WORLD OF WARCRAFT

Тема: В "Волнах Возмездия" разработчики подкорректируют эпохальные+ модификаторы  (Прочитано 25345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
бла-бла-бла...
Разработчики подумывают об улучшении наград в рейдах.
бла-бла-бла...
Посадите ключи на кап/КД и удалите титанфордж отовсюду, кроме рейдов (или вообще из игры к чертовой матери) - более сильного улучшения целесообразности рейдинга сложно представить.
Чё, так сильно бомбит, что чуваки лучше тебя одеты и при этом им не надо вылизывать зад рлу и его друга нам?)
Ключи годный контент. Не у всех есть время искать себе Статик и тратить кучу времени, чтобы в конце концов какой-нибудь Вася Пупкин им заявил "у нас первыми одеваются друганы,  а ты получишь шмот если он никому не нужен только "
Описанное тобой может происходить только с безрукими даунами которые пытаются прыгнуть выше головы.
Ну или просто с даунами, хз как такое можно найти.

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Не бомбите поцики)
Если такие папки вы пройдете ключи и тоже получите. Ну а если не можете и с этого весь батхерт, так и говорите)
 И да, ключи удобный способ для пвп собирать шмот не носясь с выпученными глазами в поисках статика.

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
А решило бы проблему введение старой системы шмоток? Пвп шмот хорош только для пвп, ПВЕ (см. рейд) шмот хорош только в ПВЕ, и плюс добавить миф+ шмот, который плох в пвп и рейдах (как и остальные в нём). Шмотки из открытого мира просто средние, и служат для временного поднятия илвла с последующей заменой на купленную/выбитую нужную шмотку.

Мы получим систему, в которой невозможно будет в каком-то другом виде деятельности нафармить нужный шмот быстрее, чем в основном (как сейчас с мификов для рейдов). И при этом те, кто в основном ходит только во что-то одно (миф/рейд/пвп) не будет обделён или обижен, так как свой шмот он получит, и будет эффективен там, где ему интересно.

Ну и, чтобы скорректировать получившийся дисбаланс шмотья, увеличить прок/лут, добавить нормальную систему баджей и избавиться от титанок.

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Не бомбите поцики)
Если такие папки вы пройдете ключи и тоже получите. Ну а если не можете и с этого весь батхерт, так и говорите)
 И да, ключи удобный способ для пвп собирать шмот не носясь с выпученными глазами в поисках статика.
Ну в принципе да, для такой тупой аудитории ключи и сделаны.
Читать, думать, это не для них.
И что ключи проходить это сложно, а не тупой гринд, только такие и думают. А потом приходят в рейд в своем 380 и не дают даже 50 оверолл.
Хотя конечно мб это просто жирный троллинг, но щито поделать.

str43

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177

  • Варкрафт: +
    • Имя: Помбол
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
бла-бла-бла...
Разработчики подумывают об улучшении наград в рейдах.
бла-бла-бла...
Посадите ключи на кап/КД и удалите титанфордж отовсюду, кроме рейдов (или вообще из игры к чертовой матери) - более сильного улучшения целесообразности рейдинга сложно представить.
Чё, так сильно бомбит, что чуваки лучше тебя одеты и при этом им не надо вылизывать зад рлу и его друга нам?)
Ключи годный контент. Не у всех есть время искать себе Статик и тратить кучу времени, чтобы в конце концов какой-нибудь Вася Пупкин им заявил "у нас первыми одеваются друганы,  а ты получишь шмот если он никому не нужен только "
Это если ты еще в прошлом живешь, ибо сейчас персонал лут даже в мифике, кому ты там зад лижешь при этом это твоё личное дело, на одевание никак не влияет. А вот этот титанфорж реально задрал, ну ладно сделали просто закаленное, но нафига вводить дополнительно закаленное, потом как в д3 введут убер древне закалаенное. Все правильно чел написал, ибо рейд хорошо, но все топ трини все в М+ иди фарми дрочи нонстоп эти мифики, а потом пофарми еще титанфорж ну чтоб вообще было хорошо. Надо разделять контент, хочешь мифики? Ходи мифики. Не надо с рейдами путать, и уж точно самый лучший шмот должен быть за эпох. рейды, иначе какой в них смысл вообще.

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
А решило бы проблему введение старой системы шмоток? Пвп шмот хорош только для пвп, ПВЕ (см. рейд) шмот хорош только в ПВЕ, и плюс добавить миф+ шмот, который плох в пвп и рейдах (как и остальные в нём). Шмотки из открытого мира просто средние, и служат для временного поднятия илвла с последующей заменой на купленную/выбитую нужную шмотку.

