WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3 забрала первую жизнь  (Прочитано 32052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3 забрала первую жизнь
« Ответ #30 : 19 Июля, 2012, 13:24:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы 18 часов вчетвером играли в д3. Правда к конечной цифре "дожили" только 2 человека.
rassvetguild.ru/apply

Wildfox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: Diablo 3 забрала первую жизнь
« Ответ #31 : 19 Июля, 2012, 13:27:51 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Чем неустраевает вариант с ограничем игр ыпо времени подряд? 15 часов подряд и так много. нормальные люди без перерыва столько не играют.
извиняюсь, что влезаю.
одного не понимаю - вам какая разница? можете контролировать своё время пребывания в игре - контролируйте. а для остальных - дарвин не дремлет. если у человека нет мозгов - туда ему и дорога рано или поздно.
нужно думать не только о себе. я не эгоист и хоу помоч людям. если тебе пофиг на других то мне нет. да есть те кто сам может ограничить, но вот слабохарактерным нужно помоч вернее запретить. каждый в ответе за другого мы все братья на этйо планете.
Вот и начался поток сознания. Ты сам то в порядке ? Может у тебя с головой тоже проблемы ? Может ты за комом уже 3 дня сидишь не вставая. Пишишеш и пишеш на форуме, не можешь отрватся от этого процесса. Ты же есть в каждой теме, каждый 2й пост твой. ОМГ!
АДМИНСТРАЦИЯ САЙТА! Я ТРЕБУЮ СПАСТИ ЧЕЛОВЕКА! СДЕЛАЙТЕ ЕМУ ОГРАНИЧЕНИЕ - 1 ПОСТ В 8 ЧАСОВ. ДАЙТЕ ЕМУ ПОСПАТЬ И ПОЕСТЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!! ЕГО СМЕРТЬ БУДЕТ НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ!

Админы, вы где! ? )

Шоцик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шоцик
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3 забрала первую жизнь
« Ответ #32 : 19 Июля, 2012, 13:28:44 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Цитировать
нужно думать не только о себе. я не эгоист и хоу помоч людям. если тебе пофиг на других то мне нет. да есть те кто сам может ограничить, но вот слабохарактерным нужно помоч вернее запретить. каждый в ответе за другого мы все братья на этйо планете.

всем насрать

ЗЫ: почему из за слабохарактерных я должен испытывать неудобства??



apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3 забрала первую жизнь
« Ответ #33 : 19 Июля, 2012, 13:29:53 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Цитировать
нужно думать не только о себе. я не эгоист и хоу помоч людям. если тебе пофиг на других то мне нет. да есть те кто сам может ограничить, но вот слабохарактерным нужно помоч вернее запретить. каждый в ответе за другого мы все братья на этйо планете.

всем насрать

ЗЫ: почему из за слабохарактерных я должен испытывать неудобства??
какое неудобство? ты играешь по 15 часов без продыху? и да не всем насрать. хоят человечество конечно деградировало в этом плане.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2012, 13:31:27 by apolokrits »
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

slamik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вячеслав
    • Класс: Семьянин
    • Сервер: Дом родной
Re: Diablo 3 забрала первую жизнь
« Ответ #34 : 19 Июля, 2012, 13:32:03 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
После всяких игровых смертей неудачников меня еще больше веселят официальные посты игроделов.
Так и вижу их искусственно надетые маски грусти и всеобщего мега драматизма -
(источник)
Нам очень грустно узнавать о подобных вещах, и мы глубоко соболезнуем семье и друзьям парня в это тяжелое для них время.
Бла-бла-бла.

Ну вот здесь они хоть ясно уже дали понять, что есть человек и нет человека - who cares.
(источник)
Нам не кажется, что стоит дальше комментировать эту ситуацию, зная, какую реакцию общественности это вызовет.

