WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Свет 7.0] [Legion] - Обсуждение  (Прочитано 790339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1185 : 30 Июля, 2015, 07:31:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. Еще момент: почему дц практически всегда первым оказывается? На опережение работает или остальные хилы слакают?
P.P.S. Последнее :) С просмотром хила в Гнусь на Закууне разобрались, как теперь посмотреть хил во Вредоносное касание на Велари? Вот так я сделал, но мне кажется, что это не то и цифры какие-то слишком огромные
https://www.warcraftlogs.com/reports/jJAxhdybq4tC9QLp#fight=23&type=healing&pins=2%24Off%24%23244F4B%24expression%24absorbedHealing+%3E+0+and+type+%3D%22heal%22

У дцп механика работать на опережение, по-другому никак.
Всю вторую фазу велари он интерпретирует как абсорбы хила, этот фильтр не подойдет.
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

Anfet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1186 : 30 Июля, 2015, 12:27:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто подкинет пару советов.

Заметил за собой привычку раскидываться флешками. Все вроде ничего, но как не смотрю килы паладинов из более сильных гильдий - везде одни ХЛы. Флешек мало или очень мало.

А у меня они иногда могут доминировать и создается ощущение, что не кинув флеху в "Васю", тот умрет.
Да и вообще какое-то ощущение что хилю левой пяткой.
(Если есть ДЦ, он в топе с отрывом в пару лямов, если его нет, то ситуативно, то я в топе, то "внепно" друськи шамы врываются. В таком гире мне врываться надо, а чет не прокает)


(Вот вчерашние хм логи, а вот армори)

PS. Кольцо собрал только после рейде.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2015, 12:30:11 by Anfet »

Alaudo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1187 : 30 Июля, 2015, 15:51:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто подкинет пару советов.
Ничегосебе, какие люди :)

Для начала намути макрос на тринку с юзом на крит и крылья :) КД у них одинаковый (если крылья глифованные, как у тебя) и выходит очень круто!

А в целом, если маны у тебя вагон - кидай флехи, с другой стороны под бафом критошока ХЛ кастуется как и флешка. Там выше были рассуждения поводу ХЛ и Флех)


P.s. Вот посмотрел я ролик кила Архи от Экзорсусов, ихний паладин по КД кидает джагу, ну на перебежках я понял бы - у него талант на +мувспид после джаги, но если он стоит не двигается и все равно тратить ГКД на джагу, втф?

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2622
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1188 : 30 Июля, 2015, 16:20:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот посмотрел я ролик кила Архи от Экзорсусов, ихний паладин по КД кидает джагу, ну на перебежках я понял бы - у него талант на +мувспид после джаги, но если он стоит не двигается и все равно тратить ГКД на джагу, втф?
Ну так Афиа через Самоотверженного целителя играл(или играла). На нем постоянно 1 стак висел после джаги
P.S. ты случайно не в курсе, на фреймах рейда (когда видео идет от лица Афии и от лица медведя) циферки написаны - это щиты? Если да, то я тоже хочу такую штуку :) Как сделать?
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2015, 17:03:28 by Serafim1991 »

Moridin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215
  • ...aeterna nox...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дерата
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азерогус
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1189 : 30 Июля, 2015, 17:07:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афиа хилит через целителя, который бафает флешку

Alaudo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1190 : 30 Июля, 2015, 17:34:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, вы совершенно правы! Я упустил момент с целителем :(

Serafim1991 у друля это ХП рейда, а вот у паладина действительно какие то абсорбы, но я не вкурсе, что это за аддон :(

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2622
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1191 : 30 Июля, 2015, 21:52:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль, и автор интерфейса не отвечает(

Game Over

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1192 : 30 Июля, 2015, 23:02:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что такого в целителе?
Он прекрасно сочитается с сет-бонусом + с классовой триней
Имхо, затраченное гкд на джагу для бафа флешки будет лучше чем хот-часть еф.

