увидеть мувик.

Pronira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тартарр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Совет Старейшин нормал [3/12]
« Ответ #47 : 11 Марта, 2013, 09:09:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С пулла я (вар) с рогой вливаемся под бурстами и потами в сула, 3 РДД гасят "черного" малака. На 85% у малака, свитчимся в него и сносим остатки до 75%.
Немного не понятно у вас что 4 дд?

Потом чернеет марли, я бегу к ней, таунт и с рогой ротируем кики кастов - всаживает больно, зато стоит на месте.
Пока в марли не вселился гараджал  ее никто не танчит? Что делает 2-ой танк?


Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей. (Кун Цю)

Канал на YouTube (Видео от лица Энха) - https://www.youtube.com/user/vanya2285


Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: Тактика Совет Старейшин нормал [3/12]
« Ответ #48 : 11 Марта, 2013, 09:11:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Деф стойку прожимай, помогает немного.
Вопрос такой: кто и как проходит фазу песочника? Интересуют конкретно адды: вы куда то сбегаетесь? Сдаете масс таунты?
Было бы здорово увидеть мувик.
В 1го танка и три хила- у нас Сул умирал как раз под конец одержимости третьего боса и получается он не был активен вообще) (бл был с пула)

Pronira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тартарр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Совет Старейшин нормал [3/12]
« Ответ #49 : 11 Марта, 2013, 09:12:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вам говорю- сделайте 1го танка- медведя и у вас сразу все станет классно)
Медвед танк у нас есть - попробуем - опиши пож. действия танка на этом боссе? и как у вас дд сливали боссов.
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей. (Кун Цю)

Канал на YouTube (Видео от лица Энха) - https://www.youtube.com/user/vanya2285


Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: Тактика Совет Старейшин нормал [3/12]
« Ответ #50 : 11 Марта, 2013, 09:28:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пулл- хватаю марли и морозного, пару раз пыщ пыщ в марли, кливами в морозного (у меня глиф на трепку), бегу к сулу, стою танчу сула и морозного, сулу  бьем касты, все дд с пула бьют сула.
На 40 энергии морозного начинаю прожимать дз, до окончания бафа, на 50 энергии все дд свичат в морозного, я и дк так же бьем через Сула.
Дух вселяется в марли- сова дает ей кик в каст, я жму таунт- она бежит ко мне, стоим аоешим 3 боса, все дд в марли, я и фдк через Сула бьем, марли бьем касты.
Дух вселяется в казра, кик сулу- отхожу в сторону от марли. Все дд сразу в казраджина, мы с дк на суле.
Все, мы добиваем сула, дд выбивают казраджина.

Суть: марли бьем касты только когда она активна, в остальное время режем касты сулу. С обморожением заходим в мили.

П.с. Извиняйте за имена с маленькой буквы- с айфона пишу- запарился тыкать)))

Pronira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тартарр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Совет Старейшин нормал [3/12]
« Ответ #51 : 11 Марта, 2013, 09:37:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пулл- хватаю марли и морозного, пару раз пыщ пыщ в марли, кливами в морозного (у меня глиф на трепку), бегу к сулу, стою танчу сула и морозного, сулу  бьем касты, все дд с пула бьют сула.
На 40 энергии морозного начинаю прожимать дз, до окончания бафа, на 50 энергии все дд свичат в морозного, я и дк так же бьем через Сула.
Дух вселяется в марли- сова дает ей кик в каст, я жму таунт- она бежит ко мне, стоим аоешим 3 боса, все дд в марли, я и фдк через Сула бьем, марли бьем касты.
Дух вселяется в казра, кик сулу- отхожу в сторону от марли. Все дд сразу в казраджина, мы с дк на суле.
Все, мы добиваем сула, дд выбивают казраджина.

Суть: марли бьем касты только когда она активна, в остальное время режем касты сулу. С обморожением заходим в мили.

П.с. Извиняйте за имена с маленькой буквы- с айфона пишу- запарился тыкать)))
Вот это коммент - подробно и понятно - СПС - пишите плиз все такие комменты.
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей. (Кун Цю)

Канал на YouTube (Видео от лица Энха) - https://www.youtube.com/user/vanya2285


Linkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линкас
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Тактика Совет Старейшин нормал [3/12]
« Ответ #52 : 11 Марта, 2013, 09:45:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного не понятно у вас что 4 дд?
Я (вар), рога (упомянуты), сова, лок, маг (3 рдд)

Пока в марли не вселился гараджал  ее никто не танчит? Что делает 2-ой танк?
Ждет смены, кикает сула, дуплит сула+малака.
Считаешь разумным неактивного танка сажать на кик марли?
Просто кикать получается 1 каст на 3-4 пропущенных и стаки у них набираются ппц быстро.

