WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — неделя 19 августа  (Прочитано 28936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ему за пп, он мне за мифик рейды

Два плюс два сложи.

Проблема недостаточности танков в том, что помимо первых двух недель старта нового аддона в них нет надобности.

Ну почему же. Огромная необходимость в танках имеется еще и в прем.группах для тех же миф+. Как же без рандомного танка миф +3 пройти то.
Это сарказм, если вдруг что. Ты прав, что в танках необходимости особой нет. На рейдящую гильдию всего штук 5 нужно. А вот дд штук 40.

rusyanespit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леженси
    • Класс: Друид
    • Сервер: СС
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Чего они про фералов молчат?

Doredox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
да не, вначале панд не было таких больших проблем - дали новый класс со всеми 3 спеками, дали новые расы/классы и всё было в шоколаде. А то что ты пишешь - это актуально для эпох, уже каждого идиота научили сбивать каст - в каждой локе по 50 рарников и половине надо бы сбить каст иначе можно и помереть, тем более это ведь инсты не для 20 лвл, а для 110+, за 100 лвлов то можно научиться проходить пп гер)
Просто всем впадлу качаться в танке/хиле, впадлу спекаться и ждать когда там найдётся чего-нибудь (проще и дальше в дд качаться пока ищется), впадлу оставлять какой-нибудь обоссаный щит, а вдруг я захочу в пп в роли танка.
А качаются в дд спеках потому что в них проще и легче и это проблема

Я танк. По моим прикидкам около 80% дд в пп не знают, что такое сбитие кастов и как смотреть по сторонам, чтобы случайно что-нибудь не спулить. Несколько лет играл хантом и веселился с хейта на хантов. Теперь не веселюсь. Хейчу.

p.s: танком данж ищет секунд 5.
я маг, никогда не сбиваю касты т.к антимагия кд в 30 секунд. не понимаю почему танк с 25 станами не может сбить каст
все равно что сказать: "я маг никогда не прижимаю бурсты и сейвы, ТК на них есть кд(че за бред) и касты не прерывают и считаю что мне подобной фигнёй заниматься не по уровню, я хочу пыщ пыщ делать а всякие тактики и касты это для остальных"

CarlCori

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асконий
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Моё мнение об азеритовой броне:
- Не удобно (хотя у меня и по 1 шмотке на каждый спек 340+).
- После того выбил превращается в мусор который падает в 80% случаем с ласта!

Лучше бы давали другой лут ей богу, имею 330+ илвл при этом у меня пуха 300 и выше не падает хоть убейся, ноги 305 при этом с босса с которого мне нужны ноги мне падает плащ 325 в то время как я имею абсолютно тот же самый плащ 355 илвл.

BFA супер! 10 Пух из 10
Да, если пуха не упала за первое кд, то это повод хейтить аддон. Как ты вообще докачался?

Doredox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моё мнение об азеритовой броне:
- Не удобно (хотя у меня и по 1 шмотке на каждый спек 340+).
- После того выбил превращается в мусор который падает в 80% случаем с ласта!

Лучше бы давали другой лут ей богу, имею 330+ илвл при этом у меня пуха 300 и выше не падает хоть убейся, ноги 305 при этом с босса с которого мне нужны ноги мне падает плащ 325 в то время как я имею абсолютно тот же самый плащ 355 илвл.

BFA супер! 10 Пух из 10
Да, если пуха не упала за первое кд, то это повод хейтить аддон. Как ты вообще докачался?

Ну типа весь аддон - отстой если с боссов не падают только тот шмот что нужен.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все равно что сказать: "я маг никогда не прижимаю бурсты и сейвы, ТК на них есть кд(че за бред) и касты не прерывают и считаю что мне подобной фигнёй заниматься не по уровню, я хочу пыщ пыщ делать а всякие тактики и касты это для остальных"
антимагия сбивает текущий каст, по крайней мере у фаер мага, бурсты не сбивают и я уже писал что у фаер мага есть 2 стадии всего - бурст и кд бурста, всё остальное рандом. И если у меня попёрли проки пути огня - я не буду тратить гкд на антимагию: всё равно не успею сбить т.к мне надо сначала докастовать что я там кастую
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Doredox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
все равно что сказать: "я маг никогда не прижимаю бурсты и сейвы, ТК на них есть кд(че за бред) и касты не прерывают и считаю что мне подобной фигнёй заниматься не по уровню, я хочу пыщ пыщ делать а всякие тактики и касты это для остальных"
антимагия сбивает текущий каст, по крайней мере у фаер мага, бурсты не сбивают и я уже писал что у фаер мага есть 2 стадии всего - бурст и кд бурста, всё остальное рандом. И если у меня попёрли проки пути огня - я не буду тратить гкд на антимагию: всё равно не успею сбить т.к мне надо сначала докастовать что я там кастую

А кроме тебя больше никого ротации нету, и другим не надо отвлекаться от своего мега бурста, пропуск одного гкд в котором завайпает весь инст?
И что значит "сбивает только текущий каст" а у других как?
Пусть успевают как хотят?
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2018, 19:29:48 by Doredox »

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чего они про фералов молчат?
Человек зарегался ради этого вопроса, неужели все настолько плохо?