Evarich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Еварыч
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1193 : 31 Июля, 2015, 00:54:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в паре с тринькой бонус от целителя вполне оправдывает лишнее гкд, а если еще шок прокнет, то там бонус чет около 4х с 1 стаком целителя, если есть все 3 - вообще 6х - критовая флешка становиться сравнимой с лохом
да и тал на спид полезен почти на всех боссах - пока бежим на гкд чихать, но с талом быстрей добежим, да еще и флешку апнем

в общем любителям флешек посоветовал бы попробовать, билд сейчас вполне жизнеспособен, из убитых геров не советовал бы разве что на сокретаре, щиты там работают на все 100%, затыкая даже вп(хотя это мож потому что у меня мало хасты :) )

UPD:
В догонку к предыдущему вопрос  - еще один. Попробовал закрывать переходную фазу Кровожада под неглифоваными крыльями. Вроде бы неплохо, но почему-то сильно ворватся не получилось
https://www.warcraftlogs.com/reports/BAFYdfD6wHXPpkac/#fight=22
Одни из крыльев частично совпали с транквилом(психанул немного), в остальном - непонятно, почему так мало(
Что я пропустил?

в идеале там хилить шок-сс-шок-фонарь, хпс до 300к, остальные хилы могут сидеть регенить ману
к примеру  пара последних логов:
тут хилил 2 половину
https://www.warcraftlogs.com/reports/QMJ2AXDkrCKtvYF8#fight=15&type=healing&source=1
закрывал первую половину, на втором аое остальные хилы напряглись так что мой хпс низкий
https://www.warcraftlogs.com/reports/wtqRnxmD6avTzVbk#fight=17&type=healing&source=15
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2015, 01:22:01 by Evarich »

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2622
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1194 : 31 Июля, 2015, 02:31:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в идеале там хилить шок-сс-шок-фонарь, хпс до 300к, остальные хилы могут сидеть регенить ману
к примеру  пара последних логов:
тут хилил 2 половину
https://www.warcraftlogs.com/reports/QMJ2AXDkrCKtvYF8#fight=15&type=healing&source=1
закрывал первую половину, на втором аое остальные хилы напряглись так что мой хпс низкий
https://www.warcraftlogs.com/reports/wtqRnxmD6avTzVbk#fight=17&type=healing&source=15

Пардон, но хилить через фонарик и СС имея в руках триню с ласта - очень неочень. Мне нет смысла тратить гкд на эти скилы(ну я так думаю, может топы чего лучше посоветуют) из-за прока трини. А т.к. крылья у меня неглифованые, там каждый хил - крит(флешка 300к+ и ХЛ 220к+)

Evarich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Еварыч
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1195 : 31 Июля, 2015, 02:54:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в идеале там хилить шок-сс-шок-фонарь, хпс до 300к, остальные хилы могут сидеть регенить ману
к примеру  пара последних логов:
тут хилил 2 половину
https://www.warcraftlogs.com/reports/QMJ2AXDkrCKtvYF8#fight=15&type=healing&source=1
закрывал первую половину, на втором аое остальные хилы напряглись так что мой хпс низкий
https://www.warcraftlogs.com/reports/wtqRnxmD6avTzVbk#fight=17&type=healing&source=15

Пардон, но хилить через фонарик и СС имея в руках триню с ласта - очень неочень. Мне нет смысла тратить гкд на эти скилы(ну я так думаю, может топы чего лучше посоветуют) из-за прока трини. А т.к. крылья у меня неглифованые, там каждый хил - крит(флешка 300к+ и ХЛ 220к+)

сори,про тринк не подумал,но помойму вопрос всеравно спорный, если прикинуть цифры на пальцах сс выдаст теже суммарные 220к критом, только размазанные по всему рейду, что позволяет свести оверхил  к 0, а практически все криты хл уйдут на половуну/треть в молоко(я конкретно про кровожада), хотя пока сам тринк не полутаю для меня это больше теория

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1196 : 31 Июля, 2015, 09:00:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

в идеале там хилить шок-сс-шок-фонарь, хпс до 300к, остальные хилы могут сидеть регенить ману


Я даже больше скажу, для максимального хпс такую фазу прохиливать лучше всего по схеме шок-фонарь-сс-фонарь и брать в талантах авенжера.
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2622
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1197 : 01 Августа, 2015, 14:47:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь пробовал захиливать дебаф на Велари в соло? Успеет ли хпал это сделать за время крыльев? Или нет смысла просить других хилов сидеть на рейде и не отвлекаться не дебаф?

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2622
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1198 : 02 Августа, 2015, 14:40:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто интересно, можно ли сказать остальным хилам забить на дебаф и хилить рейд, а самому сидеть на дебафе иногда подхиливая просевших в рейде людей.

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1199 : 03 Августа, 2015, 10:12:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто интересно, можно ли сказать остальным хилам забить на дебаф и хилить рейд, а самому сидеть на дебафе иногда подхиливая просевших в рейде людей.
На него вообще можно кинуть частицу и забить, если уж на то пошло.
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

 

закрыть