WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]  (Прочитано 1223557 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

REDCRAB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3195 : 02 Сентября, 2017, 13:34:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Исправил макросы, зачарил все шмотки, без разницы, все равно за 3 минуты 160-165млн урона. 915 дпс. Все. Непонятно уже что нажимать и что делать. Я перепробовал явно все. Причем на ютюбе на гайдах с меньшими статами урон больше. Решительно не понимаю, что делаю не так.
А в чем проблема? Хочешь больше дпс, играй в ММ. С чего ты вдруг решил, что должен больше выдавать?!

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3196 : 02 Сентября, 2017, 14:35:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на ммо чампе об этом говорилось. конкретную ссылку сейчас не найду.
Суть в том, что разрабы хотят, чтоб играли в актуальном шмоте контента. А поскольку что то лучше создать мы не можем, мы просто занерфим старое. Профит!

А в другой теме они говорили, что очень рады тому факту, что народ продолжает ходить в старые рейды легиона после выхода новых

Outy

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 251
  • Btag: Outy#2293

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оути
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Хроми
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3197 : 02 Сентября, 2017, 15:15:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на ммо чампе об этом говорилось. конкретную ссылку сейчас не найду.
Суть в том, что разрабы хотят, чтоб играли в актуальном шмоте контента. А поскольку что то лучше создать мы не можем, мы просто занерфим старое. Профит!

А в другой теме они говорили, что очень рады тому факту, что народ продолжает ходить в старые рейды легиона после выхода новых

Люди в любом случае будут ходить в старые рейды из-за фарма лег, так что всё норм.

Мой стрим: https://go.twitch.tv/0uty
Нет сильнее хейтера, чем разочаровавшийся фанат.

Nosferatu86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаурэнандэ
    • Класс: Beast Mastery Hunter
    • Сервер: Азурегос
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3198 : 02 Сентября, 2017, 16:42:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Исправил макросы, зачарил все шмотки, без разницы, все равно за 3 минуты 160-165млн урона. 915 дпс. Все. Непонятно уже что нажимать и что делать. Я перепробовал явно все. Причем на ютюбе на гайдах с меньшими статами урон больше. Решительно не понимаю, что делаю не так.
А в чем проблема? Хочешь больше дпс, играй в ММ. С чего ты вдруг решил, что должен больше выдавать?!
Хм. Ну есть конкретные примеры. Народ однозначно дамажит больше тысяч на 100-150 больше. А в рейдах и того, разница до 300-400к получается. Да хант 926 не может такой позорный дамаг выдавать как я, тем более с нормальными статами. И вообще некорректное замечание. И самое бесполезное между прочим.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2017, 17:48:19 by Nosferatu86 »

REDCRAB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3199 : 02 Сентября, 2017, 18:57:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм. Ну есть конкретные примеры. Народ однозначно дамажит больше тысяч на 100-150 больше. А в рейдах и того, разница до 300-400к получается.
Давай свои конкретные примеры сюда в тему и мы скажем, чем ты отличаешься от них, получишь свои ответы.

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3200 : 02 Сентября, 2017, 19:29:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Исправил макросы, зачарил все шмотки, без разницы, все равно за 3 минуты 160-165млн урона. 915 дпс. Все. Непонятно уже что нажимать и что делать. Я перепробовал явно все. Причем на ютюбе на гайдах с меньшими статами урон больше. Решительно не понимаю, что делаю не так.
Ну а ты хотел сразу милион давать? Сходи ещё раз на Горота и пиши логи или с человеком что умеет писать их, тогда разница будет более ясна ^^
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2017, 19:33:31 by Тычи »

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3201 : 02 Сентября, 2017, 20:09:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм. Ну есть конкретные примеры. Народ однозначно дамажит больше тысяч на 100-150 больше. А в рейдах и того, разница до 300-400к получается.

Давай свои конкретные примеры сюда в тему и мы скажем, чем ты отличаешься от них, получишь свои ответы.


Вот норм с Аватары гер)
Обычная пати, куча смертей миликов, все как положено.
https://www.warcraftlogs.com/reports/Xqr2JxRZ8gLvwQPk#fight=24
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2017, 20:10:53 by IgorNN »

REDCRAB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3202 : 02 Сентября, 2017, 20:25:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот норм с Аватары гер)
Обычная пати, куча смертей миликов, все как положено.
https://www.warcraftlogs.com/reports/Xqr2JxRZ8gLvwQPk#fight=24

не вижу в логе Лаурэнандэ, чего мы сравнить должны то и с кем?

