WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альянс заполнил Зал рейдовой славы Битвы за Дазар'алор  (Прочитано 23076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь мифик откроется для кросс сервера?
Ну, хоть не после открытия следующего рейда.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Альянс не может в пве
Это не Альянс не может в ПВЕ, а лысый грек не может в геймдизайн и соотношение между фракциями. Ведь открыть WoWprogress - это так сложно.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Реальная же игра, простите за каламбур, это наши сервера, на которых орды в 20 раз больше альянса по совсем другим причинам.
Послушай, юноша. Орды больше Альянса потому, что раньше у Орды расовые плюшки были сильно лучше. И ТОЛЬКО поэтому. И вот именно тогда, раньше и сложилось такое соотношение. И сейчас, когда расы выровняли ситуация осталась такая же, потому что какой смысл из Орды реролиться в Альянс, да еще за деньги? Сервера Орды традиционно лучше заселены. Если у Альянса один Гордунни, то у Орды как минимум СД и РФ. Выходит, что если ты за Орду у тебя больше выбор гильдий, больше выбор рекрутов. И всего больше.

Чтобы исправить эту ситуацию, Близзард нужно было не расы выравнивать, а плюшки Альянса делать ЛУЧШЕ. Тогда можно было бы обеспечить переток людей из Орды в Альянс. Переток этот происходил бы на протяжении половины контента, постепенно. А когда соотношение рас выровнялось бы, вот тогда и выровнять расовые способности.

Но лысый грек как не умел в долгосрочное планирование, так и не умеет. Поэтому сложилось так, как сложилось.

И да, Орда не лучше ни в ПвП, ни в ПвЕ. Орды просто тупо БОЛЬШЕ. Вот и все. И чем больше Орды - тем больше там выборка, а значит больше возможностей набрать сильную команду.

Осилил написанное?

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Послушай, юноша. Орды больше Альянса потому, что раньше у Орды расовые плюшки были сильно лучше. И ТОЛЬКО поэтому. И вот именно тогда, раньше и сложилось такое соотношение. И сейчас, когда расы выровняли ситуация осталась такая же, потому что какой смысл из Орды реролиться в Альянс, да еще за деньги? Сервера Орды традиционно лучше заселены. Если у Альянса один Гордунни, то у Орды как минимум СД и РФ. Выходит, что если ты за Орду у тебя больше выбор гильдий, больше выбор рекрутов. И всего больше.

Чтобы исправить эту ситуацию, Близзард нужно было не расы выравнивать, а плюшки Альянса делать ЛУЧШЕ. Тогда можно было бы обеспечить переток людей из Орды в Альянс. Переток этот происходил бы на протяжении половины контента, постепенно. А когда соотношение рас выровнялось бы, вот тогда и выровнять расовые способности.

Но лысый грек как не умел в долгосрочное планирование, так и не умеет. Поэтому сложилось так, как сложилось.

И да, Орда не лучше ни в ПвП, ни в ПвЕ. Орды просто тупо БОЛЬШЕ. Вот и все. И чем больше Орды - тем больше там выборка, а значит больше возможностей набрать сильную команду.

Осилил написанное?
Ты еще забыл добавить что дохрена "топовых" ги трансфернулись за орду в свое время, а когда расовые абилки нерфанули и сделали наравне, толку от обратного трансфера уже не было, да и зачем?

Но ничего, пусть локальные петухи продолжат кукакерать.

xTory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ковбоец
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помяните мое слово, скоро близзов заебет этот Вайн про расовые, они тупо сделают так, что они не будут работать в рейдах и данжах.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Чтобы исправить эту ситуацию, Близзард нужно было не расы выравнивать, а плюшки Альянса делать ЛУЧШЕ.
*Дают плюшки Альянсу*
И начнется вонь вида: "Активижон хотят от меня денег на рерол/смену фракции!!11. Атписка."