Мы получим систему, в которой невозможно будет в каком-то другом виде деятельности нафармить нужный шмот быстрее, чем в основном (как сейчас с мификов для рейдов). И при этом те, кто в основном ходит только во что-то одно (миф/рейд/пвп) не будет обделён или обижен, так как свой шмот он получит, и будет эффективен там, где ему интересно.

Ну и, чтобы скорректировать получившийся дисбаланс шмотья, увеличить прок/лут, добавить нормальную систему баджей и избавиться от титанок.

Насчёт пвп согласен. Я всегда был сторонником жёсткого разделения шмота на пвп и пве.
Насчёт 5ппл нет. Рейдеров просто бомбит, что кто-то без всех этих заморочек получает хороший шмот и с этого бомбит. И да, снова повторюсь, если так завидуете ключам идите и нафармите или не можете?)

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Не бомбите поцики)
Если такие папки вы пройдете ключи и тоже получите. Ну а если не можете и с этого весь батхерт, так и говорите)
 И да, ключи удобный способ для пвп собирать шмот не носясь с выпученными глазами в поисках статика.
Ну в принципе да, для такой тупой аудитории ключи и сделаны.
Читать, думать, это не для них.
И что ключи проходить это сложно, а не тупой гринд, только такие и думают. А потом приходят в рейд в своем 380 и не дают даже 50 оверолл.
Хотя конечно мб это просто жирный троллинг, но щито поделать.

А такие как ты не могут контроль в моба сдать или пройти не зацепив своим рачьим хвостом пак)
Везде руки нужны. И раз ты бомбишь на ключи значит там ты не можешь, но это ведь не должно заботить остальную вселенную)

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Мощь модификаторов будет подкорректирована в обновлении 8.1, в частности, "Некротический" станет наносить физический урон вместо магического.
То есть некротик можно будет снять бопом паловским?  ::)
Его сейчас можно снять бопом паловским(с талантом).А теперь нельзя будет.Ибо физ боп-агро скидывает.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
бла-бла-бла...
Разработчики подумывают об улучшении наград в рейдах.
бла-бла-бла...
Посадите ключи на кап/КД
У раков новая методичка "Ни себе, ни людям"? :facepalm:
Раки - это не толерантно. Они предпочитают называть себя "людьми с богатой личной жизнью".
This is Madness? This is Endless Halls!

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
А решило бы проблему введение старой системы шмоток? Пвп шмот хорош только для пвп, ПВЕ (см. рейд) шмот хорош только в ПВЕ, и плюс добавить миф+ шмот, который плох в пвп и рейдах (как и остальные в нём). Шмотки из открытого мира просто средние, и служат для временного поднятия илвла с последующей заменой на купленную/выбитую нужную шмотку.

Мы получим систему, в которой невозможно будет в каком-то другом виде деятельности нафармить нужный шмот быстрее, чем в основном (как сейчас с мификов для рейдов). И при этом те, кто в основном ходит только во что-то одно (миф/рейд/пвп) не будет обделён или обижен, так как свой шмот он получит, и будет эффективен там, где ему интересно.

Ну и, чтобы скорректировать получившийся дисбаланс шмотья, увеличить прок/лут, добавить нормальную систему баджей и избавиться от титанок.

Насчёт пвп согласен. Я всегда был сторонником жёсткого разделения шмота на пвп и пве.
Насчёт 5ппл нет. Рейдеров просто бомбит, что кто-то без всех этих заморочек получает хороший шмот и с этого бомбит. И да, снова повторюсь, если так завидуете ключам идите и нафармите или не можете?)

Ну, для кого то мифики отличаются от рейдов так же, как рейды от пвп. Поэтому такое разделение было бы честным. Тем более, что мифики и рейды имеют довольно мало общего

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
бла-бла-бла...
Разработчики подумывают об улучшении наград в рейдах.
бла-бла-бла...
Посадите ключи на кап/КД
У раков новая методичка "Ни себе, ни людям"? :facepalm:
Раки - это не толерантно. Они предпочитают называть себя "людьми с богатой личной жизнью".
Ты считаешь нужно бросить работу ради того чтобы сутками напролет рейдить? У чувака могут быть прямейшие из прямых руки, но остальной статик середнячки. И вместо того чтобы собрать маленькую команду рукастых друзей он должен делать по два вайпа в день и в итоге не добыть шмот?
Ведь 5ппл не подразумевает рт, когда есть время тогда и траят. И не надо молиться чтоб все стадо перестало наконец-то тупить.