Кстати, Geim написал хороший вариант кика Марли только на активной фазе - сегодня попробуем, думаю значительно проще будет жить.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2013, 09:47:54 by Linkin »

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: Тактика Совет Старейшин нормал [3/12]
« Ответ #53 : 11 Марта, 2013, 09:53:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как писали выше- у марли есть агро лист- поэтому нужно чтобы агро было на танке)

Bes32

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гринндерс
    • Класс: палладин
    • Сервер: галакронд
Re: Тактика Совет Старейшин нормал [3/12]
« Ответ #54 : 11 Марта, 2013, 11:32:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
протпал с помощью тарелки, прокающей тарелки и укора, может сбивать минимум 2/3 кастов марли

Survir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Re: Тактика Совет Старейшин нормал [3/12]
« Ответ #55 : 11 Марта, 2013, 21:03:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убили так:
2 танка, 3 хила, 5 ДД
Сула и Малака танчил мишка (за бой 1-2 раза попал в стан, отхиливается в 3 хила без особых проблем), Марли "танчил" бдк - агрил Марли сбивал касты, когда подводился Малака к Сулу под герой вливались все в Сула (ДК был 1ый по агро и все плюхи Марли стакали ему отмщения, что привело бдк к 3му место в дпсе), после переключались в Малака, за геру сносится 50%, остальное наш ШП дотал. Один мили(Бдк) сидел на Суле, остальные вливались в черного босса. Стояли мы в 3 кэмпа (мили и два с рдд(хилы) - треугольником,  так что бы Карза прыгал между нами и не кидал миликов и танков, при обморожении кэмп сбегался, от чарджа отбегал в сторону черного босса (влево или право). Дух шел между кэмпами и его перекрестным огнём били рдд. Лужи в центре не лили - мили\танк пробегали там к Марле. Человек с духом вбегал в Сула (его к Марли не водили) и дух килл, по падал опят в огонь из "пуль" и "фаерболов". Сула черным увидели 1 раз сбежавшись в центр и залив адов, после он "уснул". Хилам тут не сладко, однако после все 3 хила просто вливались в боссов урона нету вообще... Когда Марли черная ей касты сбивали.

Босс похож на Мела в СС, много механик, но простых. Если Ваши хилы не отхиливают, проблема в вас... Урон только от стрел Сула, + пару тиков от песка.

Pronira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тартарр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Совет Старейшин нормал [3/12]
« Ответ #56 : 12 Марта, 2013, 07:25:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Килл в одного танка.
1 танк дру, 3 хила, 6 дд
1. Активен Малак - Как писалось выше друид танк (не знаю возможно это с другими танками или нет) держит весь бой на себе ДЗ. Начало боя - под бл все вливают в Сула не сбивая касты до тех пор пока друид не набрав немного агро на Марли и не приведет Малака к Сулу, далее танк наагривает Сула, все рдд переключаются на Малака(он активен), мили бьют Сула сбивая ему касты (рога и танк весь бой сидят на Суле). На 50% энергии Малака все кроме роги вливаются в него выбивая Гараджала.
2. Активна Марли - маг кикает ей каст она бежит к танку - 2 милика переключаются на Марли сбивая ей касты, рдд вливают в Сула, на 50% энергии Марли рдд свитч в нее и выбивают Гараджала
3. Активен Казраджин - милики добивают Сула, рдд переключаются на Каз. под эту фазу нужна ротация сейвов личные кд на -дмг, на 50% энергии 2 милика переключаются  на Казраджина, в этот момент у Сула остается 5-10кк хп - танк и рога их сносят.
4. Сул мертв - далее все кроме роги и танка били активного босса - рога и танк добивали Малака - после смерти Сула он идет в приоритете килла
Дух от Марли - лок брал в талантах стан - его кд хватает, так же брал замедление на 70%(глифом), появился дух - 3 рдд свитч в духа сразу. Если Марли не активна ни кто ей не кикает каст - когда активна - ротация миликов на сбитие. Как только из Марли выбили гараджала - танк быстро уводит Малака и Сула от нее подальше.
За весь бой танка 3 раза кинуло в стан - перед станом танк прожимает свои кд - хилы активно его хилят.
Под конец боя необходимо 2 оставшихся боссов слить практически одновременно - дабы не получилась ситуации что остался 1 босс, у него много хп, 100% энергии и в нем Гараджал = равносильно вайпу.
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей. (Кун Цю)

Канал на YouTube (Видео от лица Энха) - https://www.youtube.com/user/vanya2285


Linkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линкас
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Тактика Совет Старейшин нормал [3/12]
« Ответ #57 : 12 Марта, 2013, 07:47:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убили вчера.
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-673kplj2te5jwizu/sum/damageDone/?s=3396&e=3842
2 танка: БДК, протопал
2 хила: ДЦ, рестор шаман
6 ДД: Рога, вар, маг, варлок, кот (спекнутый из рдру), ШП.
Убили по тактике, описанной выше (спасибо, Pronira)... только танки менялись и со старта марли агрил оффтанк.

Правда мне личных сейвов нехватало, чтобы спокойно бить казраджина - на экзекут фазу мне ДЦ даже зубы выдал :-Р

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: Тактика Совет Старейшин нормал [3/12]
« Ответ #58 : 12 Марта, 2013, 10:50:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственный ньюанс, по поводу друида танка соло- весь бой держать дз глупо- на время пока босс будет под бафом дз не хватит, поэтому он прожимает дз только на время пока босс под бафом, в остальное время хилится нв/ебашит трепкой)

Pronira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тартарр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Совет Старейшин нормал [3/12]
« Ответ #59 : 12 Марта, 2013, 11:25:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственный ньюанс, по поводу друида танка соло- весь бой держать дз глупо- на время пока босс будет под бафом дз не хватит, поэтому он прожимает дз только на время пока босс под бафом, в остальное время хилится нв/ебашит трепкой)
ДЗ это же дикая защита? я же ничего не путаю - если да у нее же действие 6 сек и кд 9сек - почему не спамить весь бой?
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей. (Кун Цю)

Канал на YouTube (Видео от лица Энха) - https://www.youtube.com/user/vanya2285


 

закрыть