WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor  (Прочитано 949233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #300 : 11 Сентября, 2014, 16:13:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно не заходил на ммо-чемп и прослоупочил. Поэтому просто оставлю это здесь: тык xD

rkr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #301 : 13 Сентября, 2014, 17:52:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как расположился приоритет рас в дреноре для орды?
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2014, 17:56:01 by rkr »

Hazrak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хазрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #302 : 14 Сентября, 2014, 10:09:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то выиграл бетку на Вовхэде. Первым делом само собой пошёл смотреть, что же там с варами намутили.
Мб не привык, но текущее состоянее дд спеков мне очень не нравится. Да, они хорошо дамажат, но дамажить скучно.

Фурик - тупо спам БТ + РБ под колосс, чтобы максимально долго его держать и периодическое сливание всей раги за 1,5 секунды. И то, если прокают халявные ВС хер её сольешь. Ну и сам факт, что реведжер по дамагу на 1 месте пугает.

Армс понравился больше, но постоянные простои в ротации из-за отсутствия раги жутко бесят. Кстати, глиф на колосс всё-таки надо ставить или нет?

Галд как по мне прикольнее других спеков - всегда есть что прожать, в отличие от Армса. И ротация адекватная, в отличие от фури. Но дпс у меня в нём на 3,5к меньше армса получился.

И да, кто может скинуть текущие приоритеты по статам для спеков?

>Кликабельно<

Qliorsy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рей
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #303 : 14 Сентября, 2014, 13:08:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока что с расчётов Колижна:
Глад: Crit ~= 900 Haste Rating > Mult > Versatility > Mastery >> Haste
Фури: 100 haste > 2100 rating of Crit > Mastery > Multistrike > More Crit > Haste > Versatility
Армс: 28% Crit > Multistrike > Crit ~= Versatility ~= Haste >> Mastery
Выше-же писали.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2014, 13:11:00 by Qliorsy »

TotenSie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #304 : 14 Сентября, 2014, 14:10:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока что с расчётов Колижна:
Глад: Crit ~= 900 Haste Rating > Mult > Versatility > Mastery >> Haste
Фури: 100 haste > 2100 rating of Crit > Mastery > Multistrike > More Crit > Haste > Versatility
Армс: 28% Crit > Multistrike > Crit ~= Versatility ~= Haste >> Mastery

Выше-же писали.
Как то симкрафт уже долгое время показывает совсем другие цифры по дренору...

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #305 : 14 Сентября, 2014, 14:38:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты понимаешь как работает симкрафт и взаимосвязь статов м/у собой? И как на это всё влияет снапшот статов с текущего гира? Чем обусловлены некоторые брейкпоинты? Ну и такие вещи, что хаста в ВоДе снижает гкд + кд некоторых абилок, и при определенном её значении в колосс/шилд чардж влезает ещё 1 прожим кнопки? Если интересно объяснение такие приоритетов - ссылки на форум с объяснением я линковал.

К примеру, сейчас в околобисовом гире у фурика рулит крит, но после набора софткапа (даже чуть раньше), он сильно падает из-за специфики механики, и на 1 место выходит искуссность. Так вот если симкать бис гир, то наибольший вес она и будет иметь. Но почему-то ж никто не обмазвается в неё до 53% крита.

На досуге, чтобы лучше понимать как работает моделирование процесса начистки боссу лица, и какие из этого можно делать выводы, советую почитать довольно свежий пост от lehadnk Написано доступно и достаточно интересно.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #306 : 14 Сентября, 2014, 14:53:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

TotenSie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #307 : 14 Сентября, 2014, 14:58:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 enVader
Мне не нужно объяснять для чего набирают 53% крита, что в рейде есть баф на 5% крита, что тригается от крита кровожадности, и почему по достижение нужных капов искусность выходит на передний план. Но. Бегая на бете заметил такую особенность, что геминг в силу, дает лучшие цифры в скаде, нежели фулл загем в крит. В то время как колижн из линка, показывает, что крит будет ролять вплоть до сумасшедших цифр критрейта(я так понимаю 2100 рейта, это те самые 103% критшанса для кровожадности)... По этому поводу и был дан линк из симкрафта, ведь приоритет статов из колижена, расходится с цифрами на самом бета тесте.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2014, 15:01:29 by TotenSie »

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #308 : 14 Сентября, 2014, 15:26:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А зачем, тащемт? Подбор шмота-то (вторичных статов на нём) может быть кардинально разным для одного и того уровня АП.