Друника

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
А решило бы проблему введение старой системы шмоток? Пвп шмот хорош только для пвп, ПВЕ (см. рейд) шмот хорош только в ПВЕ, и плюс добавить миф+ шмот, который плох в пвп и рейдах (как и остальные в нём). Шмотки из открытого мира просто средние, и служат для временного поднятия илвла с последующей заменой на купленную/выбитую нужную шмотку.

Мы получим систему, в которой невозможно будет в каком-то другом виде деятельности нафармить нужный шмот быстрее, чем в основном (как сейчас с мификов для рейдов). И при этом те, кто в основном ходит только во что-то одно (миф/рейд/пвп) не будет обделён или обижен, так как свой шмот он получит, и будет эффективен там, где ему интересно.

Ну и, чтобы скорректировать получившийся дисбаланс шмотья, увеличить прок/лут, добавить нормальную систему баджей и избавиться от титанок.

Насчёт пвп согласен. Я всегда был сторонником жёсткого разделения шмота на пвп и пве.
Насчёт 5ппл нет. Рейдеров просто бомбит, что кто-то без всех этих заморочек получает хороший шмот и с этого бомбит. И да, снова повторюсь, если так завидуете ключам идите и нафармите или не можете?)
Мне с 0 упала шмотка 395... Фармить ключи до потери пульса тоже не вариант. :facepalm:

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
А решило бы проблему введение старой системы шмоток? Пвп шмот хорош только для пвп, ПВЕ (см. рейд) шмот хорош только в ПВЕ, и плюс добавить миф+ шмот, который плох в пвп и рейдах (как и остальные в нём). Шмотки из открытого мира просто средние, и служат для временного поднятия илвла с последующей заменой на купленную/выбитую нужную шмотку.

Мы получим систему, в которой невозможно будет в каком-то другом виде деятельности нафармить нужный шмот быстрее, чем в основном (как сейчас с мификов для рейдов). И при этом те, кто в основном ходит только во что-то одно (миф/рейд/пвп) не будет обделён или обижен, так как свой шмот он получит, и будет эффективен там, где ему интересно.

Ну и, чтобы скорректировать получившийся дисбаланс шмотья, увеличить прок/лут, добавить нормальную систему баджей и избавиться от титанок.

Насчёт пвп согласен. Я всегда был сторонником жёсткого разделения шмота на пвп и пве.
Насчёт 5ппл нет. Рейдеров просто бомбит, что кто-то без всех этих заморочек получает хороший шмот и с этого бомбит. И да, снова повторюсь, если так завидуете ключам идите и нафармите или не можете?)
Мне с 0 упала шмотка 395... Фармить ключи до потери пульса тоже не вариант. :facepalm:

А фармить рейды до потери пульса вариант?)
Я вот не хочу так упарываться, особенно в контенте где слишком много случайностей от просто того, что кто-то нарачил, до танка уехавшего на месяц в командировку от чего весь прогресс забуксовал вплоть до развала статика.

CDtixo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авалонни
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Посадишь ключи на кд и тогда те, кто ходит только в ключи, подкараулят тебя в переулке и напихают в рот осколки от бутылки. Это фиговое решение, оно и не нужно.
Гриндоживотные этой игре тоже не нужны, см. историю игры до Легиона. А че б тогда не снять КД с рейдов, чтобы было справедливо. Ну пусть в мифике остается КД, черт с ним, а с иных сложностей снять. Больше фарма и проков, ХУЛИ.
Ты видимо то самое существо, которое рейдит 5/7 по 4 часа и закидывая боссов трупаками и имея прогресс около 5 боссов в мифике, считает себя ЭЛИТКОЙ ПВЕ контента достойного лучшей в игре награды?
Ну да, ведь у тебя не остается времени чтобы гонять в ключи, так как ты сидишь в рейдах каждый вечер вайпаясь на боссах и пытаешься научиться отыгрывать механики жертвуя жопочасами. Поэтому ты проносишь парочку десяток дай бог в тайм, а остальных людей, которым нравится контент и формат мифик+ подземелий, называешь "гриндоживотными".
Так вот "заслуженный мастер рейдов", я открою тебе глазки. Ты относишься к тому типу людей, которые вечно ноют и считают, что их перфоманс и крутость в рейде, зависит от циферок на шмоте. Ты тот самый парень, который говорит "го крутить логи" и крутит их с зеленых на синие или готовый отсосать за проткнутую шмотку, потому что думаешь - "НУ ВСЕ, ВОТ СЕЙЧАС Я НАЧНУ ДАМАЖИТЬ", но этого не происходит. Иначе я не пойму твоего горения в каждой теме про "линейную итемизацию" и титанфордж.
Ты серьезно думаешь, что условный Алеша получив себе брасы и тапки 395 илвла из ключей, начнет ахеренно дамажить и разносить ключи с рейдами в пух и прах, а ты такой обиженный игрой на 9кд и настаканной матрицей боссов убить не можешь, потому что тебе не напрокало, а не руки у тебя из жЁпы? Вот не справедливо то.
Я тебя расстрою хейтерок, твой обожаемый элитный мифик рейд по сложности в подметки не годится 15+ ключам (особенно на неправославных классах). И люди, которые в них гоняют и там одеваются, заслуживают куда лучшего лута, чем ты со всем своим "статиком".
А мифик+ контент как и титанфордж сделан для того, чтобы людей в игре удерживать, чтобы у них стимул играть был. Чтобы интерес к игре не пропадал и было с кем поиграть, когда рейд уже закрыт основной частью игроков. Людям азарт добавляют, они соревнуются в закрытии максимально высоких ключей быстрее друг друга. И они тоже заслуживают свой шмот и ни чуть не меньше чемы ты втыкающий в механики боссов. И это лучшее, что было введено близами за последнее время в части ПВЕ.

