WORLD OF WARCRAFT

Тема: Black Gold Online: трезвый взгляд на амбициозную новинку  (Прочитано 11730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Valenae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Поддерживаю. Глупо так делать.

Lord713

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
попытка взглянуть на новинку непредвзято и беспристрастно

Цитировать
На мой взгляд, существует несколько достаточно твердых аргументов "за":

Не увидел ни одного аргумента "против". Какая же это непредвзятость и беспристрастность?:)


Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я сначала подумал, что игра про нефть 8)
Когда нуб-клаб просто публикет рекалму, это немного раздражает, но можно понять - людям надо продвигать свой продукт, сайт зарабатывает.

Когда реклама маскируется под честный обзор игры от имени одного из админов - это резкий негатив. Потому что люди видят, что их пытаются обманывать, с самого начала. Даже не попробовав игру, отношение к ней и её разработчикам после такого - спам/говно/закрыть/удалить.

Увольте к чертям тех маркетологов, которые это заказали. Они только портят вашу репутацию.
This
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2015, 08:21:24 by Agroprom »
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Издатель: NIKITA ONLINE - этого достаточно, смотреть не буду даже ради любопытства

gunz3d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что тут можно сказать по поводу системных требований...
(показать/скрыть)

Интересно как скоро популярные блоггеры данного ресурса начнут выкладывать свои трезвые взгляды на амбициозные проекты от российских лохализаторов. Хайль гохастаиль.

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда нуб-клаб просто публикет рекалму, это немного раздражает, но можно понять - людям надо продвигать свой продукт, сайт зарабатывает.

Когда реклама маскируется под честный обзор игры от имени одного из админов - это резкий негатив. Потому что люди видят, что их пытаются обманывать, с самого начала. Даже не попробовав игру, отношение к ней и её разработчикам после такого - спам/говно/закрыть/удалить.

Увольте к чертям тех маркетологов, которые это заказали. Они только портят вашу репутацию.

Плюсую. Давно уже не обращаю внимания на то, что хвалит Лягушан, ибо в 99.9% - это донат.
Позвольте мне написать намного более краткий беспристрастный обзор:

Perfect World с цилиндрами и потугами на вертолеты.
1. Неоптимизирован - захлебывается на собственных же картах
2. Заточен на схему "ПРОПЛАТИЛ - ЗАТАЩИЛ" и чем дальше - тем сильнее
3. Несмотря на фризы и тормоза - ТОПОРНЕЙШАЯ анимация которую по всем статьям обходят даже "Аллоды".
4. От Стим-Панка - исключительно машинки (толк в которых на самом деле минимален, ибо донатор расщепит любой коптер щелчком пальцев), цилиндры, смокинги. Но тогда и SkyForge - Стимпанк, и Aion - тоже.

Обычная китайская поделка. А статья - такой же заглот, как и опусы про R2 от Дэфо и "Трейлер фильма ВОВ" (если кто помнит) Удалил.
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2015, 11:37:02 by Fander »
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

psydoreload

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ионтия,Уррза,Тензория
    • Класс: Мункен,Демо,ТТ
    • Сервер: Дракономор,РФ,Драк
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочел...подумал может зря народ так наезжает на крамита...скачал...это просто ужасно,нет не так это просто УЖАСНО.Лаги,лаги и еще раз лаги.На карте лаги(графа хуже вова до дренора),в роликах лаги,ролики не полноценные сделаны ну просто на "оть*битесь от меня" камера смотрит не туда,голос дрожит и вау - лагает.Текст в квестах просто пестрит новизной.За все дают плюшки.Вошел каждый день - плюшка,апнул лвл - плюшка,сыграл час - тоже плюшка...Не думаю что нормальная игра нуждается вот в таком...И не стыдно же от собственного имени так лелеять сей кал соседей наших желтокожих.
При такой графике и анимации ловить нечего.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Особенно понравился ролик, где типо персонаж такой тужится, кастует что-то, а плащ топором висит как-будто персонаж просто стоит. Ужасная игра.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2855

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Особенно понравился ролик, где типо персонаж такой тужится, кастует что-то, а плащ топором висит как-будто персонаж просто стоит. Ужасная игра.
Там сейчас не ток плащи такие, пробовал от скуки побегать.
Игра сырая до ужаса, лица кукольные и деревянные, эмоций нет. Если и играть то после того как косметику до ума доведут(если все таки доведут), ну и насчет системных требований на достаточно мощном ПК были резкие проседания фпс, при том что графика далеко не самая лучшая среди ММО.

Meldok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мелдок
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РР
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, я ведь поставил её. Думал заставит побегать в ней хотябы пару часиков. Но меня хватило едва ли на 15 минут.. Эти никчемные заставки, графика похожа на ла2, хотя ее давно уж не видел.. Впечатление, что зашел в игру 2007 года.. Конечно же, графика не важна, все должно цеплять сюжетом, и продуманностью геймплея.. Но ничегошеньки тут нету.  И графический движок в 2015 году можно было бы прибабахать покрасивей(у преобладающего большинства игровая система это может позволить), не ААА уровня, но хотябы не то, что нам предложил разработчик на выходе. Как я и упомянул в начале про заставки - они убогие.. такое впечатление что какойто чувак учится пользоваться видео редактором используя для этого древнюю игрушку. Атмосферность - так себе. Ни чего особого не могу сказать, ибо не слишком долго находился в игровом мире. Мне кажется можно было бы сделать из этого приятный глазу проект, среди всяких фэнтези, и восточных клонов - стимпанк выглядел бы здорово и ново. Но увы и ах...

trongwar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гортаур
    • Класс: Ретропал
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скачал. Дождался когда установится - даже на SSD это говно умудрилось минут 15 распаковываться. Кстати в клиенте непонятно почему и зачем такое большое кол-во файлов.
Поиграл минут 15. Отстой. Не стоит даже 5 минут времени. Графика отстой. Персонажи пидорестичные. Реклама заказная. Аллоды форева!  :facepalm: ;D

 

закрыть