WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth  (Прочитано 70305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #60 : 26 Сентября, 2018, 19:01:19 »
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
мне больше всего не понравилась прокачка.
я не мог понять, зачем я буду качаться с 110 по 120?
я не получил новых умений и талантов. стал слабее.


-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #61 : 26 Сентября, 2018, 19:01:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейды - отличный рейд, отличные боссы
Унылый проходной рейд о котором никто не вспомнит уже через год, с абсолютно идиотским балансом в той же гере, когда 1 босс 1й пул а следующий на уровне мифика среднего пошиба. И без сетов.
Матриарх сложен в гере? Окей.
Я лучше поверю на слово про качество рейда топ гильдиям, которые назвали этот рейд одним из лучших, среди стартовых, чем человеку, для которого сложнен матриарх в гере. Хотя в лфр да, она вайпает. Но благо для тебя открыли другое крыло, там боссы попроще :)
собака в 30 тел в героике была сложнее гууна в мифике  ;D
Ну то ты Гууна в мифике видел, я не сомневаюсь. Именно собаку в гере метод на стримы траил 3 дня
потому что она только на 3 день до идиотов в отделе разработки дошло что они прописали зависимость дамага в танков от количества тел в рейде, видимо квоты добрались и до близзов и теперь вместо нормальных разработчиков берут всякое меньшинствующее дерьмо
Забавно. Когда раньше боссы были баганые и из-за этого не убивались, то это были сложные боссы, вот время было.
А теперь это плохо.
Вообще ни одного двойного стандарта за 14 лет

Droid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #62 : 26 Сентября, 2018, 19:02:28 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Кач ужасно убог, становимся слабее, мобы сильнее, новых талантов и спелов НОЛЬ.
Вообще зачем такой кач ? Удрочить до смерти квестами ?
Сделали бы 5 левелов, чем эти 10 которые не дают вообще реально ничего.

Причём обязаловка выполнить все 3 локации на репу, чтобы дали локалки,
а потом все квесты в 3х локалках, чтобы дали доступ в инст.
А в последний инст - надо ещё удрочиться репой.
Локалки от слова кал кстати.

Если в легионе арта ( кстати от реликов и от тигеля зависела )
и леги реально влияли на ротацию и игру, то айзерит таланты убожество.

Единственный глоток свежего воздуха - друствар и усадьба.

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #63 : 26 Сентября, 2018, 19:02:56 »
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Эм... ну вообще-то вся предыстория аддона рассказана в книгах " перед бурей", "Элегия" и "Справидливая война".
Здорово, купил игру за 2к, 550 в месяц за подписку, еще и книжечки купи, ты же в игру играть собрался. Поэтому, чтобы понять че вообще происходит придется читать графоманскую унылую макулаатуру, но ты главное купи.


Вам не нравились леги, падающие отовсюду? Их нет.
Вам не нравился бесконечный фарм АП. Его нет.
Вам не нравились сумасшедшие проки шмоток? Их опять же - нет.
Вам нравились мифик+? Они есть
Вам понравились лохалки? Их еще больше.
Вам понравились "сильные" мобы, введеные в 7.3.5? Они стали еще сильнее.
Чего ноем?

Серьезно? Ты в аддон играл вообще? Вместо лег теперь азеритовые шмотки (полезные/бесполезные таланты, та же система, что и с легами), АП никуда не делся, как и проки шмоток. Кому нравились миллиарды локалок и скалирование я даже представить не могу. Или тебе нужно отработать свои 15 рублей и написать что-то хорошее?

madmule

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пенгфей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #64 : 26 Сентября, 2018, 19:03:42 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Ребята, я преданный фанат вов с 2005г. Я играл на старте и вконце каждого дополнения и сейчас я купил диаблу, потому что в вов играть нет ни малейшего желания. Надеюсь на 8.1. Но 8.0 - это худшее, во что я когда либо играл...Всратое сплющивание (на дреноре было сплющивание - все было ок, на бфа как-то не задалось), экспедиции, фронты - жалкие пародии на сценарии. Привязка "продвижения" военной кампании к репутации - ЛУЛВАТ?! Остров Грома имел поэтапное открытие вне зависимости от репутации.... карочи, посоны, расходимся. Нас наебали :(