Я не пойму одной вещи, в чем смысл ныть на илвл шмота в этой игре? Ну да, кому-то повезло вдруг больше чем тебе (шмотка прокнула). И что теперь, ныть из-за этого постоянно, что у него шмоточка лучше, а он ее не заслужил(по твоему субъективному мнению). А вот я "элитный боец гильдии Альфа" боссов убиваю в мифике, я ее заслужил, а шмотки нет. В чем суть? ОНИ НЕ ДОСТОЙНЫ БЫТЬ ТАКИМИ ЖЕ НАРЯЖЕННЫМИ КАК Я. ВЕДЬ Я В РЕЙДАХ ЖОПУ ПРОСИЖИВАЮ, А ОН КЛЮЧИКИ БЕГАЕТ. ВЕРНИТЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

p.s. в расчет взята картина типичного нытика недовольного близами с IQ~50, считающим себя скилловым ПВЕшером, которому не прокает, а остальных игроков "гриндоживотными". Если ты профессионал из экзорсусов и ворлдфест убиваешь боссов, но заливаешь такую дичь, то ты сказочный  :P.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Насчёт пвп согласен. Я всегда был сторонником жёсткого разделения шмота на пвп и пве.
Насчёт 5ппл нет. Рейдеров просто бомбит, что кто-то без всех этих заморочек получает хороший шмот и с этого бомбит. И да, снова повторюсь, если так завидуете ключам идите и нафармите или не можете?)

Хм, а у тебя какой макс ключик то закрыт, не обязательно на время, просто закрыт хотяб и желательно с пруфом? Ну чтоб так пафосно заявлять про раканов не могущих в контроль, да с толстой жопой и про то как они не могут, надо где то стабильно раз в недельку 15 крыть. А то вдруг ты из разряда закрывателей 10тки, требующих от тех, кого они берут в пати РИО 1200, мм?

Качательно рейдеров немогущих. Есть такая тема как время. Оно конечно. Его всего 24 часика в сутках. Не у всех хватает времени на фарм м+сов, особенно когда у них рт 4+ в неделю. И дело не в том что шмот лучше, хотя как раз таки в этом, но не в зависти этому шмоту. Есть такая херня в прогресс рейдах, как конкуренция. Если есть я и Васянпро, с одинаково ровными руками, но при этом у Васянапро еще времени вагон и он весь обмазан проками, да шмотом с верными характеристиками для спека из м+ов, то я вот прям от души пойму РЛа, который будет сажать на замену меня, а брать Васяна. Ну просто Васян больше даст урона, да и тушка Васяна толще, что на освоении тоже важно (то от чего я вдруг склеюсь ваншотом или там хилы не успеют отработать, Васян вынесет на лоухп и вернется в бой поймав ЛоХа).

Нет ясен хрен мне потом закроют рейд, но уже на фарме. А я блин не хочу на фарме. Я пришел в игру за определенным челенджем, которого меня лишают люди у которых больше свободного времени чем у меня. Андерстенд?

И ситуация сугубо схематична, в своем рейде я а) офицер с ~100% атенденсом, что как ты понимаешь ценится, б) изыскиваю время на м+ (но меня это вот прям блин бесит), в) весь обмазан шмотом под спек из м+сов, г) у нас 3 в неделю.

Ну и как я писал выше: миф+ не портят эту игру, они хороши для своей аудитории (я бы даже сказал отличный контент для 5ппл). Портят игру проки, вот их бы и выпилить. Везде, в смысле и в рейдах тоже.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2018, 16:04:53 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

 

закрыть