WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3 забрала первую жизнь  (Прочитано 32112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wildfox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: Diablo 3 забрала первую жизнь
« Ответ #45 : 19 Июля, 2012, 14:12:24 »
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
2 Wildfox: в бан бы тебя, истеричку. Глаза мозолишь своими выбросами.
По теме: "Если человек - идиот, то это надолга, гагага!" к/ф Бриллиантовая рука. Если у человека нет мозгов, то его, думаю, остановит только одиночная камера в местах не столь отдаленных. Другое дело, как писали выше, нужен хотя бы минимальный контроль общественности. Когда я в свое время ходил в клубы (живу в Минске), меня до 16 лет пускали только на пару часов, а на ночь с друзьями можно было попасть только по паспорту, в клубе дежурил охранник. Так что элементарные меры безопасности и контроля - и все будет хорошо. А если подросток упоротый, то он и в окно может выпрыгнуть, будучи уверенным, что на уровне 5-6 этажа выпустит паутину.
Мне на твои анальные боли, похеру. Смазкой пользуйся. Научись сначала свои мысли связано излагать, а уже потом чужие посты оценивай.
Вообше обсуждается гибель взрослого совершеннолетнего человека. А ты тут чего то детей начал приплетать свою юность в Минске, на которую всем са%;ть. Запущено все вобщем )

по теме слишком мало информации. человек выпал из жизни на 2 дня. был ли это первый случай или это происходило регулярно. искали ли его близкие или нет.
У нас от сигарет и водки сотни тысяч гибнут и никто почему то не запрешет. а стоит случится несчатье с геймером, так каждый третий порывается запретить игры, клубы и т.п.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2012, 14:19:17 by Wildfox »

Шоцик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шоцик
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3 забрала первую жизнь
« Ответ #46 : 19 Июля, 2012, 14:14:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
какое неудобство? ты играешь по 15 часов без продыху?

да, редко, но да. И в эти редкие моменты я не хочу чтобы меня ограничивали из за каких-то слабохарактерных бичей которые не знают что такое хорошо, а что такое плохо.

Цитировать
и да не всем насрать. хоят человечество конечно деградировало в этом плане

ну так одевай футболку супермена, на плаще напиши: "Я всех спасу!!!" и вперед. Ты хочеш всем показать как ты переживаеш за людей? А всем насрать. Насрать на твое отношение к этому. Ибо кто считает нужным посочуствует молча.

Ква-Ква

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511

  • Варкрафт: +
    • Имя: Красиво
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3 забрала первую жизнь
« Ответ #47 : 19 Июля, 2012, 14:16:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
естественный отбор в действии...

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3 забрала первую жизнь
« Ответ #48 : 19 Июля, 2012, 14:16:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
какое неудобство? ты играешь по 15 часов без продыху?

да, редко, но да. И в эти редкие моменты я не хочу чтобы меня ограничивали из за каких-то слабохарактерных бичей которые не знают что такое хорошо, а что такое плохо.

Цитировать
и да не всем насрать. хоят человечество конечно деградировало в этом плане

