WORLD OF WARCRAFT

Тема: Получите Сильверийского сновидца за подписку на 6 мес. игрового времени для WoW  (Прочитано 47444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Ребята разве вам не очевидно, что это сделано специально? Выход 8.2 и замануха драконом и подписка на полгода. А потом в отчётах будут говорить: вот смотрите, 8.2 зашёл людям, люди играют, бфа хорош и тд. По моему только слепому колеке это не понятно
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2019, 09:57:52 by Антилицемер »
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Ребята разве вам не очевидно, что это сделано специально? Выход 8.2 и замануха драконом и подписка на полгода. А потом в отчётах будут говорить: вот смотрите, 8.2 зашёл людям, люди играют, бфа хорош и тд. По моему только слепому колеке это не понятно
Если бфа не нравится людям, то и подписку на полгода они оформлять не будут ради маунта в игре, которая им не нравится. Разве это вам не очевидно  ;)

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Конечно, возможно, диванные аналитик и правы, и дела с бфа обстоят не важно. Но, еще в финансовых отчетах (или еще где) говорилось, что на 2019 у Близзард нет крупных релизов, а выручка все равно должна быть на уровне. Это значит, что доить будут все что доится. Сюда и релиз классики подогнали и рефорж, и кучу маунтов, и пр.

P.s. тут довольно интересный слив про 9.0 выкатили на редите и тут же удалили. Хотя я лично подобным вещам не верю, но там есть довольно интересные моменты.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164

Ну не 24/7. Будний рабочий день до 18:00.
В первый день играл прям с фулла до трёх ночи.
Второй день уже с 23:00 до трёх ночи.
На азерит забил, да убиваю рарников. Но их стало меньше, так как за повторные килы репы не дают.
Полеты будут - и контент быстрее пойдет. При этом не делаю даже сундуки посланников, времени просто нет.

Ну а мертворожденный небось играл по часу от силы в новый контент, оттуда небось и такой днищенский прогресс.

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Конечно, возможно, диванные аналитик и правы, и дела с бфа обстоят не важно. Но, еще в финансовых отчетах (или еще где) говорилось, что на 2019 у Близзард нет крупных релизов, а выручка все равно должна быть на уровне. Это значит, что доить будут все что доится. Сюда и релиз классики подогнали и рефорж, и кучу маунтов, и пр.

P.s. тут довольно интересный слив про 9.0 выкатили на редите и тут же удалили. Хотя я лично подобным вещам не верю, но там есть довольно интересные моменты.
Там нет ни одного интересного момента, просто бред, и поражает, что люди критикующие сценаристов близзов радуются таким «поворотам» в сюжете  :-\

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Бобби Котик говорит "ну купииите".

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Ребята разве вам не очевидно, что это сделано специально? Выход 8.2 и замануха драконом и подписка на полгода. А потом в отчётах будут говорить: вот смотрите, 8.2 зашёл людям, люди играют, бфа хорош и тд. По моему только слепому колеке это не понятно
Если бфа не нравится людям, то и подписку на полгода они оформлять не будут ради маунта в игре, которая им не нравится. Разве это вам не очевидно  ;)
Нет, они купят полгода подписки с маунтом, играть не будут, но на форумах будут писать, как их обманул Близзард, очевидно же!
Р.s.: Подписку и так не прерываю, так что маунта получу. Хотя сам маунт ну такое себе (гибрид дракона с грифоном?), на мой вкус довольно уныл.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Это официальная позиция Близард, которую они публично озвучивали, или чья-то фантазия?
п.с.: отличная награда для играющего - наяривать репутацию и прочий не интересующий его контент.
Выполнил квест - получил награду, разве не так всегда было?
Играл 4 месяца со старта БфА. У меня нет этой репутации и близко. И мне абсолютно не интересна военная кампания.
Значит не играл.
При этом, раз уж говорить об "играющих" - я плачу подписку, следовательно я играю.
Как именно играю - моё личное дело. Так где же моя "награда для играющего"?
В лфре, в стычках, локалках и где-то там еще.

Не припомню такого, что бы для получения возможности создания персонажа новой расы нужно было выполнять какие-то квесты. Зашел в игру, выбрал расу, пошел играть - так всегда было.

