WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Совет Старейшин нормал [3/12]  (Прочитано 111140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ТипТоп

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
Re: Тактика Совет Старейшин нормал [3/12]
« Ответ #135 : 18 Марта, 2013, 04:57:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
забыл сказать, что во время баффа Малака бьет не только физикой но и 75к манией льда, дк может смело жать зеленку-)

Вагнерк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вагнерк
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Тактика Совет Старейшин нормал [3/12]
« Ответ #136 : 18 Марта, 2013, 05:03:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
совы и локи как раз таки должны быть топами по дпсу на этом боссе :facepalm:

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Re: Тактика Совет Старейшин нормал [3/12]
« Ответ #137 : 18 Марта, 2013, 05:08:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как показала практика за 2 кд (до и после нерфа) 3 хила это перебор.
самый напряг по хилу это дебаф обморожения при "одержимым духом Гаржала" Малаке и  когда дд начинают вливать в "одержимым духом Гаржала" Казраджина.
Все сотальное время рейд должен получать минимум урона т есть не стоять в песках.

ForEveR
Сделайте 2 хила.
Сделайте 2 нормальных танка на перетаунт на ледяной натиск.
Сделайте присту дц спек.(хотя для нормала это дело вкуса)
С пула под блом вливатйе в Сула некаких мультидотов.
Как спадет бл дамагеры  вливают в "одержимым духом Гаржала" Боса,а  танки продолжают "жарить" Сула.
Для Кастеров м/дотеров дотать Сула->одержимого боса и вламывать в "одержимого" , пока Сул живой дотать только его как вторичную цель не нужно тупо накручивать на босах если вы "пытаетесь сделать кил".
На обморожении активно вставате 2 человека к дебафонному игроку.
Когда будете вламывать в Казраджина вот ту вам понадобится хороший прохил рейда так как рейд начнет серьезно получать отдачей но и тут не нужно 3 хила достаточно сдавать рейд сейвы.
За 3 одержимых боса вы должны слить Сула в идеале.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2013, 05:22:06 by Сатт »

ForEveR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаврофф
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Совет Старейшин нормал [3/12]
« Ответ #138 : 19 Марта, 2013, 00:41:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередные 35 траев.
http://www.worldoflogs.com/reports/89ydhcwpc728z1nq/

Изначально пробовали в 2 танка 2 хила. Получилось так, что осталось всего 3 рейнджа и два из них хиллы, т.е. тупо некогда было хилить. Упарывались долго. Потом свичнули ДК в танка, а мишку в сову - стало получаться чуть лучше, но все равно слишком вагоны мы, чтобы идти в 2 хила. В конце решили траить в 3 хила и вот видимо этот сетап как раз для нас, ибо прогресс стал виден сразу, а у Сула остается мизер хп и вполне возможно что его даже успеют убить. Жаль, что начали траить так довольно поздно. Есть какие-то советы по логам? В 3 хила траили примерно последний час+.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Re: Тактика Совет Старейшин нормал [3/12]
« Ответ #139 : 19 Марта, 2013, 02:45:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередные 35 траев.
http://www.worldoflogs.com/reports/89ydhcwpc728z1nq/

Изначально пробовали в 2 танка 2 хила. Получилось так, что осталось всего 3 рейнджа и два из них хиллы, т.е. тупо некогда было хилить. Упарывались долго. Потом свичнули ДК в танка, а мишку в сову - стало получаться чуть лучше, но все равно слишком вагоны мы, чтобы идти в 2 хила. В конце решили траить в 3 хила и вот видимо этот сетап как раз для нас, ибо прогресс стал виден сразу, а у Сула остается мизер хп и вполне возможно что его даже успеют убить. Жаль, что начали траить так довольно поздно. Есть какие-то советы по логам? В 3 хила траили примерно последний час+.
меняй рогу приста сову локас этими людьми ждать пока прокнет.
более не представляю что еще можно изобрести из вас.
снзить урон до кила Сула по рейду вы можете сбивая касты Сулу же (имея 2ух рог,2дк,ферала)и не стоят в ловушках по 7 и более тиков.