TeeSha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3203 : 02 Сентября, 2017, 22:14:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрела логи и увидела что народ ходит с поясом и Сефузом, забив на связку наручи+Эля.
Так профитнее? Триня у меня всего 900.
И да - куски сета из ЦНа у меня 900 и 895 - стоят ли оно того чтобы продолжать носить или заменить их 930?
Кстати, а что профитнее в Тигле - где глянуть?
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2017, 22:16:43 by TeeSha »

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3204 : 02 Сентября, 2017, 23:40:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрела логи и увидела что народ ходит с поясом и Сефузом, забив на связку наручи+Эля.
Так профитнее?
С наручами или Элей сложно стакать бурсты (~45сек - ~75сек), приходится придерживать что-то слишком долго, а это может привести к потерю бурста, а так-же много где можно тригерить сефуз и у него впринципе хорошие статы.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2017, 23:43:22 by Тычи »

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3205 : 03 Сентября, 2017, 04:24:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрела логи и увидела что народ ходит с поясом и Сефузом, забив на связку наручи+Эля.
Так профитнее? Триня у меня всего 900.
И да - куски сета из ЦНа у меня 900 и 895 - стоят ли оно того чтобы продолжать носить или заменить их 930?
Кстати, а что профитнее в Тигле - где глянуть?

Симить надо.
У меня Сефуз примерно равен класовому кольцу, но у него еще и прок можно заюзать.
Да и вообще, где-то тут было чудесное выражение, что все леги, кроме пояса, у БМа одинаково плохи, и можно надевать любые)

Nosferatu86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаурэнандэ
    • Класс: Beast Mastery Hunter
    • Сервер: Азурегос
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3206 : 03 Сентября, 2017, 05:18:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм. Ну есть конкретные примеры. Народ однозначно дамажит больше тысяч на 100-150 больше. А в рейдах и того, разница до 300-400к получается.

Давай свои конкретные примеры сюда в тему и мы скажем, чем ты отличаешься от них, получишь свои ответы.


Вот норм с Аватары гер)
Обычная пати, куча смертей миликов, все как положено.
https://www.warcraftlogs.com/reports/Xqr2JxRZ8gLvwQPk#fight=24
Это повыпендриваться да? Я поражаюсь какие все таки игроки есть. Без совести и чести так сказать. По моим сообщениям не понятно было, что я очень расстроен и ищу помощи? А вот этот глум мне найохх не нужен. У меня на аватаре последней 580к было, это что так трудно  понять, что это капец как хреново? Что это дамаг нормальный для 890. И то.. Даже плохо.

Nosferatu86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаурэнандэ
    • Класс: Beast Mastery Hunter
    • Сервер: Азурегос
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3207 : 03 Сентября, 2017, 05:20:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм. Ну есть конкретные примеры. Народ однозначно дамажит больше тысяч на 100-150 больше. А в рейдах и того, разница до 300-400к получается.
Давай свои конкретные примеры сюда в тему и мы скажем, чем ты отличаешься от них, получишь свои ответы.
Ну как примеру могу привести канал Statica, игрок Одэйра. Есть например конкретные наглядные видео.  Я при этом делаю тоже самое, и у меня все намного хуже. Как это понять...

rdystdygo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3208 : 03 Сентября, 2017, 05:50:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм. Ну есть конкретные примеры. Народ однозначно дамажит больше тысяч на 100-150 больше. А в рейдах и того, разница до 300-400к получается.

Давай свои конкретные примеры сюда в тему и мы скажем, чем ты отличаешься от них, получишь свои ответы.


Вот норм с Аватары гер)
Обычная пати, куча смертей миликов, все как положено.
https://www.warcraftlogs.com/reports/Xqr2JxRZ8gLvwQPk#fight=24
Это повыпендриваться да? Я поражаюсь какие все таки игроки есть. Без совести и чести так сказать. По моим сообщениям не понятно было, что я очень расстроен и ищу помощи? А вот этот глум мне найохх не нужен. У меня на аватаре последней 580к было, это что так трудно  понять, что это капец как хреново? Что это дамаг нормальный для 890. И то.. Даже плохо.


сейчас бы весь форум слезами залить, вместо того чтобы людям сразу лог линкануть... https://ru.warcraftlogs.com/reports/CY3Q1RX7a8bHn9qN#fight=9&type=damage-done действительно лежал лицом в пол и подсчитывал свой дпс. Пока ты был жив 836к, просто научись пользоваться логами, симкрафтом. Ранкеды у тебя на всех боссах говно, так что учи тактики и оптимизируй дпс кулдауны. В манекен долбить в бме в 2017 такое себе..

Nosferatu86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаурэнандэ
    • Класс: Beast Mastery Hunter
    • Сервер: Азурегос
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3209 : 03 Сентября, 2017, 06:16:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас бы весь форум слезами залить, вместо того чтобы людям сразу лог линкануть... https://ru.warcraftlogs.com/reports/CY3Q1RX7a8bHn9qN#fight=9&type=damage-done действительно лежал лицом в пол и подсчитывал свой дпс. Пока ты был жив 836к, просто научись пользоваться логами, симкрафтом. Ранкеды у тебя на всех боссах говно, так что учи тактики и оптимизируй дпс кулдауны. В манекен долбить в бме в 2017 такое себе..
[/quote] А что делать, если никак не получается самому, с симкрафтом я вообще не разобрался. Я понимаю немного в чем проблема, но неужели у меня кривые руки и мозг, а со стороны уже более ничем помочь нельзя? Я реально извиняюсь за разведенный базар, но сам проблему решить не смогу. А помощи просить больше не у кого. В WoW я играю с марта этого года всего лишь.

 

закрыть