Именно что играл. Люблю качать твинков, шароёбиться по локациям, добывать шмоточки на транс. Плачу за это в месяц ровно столько же, как и те, кто наяривают на рейтинг и прогресс. А вы, пардон, кто, собственно такой, что бы решать - что есть игра, а что нет? Так-то, повторюсь, в глазах близов любой "платящий" = "играющий". И в ограничении доступа к игровым расам нет абсолютно ничего, кроме желания близов срубить ещё баблишко сверх нормы за то, что всегда было и обязано быть доступно по умолчанию. Так что не нужно мне вешать на уши лапшичку собственного производства о том, что, якобы, заслуживают одни игроки и не заслуживают другие, основанную на ваших личных представлениях об игре и и на чём ином.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2019, 11:26:45 by LokNarad »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
Не припомню такого, что бы для получения возможности создания персонажа новой расы нужно было выполнять какие-то квесты. Зашел в игру, выбрал расу, пошел играть - так всегда было.
Тебе на это могут сказать, что это не "новая раса", а "новая союзная раса".

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Это официальная позиция Близард, которую они публично озвучивали, или чья-то фантазия?
п.с.: отличная награда для играющего - наяривать репутацию и прочий не интересующий его контент.
Выполнил квест - получил награду, разве не так всегда было?
Играл 4 месяца со старта БфА. У меня нет этой репутации и близко. И мне абсолютно не интересна военная кампания.
Значит не играл.
При этом, раз уж говорить об "играющих" - я плачу подписку, следовательно я играю.
Как именно играю - моё личное дело. Так где же моя "награда для играющего"?
В лфре, в стычках, локалках и где-то там еще.

Не припомню такого, что бы для получения возможности создания персонажа новой расы нужно было выполнять какие-то квесты. Зашел в игру, выбрал расу, пошел играть - так всегда было.

Именно что играл. Люблю качать твинков, шароёбиться по локациям, добывать шмоточки на транс. Плачу за это в месяц ровно столько же, как и те, кто наяривают на рейтинг и прогресс. А вы, пардон, кто, собственно такой, что бы решать - что есть игра, а что нет? Так-то, повторюсь, в глазах близов любой "платящий" = "играющий".

Ну и да, вопрос прежний: перечисленные вами критерии, по которым я якобы имею право на союзную расу - это официалтная позиция близов, публично озвкченная ими, или же ваша фантазия?п.с.: вопрос риторический, если честно.
Близзы говорили, что союзные расы для «опытных» игроков, понимайте под этим что хотите, по мне союзки это рескины, на новые расы близко даже не тянут, поэтому с чего бы они должны быть просто так сразу? Интересные вещи на трансмог по почте приходят? Нет, надо тратить время, выбивать, возможно даже в ненавистном вам рейде, но вам это нужно и вы это делаете. Но это мое видение.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Это официальная позиция Близард, которую они публично озвучивали, или чья-то фантазия?
п.с.: отличная награда для играющего - наяривать репутацию и прочий не интересующий его контент.
Выполнил квест - получил награду, разве не так всегда было?
Играл 4 месяца со старта БфА. У меня нет этой репутации и близко. И мне абсолютно не интересна военная кампания.
Значит не играл.
При этом, раз уж говорить об "играющих" - я плачу подписку, следовательно я играю.
Как именно играю - моё личное дело. Так где же моя "награда для играющего"?
В лфре, в стычках, локалках и где-то там еще.

Не припомню такого, что бы для получения возможности создания персонажа новой расы нужно было выполнять какие-то квесты. Зашел в игру, выбрал расу, пошел играть - так всегда было.

Именно что играл. Люблю качать твинков, шароёбиться по локациям, добывать шмоточки на транс. Плачу за это в месяц ровно столько же, как и те, кто наяривают на рейтинг и прогресс. А вы, пардон, кто, собственно такой, что бы решать - что есть игра, а что нет? Так-то, повторюсь, в глазах близов любой "платящий" = "играющий".