2 enVader
Мне не нужно объяснять для чего набирают 53% крита, что в рейде есть баф на 5% крита, что тригается от крита кровожадности, и почему по достижение нужных капов искусность выходит на передний план. Но. Бегая на бете заметил такую особенность, что геминг в силу, дает лучшие цифры в скаде, нежели фулл загем в крит. В то время как колижн из линка, показывает, что крит будет ролять вплоть до сумасшедших цифр критрейта(я так понимаю 2100 рейта, это те самые 103% критшанса для кровожадности)... По этому поводу и был дан линк из симкрафта, ведь приоритет статов из колижена, расходится с цифрами на самом бета тесте.
Я аналогию провёл, чего сразу в штыки-то?

А если ты бы немного подумал, прежде чем это писать? Это рекомендация по набору вторичных статов, а не полный приоритет по статам. Про мейн стат там и слова нет. Равно как вопрос о геминге не рассматривается.
В пролинкованных тобою же статах видно, что 1 ед мейн стата> 2 ед втор стата. Хотя бы поэтому геминг в силу потенциально лучший результат и даст. По крайней мере для 100 лвла. В промежутке 90-100 вряд ли картина кардинально меняется.

Аргументация "ну я побегал, побил маненкен, по скаде вродь больше получилось" не рассматривается. Почему - в пролинкованной мною статье есть объяснение. Ну это так, на будущее.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2014, 15:31:00 by enVader »

TotenSie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #309 : 14 Сентября, 2014, 15:52:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цель моего сообщения с циферками из симкрафта была далеко не вызвать срач или оспорить данные колижн модели. Просто задался вопросом, а на сколько эта колижн модель абсолютна?! Если на левелах прокачки, когда еще не было смысла менять 585ый пве шмут, на новый дренорский, загем в силу или мультистрайк показывал лучшие цифры, нежели статы из колижена. Как на каче и в инстах, так и в пвп против других игроков. На сколько остается актуальность шмута из бис листа, такой ли уж ненужной останется хаста и тд. Хотя я так понимаю, задаваться этим вопросом пока еще рано, и стоит как минимум подождать выхода на лайв сервер - препатча...

бублгам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #310 : 16 Сентября, 2014, 13:09:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сорри что пишу сюда, но темы с профессиями на нк нет. И зайдя на птр обнаружил интересную вещь, в инженерии нет больше усилителей на перчатки, и вопрос таков, это просто недоработка птр, или я что-то прошляпил про инженерию?

Hazrak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хазрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #311 : 16 Сентября, 2014, 14:31:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сорри что пишу сюда, но темы с профессиями на нк нет. И зайдя на птр обнаружил интересную вещь, в инженерии нет больше усилителей на перчатки, и вопрос таков, это просто недоработка птр, или я что-то прошляпил про инженерию?
Профессии больше не будут давать персональных бонусов.

>Кликабельно<

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #312 : 16 Сентября, 2014, 20:42:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вернувшись к рассуждениям колижена.
1% крита это ~110 крит рейта. его 2100 крит рейта это 19.1% + базовые 5% = 24% как он собрался плясать от этой цифры мне не понятно. полагаю, что данное кол-во крита можно будет набрать первым же пве тиром.
к слову 2095 крит рейтинга я набрал в тг в пвп шмоте с чантами едой и флаской.
потыкал манекен и внезапно в фури выдал больше чем в армсе.
в армсе 15.5 в фури 16.8 на 10кк.
да и ротация как-то динамичней кажется.

Aphelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омна
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #313 : 17 Сентября, 2014, 08:59:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://us.battle.net/wow/en/forum/topic/13733923537?page=23#442
Приехали, у фурика забирают колосс. Если взамен ничего не введут, то вся ротация сведется к спаму БТ, РБ и сливу раги с помощью ВС. Просто замечательно, фанаты вотлк-фури в восторге :facepalm:


enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: [Воины - все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #314 : 17 Сентября, 2014, 09:30:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://us.battle.net/wow/en/forum/topic/13733923537?page=23#442
Приехали, у фурика забирают колосс. Если взамен ничего не введут, то вся ротация сведется к спаму БТ, РБ и сливу раги с помощью ВС. Просто замечательно, фанаты вотлк-фури в восторге :facepalm:

ахахахаха
АХАХАХАХАХАХАХАХ

 

закрыть