Дальше маски снимаются и индастриал продолжает работать дальше.


slamik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вячеслав
    • Класс: Семьянин
    • Сервер: Дом родной
Re: Diablo 3 забрала первую жизнь
« Ответ #35 : 19 Июля, 2012, 13:35:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и начался поток сознания. Ты сам то в порядке ? Может у тебя с головой тоже проблемы ? Может ты за комом уже 3 дня сидишь не вставая. Пишишеш и пишеш на форуме, не можешь отрватся от этого процесса. Ты же есть в каждой теме, каждый 2й пост твой. ОМГ!
АДМИНСТРАЦИЯ САЙТА! Я ТРЕБУЮ СПАСТИ ЧЕЛОВЕКА! СДЕЛАЙТЕ ЕМУ ОГРАНИЧЕНИЕ - 1 ПОСТ В 8 ЧАСОВ. ДАЙТЕ ЕМУ ПОСПАТЬ И ПОЕСТЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!! ЕГО СМЕРТЬ БУДЕТ НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ!
Админы, вы где! ? )

Таунт in progress?
Oh...shiii..


 :D

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3 забрала первую жизнь
« Ответ #36 : 19 Июля, 2012, 13:37:39 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
После всяких игровых смертей неудачников меня еще больше веселят официальные посты игроделов.
Так и вижу их искусственно надетые маски грусти и всеобщего мега драматизма -
(источник)
Нам очень грустно узнавать о подобных вещах, и мы глубоко соболезнуем семье и друзьям парня в это тяжелое для них время.
Бла-бла-бла.

Ну вот здесь они хоть ясно уже дали понять, что есть человек и нет человека - who cares.
(источник)
Нам не кажется, что стоит дальше комментировать эту ситуацию, зная, какую реакцию общественности это вызовет.

Дальше маски снимаются и индастриал продолжает работать дальше.

Человек строитель своего счастья. Я не думаю, что кампания виновата в том, что человек играл в нее столько времени. Они соболезнуют, это нормальные чувства (пусть даже они и лицемерны). Если вы помрете от двадцати пакетов молока,  местного производителя, вашим родным тоже только посочувствуют, ведь никто не заставлял вас разом выпивать 18 литров молока.
rassvetguild.ru/apply

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
Re: Diablo 3 забрала первую жизнь
« Ответ #37 : 19 Июля, 2012, 13:38:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как то слабенько, 2 то дня...
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3 забрала первую жизнь
« Ответ #38 : 19 Июля, 2012, 13:39:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как то слабенько, 2 то дня...
Когда работал с другом в к/к, то не спали по 3-4 дня и ничего. Лет по 15-17 было.
rassvetguild.ru/apply

slamik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вячеслав
    • Класс: Семьянин
    • Сервер: Дом родной
Re: Diablo 3 забрала первую жизнь
« Ответ #39 : 19 Июля, 2012, 13:43:24 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
(показать/скрыть)
Человек строитель своего счастья. Я не думаю, что кампания виновата в том, что человек играл в нее столько времени. Они соболезнуют, это нормальные чувства (пусть даже они и лицемерны). Если вы помрете от двадцати пакетов молока,  местного производителя, вашим родным тоже только посочувствуют, ведь никто не заставлял вас разом выпивать 18 литров молока.

В том то и дело, а дело в идиотизме индивида.
Конечно, мморпг игры способствуют длительному времяпрепровождению в них. Но вся соль лежит в тебе. Поиграл несколько часов, выйди - проветрись, отдохни. Надо легче к этому относится. А не так: "Твою мать, я хочу быть первым на сервере", "Пока мой друг спит - я качаюсь!", "Я стану великим"  - с пеной у рта.

Yoltwee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Купил GW2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Yoltwee
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: EU Desolation
Re: Diablo 3 забрала первую жизнь
« Ответ #40 : 19 Июля, 2012, 13:55:39 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
2 Wildfox: в бан бы тебя, истеричку. Глаза мозолишь своими выбросами.
По теме: "Если человек - идиот, то это надолга, гагага!" к/ф Бриллиантовая рука. Если у человека нет мозгов, то его, думаю, остановит только одиночная камера в местах не столь отдаленных. Другое дело, как писали выше, нужен хотя бы минимальный контроль общественности. Когда я в свое время ходил в клубы (живу в Минске), меня до 16 лет пускали только на пару часов, а на ночь с друзьями можно было попасть только по паспорту, в клубе дежурил охранник. Так что элементарные меры безопасности и контроля - и все будет хорошо. А если подросток упоротый, то он и в окно может выпрыгнуть, будучи уверенным, что на уровне 5-6 этажа выпустит паутину.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2012, 13:57:46 by Yoltwee »

Capsik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Capsik
    • Класс: Mage
    • Сервер: Sedogriv
Re: Diablo 3 забрала первую жизнь
« Ответ #41 : 19 Июля, 2012, 13:57:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
нужно думать не только о себе. я не эгоист и хоу помоч людям. если тебе пофиг на других то мне нет. да есть те кто сам может ограничить, но вот слабохарактерным нужно помоч вернее запретить. каждый в ответе за другого мы все братья на этйо планете.

