WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Свет 7.0] [Legion] - Обсуждение  (Прочитано 790406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evarich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Еварыч
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1155 : 24 Июля, 2015, 05:10:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ как вы относитесь к самоотверженному целителю?
если честно, то на некоторых боссах в гере он мне нравиться больше вп
из плюсов можно выделить манаконсерв(можно не стесняться когда нужен сильный бурст), высокую мобильность в паре с талом из 1 тира и возможность быстро поднять одиночную цель(триньку с архи пока не полутал, но с ней будет еще лучше)
из минусов - более низких хпс и трата гкд

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1156 : 24 Июля, 2015, 10:03:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ как вы относитесь к самоотверженному целителю?
если честно, то на некоторых боссах в гере он мне нравиться больше вп
из плюсов можно выделить манаконсерв(можно не стесняться когда нужен сильный бурст), высокую мобильность в паре с талом из 1 тира и возможность быстро поднять одиночную цель(триньку с архи пока не полутал, но с ней будет еще лучше)
из минусов - более низких хпс и трата гкд
Лучший манаконсерв там только с тринкой с сокретара, а так выходит тоже на тоже. Надо потестить на велари будет, там может здорово зайти в дебафф -) А вот на остальных можно и на оверхил наскочить.
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2622
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1157 : 24 Июля, 2015, 14:09:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В кой-то веки забрал у 4х пристов токен на триню. Теперь с 4т18 и тринкетом с ласта интересует такой момент: где еще(кроме Кровожада и Закууна) могут отлично зайти неглифованные крылья( и, собственно, когда их прожимать)?

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2622
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1158 : 24 Июля, 2015, 16:39:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нигде, да и на кровожаде на ферст килах лучше глиф, чтобы внутри на фулл поднять теток, для неодетого рейда выход 2-х с полхп иногда фатален и дд не надо будет свитчить в них, лучше захилить и на переходку откатятся.

PS. Щас уже столько крита и хасты что не крылья надо смотреть, глиф обязателен, а спорить с хилами когда кольцо жать) Вот тупизм сделали, у нас только о нем и спорят щас когда жать, кто жмет и т.д)
Ну нам до эпохалочки еще далеко, 9/13 ХМ только, но на Кровожаде тетки уже крайне редко появляются(когда я улетаю - успеваю поднять 4х, выходя на последних 2х секундах, вместо 3х на ФК). Да и кольца у хилов еще нет, только у дд.

Я вообще думал кольцо жать под крылья(правда, дадут ли конкретно под мой бурст КД кольца - неизвестно пока), выхлоп же больше будет поидее
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2015, 16:57:44 by Serafim1991 »

Moridin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215
  • ...aeterna nox...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дерата
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азерогус
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1159 : 24 Июля, 2015, 18:04:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, я хилю с неглифованными крыльямиОо.  Урон есть по рейду я в топе:))

Psoglawec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1160 : 24 Июля, 2015, 21:16:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неглифованые крылья могут помочь если есть фаза, когда дикий урон идет по рейду. На ней можно расставить кулдауны хилов чтобы они соло захиливали рейд, пока остальные дешевымы хилками вполсилы работают регеня ману. В остальных случаях, когда просто сильный и стабильный урон в рейд идет, лучше глиф.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1161 : 24 Июля, 2015, 22:51:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нигде, да и на кровожаде на ферст килах лучше глиф, чтобы внутри на фулл поднять теток, для неодетого рейда выход 2-х с полхп иногда фатален и дд не надо будет свитчить в них, лучше захилить и на переходку откатятся.

PS. Щас уже столько крита и хасты что не крылья надо смотреть, глиф обязателен, а спорить с хилами когда кольцо жать) Вот тупизм сделали, у нас только о нем и спорят щас когда жать, кто жмет и т.д)
Ну нам до эпохалочки еще далеко, 9/13 ХМ только, но на Кровожаде тетки уже крайне редко появляются(когда я улетаю - успеваю поднять 4х, выходя на последних 2х секундах, вместо 3х на ФК). Да и кольца у хилов еще нет, только у дд.