« Последнее редактирование: 19 Марта, 2013, 02:49:34 by Сатт »

Rakshasik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракшасик
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеенвый лес
Re: Тактика Совет Старейшин нормал [3/12]
« Ответ #140 : 19 Марта, 2013, 10:13:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удивлен количеством сообщений на этом боссе, ибо на втором кд убили его в 9 тел (шп, основной дамагер вылетел сразу после пулла).
- Если кто-то сомневается о числе хилов, то только 2.
- Песчанник должен умереть до вселения в него гараджала. В 10ке 1 мдд сидит на нем пока не загрызет, танки также в таргете деражат только его и помогают сбивать касты.
- На пуле 1 танк должен под бурстами набрать агро на бабе и бежать танчить песчанного/синего
- С дебафом сбегаемся в танков+мили
- Пока баба светалая, она стоит отдельно, потемнела - всех боссов в кучу, посветлела - опять увести от неё.
- Начинаем с блом, вливаем 10 сек в песчанного потом свитчимся в черного (ессно кроме мили который шпилит песчанника) и далее бьем тока черных.
- Мультидот и только мультидот

ForEveR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаврофф
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Совет Старейшин нормал [3/12]
« Ответ #141 : 19 Марта, 2013, 10:40:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сатт, У роги маленький дпс ибо свитчится в ада... Сова, лок - не знаю, говорят что мешает им перебежка, свитчинг целей и т.д. Можно разъяснить поконкретнее что они делают не так? Сулу сбивали каст 3 человека, когда 3 на нем сидело, в послених траях на нем сидели только 2 танка, т.е. 1 каст из 3 в любом случае проходил, а то и больше. А в чем проблема приста? Тики в ловушках это ппц, согласен... Не знаю, не тянут судя по всему мои рейдеры, либо расслабились, либо хз что...

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: Тактика Совет Старейшин нормал [3/12]
« Ответ #142 : 19 Марта, 2013, 11:27:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно вы тут пишите- я в начале обсуждения описывал как убивать этого боса без проблем.
У нас почему то в 3 хила Сулл падал до вселения) может просто надо перестать слакать?)
Свичится в морозного через 10 секунд глупо- он не успет и 50 энергии набрать, профитнее больше унести сулу за бл, и потом свич в морозного на 50-70 энергии, тем более если бить в 2 хила)

Linkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линкас
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Тактика Совет Старейшин нормал [3/12]
« Ответ #143 : 19 Марта, 2013, 11:38:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сатт, У роги маленький дпс ибо свитчится в ада... Сова, лок - не знаю, говорят что мешает им перебежка, свитчинг целей и т.д. Можно разъяснить поконкретнее что они делают не так? Сулу сбивали каст 3 человека, когда 3 на нем сидело, в послених траях на нем сидели только 2 танка, т.е. 1 каст из 3 в любом случае проходил, а то и больше. А в чем проблема приста? Тики в ловушках это ппц, согласен... Не знаю, не тянут судя по всему мои рейдеры, либо расслабились, либо хз что...
Я выше писал сколько нужно ДПС, чтобы снести 1.8КК адду за 20с.
Это можно сделать в 463м шмоте ИМХО.

Свитч в морозного, как правильно написал Geim, надо делать попозже - мы свитчились где-то на 75 энергии, но мы его АОЕшили в процессе.

Pikman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
Re: Тактика Совет Старейшин нормал [3/12]
« Ответ #144 : 19 Марта, 2013, 13:09:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сатт, У роги маленький дпс ибо свитчится в ада... Сова, лок - не знаю, говорят что мешает им перебежка, свитчинг целей и т.д. Можно разъяснить поконкретнее что они делают не так? Сулу сбивали каст 3 человека, когда 3 на нем сидело, в послених траях на нем сидели только 2 танка, т.е. 1 каст из 3 в любом случае проходил, а то и больше. А в чем проблема приста? Тики в ловушках это ппц, согласен... Не знаю, не тянут судя по всему мои рейдеры, либо расслабились, либо хз что...

пул-бл-до 50 энергии на темном шпилим песочного-свитч в темного, выбиваем духа и дальше песочного и так до кила песочного, потом бьем жрицу и свитчимся на 50 энергии в темного. С нерфом хп он стал просто ватным. Главное во время всей этой процедуры убивать призываемых животных, мы просто все свичились, каждый по удару и животное труп.