ну так одевай футболку супермена, на плаще напиши: "Я всех спасу!!!" и вперед. Ты хочеш всем показать как ты переживаеш за людей? А всем насрать. Насрать на твое отношение к этому. Ибо кто считает нужным посочуствует молча.
за всех не говори. и да возможно миру не хватает супермена!просто это звоночек и нужно сделать все что бы такое не повторилось.как вариант повысить возраст совершеннолетия до 21. в 18 то же мозгов не увсех много. в 21 человек явно взрослее. и до совершеннолетия запретить многое втом числе комп игры давать дозированно и с разрешения родителей.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2012, 14:21:55 by apolokrits »
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Re: Diablo 3 забрала первую жизнь
« Ответ #49 : 19 Июля, 2012, 14:20:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем неустраевает вариант с ограничем игр ыпо времени подряд? 15 часов подряд и так много. нормальные люди без перерыва столько не играют.
извиняюсь, что влезаю.
одного не понимаю - вам какая разница? можете контролировать своё время пребывания в игре - контролируйте. а для остальных - дарвин не дремлет. если у человека нет мозгов - туда ему и дорога рано или поздно.
нужно думать не только о себе. я не эгоист и хоу помоч людям. если тебе пофиг на других то мне нет. да есть те кто сам может ограничить, но вот слабохарактерным нужно помоч вернее запретить. каждый в ответе за другого мы все братья на этйо планете.
Ага! Правительство тоже хочет помочь людям вводя цензуру на интернет. Тебе правда не понятно почему это плохо?
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3 забрала первую жизнь
« Ответ #50 : 19 Июля, 2012, 14:22:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем неустраевает вариант с ограничем игр ыпо времени подряд? 15 часов подряд и так много. нормальные люди без перерыва столько не играют.
извиняюсь, что влезаю.
одного не понимаю - вам какая разница? можете контролировать своё время пребывания в игре - контролируйте. а для остальных - дарвин не дремлет. если у человека нет мозгов - туда ему и дорога рано или поздно.
нужно думать не только о себе. я не эгоист и хоу помоч людям. если тебе пофиг на других то мне нет. да есть те кто сам может ограничить, но вот слабохарактерным нужно помоч вернее запретить. каждый в ответе за другого мы все братья на этйо планете.
Ага! Правительство тоже хочет помочь людям вводя цензуру на интернет. Тебе правда не понятно почему это плохо?
это совем другое. я говорю конкретно о комп онлайн играх. в этой сфере нет вообще посути никаких ограничений. про цензуру на инет не вижу смысла говорить на этом форуме. не знаю как насчет мотиво вправительства мои же именно помоч людям. или сейчас уже невозможно поверить в то, что кто то бесскорыстно может и хочет помогать? и да я  лично регулярно пересылаю небольшие денежные средства в различные фонды. пусть это копейки но я верю, что это реально сделает мир лучше. или организация красный крест тоже фигня?
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2012, 14:30:29 by apolokrits »
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: Diablo 3 забрала первую жизнь
« Ответ #51 : 19 Июля, 2012, 14:24:11 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Ему дали премию Дарвина?

Miha_Grim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Diablo 3 забрала первую жизнь
« Ответ #52 : 19 Июля, 2012, 14:28:24 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Какое горе...на одного безмозглого задрота меньше стало...
Вместо того, что бы "троллить" кого-то в интернете - подойди к зеркалу и посмейся, насколько ты смешон.

Televizor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Diablo 3 забрала первую жизнь
« Ответ #53 : 19 Июля, 2012, 14:28:49 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Пусть земля ему будет пухом.
Грустно, очень грустно товарищи :'(

DeLatrie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Diablo 3 забрала первую жизнь
« Ответ #54 : 19 Июля, 2012, 14:30:12 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Зато парень умер занимаясь любимым делом  :)


Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Re: Diablo 3 забрала первую жизнь
« Ответ #55 : 19 Июля, 2012, 14:30:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за всех не говори. и да возможно миру не хватает супермена!просто это звоночек и нужно сделать все что бы такое не повторилось.как вариант повысить возраст совершеннолетия до 21. в 18 то же мозгов не увсех много. в 21 человек явно взрослее. и до совершеннолетия запретить многое втом числе комп игры давать дозированно и с разрешения родителей.
хочется покрутить пальцем у виска. но сдержусь) А еще даешь полицейскую камеру всем в квартиры во все комнаты, ибо мало ли что может случиться!!!11

зы. Человек в 18 долбоеб потому что о нем заботятся до 18 лет. будут о нем заботиться до 21 года, он до 21 года будет долбоебом.

зы2. Причем тут кстати естественный отбор и дарвины? Где связь? Какую из смертей нельзя так же включить в список дарвиновских? приведите пример.

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
Re: Diablo 3 забрала первую жизнь
« Ответ #56 : 19 Июля, 2012, 14:32:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ему дали премию Дарвина?

Ты тоже из тех клоунов, которым было смешно, как утонули 2 парня?

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3 забрала первую жизнь
« Ответ #57 : 19 Июля, 2012, 14:36:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
просто в частности в малолетнем возрасте и в юношеском людмя свойственно чувство бессмертия. они думаю что будут жить вечно и сними ничего никогда не случиться. это происходит с другими. но на самом деле жизнь очень короткая вещь и быстротечная. а смерть очень грустное событие и смеяться над этим как минимум глупо.особенно печально когда умирают молодые люди в самом расцвете.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

gansus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аелорн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Крабокронд
Re: Diablo 3 забрала первую жизнь
« Ответ #58 : 19 Июля, 2012, 14:36:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Страна нуждается в героях - п"№;%а рожает дураков...

Obsis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
Re: Diablo 3 забрала первую жизнь
« Ответ #59 : 19 Июля, 2012, 15:08:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Sunr1se Ты сам клоун.

apolokrits Это все слова. Ты на что то способен кроме пустой болтовни на форуме?

 

закрыть