Я вообще думал кольцо жать под крылья(правда, дадут ли конкретно под мой бурст КД кольца - неизвестно пока), выхлоп же больше будет поидее
самый большой выхлоп будет от друля который прожмет транквил под верджелом

Faithy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1162 : 24 Июля, 2015, 23:40:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я был с трехминутными и без крыльев сдавал внутри по 2кк за заход. С крыльями полутораминутными на втором килле 2.4кк внизу. Вы серьезно думаете, что оно того стоит- сдать крылья ради 300к? Пожалуйста, давайте, а я продолжу бессовестно крутить и делать друиду с шаманом кучу оверхила.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1163 : 25 Июля, 2015, 14:32:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нигде, да и на кровожаде на ферст килах лучше глиф, чтобы внутри на фулл поднять теток, для неодетого рейда выход 2-х с полхп иногда фатален и дд не надо будет свитчить в них, лучше захилить и на переходку откатятся.

PS. Щас уже столько крита и хасты что не крылья надо смотреть, глиф обязателен, а спорить с хилами когда кольцо жать) Вот тупизм сделали, у нас только о нем и спорят щас когда жать, кто жмет и т.д)
Ну нам до эпохалочки еще далеко, 9/13 ХМ только, но на Кровожаде тетки уже крайне редко появляются(когда я улетаю - успеваю поднять 4х, выходя на последних 2х секундах, вместо 3х на ФК). Да и кольца у хилов еще нет, только у дд.

Я вообще думал кольцо жать под крылья(правда, дадут ли конкретно под мой бурст КД кольца - неизвестно пока), выхлоп же больше будет поидее
самый большой выхлоп будет от друля который прожмет транквил под верджелом
боже, что за бред  :facepalm:

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1164 : 25 Июля, 2015, 19:47:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я был с трехминутными и без крыльев сдавал внутри по 2кк за заход. С крыльями полутораминутными на втором килле 2.4кк внизу. Вы серьезно думаете, что оно того стоит- сдать крылья ради 300к? Пожалуйста, давайте, а я продолжу бессовестно крутить и делать друиду с шаманом кучу оверхила.
Очевидно отхилить на фулл все равно не удается? Или 80% хп бабищ это нормально?

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1165 : 25 Июля, 2015, 20:28:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я правильно понял, что триня с ксулгорака учитывает только эффективное исцеление, т.е. оверхил не учитывается?

Faithy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1166 : 25 Июля, 2015, 20:54:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
@Эстени
И без крыльев первые четыре захиливаются флешками на ура в 2 хила, с крыльями ты можешь захилить их соло, а второй хил при этом там не делает совсем ничего. С пятой разговор другой- она появляется на двадцатой секунде и когда тебя выбивают на двадцать второй и считают это нормальным, то она выйдет фуловая независимо от того, нажал ты внутри крылья или нет.
В 5 хилов с кольцами на переходке можно просто упасть на клавиатуру, поспать и проснуться с живым рейдом, в 4 хила мы вряд ли пойдем, а логика подобных решений останется навсегда для всех загадкой.
Выгоднее захилить как можно больше дренеек, выходящие по очереди дренейки на 20% не сделают ни одного каста, а одна фуловая 2-3 со всеми последствиями.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2015, 20:59:28 by Faithy »

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2622
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1167 : 25 Июля, 2015, 21:23:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 4 хила мы вряд ли пойдем
Чего так? Смотрел, как хпал, ршам, дц и рдру спокойно захиливают каждую переходку без особых проблем(разве что за 5 секунд до конца их пару раз сильно опускает). С кольцами вообще будет не проблема

P.S. в общем-то так и не ответили прямо, зайдут ли еще где-нибудь неглифованные крылья кроме двух боссов - Кровожада и Закууна?

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1168 : 25 Июля, 2015, 21:58:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
@Эстени
И без крыльев первые четыре захиливаются флешками на ура в 2 хила, с крыльями ты можешь захилить их соло, а второй хил при этом там не делает совсем ничего. С пятой разговор другой- она появляется на двадцатой секунде и когда тебя выбивают на двадцать второй и считают это нормальным, то она выйдет фуловая независимо от того, нажал ты внутри крылья или нет.
В 5 хилов с кольцами на переходке можно просто упасть на клавиатуру, поспать и проснуться с живым рейдом, в 4 хила мы вряд ли пойдем, а логика подобных решений останется навсегда для всех загадкой.
Выгоднее захилить как можно больше дренеек, выходящие по очереди дренейки на 20% не сделают ни одного каста, а одна фуловая 2-3 со всеми последствиями.
Спасибо, а то в воск вайпаться на этом пидорасе, и очень фигово когда 1на тетка выходит с фул, а ты не успела ее похилить D:

Moridin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215
  • ...aeterna nox...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дерата
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азерогус
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1169 : 26 Июля, 2015, 02:14:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты прок прилива света юзаешь на флешку иль бс?

 

закрыть