WORLD OF WARCRAFT

Тема: Wildstar: 10 дневный триал  (Прочитано 21876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

2misty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халявшик
    • Класс: warrior
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Wildstar: 10 дневный триал
« Ответ #30 : 11 Марта, 2015, 18:19:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аурин это жутко воинственные зеленые,порвут за любой кустик и это не шутка,они сильнее чем кажутся на первый взгляд(выжили за счет матриархата,женщины у них поспокойнее).Чуа......чуа это (гоблины*гоблины)^4+хаос+насилие,если они показались вам милыми,то это ненадолго.Например когда один из ихних обнаружил что какие то гопари жарят и едят других чуа он подумал "а вкусно ли это,может тоже попробовать".
Внимательно читайте, написал, что в обществе тронутых умом не желаю находиться тем паче.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Wildstar: 10 дневный триал
« Ответ #31 : 11 Марта, 2015, 18:22:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аурин это жутко воинственные зеленые,порвут за любой кустик и это не шутка,они сильнее чем кажутся на первый взгляд(выжили за счет матриархата,женщины у них поспокойнее).Чуа......чуа это (гоблины*гоблины)^4+хаос+насилие,если они показались вам милыми,то это ненадолго.Например когда один из ихних обнаружил что какие то гопари жарят и едят других чуа он подумал "а вкусно ли это,может тоже попробовать".
Внимательно читайте, написал, что в обществе тронутых умом не желаю находиться тем паче.
Я пытался,но
Цитировать
Я еще стерплю, если в игровом мире таких персонажей можно пересчитать по пальцам одной руки. Ибо, для того, чтобы быть одним из лучших, если не лучшим, ты должен чем-то пожертвовать. Большинство жертвует временем, а молодой/ми-ми-милый персонаж, зачастую не может позволить себе жертвовать тем, чего у него нет. Он платит свой радостью, мечтой, улыбкой, рассудком, что большее пожертвовать не в силах, а потому и персонаж должен выглядеть угрюмо, а не жизнерадостно (За исключением, если он умом тронулся окончательно. Ну а находиться в обществе тронутых умом не хочется тем паче.).
так сильно меня насмешило,что я не могу воспринимать ваши сообщения всерьез.Это же сколько надо обосновывать свою нелюбовь в Альянсу,что бы прийти к ТАКОМУ?
Кстати,миленькая шимпанзе может оторвать человеку руки.Это я так,к слову.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2015, 18:25:06 by Alecseus »
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

2misty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халявшик
    • Класс: warrior
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Wildstar: 10 дневный триал
« Ответ #32 : 11 Марта, 2015, 18:25:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати,миленькая шипманзе может оторвать человеку руки.Это я так,к слову.
В таком случае, стоит ли человеку находиться в ее обществе?
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2015, 18:32:01 by 2misty »

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Wildstar: 10 дневный триал
« Ответ #33 : 11 Марта, 2015, 18:25:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати,миленькая шипманзе может оторвать человеку руки.Это я так,к слову.
В такому случае, чтоит ли человеку находиться в ее обществе?
Цитировать
Я не могу заставить себя играть в игры, где(похожие на детей)/дети/(миловидные зверьки) - персонажи совершают с хихиканьем и миловидным лицом то, что может совершить не каждый взрослый и полный сил дядя
Значит вам надо устраниться с нашей планеты,потому что
Цитировать
взрослый и полный сил дядя
слабачок в сравнении с многими "милыми" животными из НАШЕГО мира.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2015, 18:28:36 by Alecseus »
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Wildstar: 10 дневный триал
« Ответ #34 : 11 Марта, 2015, 18:32:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы игра не была такой сырющей как технически, так и в плане геймплея - было бы интересно. Так - желание убито.

Задумка - повторюсь - была очень даже неплоха.

PS Зря только уж очень "под копирку" сделали "кровавых эльфов" :) Включая штандарты на стенах.
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

2misty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халявшик
    • Класс: warrior
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Wildstar: 10 дневный триал
« Ответ #35 : 11 Марта, 2015, 18:35:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
слабачок в сравнении с многими "милыми" животными из НАШЕГО мира.
Я к тебе со всей душой, а ты либо понять не пытаешься, либо никак не можешь, засим, откланиваюсь.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Wildstar: 10 дневный триал
« Ответ #36 : 11 Марта, 2015, 18:40:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
слабачок в сравнении с многими "милыми" животными из НАШЕГО мира.
Я к тебе со всей душой, а ты либо понять не пытаешься, либо никак не можешь, засим, откланиваюсь.
Вы сударь написали откровенный бред и называете это
Цитировать
со всей душой
?Ну что,ж желаю вам жить в мире вашей мечты,состоящем из накачанных брутальных мужиков и баб.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2015, 18:46:35 by Alecseus »
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Wildstar: 10 дневный триал
« Ответ #37 : 11 Марта, 2015, 18:52:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему аое-зоны спеллов на земле называются "телеграфы" ??

Я не вижу никакой логической и причинно-следственной связи.

просветите, знатоки, реально интересно !

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Wildstar: 10 дневный триал
« Ответ #38 : 11 Марта, 2015, 19:44:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему аое-зоны спеллов на земле называются "телеграфы" ??

