WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch 2 поставила новый антирекорд – стала самой низкооценённой игрой в Steam  (Прочитано 7775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1531
Достойная оценка для ублюдков на разрабах. ;D

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
Всё правильно. Те, кто играл с беты, помнят тот самый Овервоч. Никто тогда не думал, что Близзард скатятся до такого, а надежд на игру было много. Тем более игра была вылизана до блеска в момент выхода и имела годную монетизацию. Помню, правда, пытались ввести более жесткие лутбоксы, но негодование фанатов заставило смягчить получение шкурок.
До чего, до такого? В чем существенная разница? Я мало играю в экшн, может чего-то не понимаю, но я не ощущаю большой разницы. Т. е. возможно поэтому игроки и чувствуют себя обманутыми, что OW 2 это тот же OW? Но это противоречит вашему посту.

Лок героев в БП, конские ценники на скинах, 3 копейки валюты в неделю с викликов, которые нужно чуть ли не годами гриндить, чтобы купить один скинчик, целиком и полностью нарушенные обещания касательно ПВЕ, зато три миссии, которые раньше выкатили бы бесплатно, сейчас продают за 15 и 40 баксов, пустые сезоны вроде предыдущего, в котором не было ни героя, ни даже карты, хотя обещали выпускать их по очереди каждый сезон, постоянные крупнейшие баги (телепорт Кирико со второго сезона не могли починить), вместо решения которых теперь на недели попросту отключают героев/карты, и так далее и тому подобное.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
(показать/скрыть)
Я думаю, что первоочередная проблема была - перевод ов на бп систему, потому что старая модель монетизации уже пару лет как не приносила денег вообще. Скидки по 60% каждые пару месяцев тому подтверждение.
Так же я согласен, что юридический момент был очень важен. Скорее всего, переход с пэй ту плэй на фтп не так просто провести по документам.

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
“Мы только начинаем». Что же они провального ещё выпустят лет через 8.

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Так это что теперь не только метакритик но и стим не объективный? С 70 к людьми что справедливо оценили высер близов и оценка оказалась точь-в-точь как на мк? Не не это все ещё весь мир неправ а близы правы ведь нельзя их не любить за такие крутые и прорывные игры как… вк3 рефанд? вов после Дренора? Овервоч 2? Диабло иммортал?

«Звуки перезагрузки платы хомячка»
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
“Мы только начинаем». Что же они провального ещё выпустят лет через 8.
Близы: мы только начинаем
Аудитория стима: заканчивайте и уходите с молотка майкам. Может не так вонять будете (нет)
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1130
"Разумеется, это является не совсем объективной оценкой самой игры – особенно с учётом того, что подавляющая часть негативных обзоров имеет 0,1-1 час наигранного времени " там большинство с бнета подцепило игру ( как и я). Все ачивы даже перекинуло из бнета. Так что это не аргумент особо так то.

Stelmashonok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стельмашонок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
Справедливая оценка игры. 1 часть была отличной, нужно было только подкорректировать систему сундуков и все, но нет... Близзард решила превратить игру в донатную помойку за что и получила справедливые оценки.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Справедливая оценка игры. 1 часть была отличной, нужно было только подкорректировать систему сундуков и все, но нет... Близзард решила превратить игру в донатную помойку за что и получила справедливые оценки.
Нужно было не давать пустых обещаний,не забирать возможность купить старые скины,не вводить душащий донат и не называть овервотч овервотчем 2.

Чмочерт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
1) Причём тут фанатское комьюнити? Это могли быть залетные Васьки из 7Б класса, которым сказали Близзард скатились.
2) Для оценки действий компании есть другие методы. Оценка игры должна быть «ОЦЕНКОЙ ИГРЫ», а не соотношение игры и ваших ожиданий/обещаний.
3) Овервоч 1 была отличной игрой с халявными кейсами. Как Овервоч 2 может быть хуже, если этот тот же Овервоч 1?? Эти пропуски нахер никому не нужны и никто не заставляет их покупать.

Эти ревьюбомберы ничем не лучше СЖВ коммьюнити, объективности в оценках ноль и надеюсь их подчистят.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2023, 21:40:25 by Чмочерт »

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
1) Причём тут фанатское комьюнити? Это могли быть залетные Васьки из 7Б класса, которым сказали Близзард скатились.
2) Для оценки действий компании есть другие методы. Оценка игры должна быть «ОЦЕНКОЙ ИГРЫ», а не соотношение игры и ваших ожиданий/обещаний.
3) Овервоч 1 была отличной игрой с халявными кейсами. Как Овервоч 2 может быть хуже, если этот тот же Овервоч 1?? Эти пропуски нахер никому не нужны и никто не заставляет их покупать.

Эти ревьюбомберы ничем не лучше СЖВ коммьюнити, объективности в оценках ноль и надеюсь их подчистят.
Потому что овервотч 2 существует только для того, чтобы продавать батл пас с героями, овервотч 1 у нас тупо отобрали. Я больше не могу играть в купленную игру, потому что ее больше нет.
Нет это не та же самая игра, тут новые герои, которых надо купить, ну или дрочить. КОгда я покупал овервотч мне обещали что герои будут бесплатными без таймволов.
Это даже не игра, это бесплатное ДЛЦ с микротранзакциями которое сломало игру

OrioxeL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Ордьянс сосед, мурлоки не сосед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Озарённая
    • Класс: Протопаладин
    • Сервер: Ткач смерти
>подавляющая часть негативных обзоров имеет 0,1-1 час наигранного времени
Играл в батлнете с момента выхода овера, скачал его в стиме и поставил низкую оценку. Что не так ?

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Как тут подметили, не важно сколько игрок наиграл в Стиме. Т к в бнете нет оценки. И многие кто наиграл несколько сотен часов в Овер. Оставили отзыв в Стиме. Следующая небось ХС будет в Стиме. И она утонет .

Bayanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bayanist
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Outland
хоть и не люблю злорадствовать, но с учетом политики компании, надеюсь они закроются к херам.

 

закрыть