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #65 : 26 Сентября, 2018, 19:03:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно, взять легион, и вместо шлифовки охуенных моментов, просто все просрать, Крис, Крис всего за каких то пол года они умудрились проебать все, система артефактов была хороша, качаешь арт и выбираешь что взять, так было в ИК, что у нас тут? Я получил вещь из мифика ииии она меня ослабила ведь чтобы открыть таланты нужен 30 лвл сердца... М+... Да в легионе были небалансные инсты типа соен  по началу, но это полный пздц, когда 11й уэйкрест это прогулка в парке а 10 сетралис путешествие в ад, тот Дагор мною просто забракован, потому что моды лезущие с нижних этажей это пздц... Пвп... Шаблонов нет, и это мрак просто чёрный мрак... А вместо улучшения мы получили фронты экспедиции и ещё больше унылых локалок это не провал, это пздц какой провал патча 8.0, про баги я вообще молчу это ещё тот тихий ужас
А, ну то есть то, что при разных аффиксах разные инсты то проще, то сложнее-это не ок. А когда собор и триумвират в разы сложнее был любого Инста при любом аффиксе-это немного дисбаланс, чуть чуть.
Как быстро вы все забываете.

Что ты несешь? Сетралис небалансен на любых афексах, тол  Дагор дырявый на любых афексах, при чем тут афексы? При чем тут афексы когда я лучиком прохиливаю весь вейкрест на любых афексах при этом гоняя лысого?
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2018, 19:04:56 by Wishko »

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #66 : 26 Сентября, 2018, 19:04:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кач ужасно убог, становимся слабее, мобы сильнее, новых талантов и спелов НОЛЬ.
Вообще зачем такой кач ? Удрочить до смерти квестами ?
Сделали бы 5 левелов, чем эти 10 которые не дают вообще реально ничего.

Причём обязаловка выполнить все 3 локации на репу, чтобы дали локалки,
а потом все квесты в 3х локалках, чтобы дали доступ в инст.
А в последний инст - надо ещё удрочиться репой.
Локалки от слова кал кстати.

Если в легионе арта ( кстати от реликов и от тигеля зависела )
и леги реально влияли на ротацию и игру, то айзерит таланты убожество.

Единственный глоток свежего воздуха - друствар и усадьба.
У чему ты упомянул тигель, который появился в последнем патче?
Ой, в теперь они влияют на ротацию? А то в легионе другое писали.
Ни одного двойного стандарта.

Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #67 : 26 Сентября, 2018, 19:04:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше всех досталось бедным шаманам – сразу две специализации оказались практически нерабочими (стихии и исцеление).
Больше всех досталось друидам вообще-то. Сова и Котэ практически нерабочие в ПвЕ. Мишка и рестор откровенно слабы на фоне других классов.

Я думаю, досталось всем

Дк - 1 анхолик на 10 листов рейтинга. Фростов нет

В ПвЕ анхоли сосед

Фрост дает дамаг бурстом, в остальном бесполезен + -

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #68 : 26 Сентября, 2018, 19:04:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждать от игры которой уже тысячу лет чего то сверхкрутого настолько тупо, что даже не описать.
И что вы вообще хотели? Посмотрите на какйо нибудь ассасин который каждый год выходит и ничего нового не привносит, фифу которая не меняется уже лет 5 и т.д. и ниче, люди кушают.
А в варкрафте хотя бы че то новое придумавыют
Хрень с ним, с привнесением нового. Главное - чтобы починенное не ломали!
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #69 : 26 Сентября, 2018, 19:04:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, я преданный фанат вов с 2005г. Я играл на старте и вконце каждого дополнения и сейчас я купил диаблу, потому что в вов играть нет ни малейшего желания. Надеюсь на 8.1. Но 8.0 - это худшее, во что я когда либо играл...Всратое сплющивание (на дреноре было сплющивание - все было ок, на бфа как-то не задалось), экспедиции, фронты - жалкие пародии на сценарии. Привязка "продвижения" военной кампании к репутации - ЛУЛВАТ?! Остров Грома имел поэтапное открытие вне зависимости от репутации.... карочи, посоны, расходимся. Нас наебали :(
Причём тут остров грома? Он вообще в 5.2 вышел :facepalm:
А прохождение компании в 5.1 имела привязку к репутации.
Ни одного двойного стандарта блэт

