WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая система прогресса игрока в Overwatch 2  (Прочитано 5196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44750
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



С началом 6 сезона Overwatch 2 в игре появилась новая система прогресса, которую вернее было бы назвать расширенной статистикой, поскольку она отслеживает заслуги и успехи игрока при игре в разных режимах и за разных персонажей.:cut: В главном меню появился новый раздел "Прогресс", в котором можно посмотреть детальные данные по игре за героев, роли, режимы и заслуженные ими косметические трофеи.

Краткое описание основных новшеств раздела:


Страницы раздела:



У каждого из героев теперь есть свои испытания прогресса, требующие достигнуть того или иного уровня:


А вот так теперь выглядит общий раздел со всей информацией и персонализацией игрока:



« Последнее редактирование: 12 Августа, 2023, 14:28:48 by Wishko »

sphini

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Denis
Re: Новая система прогресса игрока в Overwatch 2
« Ответ #1 : 12 Августа, 2023, 14:26:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В целом прикольно теперь таким образом "прокачивать" героев

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2855

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Новая система прогресса игрока в Overwatch 2
« Ответ #2 : 12 Августа, 2023, 15:27:08 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Скучаю по 1й части =( Там хоть стимул зайти поиграть был.

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 883
Re: Новая система прогресса игрока в Overwatch 2
« Ответ #3 : 12 Августа, 2023, 16:24:56 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Эта хуета вообще бесит, хочешь новую игру начать, а надо еще 2 окна с этим дерьмом закрыть.

Скучаю по 1й части =( Там хоть стимул зайти поиграть был.

Сундучкиии!!!... эээххх

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Новая система прогресса игрока в Overwatch 2
« Ответ #4 : 12 Августа, 2023, 16:35:56 »
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Эта хуета вообще бесит, хочешь новую игру начать, а надо еще 2 окна с этим дерьмом закрыть.

Скучаю по 1й части =( Там хоть стимул зайти поиграть был.

Сундучкиии!!!... эээххх

Жесть, люди по лутбоксам ностальгируют.. Через 5 лет будут строчить на форумах "ВОТ БЫ БАТЛПАССЫ ВЕРНУЛИ!!"

Fayur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
Re: Новая система прогресса игрока в Overwatch 2
« Ответ #5 : 12 Августа, 2023, 17:43:23 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Эта хуета вообще бесит, хочешь новую игру начать, а надо еще 2 окна с этим дерьмом закрыть.

Скучаю по 1й части =( Там хоть стимул зайти поиграть был.

Сундучкиии!!!... эээххх

Жесть, люди по лутбоксам ностальгируют.. Через 5 лет будут строчить на форумах "ВОТ БЫ БАТЛПАССЫ ВЕРНУЛИ!!"

Все познается в сравнении. Близзы умудрились сделать механики хуже чем лутбоксы и люди на это реагируют соответствующе.
И откровенно говоря старая механика лутбоксов была веселой и не такой манипулятивной в отличии от других игр типа SWBF или FIFA.
Там были только скины, фармились они быстро и незатейливо, леги выпадали часто, дополнительный стимул заходить на пару каток давали и не ощущались душниной или обязаловкой
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2023, 19:29:25 by Fayur »

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Новая система прогресса игрока в Overwatch 2
« Ответ #6 : 12 Августа, 2023, 17:59:11 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Эта хуета вообще бесит, хочешь новую игру начать, а надо еще 2 окна с этим дерьмом закрыть.

Скучаю по 1й части =( Там хоть стимул зайти поиграть был.

Сундучкиии!!!... эээххх

Жесть, люди по лутбоксам ностальгируют.. Через 5 лет будут строчить на форумах "ВОТ БЫ БАТЛПАССЫ ВЕРНУЛИ!!"

Все познается в сравнении. Близзы умудрились сделать механики хуже чем лутбоксы и люди на это реагирую соответствующе.
И откровенно говоря старая механика лутбоксов была веселой и не такой манипулятивной в отличии от других игр типа SWBF или FIFA.
Там были только скины, фармились они быстро и незатейливо, леги выпадали часто, дополнительный стимул заходить на пару каток давали и не ощущались душниной или обязаловкой
Ну да, у меня был дополнительный стимул заходить в игру и играть. Даже если отбил лутбоксы, вполне мог появиться аппетит поиграть еще.
С выходом Овер2 заходить в игру как отрезало. Мне не нравится не только монетизация, но вообще всё.

Stelmashonok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стельмашонок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
Re: Новая система прогресса игрока в Overwatch 2
« Ответ #7 : 12 Августа, 2023, 20:34:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эта хуета вообще бесит, хочешь новую игру начать, а надо еще 2 окна с этим дерьмом закрыть.

Скучаю по 1й части =( Там хоть стимул зайти поиграть был.

Сундучкиии!!!... эээххх

Жесть, люди по лутбоксам ностальгируют.. Через 5 лет будут строчить на форумах "ВОТ БЫ БАТЛПАССЫ ВЕРНУЛИ!!"
Я в первую часть играл с самой бетки и вплоть до выхода 2 части. В 1 Овер было желание зайти так как я знал, что по мимо моего потраченного времени я могу получить кучу разных скинов или же валюту на их покупку, что для меня например было важно. А что в Овер 2? Фармить один скин несколько месяцев? Ммм.. найс. Разработчики просто убили желание играть в свою игру..

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Re: Новая система прогресса игрока в Overwatch 2
« Ответ #8 : 12 Августа, 2023, 22:58:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть, если раньше у игроков был повод придраться "у тебя всего час на Вдове и тыща - на Мерсе, так что пикай Солдата, потому что на Мерсе буду я чилить". То теперь будет повод придраться к уровню прокачки : ))

Если он, конечно, виден у чужих игроков.
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
Re: Новая система прогресса игрока в Overwatch 2
« Ответ #9 : 13 Августа, 2023, 03:43:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему бы не продолжить, и не перенять челенджи из колды? Чтобы скины за это давали. И потом мастер камо за челенджи на всех персах ;D
Ну кроме шуток это помогло бы хотя бы частично замять бомбёж по донату, потому что был бы реальный способ добыть скины. Можно было бы даже крутые нарисовать.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3176
Re: Новая система прогресса игрока в Overwatch 2
« Ответ #10 : 13 Августа, 2023, 03:45:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему бы не продолжить, и не перенять челенджи из колды? Чтобы скины за это давали. И потом мастер камо за челенджи на всех персах ;D
Ну кроме шуток это помогло бы хотя бы частично замять бомбёж по донату, потому что был бы реальный способ добыть скины. Можно было бы даже крутые нарисовать.

В аналогах есть игровая люта, скины обычные, эпичные и в том числе за прокачку или стволы или прочее. Здесь да. Я ожидал какие нить тематические скины которые отражают потраченное время на персонажа, на практике помойный титульник. И почему у игры 0/10?
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Новая система прогресса игрока в Overwatch 2
« Ответ #11 : 14 Августа, 2023, 11:05:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жалко что вся старая статистика которая хранилась в профиле не может быть учтена и качайте по новой ради, ээээ, самых бесполезных наград?

А насчет того что раньше лутбоксы и прочее не ощущались обязаловкой это верно, а с текущим бп и душнейшими викликами в овер как на работу ходить приходилось, меня на 3 сезона хватило, да и дальше над наградами в бп стараться перестали.
Почему вообще с системой близы ориентируются на бравлстарс, где также в батлпассе и герой на 40 уровне, и наград нормальных нет, а не тот же фортнайт - где все эти квесты копятся и чисто в удовольствие делаются? Непонятно.

 

закрыть