WORLD OF WARCRAFT

Тема: «Пиратская буря» подходит к концу: до 30 апреля действует 100% прибавка к репутации  (Прочитано 6768 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 776
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
Я поиграла пока раз несколько, до 6-го уровня. Но по моим первым ощущениям - очень как-то всё плохо. Обучения нет, времени переназначить кнопки нет, почему с лобби на автомате выкидывает в зону? На сбросе чайка вообще не управляемая, летит туда куда скинули, на кнопки реагирует очень плохо. Сундуков мало, мобов мало. Пару раз бегала просто вдоль бури по пустой локации, жуть, ни мобов, ни сундков, ничего. С абилками непонятно пока, но ощущение если не слутал вначале что-то стоящее, то можно ливать. Абилка где прыгаешь и потом ударяешь выглядит самой сильной, но за мои игры я ее ни разу не лутала, хз, может не везёт просто. Раз репу подняли, добью известность, но думаю очень через силу.
Я всегда за всё новое, и сама игра пусть будет, хоть на постоянку, хоть как. Но это преподносилась как новый контент, а выглядит всё сырым говном, который вообще не допиливают, а тупо накинули х2.
Кнопки переназначаются во время сбора шалопаев. Полминуты перед матчем на это достаточно. Попугаем рулить надо не с клавы, а зажав кнопки мыши. Лока же пуста потому, что всё собрали. Каждый рулит сначала к краю и движется к центру, вынося всё неприколоченное.

bambu4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бонгиперья
    • Сервер: Гордунни
Получается за первую игру в день мне должны были дать больше 3к? нифига, 1600 как и вчера.

Или бонус не работает после прокачки 40лвл репутации. Или игру переустанавливать(
Возможно, это был баг. У меня часто бывает, что за первую игру в течение дня не появляется награда в виде 800 монет. Много раз уже замечал такое. Когда начинаешь игру - вверху просто нет этой награды. Зато на следующей катке она уже присутствует.


Просто у меня не работает +100% и всё

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
Получается за первую игру в день мне должны были дать больше 3к? нифига, 1600 как и вчера.

Или бонус не работает после прокачки 40лвл репутации. Или игру переустанавливать(
Возможно, это был баг. У меня часто бывает, что за первую игру в течение дня не появляется награда в виде 800 монет. Много раз уже замечал такое. Когда начинаешь игру - вверху просто нет этой награды. Зато на следующей катке она уже присутствует.


Просто у меня не работает +100% и всё

Работает +100%. Просто он работает на репутацию, НО НЕ РАБОТАЕТ на золото. Все кто хотели именно золото пофармить х2 - облом.

Если на конец матча у Вас собрано (к примеру) 1250 голды - то к голде в верхнем правом углу прибавится 1250, но при этом Вы получите +1 полный уровень известности. Так что бонус имеет смысл только если качаете именно известность до 40й.

bambu4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бонгиперья
    • Сервер: Гордунни
Получается за первую игру в день мне должны были дать больше 3к? нифига, 1600 как и вчера.

Или бонус не работает после прокачки 40лвл репутации. Или игру переустанавливать(
Возможно, это был баг. У меня часто бывает, что за первую игру в течение дня не появляется награда в виде 800 монет. Много раз уже замечал такое. Когда начинаешь игру - вверху просто нет этой награды. Зато на следующей катке она уже присутствует.


Просто у меня не работает +100% и всё

Работает +100%. Просто он работает на репутацию, НО НЕ РАБОТАЕТ на золото. Все кто хотели именно золото пофармить х2 - облом.

Если на конец матча у Вас собрано (к примеру) 1250 голды - то к голде в верхнем правом углу прибавится 1250, но при этом Вы получите +1 полный уровень известности. Так что бонус имеет смысл только если качаете именно известность до 40й.

Теперь понятно. Размечтался. Спасибо. 170к осталось

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
GrossPanda, просто кто-то в упор не понимает смысла того, что я пишу. Ну либо не способен понять. Фарм в виде 200+ ранов в старый рейд за маунтом - это своеобразный ритуал в рамках игры. Я за непобедимым сделал под 400 ранов в сумме на всех альтах - и выбил его мейном ДК в одно из первых кд Легиона, когда впервые получил Ярость Синдрагосы и шотнул ей Лича. Это было внутриигровое приключение, о котором приятно вспоминать. Да даже об арене мне есть что приятного вспомнить, когда я брал свои первые 1800 в Легионе в 3х3 в пати с двумя французами, сидя с ними в голосовом чате и не понимая ни слова из того, что они говорили. И да, там меня тоже заставляют, предлагая награды, но заставляют в рамках игры. И отказываюсь я просто потому, что сейчас арену я уже физически не тяну - и у меня просто нет физической возможности её фармить без вреда здоровью.

В данном же унылом режиме меня заставляют что-то делать вне игры, где-то за её пределами, в больном сне собаки. И проблема в том, что у меня есть возможность это фармить, в отличие от ПВП арены. Потому что они сделали этот режим настолько же доступным для фарма, насколько и унылым. Другого способа заманить в него народ они придумать не смогли.

 

закрыть