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Помяните мое слово, скоро близзов заебет этот Вайн про расовые, они тупо сделают так, что они не будут работать в рейдах и данжах.
Не проще ли вапще выпилить их из игры? от слова совсем.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Repo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альянс не может в пве

Возможно. Но что то мне подсказывает, ты тоже не можешь в пве, даже не смотря на причастность к "скилловой" фракции, а только так за спинами подтявкивать, когда сам не добился ничего. Собственно как и большинство форумных вояк.
типичный алень,ничего не скажешь

Repo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реальная же игра, простите за каламбур, это наши сервера, на которых орды в 20 раз больше альянса по совсем другим причинам.
Послушай, юноша. Орды больше Альянса потому, что раньше у Орды расовые плюшки были сильно лучше. И ТОЛЬКО поэтому. И вот именно тогда, раньше и сложилось такое соотношение. И сейчас, когда расы выровняли ситуация осталась такая же, потому что какой смысл из Орды реролиться в Альянс, да еще за деньги? Сервера Орды традиционно лучше заселены. Если у Альянса один Гордунни, то у Орды как минимум СД и РФ. Выходит, что если ты за Орду у тебя больше выбор гильдий, больше выбор рекрутов. И всего больше.

Чтобы исправить эту ситуацию, Близзард нужно было не расы выравнивать, а плюшки Альянса делать ЛУЧШЕ. Тогда можно было бы обеспечить переток людей из Орды в Альянс. Переток этот происходил бы на протяжении половины контента, постепенно. А когда соотношение рас выровнялось бы, вот тогда и выровнять расовые способности.

Но лысый грек как не умел в долгосрочное планирование, так и не умеет. Поэтому сложилось так, как сложилось.

И да, Орда не лучше ни в ПвП, ни в ПвЕ. Орды просто тупо БОЛЬШЕ. Вот и все. И чем больше Орды - тем больше там выборка, а значит больше возможностей набрать сильную команду.

Осилил написанное?
отличная логика,давайте сделаем одну фракцию сильнее чтоб за неё играли,просто 10\10

Шарп

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альянс не может в пве
Поэтому им дают баф на пвп.... а стоп, они и там не могут. блин.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реальная же игра, простите за каламбур, это наши сервера, на которых орды в 20 раз больше альянса по совсем другим причинам.
Послушай, юноша. Орды больше Альянса потому, что раньше у Орды расовые плюшки были сильно лучше. И ТОЛЬКО поэтому. И вот именно тогда, раньше и сложилось такое соотношение. И сейчас, когда расы выровняли ситуация осталась такая же, потому что какой смысл из Орды реролиться в Альянс, да еще за деньги? Сервера Орды традиционно лучше заселены. Если у Альянса один Гордунни, то у Орды как минимум СД и РФ. Выходит, что если ты за Орду у тебя больше выбор гильдий, больше выбор рекрутов. И всего больше.

Чтобы исправить эту ситуацию, Близзард нужно было не расы выравнивать, а плюшки Альянса делать ЛУЧШЕ. Тогда можно было бы обеспечить переток людей из Орды в Альянс. Переток этот происходил бы на протяжении половины контента, постепенно. А когда соотношение рас выровнялось бы, вот тогда и выровнять расовые способности.

Но лысый грек как не умел в долгосрочное планирование, так и не умеет. Поэтому сложилось так, как сложилось.

И да, Орда не лучше ни в ПвП, ни в ПвЕ. Орды просто тупо БОЛЬШЕ. Вот и все. И чем больше Орды - тем больше там выборка, а значит больше возможностей набрать сильную команду.

Осилил написанное?
отличная логика,давайте сделаем одну фракцию сильнее чтоб за неё играли,просто 10\10
Ты не понимаешь, человеку просто надо на что-то ныть, сейчас на то что близзы глупенькие и не пытаются ЗАСТАВИТЬ игроков реролиться на альянс, а если б заставляли, то ныл бы уже на это. Единственное, что близзы могут для баланса фракций сделать это предложить бесплатные реролы, они не могут запрещать людям играть на орде или заставлять играть на альянсе.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все ребят, я создал пробного чара за орду, бладэльфийка, все как положено. Я теперь илитарий и могу обсирать "немощный альянс", или еще пару квестов нужно сделать?

Теперь покрой все тело говном и со всей силы стукнись об стену пару раз, чтобы стать тупорылым ЗагЗагом, и усё, ты готов.

А что нужно сделать, чтобы поверить в спасительную расовую абилку, которая сделает тебя топ игроком? Как сильно мне нужно удариться головой об стену?