Ну и да, вопрос прежний: перечисленные вами критерии, по которым я якобы имею право на союзную расу - это официалтная позиция близов, публично озвкченная ими, или же ваша фантазия?п.с.: вопрос риторический, если честно.
Близзы говорили, что союзные расы для «опытных» игроков, понимайте под этим что хотите, по мне союзки это рескины, на новые расы близко даже не тянут, поэтому с чего бы они должны быть просто так сразу? Интересные вещи на трансмог по почте приходят? Нет, надо тратить время, выбивать, возможно даже в ненавистном вам рейде, но вам это нужно и вы это делаете. Но это мое видение.
Союзные расы для опытных игроков...
Вы то сами понимаете - насколько это бредово звучит?
Ну, то есть охотник-человек для лошков, а вот охотник-зандалар для Илиты. В чём разница? Ну, она коренная (с) близы.

Просто так они должны быть доступны лишь потому, что новые расы всегда были доступны просто так - а они, как не крути, именно что новые, хоть и близкие к существующим (Тупо рескином был бы набор косметики в парикмахерской. Ну, не бывает у косметики лора, даже тухлого.). Разумеется, когда речь идёт о возможности подзаработать, на старые принципы можно положить болт. В конце Легиона и БфА близы ввели и по сути узаконили платный доступ к новым расам. Так что не удивляйтесь в будущих аддонах распространению данного принципа на все последующие расы. Это ж ведь абсолютно правильно, да? Почему? Сами придумайте. С союзными же придумать получилось.)

п.с.: интересные вещи на трансмог - это не то, для получение чего ВСЕГДА было нормой нажать одну кнопку с надписью "создать". Не очень пример. Тут любой пример будет не очень, собственно. Потому, что мы о создании расы говорим. Нужно ну ооочень любить близов, что бы убедить себя в нормальности ограничения доступа к тому, что всегда было доступно по дефолту. Даже если этому чему-то измыслили новое название.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2019, 11:33:23 by LokNarad »

Komsomolsky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Между тем сегодня стартует FFXIV: Shadowbringers
„Металлисты — это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата.“ — Владимир Ильич Ленин

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Не припомню такого, что бы для получения возможности создания персонажа новой расы нужно было выполнять какие-то квесты. Зашел в игру, выбрал расу, пошел играть - так всегда было.
Тебе на это могут сказать, что это не "новая раса", а "новая союзная раса".


Да, это рескин и всё такое. А знаете какая ещё есть шикарная идея? В следующих после БфА аддонах делать новые расы, полностью уникальные по внешке. А назвать их, скажем, расами "Света и Бездны". И впаривать их игрокам по тем же критериям, что и союзные, а то и по ещё более жопочасозатратным. Ну, а секта свидетелей Близард, уверяющая всех, что это - абсолютно нормально, нарисуется сама собой и очень быстро.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Сам по себе маунт красивый, но как-то не тянет пока возвращаться в ВоВ. Как написано у кого-то из форумчан: "Никакого хейта, просто стало скучно")
З.Ы. Если кому не трудно, поясните, в чем разница между покупкой игрового времени и подпиской?
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Не припомню такого, что бы для получения возможности создания персонажа новой расы нужно было выполнять какие-то квесты. Зашел в игру, выбрал расу, пошел играть - так всегда было.
Тебе на это могут сказать, что это не "новая раса", а "новая союзная раса".


Да, это рескин и всё такое. А знаете какая ещё есть шикарная идея? В следующих после БфА аддонах делать новые расы, полностью уникальные по внешке. А назвать их, скажем, расами "Света и Бездны". И впаривать их игрокам по тем же критериям, что и союзные, а то и по ещё более жопочасозатратным. Ну, а секта свидетелей Близард, уверяющая всех, что это - абсолютно нормально, нарисуется сама собой и очень быстро.

Вы передергиваете, союзные расы на «новые» никак не тянут, только культирасцы близко к этому и то качество анимаций и др.  мелочей хуже, чем у обычных рас (лицо культираски бррр), зандалары имеют скелет НЭ. А говорить о том, чего еще не произошло, но может, потому что вы так решили, вообще моветон. Про всякие «секты» обидно, я стараюсь критически оценивать известную информацию, а не орать как базарная бабка  ::)

 

закрыть