Я не вижу никакой логической и причинно-следственной связи.

просветите, знатоки, реально интересно !

потому что они могут их так назвать.

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: Wildstar: 10 дневный триал
« Ответ #39 : 11 Марта, 2015, 20:36:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На правах сугубо личного мнения.
Я честно пытался играть в нее на бете, но после примерно часа геймплея, сопровождающегося вспышками, бабахами, кислотным окружением, у меня дико заболела голова ото всего этого и я прекратил. Не знаю, возможно это была сугубо индивидуальная реакция моего организма.
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
Re: Wildstar: 10 дневный триал
« Ответ #40 : 11 Марта, 2015, 21:11:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К общей кислотности окружения хотелось бы добавить и мертворожденный крафт. К тому времени, как персонаж набирал материалы и деньги для создания шмотки, он уже давно продвигался в уровнях, и получал по квестам предметы не хуже, а в отдельных случаях, и лучше.
Ну и интерфейс - интерфейс был убог. Эти окошки, в которых даже я, на разрешении 1920х1200, не мог без напряжения глаз, прочитать мелкий машинописный текст, просто откровенно бесили. Как в принципе и аддоны - читы, которые автоматически проходили задания-головоломки.
Быть может, что-то и поправили со временем, но промучавшись месяц, я бросил. Тем более, что ни о какой локализации речь и не шла - еще во время беты НцСофт заявлала о том, что перевод на другие языки для нее не приоритетен, и не факт, что вообще будет. Так что для меня она заняла ту же нишу, что и СтарВарс - игра с одной огромной изюминкой, но убогая в остальном.

Интересно, идея отображения персонажа в фас и профиль, что так привлекает игроков в Олд Репаблик - подхватят ли ее когда-нибудь игроделы? Как бы я хотел увидеть своих коровок, участвующих в диалогах - такой стимул красивые сеты собирать!

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: Wildstar: 10 дневный триал
« Ответ #41 : 11 Марта, 2015, 23:52:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
потому что они могут их так назвать.
А почему нет? Если смотреть значение этого термина то мы имеем "средство передачи сигнала", как по мне отличнейшее определение для обозначения куда будут направлены последующие или текущие действия мобов.
W8 Diablo 4

Арьен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арьен
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Wildstar: 10 дневный триал
« Ответ #42 : 12 Марта, 2015, 01:48:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На правах сугубо личного мнения.
Я честно пытался играть в нее на бете, но после примерно часа геймплея, сопровождающегося вспышками, бабахами, кислотным окружением, у меня дико заболела голова ото всего этого и я прекратил. Не знаю, возможно это была сугубо индивидуальная реакция моего организма.
+1 к словам этого господина. Мои глаза выдержали это где-то 1.5 часа. Одной этой причины хватило чтоб удалить эту игру с компа. Хотя может сама игра и хорошая, но когда тебе просто физически больно в это играть - то оно того не стоит.

Буквов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
Re: Wildstar: 10 дневный триал
« Ответ #43 : 12 Марта, 2015, 02:01:49 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Удивительно, но Вайлдстар была повернута максимально приятной точкой именно к хардкорщикам. И на этом прогорела. Все отцы, что здесь сопли раздувают про героики и мифики, должны быть благодарны такой популярности ВоВ именно нам - казуалам. Вас, хардкорщиков, жалкая кучка. Сколько вас там актуальных хардкорщиков? 5 процентов от основной массы? А платит 100 процентов, вы никто и ни о чём для индустрии.) А Вайлдстар это показала во всей красе. А кто не верит, идите проплатите подписку и сделайте все условия, аттюны для доступа в рейды. Ну и сами рейды конечно, сделайте. Пост про это я писал сто лет назад, но суть одна - ММОРПГ в нынешнее время держится только на казуалах, хардкорщики - это пятиминутная память первых 5 мест, дальше забвение и дрочево энтузиастов. Аминь.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2015, 02:04:44 by Буквов »

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: Wildstar: 10 дневный триал
« Ответ #44 : 12 Марта, 2015, 05:17:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удивительно, но Вайлдстар была повернута максимально приятной точкой именно к хардкорщикам. И на этом прогорела. Все отцы, что здесь сопли раздувают про героики и мифики, должны быть благодарны такой популярности ВоВ именно нам - казуалам. Вас, хардкорщиков, жалкая кучка. Сколько вас там актуальных хардкорщиков? 5 процентов от основной массы? А платит 100 процентов, вы никто и ни о чём для индустрии.) А Вайлдстар это показала во всей красе. А кто не верит, идите проплатите подписку и сделайте все условия, аттюны для доступа в рейды. Ну и сами рейды конечно, сделайте. Пост про это я писал сто лет назад, но суть одна - ММОРПГ в нынешнее время держится только на казуалах, хардкорщики - это пятиминутная память первых 5 мест, дальше забвение и дрочево энтузиастов. Аминь.
Неплохо сказано.

Таки решился использовать триал, посмотрим че к чему там. Стилистически игра мне очень понравилась, общее юморное направление - тоже. Не питаю надежд, играть скорее всего в итоге не буду, но посмотреть хочется.
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

 

закрыть