а можно узнать когда это ПВЕ ладдер выглядел сплошь синим?))
Так, давай как не съезжать! Лучше ответь, когда альянс заполнил пвп ладдер, ты тоже плакал?

Цитировать
1% не вытащит, но лучше иметь этот процент, чем не иметь,
Нет. Не лучше. Если у тебя руки из жопы, тебе и 100% врядли помогут. Банальный пример - демонолог. Его цифры действительно впечатляют. Но кто ими играет? Аргументы в стиле "он ничего не может на перебежках" можешь сложить квадратиком и сунуть сам знаешь куда, потому что пока ты бегаешь твоя шуба прекрасно дамажит. Просто нужно внезапно знать тактику, чтобы к этим моментам настакать шубу. ЩИТО? ЗНАТЬ ТАКТИКУ В ДЫВАКАДЕВЯТНАТЦАТАМ??77

Цитировать
опять же абилки массового контроля хоть и не вытянет, но существенно облегчит прохождение многих энкаунтеров.
Как и все остальные абилки.

Цитировать
и поэтому ПВЕ народ идет за красных, опять же красных больше, значит проще найти гильдию, статик, пати для ключей. Но на такие мелочи, такие недалекие полудурки, как ты внимание не обращают
Полудурки как я играют кем нравится, а не бегают за комфортом по обыкновению своему - потому что это просто игра, и самое страшное, что здесь может для меня случиться - просто еще один челенж. А ты и тебе подобные переиграли настолько, что вас кодировать пора.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2019, 15:46:52 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Кетька

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 272

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кетька
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ээээ, а кому в основной массе есть дело до расовых абилок? Играют кем нравится, вот и усе, а там 10% успешных пасанов есессно никого не волнуют  :-X

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все ребят, я создал пробного чара за орду, бладэльфийка, все как положено. Я теперь илитарий и могу обсирать "немощный альянс", или еще пару квестов нужно сделать?

Теперь покрой все тело говном и со всей силы стукнись об стену пару раз, чтобы стать тупорылым ЗагЗагом, и усё, ты готов.

А что нужно сделать, чтобы поверить в спасительную расовую абилку, которая сделает тебя топ игроком? Как сильно мне нужно удариться головой об стену?
Это уже переварили тыщу раз. Когда то все топ абилки были у арды. До того как пве гонка стала мейнстримом, большинство ги рольнули в орду. Спустя время абилки обеих фракций сбалансировали, но трансфернуть обратно не было смысла, ибо нах тратить просто так 2к?

hoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Все ребят, я создал пробного чара за орду, бладэльфийка, все как положено. Я теперь илитарий и могу обсирать "немощный альянс", или еще пару квестов нужно сделать?
Теперь покрой все тело говном и со всей силы стукнись об стену пару раз, чтобы стать тупорылым ЗагЗагом, и усё, ты готов.
А что нужно сделать, чтобы поверить в спасительную расовую абилку, которая сделает тебя топ игроком? Как сильно мне нужно удариться головой об стену?
Метод изначально и долгое время был альянсовской гильдией, как и множество других топовых гильдий, начиная с ваниллы —  Death and Taxes, Wanted, и т.д. за орду на слуху только Ensidia отдувалась. Просто потому что нормальным людям, не смотря на ярое желание фанатов орды вроде Метцена, было эстетически противно играть за кривых, горбатых и гниющих персонажей, ведомых только жаждой насилия и власти.
К тому же опять таки нормальный человек не сможет долго смотреть на ордынский агрессивный шипасто-резкий антураж, я уже молчу про красный цвет везде, попробуй пожить в комнате с красными обоями с полгодика.

Исправляли ситуацию вводом няшечных бладэльфиков, которые привлекли в орду огромное количество плебеев, а потом полирнули расовыми абилами, уже в Пандарии на некоторых боссах при прочих равных разница в дпс между ордынским и альянсовским чаром достигала 4-5%. Разумеется большая часть топов, нацеленных на результат, переехала за орду — их интересуют цифры, а не внешний вид. Если сейчас расовые поменяют местами, положение в зале славе поменяется точно так же, возможно не сразу, но поменяется.

 

закрыть