всем насрать

ЗЫ: почему из за слабохарактерных я должен испытывать неудобства??
какое неудобство? ты играешь по 15 часов без продыху? и да не всем насрать. хоят человечество конечно деградировало в этом плане.

Вот было выдвинуто предложение, что типа 15 часов и форс логаут. А если у меня диабло постоянно включена, а я то в неё играю, то иду по своим делам, потом снова играю и так далее.
Естественно хватает мозгов прерываться на еду, походы в магазин и т.д.
Но с какого перепугу я должен ограничивать себя в чем то?? Хочется людям себя проверить\устроить челендж\марафон и т.д. Ну флаг им в руки.....к 18 годам мозгов должно было быть предостаточно, чтоб понимать :1-надо хавать 2-надо дышать свежим воздухом 3-надо ходить в таулет.
Раз человек этого не осознал\не понял или решил, что и так сойдет, ну чтож....тут уж помочь нечем. Но остальные здравомыслящие люди не должны от этого страдать.

П.с. да и вообще такие сообщения меня бесят. Не может человек вот так вот умереть из-за игры! Он умер от остановки сердца, от разрыва сосудов или ещё от чего....то есть из-за слабого здоровья, но никак не из-за игры.

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3 забрала первую жизнь
« Ответ #42 : 19 Июля, 2012, 13:59:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
нужно думать не только о себе. я не эгоист и хоу помоч людям. если тебе пофиг на других то мне нет. да есть те кто сам может ограничить, но вот слабохарактерным нужно помоч вернее запретить. каждый в ответе за другого мы все братья на этйо планете.

всем насрать

ЗЫ: почему из за слабохарактерных я должен испытывать неудобства??
какое неудобство? ты играешь по 15 часов без продыху? и да не всем насрать. хоят человечество конечно деградировало в этом плане.

Вот было выдвинуто предложение, что типа 15 часов и форс логаут. А если у меня диабло постоянно включена, а я то в неё играю, то иду по своим делам, потом снова играю и так далее.
Естественно хватает мозгов прерываться на еду, походы в магазин и т.д.
Но с какого перепугу я должен ограничивать себя в чем то?? Хочется людям себя проверить\устроить челендж\марафон и т.д. Ну флаг им в руки.....к 18 годам мозгов должно было быть предостаточно, чтоб понимать :1-надо хавать 2-надо дышать свежим воздухом 3-надо ходить в таулет.
Раз человек этого не осознал\не понял или решил, что и так сойдет, ну чтож....тут уж помочь нечем. Но остальные здравомыслящие люди не должны от этого страдать.

П.с. да и вообще такие сообщения меня бесят. Не может человек вот так вот умереть из-за игры! Он умер от остановки сердца, от разрыва сосудов или ещё от чего....то есть из-за слабого здоровья, но никак не из-за игры.
игра послужила катализатором дял этих болезней. в частности физ истощение. что мешает выйти из игры если не играешь? не утрудишься.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Diablo 3 забрала первую жизнь
« Ответ #43 : 19 Июля, 2012, 14:02:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что горевать, молодец парень, это почти то же самое что во время сэкса умереть.

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Re: Diablo 3 забрала первую жизнь
« Ответ #44 : 19 Июля, 2012, 14:05:07 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Странные люди наводнили нк. Самое время побанить к чертям) особенно про дроп порадовало...

А по теме... я тоже играл пару дней нонстоп. Это бывает. Не в упоротости и голове дело. Прост иногда больше нечем заняться. Иногда все бесит, а за игрой находиш тишину, покой и тд и тп. У парня оказалось слабое сердце, другой бы вроде меня не помер бы, а еще по пути домой активно обсуждал бы достижения за эти 2 дня. Но ему не повезло со здоровьем. очень грустно(

 

закрыть