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #70 : 26 Сентября, 2018, 19:06:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне больше всего не понравилась прокачка.
я не мог понять, зачем я буду качаться с 110 по 120?
я не получил новых умений и талантов. стал слабее.
Вот Хаззикостас понимает зачем. А игроки нет.  ;)
Вообще ни одного двойного стандарта за 14 лет
Не тестировать рейд перед выпуском вобще, это куда круче двойного стандарта, ведь за двойной стандарт тебе не платят зарплату. У меня на Собаке танк улетел в текстуры 2 пула подряд в разных местах.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2018, 19:08:09 by Tigras »

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #71 : 26 Сентября, 2018, 19:08:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там 1 а не 1й.  Собака - 1й пул(если танк в текстуры не улетит, та как рейд никто не тестил), сравни с Завхоз гер Вектис гер и Зул гер. Пропасть просто вникуда по сложности и требовательности.

Только если играют дауны, тогда да, сложно. Ну и да, рейд тестили, баги там редкость.

А чего не среди всех? ЦЛК говно по сравнению с Ульдиром сказали бы, язык еще бы глубже засунули, вобще замечательно бы было.

Так цлк и есть говно по сравнению с Ульдиром, в ЦЛК 1.5 приличных босса, остальное полная херня, его 2 вещи вытащили ИК вышедший до него и Лич как финальный босс, это каждому очевидно.


vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #72 : 26 Сентября, 2018, 19:09:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В легионе играл за шамана и друля оба хила. В итоге очень долго думал кем мейнить бфа и решил всеж шамана. В итоге Шаман настолько дно что хуже просто бинты. Друль не вкатил после разнообразия палено в легион этот огрызок просто скучен. Так что качаю приста и надеюсь что холик не так уныл в больших ключах как я думал изначально.
По поводу статьи ед провал это баланс и сообщение ждите 8.1.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #73 : 26 Сентября, 2018, 19:12:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вам не нравились леги, падающие отовсюду? Их нет.
Вам не нравился бесконечный фарм АП. Его нет.
Леги заменили на броню с какими то характеристиками(я не играю, не знаю как они называются), которые работают точно также, как и леги: хорошие - сильно повышают дпс, бесполезные - соответственно названию.
Как нет? Я вот гляжу на вовпрогресс и вижу тот же дебильный уровень артефакта (Azerite).
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Radenchik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арт
    • Класс: Лок
    • Сервер: Подземье
Re: Мнение: Главные минусы Battle for Azeroth
« Ответ #74 : 26 Сентября, 2018, 19:13:02 »
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
Господи, нуб клаб совсем скатился. Нанял какого-то автора-хейтера, чтоб разбавлял ленту для ново-появившегося комьюнити хейтеров и подогревал одно место у старой аудитории, вот честно, лучшеб были простои по 2-3 дня чем такую парашу читать. Я уже после одной этой фразы дальше читать не стал:

Никаких ошибок ведущий разработчик напрямую не признал, но анонсом патча 8.1 с подробным описанием будущих событий окончательно убедил всех в том, что создатели чувствуют вину и хотят сконцентрировать внимание игроков на позитивных изменениях.

Что??? То есть любым анонсом разработчик хочет загладить свою вину???? Нередко вижу, что людям кажется, что анонс нового патча вышел типо очень рано и лишь для того, чтоб унять хейт - я вас удивлю но это не так, анонс вышел чётко по плану и не из-за нагнетания хейтерами обстановки. Так 7.1 анонсили ещё даже до выхода адона! А 5.1 насколько помнб анонсили уже через неделю-две после выхода адона (В пандарии разработчики чувствовали свою вину с самого выхода походу и сразу потому сделали анонс нового патча, так чтоли?). Господи, большего хейта ради хейта и тупых скрытых подсмыслов я не видел, я дальше этого предложения каюсь не читал, чтоб ещё больше не побмбить. Можно данные статьи будут в рамках блогов, а не как новостной ленты, после подобного сайт хочется добавить в чёрный список.

Искрене не понимаю людей, делающих выводы по стартовому патчу, по такой логике легион тогда провал с его начальной системой задрачивания ап, лег, проходным первым рейдом откровенно говоря, диким дисбалансом вначале, странной системой с ломающимися ключами и тд, но мы же легион оцениваем не по 7.0 и даже не по 7.1, так с фига ли вы это делаете на старте бфа? Просто жесть, извините, я сгорел, верните минусы, раньше хотяб влепил их и не надо было в коментариях гореть.

 

закрыть