WORLD OF WARCRAFT

Тема: Wildstar: 10 дневный триал  (Прочитано 21877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Atwachka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фурианец
    • Класс: ВОЕН!
    • Сервер: Галакронд
Re: Wildstar: 10 дневный триал
« Ответ #60 : 13 Марта, 2015, 12:04:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю 3 года в GW2 и есть контент при том, что взял "кап" на 2 день игры. ВС игра хардкорная, я бы играл если бы она была похожа на GW2.
это ж кем надо быть, чтобы в игре с огромным живым миром, кучей великолепных квестов и ивентов брать кап за 2 дня?  :facepalm: Может не ту игру выбрал? Л2 мне кажется более подходящая для тебя игра.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Wildstar: 10 дневный триал
« Ответ #61 : 13 Марта, 2015, 13:48:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это ж кем надо быть, чтобы в игре с огромным живым миром, кучей великолепных квестов и ивентов брать кап за 2 дня?  :facepalm: Может не ту игру выбрал? Л2 мне кажется более подходящая для тебя игра.

ГВ2 - такая игра, которая прощает ошибку привычного скоростного взятия капа, всегда можно вернуться в начало, ничего не потеряв при этом в удовольствии от игры.
возможно, человек зад от стула эти два дня не поднимал
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Еретик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Wildstar: 10 дневный триал
« Ответ #62 : 13 Марта, 2015, 15:21:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У WS проблема та же что и с GW2. - Игра на капе.
Правда? У WS проблемы с продажами, а не с игрой на капе. А проблемы с продажами у WS в первую очередь потому, что какой-то гений в ncsoft  решил создать вечный двигатель игру для хардкорщиков. "Результат немного предсказуем."


FlaberGW2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Wildstar: 10 дневный триал
« Ответ #63 : 13 Марта, 2015, 15:45:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :facepalm: На старт ГВ2 не было ливинг стори, 35% эвентов не работала, и было куча эксплоитов, которые позволяли апаться быстрее и да я точно выбрал не ту игру, наверное по этому, после 7 лет ВоВа, играю 3 года не переставая в ГВ2 и поражаюсь ею.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Wildstar: 10 дневный триал
« Ответ #64 : 13 Марта, 2015, 15:55:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У WS проблема та же что и с GW2. - Игра на капе.
Правда? У WS проблемы с продажами, а не с игрой на капе. А проблемы с продажами у WS в первую очередь потому, что какой-то гений в ncsoft  решил создать вечный двигатель игру для хардкорщиков. "Результат немного предсказуем."
Nssoft наоборот решили дать разрабам полную свободу,"творите как хотите".Ну они и натворили.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Wildstar: 10 дневный триал
« Ответ #65 : 13 Марта, 2015, 16:47:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прикольная игрушка, этот ВС.

Правда людей нет, по крайней мере, на прокачке.

А по поводу "вырвиглазной кислотности" - у меня на лоулевельных настройках ( старый комп вообще),DX9 и т.д. первая локация после фазирования-обучения выглядит точь в точь как Барренс. Не знаю, как там дальше будет.

Единственнео что не нравится - интерфейс и UI адовый ужасно.

 

закрыть