ForEveR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаврофф
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Совет Старейшин нормал [3/12]
« Ответ #145 : 19 Марта, 2013, 13:19:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Picman, когда 5 дд - это печальная идея на 50 свитчится... По крайней мере у нас не получалось. Пул, бл, в песочного, на 40 энергии в Малака, далее как только стал темным следующий - сразу в него.
Geim, потому что в 1 танка шли мб? У нас когда мы шли в одного танка или в два танка + два хила - у песочника в конце фазы Марли оставалось где-то 10-15кк или меньше, не помню точно.
Все понятно вцелом, спасибо большое, нового ничего не узнал, ибо то, что нужно меньше слакать я знаю и сам, что дпс у нас хреновый - тоже знаю, что песочник по идее должен ложиться до активации - тоже.

Клесс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 703

  • Варкрафт: +
    • Имя: Klesslol
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ravencrest
Re: Тактика Совет Старейшин нормал [3/12]
« Ответ #146 : 19 Марта, 2013, 14:40:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пришли вчера на него 1й раз после нерфа.. реакция - ШТО это было?!
героизм с пула, 1 танк, 2 хила, 7дд
песочный умер ДО переключения в синего. а дальше неинтересно

Goodboy.by

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сераямышь
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Тактика Совет Старейшин нормал [3/12]
« Ответ #147 : 19 Марта, 2013, 16:16:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Picman, когда 5 дд - это печальная идея на 50 свитчится... По крайней мере у нас не получалось. Пул, бл, в песочного, на 40 энергии в Малака, далее как только стал темным следующий - сразу в него.
Geim, потому что в 1 танка шли мб? У нас когда мы шли в одного танка или в два танка + два хила - у песочника в конце фазы Марли оставалось где-то 10-15кк или меньше, не помню точно.
Все понятно вцелом, спасибо большое, нового ничего не узнал, ибо то, что нужно меньше слакать я знаю и сам, что дпс у нас хреновый - тоже знаю, что песочник по идее должен ложиться до активации - тоже.

та же беда и нас была. Вчера убили таки. сначала С БЛа вливаемся в сула, на примерно 50 свичимся в ледышку. Потом как становятся черными марля и колобок в них ибо тоже не успевали. У нас 1 мили он всегда висел на суле. 2 танка + мили + мультидот убиваем сула до перехода в него духа. Потом через сек 30 лег ледышка. А дальше уже разжали булки и доковыряли боса

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Тактика Совет Старейшин нормал [3/12]
« Ответ #148 : 19 Марта, 2013, 20:42:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Picman, когда 5 дд - это печальная идея на 50 свитчится... По крайней мере у нас не получалось. Пул, бл, в песочного, на 40 энергии в Малака, далее как только стал темным следующий - сразу в него.
Geim, потому что в 1 танка шли мб? У нас когда мы шли в одного танка или в два танка + два хила - у песочника в конце фазы Марли оставалось где-то 10-15кк или меньше, не помню точно.
Все понятно вцелом, спасибо большое, нового ничего не узнал, ибо то, что нужно меньше слакать я знаю и сам, что дпс у нас хреновый - тоже знаю, что песочник по идее должен ложиться до активации - тоже.
Либо у вас очень странные требования от дамагеров, либо лок и сова не знают, что им делать своим классом. Пускай походят в лфр там мультидотать поучатся :-X

ForEveR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаврофф
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Совет Старейшин нормал [3/12]
« Ответ #149 : 21 Марта, 2013, 00:49:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера снова весь вечер провайпались, сначала в 2 танка, потом в 1 (ну там чуть-чуть не хватало до убийства Сула), сегодня пришли и запинали с 2 трая в 1 танка 3 хила, сначала упал Сул, потом через пару одержимых боссов упал Маллак, а дальше все было даже слишком просто. Около 100+ вайпов на этом боссе, просто не давался он нам и все тут.

http://www.worldoflogs.com/reports/h8klby3rvetgzcno/dashboard/?s=6848&e=7340

 

закрыть