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да. У меня вчера отобразило в очереди: Примерное время ожидание - 15 минут. Вы ждёте 1 час 50 минут.
В WoW время по-другому измерятся. Это тебе так кажется, что 1.50 ждал, на самом деле 14 минут то прошло.
Кстати, в героики вчера молниеносно регало. Не понимаю, почему не могут объединить ру-вкладку с остальной Европой.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моё мнение об азеритовой броне:
- Не удобно (хотя у меня и по 1 шмотке на каждый спек 340+).
- После того выбил превращается в мусор который падает в 80% случаем с ласта!

Лучше бы давали другой лут ей богу, имею 330+ илвл при этом у меня пуха 300 и выше не падает хоть убейся, ноги 305 при этом с босса с которого мне нужны ноги мне падает плащ 325 в то время как я имею абсолютно тот же самый плащ 355 илвл.

BFA супер! 10 Пух из 10
Да, если пуха не упала за первое кд, то это повод хейтить аддон. Как ты вообще докачался?

Какое нафиг кд, речь о том, что азеритовые вещи падают почти всегда, а нужное не всегда.
Куда ты пойдешь без нормального оружия? КД в моём случае не играет роли, я нон стопом фармлю пуху и в рандомах)
Докачался отлично спасибо, часов за 7-8

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
жду-не дождусь когда близзы накинут доп специализаций чистым дд классам как например, в рифте. где аналог роги мог танчить. вовсе не обязательно давать все роли. и выдумывать безумными сочетания вроде лечения банками/склянками для рог. но вот разнообразие ролей в пределах одного класса всегда здорово. а то эта обреченность быть только дд и ждать в лфг по полчаса раздражает. инициатива должна вознаграждаться ;D

к сожалению вряд ли это сбудется :'( возможно уже в WOW 2, если мы или близзард доживет до того светлого будущего.

Весенин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
Мне азеритовая броня понравилась даже больше легендарок, которые я собирал с удовольствием.
Надеюсь в будущем у азеритовых вещичек будет еще больше интересных и полезных перков. :)
...
Азеритовая броня к сожалению полный фэил. Проблема в том что ее дроп не приносит радости никакой. Ты не становишься сильнее с ее получением.
Т.к. все равно ты ее не можешь надеть, потому что нужно перед тем прокачать на ней перки.
Т.е. кусок вроде получил, ура и закинул его в банк.
И фикс с первым тиром брони сниженным, никак это убожество не исправляет.

Догоняй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Близы молодцы вообще.. Сначала неслабо так нерфанули танков, потом напихали в подземелья маленькие комнатки с парой паков из 5-6 довольно толстых мобов (причем второй пак обязательно кто-то зацепит во время боя с первым паком), апнули аое всяких там магов и дпс у жуликов, а потом удивляются "ах как же так", "танки почему-то не хотят вставать в очередь в инсты". Ясен пень блин - приходится вообще крутиться как ужу на сковородке чтобы разобрать толпу, которая агрится вообще на всех вокруг кроме танка, причем постоянно и таунт и аое абилки на длиннейшем кд (ну не считая друлей). Сделайте хотя бы на таунт кд не 8 сек, а на пару секунд меньше и время ожидания в очередь сразу же заметно сократится. Плюс ко всему танки действительно после 119 нафиг никому не нужны. Раньше и так приходилось тянуть специализацию чисто чтобы в инст сходить по-быстрому, а сейчас и вообще мало кому понравится в инсте бестолково бегать со всеми абилками на кд и изображать криворукого вагона, который даже пак на себе удержать не может.

Aratoreus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Факт что от танка требуется больше усилий чем от дд. Конкретно в БФА это проявляется в виде азеритовой брони. Нужно иметь на 1 набор больше. А у таких ребят как паладины и воины так вообще, еще один комплект оружия.

Кроме как ускореной очереди, это никак не вознаграждается. То что дают в сундуках за рандом ЛФГ это параша. Когда в 5ппл мификах и рейдах у танков и хилов появится особая прерогатива на лут, тогда их станет больше.

Или будет найдет другой способ релевантно мотивировать на игру танком.

Плюс, говна в котел подливает убогий дизайн танк спеков. Конкретно бесит вар и пал. Отыграл протоваром с классики по пандарию как хардкор рейдер. Еще в классике был МТ очень активно рейдящей гильдии. В вотлке был первый звоночек у прот вара при вводе ДК, и в каждом последующем аддоне его все больше и больше делали убогим.

Пока эта тенденция продолжится - сохранится и очередь в 1час. А еще хуже, очереди с поиском пати в мифики

begemot7

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Испытываю трудности с заходом на оффер сайт wow, часто пишет какую-то ошибку, перезагружать и то же самое, я такой один? Или сайт перегружен?

 

закрыть